новость Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею

11.05.2009
Фрагмент матча Россия-Канада. Фото АР

Фрагмент матча Россия-Канада. Фото АР

Сборная России второй год подряд выиграла чемпионат мира по хоккею. В финальном матче россияне обыграли канадцев со счетом 2:1. В прошлом году в финале чемпионата сборная России также выиграла у канадцев. Тогда победа со счетом 5:4 после упорнейшей борьбы была одержана в овертайме.


Комментарии
User oks, 11.05.2009 05:15 (#)

Cлава России !!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jamdudum, 11.05.2009 15:37 (#)

В спорте ну

В итоге от вашего спортивной победы хреново продавцу швейных машинок в Никарагуа.

User antifashist_ru, 11.05.2009 15:44 (#)

"Типа выиграли в хокее, значит покажем всем что РФ встала с колен."-

Не морочьте себе и другим голову! Порадуйтесь вместе с нами, и будет вам счастье!

User jamdudum, 11.05.2009 16:57 (#)

Не радуюсь. Я помню волну эйфории на россисйких форумах в 2008 после евровидения, футбола, хокея и войны в августе.

User jamdudum, 11.05.2009 17:07 (#)

Как доказательство приведу цитату с этой же ветки от audmitrа

"РОССИЯ УРА!!! Такие победы, неоднократные победы, действительно закаляют патриотизм за РОССИЮ. Самому хочется сделать что-нибудь хорошее. За РОССИЮ отдам всё. Надо воевать - пойду воевать. УРА!!!"
Я же говорю: моча в голову и угар патриотизма. Заметьте, антифа, я писал это до того как появился этот патриотичный пост на гранях. Нострадамусом для этого быть не надо. У вас любая победа "вставание с колен" и "всем покажем где раки зимуют". Бредовая философия.

Vip rubinstein, 11.05.2009 23:33 (#)
12

Это правда. Такие деятели сильно мешают нормально радоваться спортивным победам. А играли, между тем, действительно здорово. Хотя я спортом мало интересуюсь,но когда хорошо, тогда хорошо.

Vip rubinstein, 11.05.2009 23:35 (#)
12

Кстати, прекрасное словосочетание "патриотизм за РОССИЮ".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voodoo77, 11.05.2009 05:19 (#)

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

.

(комментарий удалён)
User c0sm0p0lit, 11.05.2009 05:27 (#)

А также в области хоккея мы впереди планеты всей!

!!

(комментарий удалён)
livejournal.com red-goga [livejournal.com], 11.05.2009 05:31 (#)

Порадовали, молодцы!

Я еще вчера говорил, что у наших в этом матче две надежды: Радулов и удача...

User peppe, 11.05.2009 05:49 (#)

pozdravljau!:)

User jamdudum, 11.05.2009 06:06 (#)

Болел за Канаду.

Поздравляю :(

User omar22, 11.05.2009 06:11 (#)

Ура!!!

Мы победили!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User peppe, 11.05.2009 06:16 (#)

ja ne smotrel i daje ne znal, no uvidel i pozdravlau :)

User peppe, 11.05.2009 06:18 (#)

:)

a Canada pozdravlau s 2 mesto:)!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 11.05.2009 13:40 (#)

Поздравляю!

))

User kurva, 11.05.2009 13:51 (#)

Россия -вперед !Моему тестю участнику войны ковалеру двух орденов "СЛАВА " 9 мая выдали поздравительную открытку и пакет , в котором водка(дешево-паленая) ,подсолнечное масло , гречка! Закуси-не было !Вперед -РОССИЯ !!

User antifashist_ru, 11.05.2009 14:14 (#)

Справедливости ради канадцы играли лучше, но самоотверженность и "дух" наших был лучше всяких похвал!

Поздравляю всех с победой!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lasthero, 11.05.2009 14:14 (#)

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Умеют у нас мужики в хоккей играть!В прошлом году эмоции канечна посильней были, зато в этом ни на секунду не усомнился в нашей победе!!!! ХОККЕЙ - НАША ИГРА!

User neural, 11.05.2009 15:13 (#)

N e u r a l

зато у нас в Канаде есть чо пожрать от пуза, где жить, работать и учиться..
:)

User kurva, 11.05.2009 16:25 (#)

А ты что думаешь , что у тех дебилов, что ночью драли глотку во славу россии этого-нет !Ошибаешься у них сего барахла во сто раз больше !С жиру бессизм

User satana, 11.05.2009 15:22 (#)

МУЖИКИ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ!! УРА!!

Всё начиналось очень мило, TV включил, там шел хоккей. "Молдавское" с тобой мы пили, Так было кайфно, всё о,кей. Но ты сказала: "Знаешь милый, Меня ты криком зае.ал. Все игроки твои - мазилы." И свой включила сериал. Я не стерпел. И, что есть мочи, По кумполу кулак пробил. Ты удивилась, но не очень, Упав, лишившись жизни сил. Крошился лёд и гнулись шведы, Какая классная игра! Шампанское открыл. С победой! Как жаль, что ты не дожила...(С)

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 11.05.2009 16:48 (#)

Не, ненравицца.

Фу...

User satana, 11.05.2009 18:01 (#)

Ну ещё "троллей" тут не хватало..Грани! Забаньте эту каракатицу!

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 11.05.2009 18:13 (#)

дурачОк :)

User audmitr, 11.05.2009 16:12 (#)

Раньше читал русофобов и немного было неприятно за их слова, сейчас после очередной победы РОССИИ даже бровью не повел. Искренне говорю.

Раньше читал русофобов и немного было неприятно за их слова, сейчас после очередной победы РОССИИ даже бровью не повел. Искренне говорю. РОССИЯ УРА!!! Такие победы, неоднократные победы, действительно закаляют патриотизм за РОССИЮ. Самому хочется сделать что-нибудь хорошее. За РОССИЮ отдам всё. Надо воевать - пойду воевать. УРА!!!

User sem45, 11.05.2009 16:24 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Но - вперёд! Вперёд, вперёд, Рассея!Сколько городов есть впереди!До Нью-Йорка, Токио, БрюсселяПредстоит нам в будущем дойти!И не остановится пехота,Спать не ляжет русский канонир!Сквозь пустыни, горы и болотаМы несём святое слово - МИР!ПОБЕДА!Враг разгромлен! Варварские ордыПоглотила чёрная земля.Лижет ноги, голени и бёдраМ.Саакашвили у Кремля.Молят о пощаде кахетинцы,К нашим робко льнут богатырям,И с богатым скарбом пехотинцыЕдут на побывку к матерям.Опустели вражеские сёла,Всё добро отдали города.Этих дней, горячих и весёлых,Не забыть нам, братцы, никогда!Чтоб осталась память на планетеО делах геройских и святых,Отольём мы памятник ПобедеИз трофейных вилок золотых!ЭПИЛОГВот и всё… Врагов поубивали,Лучшее осталось позади,И уснуло мирное ЦхинвалиУ России-мамки на груди.Но не дремлют наши дипломаты,Начеку и армия и флот.Крепко держат руки автоматы,Ждёт приказа праведный пилотИ полны обоймы в магазинах,И к груди прижата рукоять!Что грузины? Только бы грузины!Целый мир нам нужно усмирять!Если русский мальчик в "Украине"В школе на хохляцком говорит,А ночами плачет на чужбине, -Это что же вам - не геноцид?!Если ржавый "Гетьман Сагайдачный"Воды Севастополя мутит,Нашим отравляя отдых дачный, -Это братья, что, - не геноцид?Если вдруг полиция Нью-ЙоркаРусских граждан "мафией" клеймит,Это ли не повод для разборки?Это ли не гнусный геноцид?!Если турки русского туристаСелят в номер, где на горы вид,Где кровать скрипуча и ребриста, -Это ли, друзья, не геноцид?!Если… если… Сколько этих если!Каждый Русь обидеть норовит.Против нас весь мир собрался вместе,Чтоб устроить русским геноцид!И шипят от злобы иностранцы,И дерьмом исходит весь ООН,Но приходят наши новобранцыВ поредевший в схватках батальон!Это значит - битвы будут снова,Взрывами наполнится эфир!Но сквозь все препоны и заслоны,Пронесём одно простое слово,Сладкое, святое слово - МИР!...................Всем пострадавшим Радость несутВерные наши МиГи и Су.Свят миротворца Строгий мундир.Помните, горцы: Главное - мир!Главное - сеять, Землю пахать,Быстро русея. Ясно вам, блядь?ГерманИстоков.ЦХИНВАЛЬСКАЯ РАПСОДИЯПолный текст здесь:http://pdrs.dp.ua/poetry/poetry25.htmlПОЯСНЕНИЯ И ТОЛКОВАНИЯ
в помощь читателю-трударю"Ясно вам, блядь?!"Имеется в виду: "Вы тут чё вааще охерели пидоры черножопые каазлины нах бля ???!!!""Входим мы в кафе и магазины,
Полные закуски и вина!Конечно, речь идёт об освобождении православных храмов, полных духовной пищи и кагора."Если русский мальчик в "Украине"
В школе на хохляцком говорит" А если не говорит, то его даже в туалет поссать не выпустят! Таковы бесчеловечные правила в хохлошколах!

User big, 11.05.2009 16:23 (#)
2948

Две России

Мужики, с победой! Признаюсь честно: пока шла игра, совсем забыл про центральное событие телевизионного гламура - открытие конкурса "Евровидение - 2009". Спасибо русским хоккеистам - с зимней олимпиады 1956 - го года доставили мне не меньше эмоциональных нагрузок, чем, скажем, мир кино. Да - да, вперёд, Россия! Россия шостаковичей и лихачёвых, королёвых и гагариных, харламовых и брумелей... Но только не Россия вертухаев и ментов, паханов и братков, алкашей и наркоманов...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zakulisa, 12.05.2009 00:14 (#)

Не правда, Вы не справедливы. Российская сборная считается самой техничной. "Нахрапом" подразумевает силовую игру, которая характерна для североамериканской школы. два разных стиля. Смотрела финал "в живую", победа сборной заслуженная. правильный выбор тактики плюс хорошее исполнение.

User lali, 11.05.2009 16:45 (#)

POZDRAVLYAYU!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pozdravlyayu vsech bolelshikov s zasluzennoj pobedoj! Chotya sama bolela za shvedov.

User omar22, 11.05.2009 17:15 (#)

ПОБЕДА! ПОБЕДА! ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОБЕДА! ПОБЕДА! ПОБЕДА!

User zolingen, 11.05.2009 17:54 (#)

Ура!...

Ура!

User diadia_djo, 11.05.2009 20:24 (#)

Истинным поклонникам спорта

искренне поздравляю.

User bizon70, 11.05.2009 21:37 (#)

Анекдот: "Доктор, посоветуйте хорошее противозачаточное средство" - "Пейте минеральную воду" - "До или после?" - "ВМЕСТО, девушка, ВМЕСТО!" Не поняли к чему? Ну неважно, sapienti sat, кто захочет, тот поймёт.

User ural, 12.05.2009 00:37 (#)

неее, такой хоккей нам не нужен!!!

Ни комбинаций, ни пасов, ни ума, ни силы...Одни броски да куча-мала у ворот...дворовой хоккей, одним словом.Не-еее, ребята демократы, нам такой бы хоккей как был в 60-х, 70-х...Так, для птичкм, для галочки--победители...

User sovaafina, 12.05.2009 01:09 (#)

Вот эти истошные визги: УРА!Мы победили!- есть проявление комплекса неполноценности. Хорош чемпионат мира, где выступают второразрядные команды.Лучше скажите, каковы гонорары российских игроков и почему они засекречены? А вот канадцы и шведы, например, играют бесплатно.

User rotor, 12.05.2009 01:41 (#)

выиграли-молодцы!

Только не надо истерики, для америкосов главная награда кубок стенли, а чм это для них как ленинский бесплатный суботник.