новость Немцов: У России могут отнять Олимпиаду

13.04.2009
Борис Немцов и Владимир Милов. Фото с сайта nemtsov.ru

Борис Немцов и Владимир Милов. Фото с сайта nemtsov.ru

Путинский олимпийский план погубит Сочи и приведет к тому, что Россия лишится Олимпиады-2014. Это доказывают Борис Немцов и Владимир Милов в новом докладе "Сочи и Олимпиада". Кандидат в мэры и его соратник называют сочинскую Олимпиаду гигантской воровской аферой и предлагают свой план спасения.


Комментарии
User docklimov, 13.04.2009 23:06 (#)

Очередной "спаситель" России - Немтцоф

User nikivG, 13.04.2009 23:25 (#)

Вам самому подлечиться не помешает - Россию с Сочями спутали. Речь идёт всего лишь об Олимпиаде

User potcedav09, 13.04.2009 23:37 (#)

А ему без разницы, лишь бы кипяток, обжигающий то, что мешает хорошим танцорам, слить. Жжот!!!

User vicont, 14.04.2009 00:01 (#)

Спаситель-демократ

Команда Ельцина потихоньку уходит в небытие. Березовский удрал, Гусинский удрал, Невзлин удрал, Ходорковский сел. Немцов, Каспаров, Явлинский не у дел. Абрамович живет за границей, но исправно платит.

User potcedav09, 14.04.2009 00:40 (#)

Особенно понравилась ваша шутка "Ходорковский сел". Пошел сам, и сел. Как унтерофицерская жена.

User nograni, 14.04.2009 00:52 (#)

А мне понравилось как он Каспарова в команду ельцина записал....

User shGenady, 14.04.2009 04:13 (#)

Да и Явлинского, который всегда был " не у дел" этот идиот ПОЧЕМУ- ТО ПОВЕСИЛ НА ЕЛЬЦИНА?

User shurik77, 14.04.2009 15:19 (#)

альтернатива глупости Путина

План Немцова - хорошая попытка спасти лицо РФ, альтернатива глупости Путина.

User klement, 14.04.2009 16:42 (#)

Родимый, проведение Олимпиады в Сочи одобрил и утвердил МОК.

Специалисты Международного Олимпийского Комитета не раз и не два приезжали в Сочи на предмет выяснения - можно ли проводить там зимнюю Олимпиаду. Поэтому не уподобляйся Борику Немцофф и его прихвостням. Ему во власть надо вернуться, хоть в боковую дверь. Борик специалист везде и во всем, то есть, нигде и ни в чем. В твоей методичке этого нет, так что запиши, а то забудешь.

User e2e4, 15.04.2009 05:20 (#)

Родимый, в Денвер в 1973 году тоже приезжали, и тоже МОК. Посм

Родимый, в Денвер в 1973 году тоже приезжали, и тоже МОК. Посмотрели на это безобразие (как нынче Сочи - точь-в-точь) и решили отдать Зимнюю Олимпиаду 1976 года Иннсбруку. Там она и состоялась, как известно. Так что нету священных коров вне России (и вне Индии). Отберут и глазом не моргнут - так же, как БайкалФинансГруппенФюреры ЮКОС отобрали.

User klement, 15.04.2009 15:52 (#)

Вот если и когда отберут... Вот тогда и обсудим.

Впрочем, уговаривать либерала не бежать впереди паровоза, причем для его же блага, пустая трата времени.

User yulia, 15.04.2009 22:14 (#)

Что-то Патрошка ники стал менять, как перчатки... Чует беду, горит у него под ногами земля. Заметает следы облезлым бесовским хвостиком.

.

User klement, 16.04.2009 20:27 (#)

ПНХ, тупая Уродина!

После того, как ты, сучка, пожелала смерти моей матери, лучше не путайся у меня под ногами ни в реале, ни виртуале!

User klement, 16.04.2009 21:40 (#)

Для непосвященных

Эта паскуда сказала в адрес моей умершей матери: "2009-02-26 21:49:54 yulia Жаль что и твоей маме досталось пожрать, иначе не выкормила бы своё чадо и не вырос бы моральный урод Патрошка. Речь о войне, которая началась, когда моей матери было всего два года. Объяснять этой пробляди, как модераторы, здешние борцы за свободу принуждают меня менять ники, лишая регистрации, не собираюсь.

User viz, 15.04.2009 08:25 (#)

тогда Немцову надо с высокой трибуны

сказать на английском - путин -дурак.

User nikivG, 16.04.2009 12:22 (#)

Доклад и на русском убедительно этот смысл раскрывает, а обращение к президенту и есть самая высокая трибуна.

User klement, 14.04.2009 16:38 (#)

Гарика можно записать в любую команду.

Он столько уже сменил партий, движений, фронтов, убеждений и соратников, которых потом бросил, что никогда не ошибетесь.

User klement, 14.04.2009 23:29 (#)

А Борик отстаивает южнокорейские интересы

Немцофф говорит: "Отнятие Игр у России - вполне реальная перспектива. Глядя на многочисленные проблемы подготовки к сочинской Олимпиаде, не являющиеся ни для кого секретом, власти южнокорейского Пхенчхана, проигравшего Сочи считанные голоса, могут воспользоваться своим правом и обратиться в международные суды для отмены решения" Его подельник Милов говорит так: " У меня крепнет уверенность: настанет день, когда МОК перестанет писать елейные отчеты о том, как Путин отлично готовится к Олимпиаде-2014, и скажет: все, ребята, у вас все плохо, мы отзываем у вас Игры, и пройдут они в Пхенчхане. 100% так будет"

User lipedjakovod, 14.04.2009 04:11 (#)

ПЕЙСАТО-КУЧЕРЯВЫЙ: "А Я МИЛАГО ЛЮБЛЮ..."!

User shGenady, 14.04.2009 03:53 (#)

vicont de la Mihalkoff

Ну что , vicont de la Mihalkoff , все врем и писаем кипятком от зависти как твои старшие "товарищи" : уж какого беса "помазал" Ельцин на царство - весь народ прекрасно знает и его друга и подельника Абрамовича тоже все наслышаны , НУ А КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К "ДРУЖБЕ" С ЕЛЬЦИНЫМ ИМЕЮТ Каспаров ,Явлинский, и Невзлин - знают только такие идиоты как ты. А вот ПОЧЕМУ эти же идиоты не видят и не замечают "дружбу" из любви к чистому искусству пилить бабки к деграданту Михалкову ? udaff.com/print_c/politsru/49425.html =======================vicont: "Спаситель-демократ Команда Ельцина потихоньку уходит в небытие. Березовский удрал, Гусинский удрал, Невзлин удрал, Ходорковский сел. Немцов, Каспаров, Явлинский не у дел. Абрамович"

User bikenty, 14.04.2009 11:37 (#)

Вы чот напутали с командой ЕБНа.

Все живут и здравствуют, при креслах, при бабах и при бабках. А те кого вы перечислили, командой ЕБНа никогда не были за исключением пожалуй Березовского.

User lipedjakovod, 14.04.2009 02:40 (#)

Не только пейсо-кучерявый, но ещё и с милоФФ!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 12:53 (#)

Юнкер

+ 1000 Жаба давит борку. Не видать ему кресла мэра.А к корыту припасть охота. Вот и хрюкает хряк курчавый

User dub, 15.04.2009 07:48 (#)

Немц off

/

User druuk, 13.04.2009 23:30 (#)

Толковый доклад

Прочитал. Хотелось бы выслушать возражения властей и околоподольных "экспертов-специалистов".

User potcedav09, 13.04.2009 23:35 (#)

"* трассы для соревнований по биатлону и лыжным гонкам можно либо построить в других регионах страны, где и

А почему бы не в Инте (Коми)? Не знаю, как сейчас, а во времена Тихонова там тренировалась олимпийская сборная СССР.

User klement, 14.04.2009 00:00 (#)

А соревнования по лыжам лучше всего провести в Антарктиде!

Пингвины ночами будут за билетами стоять, любые бабки выложат, лишь бы посмотреть!

User druuk, 14.04.2009 00:14 (#)

Я вот тоже голову ломал-где там (на КП), лыжные гонки проводить? Ну с горными то понятно, а вот лыжные трассы для гонок? О_о

(комментарий удалён)
User evgenij02, 14.04.2009 01:17 (#)

Коньячок под икорку + откат

И подпишут что угодно и любой. Тем более,люди наобещали с три короба.

User potcedav09, 14.04.2009 01:32 (#)

Как пить дать, - врали.

User viktorovich, 14.04.2009 01:40 (#)

правильно, вся "демократическая" Европа ходит за нами и просит: дай денег, дай икры... Но только наш медный рыцарь Немцов вещает: хрен вам, а не коньяк, не дам провести олимпиаду!

User shGenady, 14.04.2009 04:20 (#)

Так прямо за тобой ходят и просят, viktorovich , а viktorovich ! Дай денег и икорки ! Деткам то на молоко у тебя хватает , трепло ?!======================== viktorovich : "правильно, вся "демократическая" Европа ходит за нами и просит: дай денег, дай икры..."

User viktorovich, 14.04.2009 13:58 (#)

Так прямо за тобой ходят и просят, viktorovich , а viktorovich ! Дай денег и икорки ! Деткам то на молоко у тебя хватает , трепло ?!========================

Что больше всего поражает в вас либерастах, то , что от вас слышен только визг и пустой трёп. Ни тебе судить, говнюк, о моём финансовом состоянии. Я пока на этом "вражеском форуме" не оскорбил ни одного человека.

User lipedjakovod, 14.04.2009 15:33 (#)

Не только визг и пустой трёп. Еще и ПУКИ, а также КАКИ...

User koks, 14.04.2009 15:48 (#)

Да у меня давно генка-крокодил в игноре и Вы на него нервы не тратьте...

...

(комментарий удалён)
User viktorovich, 14.04.2009 02:44 (#)

Да нет , не весь мир. Только МОК.

User shGenady, 14.04.2009 04:10 (#)

Жить конечно тебе тяжело , коль свой моск не работает и все на вождей надеешься! А своим пробовал или только сра*ь умеешь на тех, кто тебе объсняет? В Сочах когда нибудь был ? Представляешь ЧТО ТАМ БУДЕТ КОГДА ВСЕ - от тысяч зрителей до спортсменов и журналистов начнут носиться по нескольким узким и кривым улочкам ?============ trot :"Надо же-весь мир продажный:икорка,коньяк,откат... Нет на свете совершенства для наших либерастов,все вокруг продажные...как жить?"

User lipedjakovod, 14.04.2009 04:21 (#)

НО ТЫ ЖЕ, УРОДЕЦ, БУДЕШЬ ПУКАТЬ ПОД КРОВАТЬЮ! ЕСЛИ ДОЖИВЕШЬ, КОНЕЧНО...

липедяковедушке

Фекалируй себе в рот, гнида лубянская, не воняй. Тема же не "Ублюдки, а ну шасть сюда 3,14здеть", тут умные люди общаются.

User inoza_vrn, 14.04.2009 13:31 (#)

Думаю, твои опасения напрасны

Во-первых, далеко не все города, где проходили зимние олимпиады, так же как Сочи является курортным и имеет опыт принятия огромного количества туристов. Во-вторых, я все-таки больше доверяю МОКу, который доверил проведение Олимпиады в Сочи и имеет больше опыта в определении пригодности и возможностей, чем г-ну Немцову.

User inoza_vrn, 14.04.2009 13:44 (#)

И относительно "моска"

Думает ли Борис Ефимович, что он предлагает? Только чемпионаты Европы и мира по футболу разносятся по разным городам. Но там страны участницы болеют за свои сборные. И эти сборные играют преимущественно в одном городе. А он предлагает разнести по городам, удаленным свыше 1500 км. Допустим проблема с проведением в Сочи существует нерешаемая (допустим), но не надо же таким неумным человеком себя выставлять.

User klement, 15.04.2009 01:42 (#)

Либералам бы озаботиться, как в братской оранжевой Мазепии проходит подготовка к чемпионату по футболу.

А никак не проводится. Денех нету. Что не пропили, то своровали. Ибо - дэмократия.

User yulia, 15.04.2009 22:21 (#)

Зачем ты, Патрошка, ники меняешь, если методички постишь прежние? В чем смысл, Патрокл-

.

User klement, 16.04.2009 20:30 (#)

ПНХ, ублюдочная.

Пошла на хуй, если не понимаешь сразу!

User nikivG, 14.04.2009 00:25 (#)

А я бы предложил город Онега на берегу Белого моря, тоже помню, по биатлону соревнования проходили, и в снеге никогда проблем не было, а природа зимой - класс. Прикол той поры до сих пор в глазах стоит, - я то, лыжник так себе, а там много крутых затяжных спусков, вот с одного я и шуганул сгоряча, столетняя ель красовалась в конце спуска, лыжня пропускала её сбоку, но меня понесло прямо неё. Тридцать лет прошло, а она родная, приближающаяся, руками не обхватишь, и сейчас в глазах стоит, готовая принять в свои объятья, за пару метров я отказался от них, и, упав, въехал в ель ногами, вполне удачно.

User reka, 14.04.2009 07:46 (#)

Здорово написано!

Читаешь - и видишь картинку.

User pesticid, 14.04.2009 13:32 (#)

упав, въехал в ель ногами, вполне удачно. ..

Надо было пропустить её между ног. Только и делов то.

User nikivG, 14.04.2009 15:22 (#)

Спасибо за прикол – «только и делов» - это для тех, кто допинг принимает для мозгов. А я тогда второй год не пил и не курил, сам завязал, и нынешней молодёжи, подсевшей в путинском полит-дурдоме на этот иллюзион сигарено-винного выхолащивания своего «Я», - советую завязывать. Дело то ни столько в физическом здоровье, сколько в ослабление духовной силы, которая на генном, не осознанном уровне, заложена в каждом человеке, от тысяч ушедших поколений, именно она, душа, не загаженная допингами, в экстремальной ситуации, за доли секунд, без всякого осмысления, выдаёт самый лучший спасительный вариант, если он есть. У меня был поприколистей прикол, из здорового образ жизни, - ведро с бензином вспыхнуло передо мной, и я, резко отпрянув, умудрился зацепить его и вылить всё содержимое на себя, рядом никого не было, и мысль была, «только и делов то» бежать к людям, ведь весь словно свечка полыхал. Но горячие руки автоматом шмыгнули, крест накрест, подмышки, затем подхватили кусок рваного дерматина оказавшегося рядом и обмотали его вокруг туловища и я, уже осмысленно, сбивал огонь, вырывающийся сквозь прорехи. Несколько секунд и не одного ожога, только механик, буквально следом заглянувший в бокс, удивился запаху гари, а я от стресса, лишь плечами повёл и он захлопнул дверь.

User viktorovich, 14.04.2009 16:13 (#)

ШАМАН, однако.

User trot, 14.04.2009 19:06 (#)

"за доли секунд, без всякого осмысления, выдаёт самый лучший спасительный вариант"-да повезло вам,Николай Алексеевич!-вот и всё.

В далёком 1981 году у нас в городе на тренировке погиб мастер спорта международного класса по лыжным гонкам-скатывался с небольшого пригорка ,и чуток не вписался-головой об осину-и всё...а казалось бы:такой спортсмен,на автомате бл должен среагировать! не повезло...

User nikivG, 14.04.2009 23:01 (#)

Вы немножко не о том, - я как понял, у вашего мастера спорта, не было той секунды испуга, которая и включает ИНТУИЦИЮ, - духовный кладезь наших предков, который от сигаретно-винного угара, мутнеет, и из него уж не напиться. Когда меня, из-за угла, кирпичом саданут, уж поверьте, я не обижусь на своих предков.

User trot, 14.04.2009 23:45 (#)

Не знаю,не знаю...у него спросить не успели.

..

User tpybop75, 13.04.2009 23:35 (#)

Немцов конечно безжалостный человук.

Вырывать кусок с маслом изо рта у детей чиновников ответственных за распил средств, жестоко. Дети плачут и смотрят своими невинными глазами, словно говоря нам: "Остановите этого маньяка, мы хотим кушать".

User potcedav09, 14.04.2009 00:45 (#)

Да, не говорите, - самый настоящий Ирод.

User nograni, 14.04.2009 00:59 (#)

А мне кажется, что он любит детей чиновников, так же как и своих.

И морить их голодом не намерен, просто хочет кое-кого подвинуть самому влезть поближе к раздаче и похапать немного, а то уже отвык....

User pesticid, 14.04.2009 13:45 (#)

Липедяки имеют манерy говорить штампами. А мысли где?

Почти каждый липедякский коммент про одно и то же: "распил бабла". Понравилось, видать выражение. "ПилИ" этот самый "распил", и мысль напрягать не надо. Запостит липедяка очередную свою хрень, вставит туда про "распил бабла", прочтёт сам себя, и доволен: "Ах какой я умный!". Убожества, однако.

User nograni, 14.04.2009 17:06 (#)

А мысли где? Не было у них мыслей, никогда.

Мозгов нет, а где мыслям плодиться ?

Да и у вас, мужики, головушки не светлые, не задавайтесь. Вы кроме как софистикой заниматься, да говорить, фразы вроде "не пойман - не вор", "а чем докажешь" мало что умеете. А некоторых разгневанных на этом форуме вам благодарить надо. Если бы не их горячие малообдуманные заявления, вам бы вообще делать нечего было бы здесь.

User shturman, 13.04.2009 23:56 (#)

Это сколько ж денег НЕ украдут?!

И все из-за Бориса Ефимовича!! А Б.Е.может попасть в сочинские мэры только благодаря кризису. Да уж, подковнял этот кризис!

User polonii, 13.04.2009 23:56 (#)

Со своей же стороны я перевёл текст доклада на Англ. язык и ра

Со своей же стороны я перевёл текст доклада на Англ. язык и разослал почтой за свой счёт в МОК, а также в 14 национальных комететов (по своему усмотрению). Подтверждения о получении 12 из них уже полученны.

User druuk, 13.04.2009 23:59 (#)

Подтверждения о получении 12 из них уже полученны.

А по существу-есть что возразить?

User nikol, 14.04.2009 10:02 (#)

Доклад Немцова Милова...

К сожалению сайт rusolidarnost.ru, на котором размещён доклад заблокирован, чк не дремлет, где ещё можно его найти? Спасибо, boris.

User pesticid, 14.04.2009 13:52 (#)

я перевёл текст доклада на Англ. язык и разослал ...

Ну, такой авторитетный "промошн" Немцовского доклада обязательно убедит МОК перенести Олимпиаду. Перевёл то хоть правильно? Про артикли не забыл?

User polonii, 14.04.2009 15:15 (#)

Не ссы! Всё путеём...Я дже сноску сделал, .."Известный критик, в миру известный как ПЕСТИЦИД, - доклад одобрил".

...

User yulia, 14.04.2009 00:02 (#)

У меня сложное отношение к вопросу:

С одной стороны, жалко Сочи, сочинцев разрушающуюся экологию,ограбленную Россию. С другой - не хочу, чтобы Немцов спасал Путина и путинских жлобов от позора. С третьей - понимаю, что раздваиваюсь я зря: никогда путинская камарилья, вся эта воровская шайка государственных преступников от своих игрушек и распила бабла не откажется: и Сочи погубят, и репутацию России, и, возможно, так надорвутся на этой афере, что, наконец-то общество проснется от спячки и потребует аферистов к ответу. Вот тогда и пригодится доклад яйцеголовых, где все их преступления расписаны и все выходы из положения подсказаны.

User pesticid, 14.04.2009 13:53 (#)

жалко Сочи, сочинцев разрушающуюся экологию,ограбленную Россию

Не ври, русофобка.

User nograni, 14.04.2009 17:09 (#)

Странно, покусали Юли и не ответил ни один жополиз....

Вот так Юля, держи друзей и совсем не обязательно из вашей извращенской среды, гони подальше жополизов...

User yulia, 14.04.2009 17:35 (#)

Меня "покусали"? Странно: "слона -то я и не приметил". Ты, м.б. моль или таракана за слона принял, а, "нограни"?

.

User cincinnat, 14.04.2009 19:00 (#)

Похоже, это короткое сообщение о докладе Немцова-Милова задело

нервные точки - половина бригады вылезла. Давно не видел, чтобы так активизировались мусора.

User trot, 14.04.2009 19:11 (#)

Да адекватные люди просто угорают над очередной комедией,которую ломают эти клоуны.

А ты пацан серьёзный,для тебя каждое слово Ефимыча аки золотой слиток,ага?

User cincinnat, 14.04.2009 19:45 (#)

И все они пришли угорать на Грани?

Адекватные люди, уважаемый товарищ, угорают в основном от идеи проведения зимней Олимпиады в субтропиках. Все тайное становится явным. Я думаю, через несколько лет мы каким-то образом узнаем, что конкретно Путин ЛИЧНО пообещал каждому члену МОК и какое давление было оказано на сам комитет в целом.

User trot, 14.04.2009 19:57 (#)

Так такие анекдоты-как этот доктолько грани и печатают.

Насчёт МОКа-всё это болтовня.Насчёт субтропиков:так Солт-Лейк-Сити поюжнее Сочи будет,а уж Пхенчхан-и подавно...

User cincinnat, 14.04.2009 20:38 (#)

Субтропики, уважаемый, - это климат.

Он абсолютно не напрямую связан с географической широтой. Не знаю ничего про Корею, а в Солт-Лейк климат континентальный. Сам город расположен высоко в горах - более тысячи метров. Зимы там очень снежные из-за озера. Сам город расположен в долине, средняя температура зимой около нуля. Вокруг горы - через 20 минут вы уже в горах с минусовй температурой. Идеальное место для Олимпийских Игр. В отличие от Сочей.

User trot, 14.04.2009 21:51 (#)

Ну и? чем э

В Турине температура января плюс 2-и ничего. Так что не выдумывайте проблемы там,где их нет.

User cincinnat, 15.04.2009 01:44 (#)

Я проблем не выдумываю.

Проблему создалли те люди, которые из чисто идеологических соображений зубами вырвали проведение Олимпиады в месте, для того мало соответсвующем. И те вместе с ними, которые из тех же чисто идеологических соображений костьми лягут, а будут доказывать, что субтропики - лучшее место для проведения зимней Олимпиады.

(комментарий удалён)
User cincinnat, 15.04.2009 11:18 (#)

При чем здесь тупой и примитивный "подкуп с потрохами"?

На каждого члена МОК и на весь комитет в целом было оказано очень серьезное давление по всем каналам. По дипломатическим, финансовым, военным. Лично Путин занимался этим проeктом - и не просто лоббировал, а сам беседовал за закрытыми дверями с каждым членом МОК. Конкретно комитету был обещан самый большой бюджет из всех Зимних Игр. Что было обещано конкретно членам комитета, представляющих конкретные страны - остается загадкой. Про себя мы, например, знаем - наш представитель в комитете МОК проголосует так и только так, как ему скажут в Кремле. Как бы серьезно не подходил МОК к выбору - голоса членов комитета определяются решением Олимпийского комитета страны, которую они представляют, а на это решение, в свою очередь, влияет мнение самого члена МОК и мнение спортивной и политической бюрократии страны - где-то 50 на 50. Да, и Питер выставлял кандидатуру, и кто угодно - но толку из этого никакого не было, поскольку никогда еще не было оказано такого беспрецедентного давления и лоббирования на самом высшем уровне. Еще раз повторю - все тайное становится явным. Когда-нибудь мы узнаем всю эту грязную кухню - выборы летнего курорта на Зимнюю Олимпиаду. О том, что МОК "серьезно подходит к выбору" не надо нам вешать лапшу на уши. Вспомните чудовиьный коррупционны скандал 1998 года. Вспомните последовавший за ним скандал года 2002. И так далее - вот вам краткий список: http://palm.newsru.com/dossier/1320.html. Я, кстати, буду только рад, если все закончится удачно, победит дружба, о спорт ты мир, и так далее. Однако по моему мнению шансы того, что что-то не сработает гораздо выше. Слишком много слабых мест. Инфраструктура, климат, воровство и т.д. Средняя температура в январе +6. максимальная +21. А если будет +15?

User koks, 15.04.2009 11:47 (#)

Вот когда узнаем-тогдп и будем обсуждать,а это гадание на кофейной гуще и рассуждения типа ОБС никому не нужны.

Это домыслы и не более того.Насчёт МОКа -они ,конечно,не святые но скупить более 50 членов исполкома...во-первых-это невозможно скрыть;во-вторых-что мешало в советские времена "оказать беспрецедентное давление"?Когда у соцлагеря порядка 30 голосов членов исполкома МОК были в кармане,что мешало купить,запугать,надавить всего то на 20 -25 человек? Почему же тогда каждая вторая олимпиада проходила не в соцстранах,а в США и западной Европе?

User koks, 15.04.2009 11:52 (#)

Насчёт +15:видели мы биатлонные гонки при +12--ничего страшного,при современных технологиях.

В горах температура средняя января минус 5 минус восемь.Насчёт "военного канала" насмешила:что,угрожали кому-то агрессией?

User cincinnat, 15.04.2009 19:00 (#)

насчет военного канала -

поставки оружия - очень серьезный аргумент для правительств некоторых стран.

User nograni, 14.04.2009 19:16 (#)

Ну не знаю на счет моли и тараканов, а клопы, комары кусаются очень больно.

Да и не хочу я, что бы ты со слоном повстречалась и он тебя покусал, твои посты когда ты ни кого не оскорбляешь очень даже интересны. З.Ы. Одного терпеть не могу, когда твои безмозговые жополизы начинают тебе поддакивать....

User doctorPU, 14.04.2009 00:02 (#)

опасная игра...

Причем судьи будут свистеть в одну сторону...и могут зафиксировать "офсайд", хорошо, если ноги-руки будут целы...

User viktorovich, 14.04.2009 00:27 (#)

Какой-то нелепый руководитель, который просрал Нижний, просрал реформу ЖКХ, за последние пять лет ничего не сделал, кроме как гадить на Россию, сейчас сидит с видом напыщенного индюка и даёт экономическое обоснование проведения олимпиады.....

User potcedav09, 14.04.2009 01:05 (#)

"гадить на Россию"

Еще одно эндемическое создание, приписывающее Немцову космополитизм.

User viktorovich, 14.04.2009 01:10 (#)

Я в медицине не силен, но то , что Немцов ну ни хрена не сделал, за что его можно уважать как политика - это факт.

User nograni, 14.04.2009 01:19 (#)

Немцов типичный демократ, они все такие.

А если будете сомневаться в этом святом человеке, солнышке ясном, последней надежде всех честных людей в россии, тут же налетят "последователи" - заклюют !!!!

User potcedav09, 14.04.2009 01:38 (#)

"Я в медицине не силен"

Судя по всему, ты ни в чем не силен. Это биология и ботаника.

User viktorovich, 14.04.2009 01:44 (#)

Вот это да... А я уж про эндемический сифилис сразу... Прям расстроился.

(комментарий удалён)
User viktorovich, 14.04.2009 00:29 (#)

Жму руку!

User potcedav09, 14.04.2009 01:41 (#)

У торта можно отжать только клюковку, которая украшает вершину из сбитых сливок.

User viktorovich, 14.04.2009 01:45 (#)

Мудрёно то как...

User pesticid, 14.04.2009 14:01 (#)

"У торта можно отжать только клюковку, которая украшает вершину из сбитых сливок."

Аллегорически изрёк "Потцедав", мягко сдавливая свой потц.

User druuk, 14.04.2009 00:37 (#)

тут я больше доверяю сотрудникам МОКа

И это правильно. Придёт время и они вынесут свой вердикт. В пользу Ю.Кореи или Австрии.

User doctorPU, 14.04.2009 00:43 (#)

все идет к тому

Ставлю 90 к 10 не в пользу Сочи

User moisei, 14.04.2009 00:51 (#)

Различай

Если бы Ты отличал олимпийцев от "олимпийцев" - цены бы Тебе небыло. Внимательно вчитайся в "олимпийский" доклад Путина. Внимательно. В окружении Сочи ускоренно строятся "заимки" - места отсидки в смутное грядущее время. Строятся за госсредства для очень ограниченного круга лиц. Олимпиада - легенда прикрытия, и только.

User potcedav09, 14.04.2009 01:27 (#)

"по законам МОК олимпиаду проводит город,а не страна"

Ай да Торт, ай да подлец! Совсем обнаглел. Думаешь, твоя лажа пролезет? За ушко тебя и на солнышко! Вспомни, дурень, в каких городах проходили XXII летние Олимпийские игры 1980 года? Только по памяти - Москва, Киев, Ленинград, Минск..., Таллин (регата). Чтобы не парился, см. здесь: http://central.centrus.ru/wiki/articles/%D0%BB/%D0%B5/%D1%82/%D0%9B%D0 %B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9 %D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B_1980_dafa.html . Если думаешь, что правила изменились, то см. здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0% 9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8% D0%B3%D1%80%D1%8B_2008 . Как можешь сам убедиться, география последних игр в КНР еще более обширна: помимо Пекина, - это Гонконг, Тяньцзин, Циндао, Циньхуандао, Шанхай и Шэньян. Граждане, будьте бдительны, на форуме орудуют откровенные наперсточники. Торт - яркий их представитель.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 14.04.2009 04:40 (#)
3887

Холоднокровней, trot. Не разбрызгивайте trots по странице. ;-)

Вы цитируете небрежно и неверно представленную информацию из русской Википедии как истину в последней инстанции.В действительности же это национальный Олимпийский комитет страны делает заявку на проведение Игр, при этом называя один-единственный город (это так) местом проведения Игр. И только если это предложение принято МОКом, городские органы становятся участниками олимпийской деятельности. В любом случае, вся ответственность - международная и внутренняя - за обеспечение Игр лежит на национальном Олимпийском комитете, а не на мэрии. Никакой город, никакой мэр не в состоянии провести Олимпиаду - это национальный проект, да и то по силам не каждой стране.

User shGenady, 14.04.2009 04:32 (#)

Ну и поц ты Торт - я уж думал ну наконец , Слава Богу, попался один боль-мене толковый пидриот ....========================= trot : "Дружок,угомонись и визжи:в Таллине проводилась регата,а она практически всегда "выездная" -или Пекин,Атланта или Афины стоят на морях ,чтобы там проводить регату? В Киеве,Минске,Ленинграде проводились игры ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО этапа футбольного турнира-и всё:все финалы,все основные соревнования-в Москве.Точно также в Китае:НЕКОТОРЫЕ соревнования проводилисб в других городах (та же регата,например)-но все основные соревнования и финалы--в Пекине".

User dub, 14.04.2009 03:18 (#)

РЕСПЕКТ за пост...не в бровь а в глаз

и насчет лузера 1000% правда

User dub, 14.04.2009 03:19 (#)

рубинштейн забанит счас снова

любит ощущать власть....

User juni, 14.04.2009 00:33 (#)

то что пытается сделать Немцов

это ударить по потным ладошкам, втихаря потянувшимся за очередным леденцом :) Но дело то в том что леденцы все уже и так съедены. Остались одни фантики... Для виду.

User korchak25, 14.04.2009 01:06 (#)

В битве за бабло все средства хороши

Неужели только собираются ? То есть, еще не украли ? Удивительная нерасторопность !

User gugleman, 14.04.2009 01:36 (#)

Разворуют эти ребята деньги на Олимпиаду, а Немцов им мешает

вот тем он им и страшен, вот и желают разные гадости местные, форумские фсбшные шестерки тоже на своем поприще "работают" для спасения "плана Путина" по распилу бабла, небось и им крохи с барского стола перепадут, шавки, что скажешь тут

User viktorovich, 14.04.2009 01:54 (#)

Самому то не страшно? Видел, сейчас мимо твоего окна воробей пролетал? Знай- он наш, ГЭБЭшный... Информацию мы сняли... Завтра придём!..........Прости Господи, параноики какие-то....

На примере этих горе-патриотов видно, что их страна не волнует. Им главное обругать тех, кто против Путина

Это ужасно обидно. За Россию обидно, за её народ. Воруют то у народа, и этот народ еще и заступается за воров. На лечение детей денег нет, а тут позволяют красть миллиардами. Это сумасшедшие реальные деньги, на которые можно полностью решить проблемы миллионов и миллионов больных детей, обеспечить старикам нормальную старость, накормить солдат, чтобы не бегали в Грузию за чизбургерами.

User viktorovich, 14.04.2009 02:10 (#)

Так, что ж тогда вы негоре - патриоты так рветесь во власть? Работайте, зарабатывайте деньги, кормите ближайших окружающих вас детей , помогайте старикам, солдатам, а не гундосьте и не плачьте. По поводу краденных миллиардов. У вас есть данные? Суммы похищенных денег? Или это просто позиция такая - кто бы у руля не стоял, все воры?

User nikivG, 14.04.2009 02:50 (#)

И где зарабатывать сердечный вы наш, ведь всё останавливается окромя гонок на сочинскую лыжню и вооружение? «По поводу краденных миллиардов». Если у россиян, после огусударствления ЮКОСа и колоссального скачка цен на углеводороды не появилось бабло для поддержания отечественного товаропроизводителя – ТО ГДЕ ОНО? При Ходорковском, в кризисе, российская экономика шла на подъём, но вот сриздили бляди и, на халяве, опять в кризиса яме – заполучите доказательство от противного.

User viktorovich, 14.04.2009 03:03 (#)

Селезеношный Вы мой, на то бабло , которое у нас появилось после скачка цен на углеводороды , мы сейчас все держимся хоть на каком - то плаву, Ходорковский и подЪём российской экономики - где связь - то?

User nikivG, 14.04.2009 03:39 (#)

Не мы, а вы, «сейчас все держитесь хоть на каком - то плаву» - дерьмо, дорогой, не тонет, оно воняет и его скоро сольют. «Ходорковский и подЪём российской экономики - где связь - то?» Свяжитесь с путинным-нелюдем – он лично отметил вклад Ходорковского в подъёме российской экономики, до того, как от зависти, у этого кгбисткого полит-бездари, крыша не съехала к фашизму..

User reka, 14.04.2009 08:03 (#)

У Вас так красиво про природу получилось!, а про политику...грубо. И бездоказательно.

Лучше - воспоминания на фоне родной природы.

User nikivG, 14.04.2009 15:24 (#)

К грязи кремлёвской политики, дорогой, которая меня, классного столяра при допотопных станках и отца двух школьников, достаёт в провинциальной грязи славного города Гагарина больше чем кого бы то ни было, - согласен с вами, - ПРЕЗРЕНИЕ.

User lipedjakovod, 14.04.2009 15:42 (#)

Твой плотницкий ум не понял истины! Не строгать нужно, а П У К А Т Ь !!!

User koks, 14.04.2009 15:45 (#)

Классно

!!!

User nikivG, 14.04.2009 17:53 (#)

Вы, чуток пропустили, чуток напутали, чуток приврали, - подкорректирую. Матрос (1кл.) – отличник СА (ст.механик ДУ межконтинентальных баллистических ракет на жидком топливе) – дальнобойщик (водитель 1кл.) –владелец клуба «Эврика»( в полуподвальном помещение время работы - 18-22, в фае РДК - 17-21) – классному столяру, не претендующему на «гип-гип-ура», в стране, где правят два дурака, за честность в ней грозит тюрьма, - я честен лишь перед собой, перед детьми, перед женой, а вот в дурдоме( не в Гранях) моей страны, приходится выкручиваться и на лжи.

User dub, 14.04.2009 06:50 (#)

При Ходорковском, в кризисе, российская экономика шла на подъём

даже мой кот окуел от этих слов...а он (Кот)не читать не писать не умееб=т

User pesticid, 14.04.2009 14:09 (#)

Похоже, этот nikivG всё таки въехал в ту самую ёлку своей башкой....

Почему мы рвемся к власти? Ответ простой - любознательность

Кто взорвал дома на Каширке? Только не надо про сахар, который привезли на полигон, а он не взорвался. Кому достался ЮКОС, где те друзья, что так борются за честность? Почему их налоговые декларации кроме смеха ничего не вызывают? Почему погибли моряки "Курска", кто стрелял по школе в Беслане? Откуда у Лугового полоний? Почему убийцу "выбрали" депутатом? Кто убил Политковскую к дню рождения Путина? А кроме этих простых вопросов, других претензий почти нет. Ну разве что - почему отменили выборы?

User reka, 14.04.2009 08:24 (#)

Вы рветесь к власти? Представьте, - вы добились своего!

И сразу исчезнут террористы? И не будет аварий на подлодках? И, конечно, криминальные элементы прекратят разборки, и травить друг друга больше никогда не станут! И к вашему дню рождения, желая вас подставить, никто "не закажет" журналиста! И воцарится всеобщее благоденствие! Так? Если есть любознательность, надо ОБЪЕКТИВНО оценивать события, а не с удовольствием все валить на власть. А еще объективно оценивать СЕБЯ. В ваших вопросах вопиющая незрелость, поиграйте пока в компьютерные игры.

, 15.04.2009 08:14 (#)

Уважаемый Гека!

Не надо путать причины и следсвия, пожалуйста. Все ведь ясно, как божий день. 1) Проблема террористов - следстие. Причина - политика России на Кавказе. 2)Аварии на подлодках - следслвие, причина - некомпитентность командиров, пьянство, безответственность. 3) Криминальные разборки - следствие, причина - мафиозные структуры во власти, коррупция. И т.д. по списку. А любознательность чиста риторическая, ответа не требует. "объективно оценивать СЕБЯ. В ваших вопросах вопиющая незрелость" -абсолютно согласен с этим. Уже не зрелость, а старческая дряхлость в этих вопросах. Вот суд в Страсбурге на такие вопросы и отвечает.

User shGenady, 14.04.2009 04:40 (#)

для viktorovich

Дебилл viktorovich , мы платим налоги , А ТЫ ЗА ТЕЛЕФОН ИЛИ МАЕЧКУ ОТМАЗЫВАЕШЬ ЖУЛИКОВ?================ "Так, что ж тогда вы негоре - патриоты так рветесь во власть? Работайте, зарабатывайте деньги, кормите ближайших окружающих вас детей , помогайте старикам, солдатам, .."

User miha, 14.04.2009 14:24 (#)

КОНКРЕТНЫЕ ДАННЫЕ

В 2000-е годы в Самарской области-губернатор Титов К.А.-был территориальный дорожный фонд-руководитель Латкин.Строили дороги по Самарсой области.Воровали деньги как могли-заУживали полотно дороги,приписывали объёмы работ.После того,как на одной такой очень крутой развязке упал Икарус и погибли 12 человек,приехал на случай массовой гибели зам.Генпрокурора Колесников.Разобрался.Приказал вернуть украденные деньги.Титов К.А. протащил через обл-думу двойной дорожный налог.Москва рекомендовала 5 рублей с лошади-мы платили 10.Всей областью отдавали,что Латкин с губернатором украли. ПИСАТЬ ЕЩЁ,ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД?

User dokolemi, 14.04.2009 02:14 (#)
5091

парадокс:

В России часто боготворят тиранов народ, похоже, мазохист!

User jbkj, 14.04.2009 02:20 (#)

Да два болтуна . Прально баба Лера сказала о преферансисте "красив как черт.." На подиум красавчега..

User drMengele, 14.04.2009 04:24 (#)

На эшафот...

User viktorovich, 14.04.2009 02:25 (#)

Я проснулся! Немцов - средней руки аферистишка, сболтнул какую-то очередную ересь, а я уже битый час сижу и эту ересь обсуждаю....мама моя, гипноз какой-то...

User litov, 14.04.2009 02:42 (#)

петеушной сомнамбуле

А что делать, селигерец ты петеушный: служба твоя такая, подъякеменковская, золотарская: сидеть в грязи перед компом и забрызгивать грязью вражий, антипутанский форум. Терпи, членистоногий, раз уж ни на что более в жизни не сгодился.

User viktorovich, 14.04.2009 02:49 (#)

Уважаемый член " антипутанского форума". Вы нормально то разговаривать умеете? Ни хрена не понял из речей Ваших ясных... Кто - нибудь переведите мне с "демократического", что он мне щас сказал.

User litov, 14.04.2009 04:19 (#)

так и я ж про то же

Давай тогда того этого... по петеушному... ПТУ, знаешь, да, такое слово? Так вот это вот, типа: с тобой да и по нормальному? Это с какого бодуна? Ты ж тут тусуешься исключительно с тем чтоб флудить да хамить да грязь горстями бросать, аки обезьяна какая, по пламенному зову нашистской службы. Как же после этого можно с тобой уважительно разговаривать? Никак, согласись, невозможно. Ну сам посуди. Ты ж не туфелька какая инфузория. Ты ж по своей воле такую колею позорную выбрал, по скудости ума и отсутствию смысла существования; никто ж тебя не неволил... или неволили? Ты здесь из под палки флудишь, может? Тогда это другое дело. Тогда тебе того, это, кричать караул надо! Ну давай, крикни: Караул!!

User shGenady, 14.04.2009 04:46 (#)

для viktorovich

Ты через слово врешь и отмазываешь воров И ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО НОРМАЛЬНО? =================== viktorovich : "Уважаемый член " антипутанского форума". Вы нормально то разговаривать умеете?.."

User pesticid, 14.04.2009 14:17 (#)

Не умеют они разговаривать нормально.

"Липедяки" не умеют. А Гена Шит один из самых примитивных комментеров на этом форуме. Кто-нибудь может мне привести хоть один коммент ShitGenndy-я, в котором помимо грубости, была бы хоть одна более-менее умная, оригинальная или хотя бы свежая мысль? Если такое найдётся, я готов совершить виртуальное харакири- уйти с этого форума.

User ksier, 14.04.2009 15:51 (#)

ну это ты врешь,

никуда ты не денешься с этого форума. Нет у тебя права такого. Ник только если поменяешь.

User trot, 14.04.2009 18:32 (#)

Как я понял,внятного генкиного поста не нашли?

??

User viktorovich, 14.04.2009 02:52 (#)

В словаре смотрел... Половины слов таких вообще нет....

User voodoo, 14.04.2009 02:59 (#)

уже одно то что они из заповедных зон делают объекты "строительства" говорит о много

сволочи

User zolingen, 14.04.2009 03:27 (#)

Я чертовски рад за Немцова! И за Милова!

Люди перестали прикидываться! Открыли забрала, и явили себя стране такими какие они есть. А какие они есть, спросите вы? А я вам отвечу- а сами решайте, КАКИЕ. Каждый увидел то, что увидел. Лично мне кажется, что "будем агитировать в чебуречных"- и есть уровень Немцова. Про Милова можно уже ничего и не говорить даже.Но это на мой взгляд, вы может увидите в этой истерике скандальных аферистов что то иное, это ваше право. Но моё личное мнение- борька политический трупик, который тихонько гниёт выброшеный морем на сочинский пляж. Финита, ля комедия...как грится! маски сорваны. перед нами АФЕРИСТ и Провокатор. Примите соболезнования, господа липедяки, но с такими "вождями" ваше место на помойке истории. Поверьте!

User dub, 14.04.2009 04:08 (#)

ребинштейн за немцова и все...другие мнения забанит

.

User drMengele, 14.04.2009 04:26 (#)

Из раннего боруха эльцинда... 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитац

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

User dub, 14.04.2009 06:37 (#)

бени эльцина?

.

User shGenady, 14.04.2009 04:53 (#)

zolingen : "Я чертовски рад за Немцова! И за Милова! Люди перестали прикидываться! Открыли забрала, и явили себя стране такими какие они есть..".=============А КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ ? УМНЫЕ , ЧЕСТНЫЕ , КРАСИВЫЕ, ВЫСОКИЕ, ГРАМОТНЫЕ , ВОСПИТАННЫЕ ! В ОБЩЕМ НЕ ШПАНА подзаборная , которая без "про сортир" или "обрезать чтоб не выросло" слова молвить не умеет!Да и ясно уже всем, что обо*рались по самое не могу!

User drMengele, 14.04.2009 04:19 (#)

А вот готов ли курчавый ответить за клевету? Застрелиться, например, в последний день Олимпиады...

User shGenady, 14.04.2009 04:58 (#)

А ты готов за своего фюрера повеситься? Мыло и веревка бесплатно. ===============drMengele : "А вот готов ли курчавый ответить за клевету? Застрелиться, например, в последний день Олимпиады..."

User nikivG, 14.04.2009 05:02 (#)

Отличный мэр из Немцова получится. Его предложения конечно спорные. Но время на споры ещё предостаточно. А мировой кризис, в котором, Россия, по вине амбициозных планов громадья от путина, пострадает больше всех убедительный довод обратиться к «статьей 35 Олимпийской хартии решение о децентрализации Игр может быть принято Исполкомом МОК в исключительных случаях». И по мне, так дело не в потере Олимпиады, - сочинский баблопил одна из крупных путинских подстав «разделяй и властвуй». На фоне финансирования Сочи по потребности, а всей остальной России, особенно провинциальной по остатку, - разделяй и раздрай в народе гарантированы. Но если провести в жизнь предложение «Оставшиеся дисциплины можно провести в различных субъектах РФ, с использованием уже существующих спортивных объектов, проведя их частичную реконструкцию:», - это погасит социальное недовольство, только идиоты могут мечтать по принципу «чем хуже - тем лучше».

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 13:42 (#)

Юнкер

"Отличный мэр из Немцова получится". Уточню:отличный вор из Немцова получится, а мэр, увы -не получится. То что он пишет о других-судит по себе

User nikivG, 14.04.2009 15:25 (#)

Дорогой, вы как представляете, допустим, судить путина по себе, не являясь президентом или Ткачёва – не занимая должность губернатора?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 14.04.2009 15:52 (#)

Юнкер

А ты не понял? При чем тут пост, должность? Если у самого замашки и устремления воровские, так и другие такие же.Все такие- думает борка.

User nikivG, 14.04.2009 23:03 (#)

Так думают «голые короли», дорогой, - читайте классику, раз в жизни ориентиры потеряли.

User zakulisa, 14.04.2009 05:25 (#)

Слабость плана в том, что Россия - огромная страна, и разбросав Олимпиаду по объектам, между которыми в районе двух часов лету, он еще сильнее завышает ее стоимость. Считаю, что если проводить Олимпиаду в России, то это надо делать на Урале. Там горы, снег. и там российская промышленность. И вот не мешало бы вложить серьезные деньги в инфраструктуру этого региона, а то все доходы идут в одном направлении. И зимний спорт там больше в почете, и дадут региону возможность зарабатывать горнолыжным туризмом, так как Красная Поляна - туфта, никакие нормальные иностранцы не поедут на курорт, где могут трассу перекрыть, когда наше все катается. И никогда инвестиции в нее не окупятся. Сочи - действительно афера. И закончится тем, что для большинства населения России это регион станет недоступным. Частная и федеральная собственность. Рублевка хороша, слов нет, но там все-таки нет моря. Сделают Сочи новой Рублевкой, за казенные деньги.

User neprorok, 14.04.2009 05:50 (#)

Олимпиада 2014 - "подарок" Вам и вашим внукам в 10-ом колене!))) Если кто то полагает, что "сладенькие денюжки" на гордость-2014 нашей Родины нашли нашли в тумбочке заведующего детского садика, то ЭТОТ КТО ТО полный идиот и мудак....это именно каждый из нас и оплатит за русский крушавельчик...и платить нам лет эдак 100...(для справки: канадцы до сих пор платят за монреаль-а там так воровать не умеют) Счастья нам всем.

User neprorok, 14.04.2009 05:52 (#)

Олимпиада 2014 - "подарок" Вам и вашим внукам в 10-ом колене!)))

Если кто то полагает, что "сладенькие денюжки" на гордость-2014 нашей Родины нашли нашли в тумбочке заведующего детского садика, то ЭТОТ КТО ТО полный идиот и мудак....это именно каждый из нас и оплатит за русский крушавельчик...и платить нам лет эдак 100...(для справки: канадцы до сих пор платят за монреаль-а там так воровать не умеют) Счастья нам всем.

User dub, 14.04.2009 06:46 (#)

до сих пор платят не за Монреаль, а за Калгари

а в остальном все верно...

User dreder, 14.04.2009 11:00 (#)

dub :"до сих пор платят не за Монреаль",а за Морарь!Это выгодне

Прецедент Белграда долго не будет давать покоя большевикам(кем по сути являются ЦРУшники) .Большевизм он живуч,особенно если есть геополитические конфликты. !.Кровавое воскресенье. 2.Шествие "народа"(зптупленных малолеток) 3.Использование боевиков в особо жестоких акциях 4.Использвание наймитов. 5.Использование прессы(в данном слочае мобильного интернета для вывода толпы на улицу) 6.Взятие на время толпы под контроль. 7-это лично от меня-не рассчитали как и что делать с толпой дальше!Читйте историю господа !Читайте!Прежде чем призыват силы тьмы к сее на помощь!

User neprorok, 14.04.2009 15:31 (#)

ИМЕННО ЗА МОНРЕАЛЬ....А ТЕПЕРЬ И ЗА КАЛГАРИ....но не в этом деле-это всегда ложиться на налогоплательщика. У нас же доходы будут приватезированы...а расходы-наша ответственность...

User dub, 14.04.2009 07:03 (#)

они голосуют за немца

http://www.gapethatass.net/galleries/09/0413/BobbiStarr_e.html

User sib, 14.04.2009 11:03 (#)

Из Викпедии: "Суммарные затраты на проведение двадцать девятых Олимпийских игр составили около 44 млрд долларов". Из статьи:"Стандартная стоимость проведения зимних олимпиад в последние годы колебалась вокруг 2 миллиардов долларов", - отмечается в докладе. Бюджет Игр-2014 авторы доклада оценивают в 15,1 миллиарда долларов. По их мнению, основную часть средств, выделенных на Олимпиаду, российские чиновники собираются украсть". Интересно, кто из них врет?

(комментарий удалён)
User miha, 14.04.2009 14:37 (#)

ЗАtrottу

скажите,любезный,почему километр шоссе в Москве в 2 раза дороже километра Большого Адронного Коллайдера?И сколько можно получить денег,заузив полотно дороги на 0,5 метра в ширину от 17-ти и длиной километров пять?

User koks, 14.04.2009 15:41 (#)

Михуйле:сколько стоит километр шоссе в Москве и километр Большого Адронного Коллайдера-ссылки в студию!

..

User miha, 14.04.2009 15:56 (#)

коксу нюхать до конца жизни хватит

ССЫЛКИ Я ПОКА ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮ,НО УЧУСЬ.а по теме следующее:километр МКАД стоит 700 тыс долларов,километр БАК-350 тыс долларов.ссылки на Эхе Москвы

User viktorovich, 14.04.2009 16:10 (#)

Ёперный театр.... Эхо - источник правдивой информации.... Ты сам - то понял, что сказал?

Какой источник информации Вы считаете правдивым и объективным из радио ФМ диапазона и метровых каналов ТВ?

User trot, 14.04.2009 18:46 (#)

Чувак,я понимаю,у либерков с головой трудно,но попытаюсь объяснить на пальцах:

длина коллайдера-26.7 км,стоимость-6 миллиардов долларов-делим второе на первое получаем 224719 МИЛЛИОНОВ долларов за километр.Попытайся что-нибудь напрячь,чтобы это понять.

User pesticid, 14.04.2009 14:37 (#)

Тут не забота о городе Сочи или его жителях.

Немцов всё эту кампанию затеял чтобы заявить о себе, повыставляться, пошуметь, как сейчас говорят, "попиариться". Сделать это поэфектнее, погромче и есть его главная забота. Конечно, есть у Олимпийского проекта издержки. Нарушен устоявшийся уклад жизни города. Туристский бизнес страдает. Наверное в Сочи достаточно много людей недовольных. Сносятся дома. Цены на недвижимость дороже чем в Москве и продолжают расти. Те, кого сносят и платят очень приличную компенсацию, естественно хотят чтобы им заплатили ещё больше. На их недовольстве и хочет сыграть Немцов. Вот только вопрос на тех ли он "ставит"? А ну как тех, кто за Олимпиаду больше тех, кто её не хочет? Я даже могу предсказать, что Немцов будет заявлять, когда он не победит на выборах.

User polonii, 14.04.2009 15:19 (#)

Пестик! - чо ты так расперделся так? - кваску иди сосни, или ещё чего...ну там сам разберёшься

..............

User miha, 14.04.2009 16:07 (#)

ЧТО ВЫ РАЗЛАЯЛИСЬ,КАК СОБАКИ?

Что вы разлаялись,как собаки?ПОТОМУ,ЧТО ПО ТЕМЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО.СТРАШНО ДАЛЕКИ ВЫ ОТ НАРОДА,ГОСПОДА!ВСЕХ КАСАЕТСЯ-ЛИПЕДЯК И ПИДРИОТОВ.Кто бы ни был мэром,всё равно в Москву откатывать будет.КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ?ИЛИ ВАС,гранёные,это устраивает?Из того же корыта хаваем?

User fenix2, 14.04.2009 16:17 (#)

Немцов опять свой голос подал. Олимпиаде в Сочи - быть !

Околемался бедняга.Лучше бы дворником на сочинском пляже работал - дерьмоболтун, который только вредил России !

User rotor, 14.04.2009 17:30 (#)

олимпиаде-быть и баста, это престиж страны

А то что население страны может будет без штанов к тому времени ходить, никого не интересует из кремля. А цена в 8 раз дороже чем у людей, так откаты + ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА В ТРОПИКАХ. Я так понимаю в сибири снег кончился? Омск, Хантымансийск почему не подошли для зимней олимпиады? Млин страна непуганных идиотов.

User fenix2, 14.04.2009 17:36 (#)

Даже если Олимпиады не будет, то что построят - все на благо россиян будет.

Теперь зимой в Сочи и после 2014 года можно будет ездить покататься на лыжах в нормальных условиях с отличным сервисом, а не за границу.

User rotor, 14.04.2009 18:27 (#)

в нормальных условиях с отличным сервисом, а не за границу

Не будет такого. Построить мало, надо не ссать за углом, не разбрасывать в зеленой зоне пакеты и бутылки, не писать слово из 3х букв во всех туалетах и на заборах, не жечь кнопки в лифтах---менталитет понимаете такой.

User peter, 14.04.2009 17:36 (#)

Количество не перешло в качество

Яркий политический дуэт поет примерно ту же, старую сольную арию Немцова. Нового качества и эвристического начала Милов, к сожалению, не добавил. Участники дуэта наивно и искренне хотят облагородить плохую идею. Они так и остались конформистами и популистами. У политиков, претендующих на лидеров наиболее прогрессивных, интеллектуально продвинутых, демократических и либеральных сил страны голова сегодня должна болеть не об олимпиадах. Снова они немного «не догоняют», а когда догонят, возможно, будет уже поздно. Новых сторонников не приобретут, старых оттолкнут, демократические ценности разменяют на мнимые. «На манежи и арены», которые так не любил Высоцкий, «где миллион меняют по рублю». Интересно, что еще должно произойти в стране, чтобы они «догнали»?

User fenix2, 14.04.2009 17:38 (#)

Будут лыжи - круглый год, а спустился тут тебе море, пляж,

Все правильно, что в Сочи эту Олимпиаду проведут.

User ksier, 14.04.2009 18:08 (#)

а в Кировске

хорошо бы летнюю Олимпиаду замутить. Под это дело там можно было бы океян вырыть. И купались бы потом после Олимпиады кировсковчане круглый год!

User yulia, 15.04.2009 23:03 (#)

:-)

.

User neprorok, 14.04.2009 20:42 (#)

ОДИН ПРЕСТИЖ МЫ УЖЕ ИСПЫТАЛИ В 1980 ГОДУ...МНОГИМ БЫЛА ОКАЗАНА ЧЕСТЬ ПРЕСТИЖИТЬСЯ ЗА 101 КМ....КАКИЕ ЖЕ ВЫ ПРОСТЫЕ....НИ СТИЛЯ-НИ ПЛЕМЕНИ

User miha, 15.04.2009 00:37 (#)

а ваша мама была на Бурейской ГЭС?

User russiheshvine, 14.04.2009 23:35 (#)

Чиновники собрались воровать, а Немцова не хотят с собой брать. Обидно человеку, он уже всё подсчитал мол кинем 2 млрд на Олимпиаду, а 13 себе заберём. А ему говорят план хорош, но ты в нём слабое звено. Истерика у человека, везде воруют, а ему не дают.

User pomeranche, 15.04.2009 00:13 (#)

Улетай

Игры надо децентрилизовать. Открытие и закрытие- в Сочи А все остальное - в Корее Что бы не ударить в грязь лицом предлагаю добавить еше пару миллиардов к бюджету в 15млд. Надо изготовить резинового Медведева и под закрытие запустить его, вместе с настоящим Медведевым в воздух. Как в Москве в 1980. Улетай ..., как там в песне...

User praktik, 15.04.2009 18:47 (#)

Редкий случай когда можно одобрить мнение Немцова

Нынешней власти и различным прихлебателям и комментаторам с разных сторон лучше бы крепко задуматься и найти изящное решение, как спихнуть эту никчемную затею с Олимпиадой корейцам. Это надо делать как можно быстрее, пока ситуация не зашла в позорно-провальный тупик и не разбазарены средства. То, что инфрастру города подладили это неплохо, а остальное - это очевидный идиотизм.

User valer20071, 16.04.2009 01:50 (#)

Зря вы так, батенька! Одобрять откровенную чушь не стоит!

Начну с вашего утверждения про "очевидный" идиотизм. Кому очевидный? Немцову? Вам? Так потрудитесь обосновать, почему все страны мира бьют друг другу морды в кровь, чтобы заполучить подобные "никчемные затеи", неужто и в правительства тех стран кремляди затесались?:))))))))) Второе, кому вы верите? Немцову? А кто такой этот Немцов и каковы его заслуги, чтобы его демагогию воспринимать всерьёз? Напомню уже подзабытый его "облом", будучи в СПС он кто помнит агитировал за профессиональную армию. Оставим в стороне тот факт, что в общем то и правительство тоже осуществляет программу перевода армии на проф. основу, т.е. он ломился в открытую дверь. тут до него эта юморная ситуация дошла и он решил пропиариться на этой теме заявив ничтоже сумняшеся, что мол перейти к проф. армии можно мол за пол-года.!!! Уря-уря! И что самое главное что армия сия будет оказывается дешевле призывной!?!? Для подтверждения своих глубокомысленных умозаключений он поехал в переводившуюся тогда на контракт псковскую дивизию и ему, как известному политику и "выкатили счёт" на постройку домов для офицеров, на переоборудование казарм под нормальные стандарты, на денежное довольствие военным, чтобы туда шли служить добровольно, на то, на сё и т.д. Просуммировав все потребности, Боря схватился за голову и счёл за благо задрав штаны ретироваться оттуда в свои московские кабинеты где можно таким же как он олухам "втирать" на любую тему, всё равно мало кто "на земле" бывал и что то понимает. Так и в этом случае с Олимпиадой, не произойдёт ли тот же самый обсёр в итоге, когда и построят всё как надо и проведут Игры достойно и использоваться инфраструктура будет для массовго спорта и подготовки спортсменов и как горно-клматический курорт. И снова всё будет забыто, как забыты сейчас СПСовские лозунги о профессиональной армии, а Боря снова нас будет стращать новыми катаклизмами да кошмарами на тогдашних стройках и других объектах.