новость Российский борец Ширвани Мурадов выиграл золото

21.08.2008
Ширвани Мурадов. Фото с сайта www.dolalay.com

Ширвани Мурадов. Фото с сайта www.dolalay.com

Российский борец вольного стиля Ширвани Мурадов выиграл золотую медаль пекинской Олимпиады в весовой категории до 96 килограммов. В финале Мурадов победил Таймураза Тигиева из Казахстана. Бронзовые медали завоевали грузин Георгий Гогшелидзе и азербайджанец Хетаг Газюмов.


Комментарии
МУРАД 21.08.2008 21:02 (#)

ВИЛАЙАТ ДАГЕСТАН.

ТАК ДЕРЖАТЬ НОХЧИЙ К1АНТ. ЧЕЧНЯ ЭТО ЧЕЧНЯ.

Роман 21.08.2008 21:06 (#)

чеченцы три золота, ингуши одно золото и боксер Чахкиев, пока гарантированно бронза.(даст Бог будет золото) Так держать вайнахи. Молодцы!!!!!!!!!!!

сан саныч 21.08.2008 21:27 (#)

он что,тоже чеченец?

он что,тоже чеченец?

КР 21.08.2008 21:49 (#)

Какие звучные русские фамилии!

Какие звучные русские фамилии!

(написано анонимно) 21.08.2008 22:25 (#)

всё равно вы россияне,будете вкалывать на нас,как эти спортсменики,а чтоб вам легче было,скоро подключим к вам и грузинов))

всё равно вы россияне,будете вкалывать на нас,как эти спортсменики,а чтоб вам легче было,скоро подключим к вам и грузинов))

BASS 22.08.2008 00:06 (#)

IZ 4 CHECHENSKIH SPORCMENOV 3 UJE ZAVOEVALI ZOLOTO,A OSTALNIE MENE CHEM POLTISSICHI SPOCMENOV ROSSII,KONECHNO NE CHECHENSKOGO PROIZHOJDENIYA;ZAVOEVALI VSEGO 13 MED..ETO GOVORIT CHTO BEZ NASS ROSSII BUDET NECHEM GORDITSA;TAK CHTO PIZDI I NE STRADAY ZAVISTXU

IRINA 22.08.2008 00:21 (#)

NE POZOR NAS ANONIM,ZACHEM IM NA NAS KAKAT MI STOBOY DOVNO NASRALS,ESLI BI NE ETI MILIE,MOGUCHIE VAYNAHI MI BI DOVNO V SOBSTVENNOM DERME ZAHLEBNULIS;MOLODCI CHECHENCI;YA VAMI GORJUS,HOT YA SAMA RUSSKA I JIVU DALEKO OT RODINI;MOLODCI TAK DERJAT

Чечен-волк 22.08.2008 20:05 (#)

Чечен-волк

Россия должна гордится, в том что она под крылом великого, Чечено-Ингушо-дагестанского народа!!

Чечен-Борз. 22.08.2008 20:40 (#)

Чечен-волк

А среди Русских, мало кто остался кто болеет за страну.Одни пенсионеры, и скинхеды, каторые толпой наподают 12 летних Таджикских детей.

Чечен-Борз. 22.08.2008 20:41 (#)

Чечен-волк

А среди Русских, мало кто остался кто болеет за страну.Одни пенсионеры, и скинхеды, каторые толпой наподают 12 летних Таджикских детей.

rus 27.08.2008 19:53 (#)

черномазые обезьяны пусть зарабатывают нам медали, пусть вкалывают на нас как таджики))))) а победители мы- русские.