новость Медведев: Россия врезала по всем направлениям

02.07.2008
Дмитрий Медведев. Фото АР

Дмитрий Медведев. Фото АР

Президент России Дмитрий Медведев встретился со сборной страны по футболу и ее тренерами, чтобы поздравить с успешным выступлением на чемпионате Европы. "Мы силы накопили. Россия сосредоточилась и врезала по всем направлениям", - сказал Медведев.


Комментарии
(написано анонимно) 02.07.2008 20:51 (#)

Особенно Дима Билан врезал!

Миша 03.07.2008 01:57 (#)

О некоторых направлениях, по которым врезала Россия.

http://kmp06.ucoz.ru/_ph/5/439947421.jpg Напомню, что кроме победы на Евровидении и бронзы на ЕВРО 2008 мы остановили продвижение НАТО в Грузию и на Украину. Мы сделали невозможным "демократизацию" Венесуэлы и еще нескольких богатых углеводородами стран, взвинтив цену на них до 140 баксов за барель и это далеко не предел. Кроме того был предотвращен военный переворот в Москве 21 мая 2008 г. Кроме того предотвращена оккупация Ливана и Сирии трансформироваными дипломатами Кондолизы Райс. Кроме того Великобритания с США плотно сидят на чекистском крючке в виде Литвиненко с принцессой Дианой. Наверняка есть и еще победы, о которых я или не знаю, или позабыл. Я Вам без ложной скромности скажу, что главная Победа нас ждет впереди, она подготовлена не мной, но по какой то причине мне предоставлено право забить этот последний гол в ворота мировой закулисы, после чего она навсегда лишится своего могущества. Следите за новостями. http://i043.radikal.ru/0803/27/3955bf37d593t.jpg

хуин 03.07.2008 06:02 (#)

А тебе случаем не врезали гэбэшной бляди?

А тебе случаем не врезали гэбэшной бляди?

Миша 03.07.2008 18:21 (#)

Мне врезали Америка с мелкоБританией.

http://www.region59.net/picn58.jpg Я получил 2 контузии и 4 месяца провел в госпитале. Теперь годен к строевой. Это будет ответный удар. Реванш. http://games.sloboda.net/uploads/posts/2008-04/1207221744_10.jpg

хуин 03.07.2008 20:11 (#)

Мало врезали.

Ты сука существуеш на мои налоги. Аль на селигере таким деталям не учили? А за Литвиненко вы бляди чекистские еще ответите. Если не в Гаге, то на том свете. PS. А эти линки че? Чекистская рыбалка за адресами? тупорылое энкэвэдэшное чмо?

Миша 04.07.2008 02:19 (#)

Уважаемый хуин! Ты миллиардер?

Судя по моему прекрасному существованию на твои налоги - никак не меньше. Сейчас пойду икорки намну, с фуа гра. И трюфелем закушу. Потом велю своему шоферу отполировать мой бентли, садовнику подрезать розы, а служанкам то же кое что поручу. Хорошо живет на свете Винни Пух! На хуиновы налоги! Кстати, позабыл, что мы канадцев обыграли в Канаде в хоккей. А то список побед не полон. Пользуясь случаем, передаю привет Шурику Литвиненко и тете Диане, ну и разумеется Кондолизочке. Гоните от себя дурные мысли.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.07.2008 21:29 (#)

Абасцака!

Мальчику конкретно требуются памперсы.Развитие идёт явно в обратную сторону.А бывает ещё такая болезнь, когда ребенок не вырастает. Голова - да. А ребенок остается.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.07.2008 21:44 (#)

Ух ты :))

Русские самые сильные и поэтому на них Бог самое превеликое щастие высипал - Путин да еще Медведев! :)))))))

(написано анонимно) 02.07.2008 22:01 (#)

Ну если «собраться и драться, бороться, кусаться, но вырвать победу на всех», то ничего другого и не выйдет.

Помните, как в замечательном фильме "Здравствуйте, я ваша тётя!" - "А обезьяны как прыгнут!"

(написано анонимно) 02.07.2008 22:01 (#)

http://download.sovmusic.ru/m/prodboi4.mp3

Эль Мундо 03.07.2008 00:48 (#)

Мы им как дали п

А ещё - по хате... Нет, по две хаты... И ишшо кобылу кажному дадут! И - по тёлке! Кажному - тёлка! Вот оно - могущество! А ишшо - денег... Кажному денег дадут... Кажному - пятиалтынный... А может - гривенник... И четвертинку водки... И овса... Овса - цельный мешок. А еще - три десятины земли. В Иркутской губернии... А-а-а-а-ах, хорошо! Это вам не Япония! У нас, бляха-муха, на каждого по тыще гектар приходится... Завидуйте, псы-империалисты... Завидуйте, нашему коммунистическому щастью! Не зря товарищ Ленин с буржуями боролся! Если б не Ленин - ни Билана, ни Гуса - в помине бы не было...

Миша 03.07.2008 02:07 (#)

Мы им как дали пендаля... Бляха-муха - как дали! Не, ну вы чё? Мы им как дали! Ка-а-а-а-а-а-а-ак дали! Бляха-муха!

http://www.eva.ru/pictures/contest_photos/87410.jpg

(написано анонимно) 03.07.2008 00:58 (#)

Турки - молодцы - настоящие мужики

а наши - сопляки...

(написано анонимно) 03.07.2008 01:26 (#)

Валиь надо отсюда, валить! И как можно быстрее и дальше!

!

Лошок 03.07.2008 16:12 (#)

Точно! Хоть тушкой, хоть чучелом, но надо сваливать отсюда!

Времена массовой эммиграции возвращаются.
Хотя можем и не успеть...

Valers 03.07.2008 02:27 (#)

Медведев это чёрт!Путин даже повыше и подальновидней будет.

(написано анонимно) 03.07.2008 03:36 (#)

"Мы силы накопили. Россия сосредоточилась и врезала по всем направлениям", - сказал Медведев polaiali sobaki i karavan poshol....

simon 03.07.2008 07:18 (#)

пока едем на абсурде

всё можно трактовать как победу,много дождей- победа зерновых,больщая засуха - победа винограда,остановилось проиводство всего российского - победа экологии,уменьшение населенич РФ,бегство молодых учёных и девиц нетяжёлого поведения "за бугор"-победа кислорода, (меньше народа-больше кислорода),Экологическая грязнота- победа над будущими китайскими завоевателями ( им же всё потом и чистить после того как захватят Сибирь),третье место в футболе - - победа Идеологическая( и это совместно с Турцией)т.к. могли занять и 33-место, Но ,правда,бывают и отдельные промахи . вот ,например,совсем забыли о Турции,а ведь могли бы и им ЗАСЛУЖЕННЫХ МАСТЕРОВ ПОДБРОСИТЬ,как- никах россияне там отдыхают,пока мы "до основания" Сочи разрушаем с выселением всего населения-пущай едут осваивать Сибирь и дальний,а кое-кто и Ближний восток- Побеждать так Побеждать !

(написано анонимно) 03.07.2008 11:49 (#)

Насчет"...врезала по всем направлениям"

Это шутка такая.Глупая и убогая.А вот про талоны на продукты-это уже не шутка.Это реальность.

Лошок 03.07.2008 16:10 (#)

Билять, кто этого дурака в президенты выбрал?

Вечная дилемма между дураком и сволочью...

Лошок 03.07.2008 16:15 (#)

Вперёд, Россия, давай, давай!

Коси красиво и забивай! Пока вставляет и даже прёт, Давай Россия в зад и в перед!