новость "Зенит" стал обладателем Суперкубка УЕФА

30.08.2008
Матч Суперкубка УЕФА. Кадр телеканала ''Россия''

Матч Суперкубка УЕФА. Кадр телеканала ''Россия''

В Монако на стадионе "Луи II" состоялся матч за Суперкубок УЕФА, в котором питерский "Зенит" со счетом 2:1 (1:0) выиграл у "Манчестер Юнайтед". "Зенит" завоевал Суперкубок УЕФА впервые в истории российского футбола. Он достался в тяжелой борьбе. Англичане едва не сравняли счет в концовке матча.


Комментарии
User udaffcomfan, 30.08.2008 14:54 (#)

Российские болельщики "Ливерпуля" поздравляют ФК "Зенит" с победой над ненавистным порочным "Манчестером".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.08.2008 17:01 (#)

И куда же ж наш главный питерский болельщик запропастился?

Некому, блин, стойку на фамилию Аршавин сделать :) Гранёный, ау!

User granenyi, 30.08.2008 18:36 (#)

Я ТУТОЧКИ.

Что, антиаршавинцы? Съели? В первой половине его не было, но дух! дух был аршавинский. Он приучил команду к такой игре. Недаром Хиддинк сказал: "Я не тренировал более умного футболиста, нежели Арщавин!"

(написано анонимно) 30.08.2008 20:29 (#)

Ну, слава тебе Господи! Вышел немец из тумана :)

А мы уж думали в Щели заЩемило. Арщавин :)Наставник "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон поздравил соперника с победой: "Нельзя отрицать тот факт, что "Зенит" заслужил победу в этом матче. Можно сказать, что они скрывали от нас свою истинную силу, однако я бы не хотел говорить об этом. При счете 0:2 мы играли лучше, начали создавать хорошие моменты, а после гола у нас оставалось достаточно времени, чтобы восстановиться и спасти матч. В случае с удалением нам не повезло - это было инстинктивное движение, однако из-за первой желтой карточки Скоулзу пришлось уйти. Это была хорошая и открытая игра, команды здорово отработали этим жарким вечером. Я хотел бы поздравить "Зенит" с победой", сообщает официальный сайт УЕФА.

patrokl 30.08.2008 22:42 (#)

Поздравляю!

Аршавин всем был бы хорош, но мешает недостаточная "физика". В той же Англии его бы "съели", и не заметили. Это против здоровенных и малоподвижных голландцев он был, как рыба в воде.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Max 30.08.2008 16:28 (#)

Что еще не так

Это вам не олимпиада в Америке. Так бы я посмотрел на результат

Зицпредседатель Фунт 30.08.2008 16:37 (#)

Молодцы!

Молодцы, ребята!
Наши боги не забыли своих детей!

левый крайний 30.08.2008 16:51 (#)

ну лава богу,а то-осетия,абхазия,бензин,инфляция...

...