новость Названы дисквалифицированные российские биатлонисты

13.02.2009
Екатерина Юрьева, Альбина Ахатова. Фото Лента.Ру

Екатерина Юрьева, Альбина Ахатова. Фото Лента.Ру

В применении допинга уличены российские биатлонисты Екатерина Юрьева, Альбина Ахатова и Дмитрий Ярошенко. Они уже покинули расположение сборной в корейском Пхенчхане, где пройдет чемпионат мира. Накануне сообщалось, что у них обнаружен эритропоэтин кустарного российского производства.


Комментарии
User trot, 13.02.2009 13:39 (#)

"Эритропоэтин кустарного российского производства"-а сначала орали,что нашли неизвестный новейший препарат..молодцы наши кустари!)))

А если серьёзно,надоел уже этот позор с допингом.Не умеешь прятаться-не хрен принимать.Вон,норвеги и немцы-сплошь "астматики"-и всё нормально,всё по закону...

User remiz2015, 13.02.2009 14:47 (#)

"эритропоэтин кустарного российского производства"- эритропоэтин, неважно где произведен, кустарным не бывает.

"эритропоэтин кустарного российского производства"- эритропоэтин, неважно где произведен, кустарным не бывает. Начет "кустарного" - обсирать тоже надо уметь.

User semen43, 13.02.2009 14:05 (#)

Согласен с Trot, принимают все а попадаются только наши.

User itrch, 13.02.2009 14:39 (#)

Шариковщина, господа, шариковщина... Полиграф Полиграфня с вашей стороны.

User semen45, 13.02.2009 19:34 (#)

забаненый "демократичными" Гранями----------------------------------------------- Появление на Гранях гебнюка семена43 с целью дезинформации говорит о том что видать моя информация достает лубянских ублюдков до печенок. Приятно. Инакомыслие является ГЛАВНОЙ угрозой для подыхающей на помойке истории Хамской Империи РаSSии и жалкие потуги гебни по созданию клонов не спасут от развала Кровавую Империю Мирового Зла. "принимают все а попадаются только наши." Специально для чекисткого клона семена 43 повторяю свой пост о "наших" раССеянских спортмы нах: Российский спортсмен — жулик, мошенник и обманщик. Какая страна, такие и спортсмены. Хамская и брехливая Рашка-мамашка - значит хамские и брехливые ее дети-байстрюки, тн. "спортсмены". Яблоко от яблони..... Наглая и брехливая москальско-монгольская орда. Eще в прошлом году Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) запретила 6 рос. легкоатлеткам участвовать в пекинской олимпиаде, так как для проб на допинг в 2007 году они подсунули пробы других лиц.http://www.kasparov.ru/material.php?id=4891A36EE70C6

User trot, 13.02.2009 21:56 (#)

Другое дело краса и гордость Фелпс-марихуаны курнул-и как с гуся вода...

И скольких амеров переловили ПОСЛЕ олимпиад-ни у одного медальки не отобрали...

User leshiy, 13.02.2009 17:28 (#)

Хороши спортивные законы...

"Это право Всемирного антидопингового агентства и Международного союза биатлонистов объявить результаты допинг-контроля тогда, когда они посчитают нужным." Вот КТО им дал такое право - ударить именно тогда, когда больнее??? Не только спортсменам (кто-то из них вправду виновен, кто-то нет - хрен разберешься), но всей массе болельщиков и спорту в целом! Как смотреть тот же биатлон, гадая, кого из блистательных победителей через пару недель или месяцев с позором сбросят с пьедестала? (Хорошо написала на эту тему Ю. Калинина сегодня в МК). Еще: что-то там лепетали о презумпции невиновности, когда тянули с объявлением фамилий. А кто вспомнил о презумпции, когда бегуний-рекордсменок зарыли перед Пекином? Ни хрена не доказано, а они уже наказаны. Каково?

User boroda, 13.02.2009 22:39 (#)

Пробежав по перлам сёмки 45-го(записного русофила),ядаже боюсь представить чем на эту тему разродится ВИН !!!

А ведь не преминет,попомните моё слово.

User qwer1980, 25.02.2009 19:51 (#)

Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак... - На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста. - Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге. - Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится. - Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко. - Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине... - Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности. - А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении. - Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота. - Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым! - Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине... - Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился. - И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.