новость Отборочный тур ЧМ-2010: Россия обыграла Финляндию

11.06.2009
Футбольный болельщик с российским флагом. Фото Spiegel

Футбольный болельщик с российским флагом. Фото Spiegel

Встреча между сборными России и Финляндии в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2010 года, прошедшая на стадионе в Хельсинки в среду, завершилась победой россиян со счетом 3:0. Таким образом Россия набрала 15 очков после шести матчей и закрепилась на втором месте в группе после ФРГ.


Комментарии
User tpybop75, 11.06.2009 13:22 (#)

Молодцы.

А Гус вообще молоток. В президенты его.

User data, 11.06.2009 13:48 (#)

Почему самого лучшего президента страны

Почему самого лучшего президента страны никто не додумается предлагать в главные футбольные тренеры? А тренера в президенты - пожалуйста.

User dimanrb, 11.06.2009 13:53 (#)

порвали как тузик грелку

livejournal.com gektod [livejournal.com], 11.06.2009 13:59 (#)

?

Неужели финны в футболе сильны? 3:0 - это не разгром, не надо порожняки гонять!

User dyadya1Kolya, 11.06.2009 14:15 (#)

Я порадовался за наших. Но чухонцы действительно не сильны в футболе. Впереди немцы. Этот матч будет серьёзнее.

User dedmorozov, 11.06.2009 14:26 (#)

Неужели финны в футболе сильны?

Сильны не сильны, однако ж с немцами сыграли 3:3 осенью, а в случае победы над Россией заняли бы сейчас второе место в группе. Но обломались. Молодцы наши!

User neonig, 11.06.2009 14:29 (#)

СССР - Венгрия 5:0

- вот это триумф, а победа над футбольным середняком стоит рюмку водки - не более.

User bableroved1, 11.06.2009 15:07 (#)

Плоскостопые?

User gugenot12, 11.06.2009 15:45 (#)

венгрия менее чем середняк

))

User e2e4, 11.06.2009 16:23 (#)

Не, тогда, на ЧМ-1986 с Венгрией 6:0 было.

Это их и погубило в игре с Бельгией. Вышли самонадеянные, море по колено - как же, бельгийцы еле вышли из группы с 3-го места, а мы... а у нас... да мы чемпионы без пяти минут... И судья Фредриксон был абсолютно ни при чём. Сами виноваты.

User yogimogut, 11.06.2009 16:31 (#)

Подпитки не получили через эфир. Енергетики не хватило.

Решили тупорылые при власти: Совецким людЯм в 3 часа ночи футбол смотреть не положено. А слушать можно. Дебилы. Какие были, такие и остались.

User christophe, 11.06.2009 23:14 (#)

"Это их и погубило в игре с Бельгией." ??

Да, но после венгров, была ничья с французами и "трудовая" победа над канадцами, вторым составом. Было время "спуститься на землю"... И наверняка им было известно, что Anderlecht был обладателем кубка UEFA в 83-м, и финалистом в 84-м(проиграли Tottenham по пенальти).

User satana, 11.06.2009 14:29 (#)

Лихтеншнейн готовится очень..Там в команде-звери..

User nachorg, 11.06.2009 16:28 (#)

Лучше быть плоскостопым, конечно.

Чем родиться и умереть плоскодумным, как делает каждая путинско-вертухайская мразь.

User yaxus, 11.06.2009 16:38 (#)

Статью написал болван.

Какой вид спорта имеется в виду? Что-то про мяч написал. Гольф? Футбол? Гандбол? Водное поло?

User satana, 11.06.2009 19:13 (#)

Это про баскетбол. Все и так знают...