новость Россия вышла в полуфинал чемпионата Европы

22.06.2008
Халид Булахруз и Юрий Жирков. Фото АР

Халид Булахруз и Юрий Жирков. Фото АР

Российская сборная выиграла у команды Голландии со счетом 3:1, забив два ключевых гола за последние восемь минут овертайма. Голы забили Павлюченко, Торбинский и Аршавин. В полуфинале, который пройдет в Вене 26 июня, россияне сыграют с победителем матча Испания-Италия.


Комментарии
Базилио 22.06.2008 05:42 (#)

...ну наконец то!!!! .. а скажут, что "тут же" "оббъявили".... Всех с победой!!!!!!!!! С НАШЕЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

User granenyi, 22.06.2008 05:49 (#)

АРШАВИН!АРШАВИН!АРШАВИН!АРШАВИН!АРШАВИН!

Вот что может сделать один небольшой талантливый человек, уверенный в своих силах.АРШАВИН!АРШАВИН! Аршавина в Президенты!!

андрей 22.06.2008 05:51 (#)

такой бури эмоций от футбола я не получал со времен франция-россия 3:2

...

андрей 22.06.2008 06:00 (#)

прошу прощения, россия-франция №:" (что поделать, уже пьян)

:)))

андрей 22.06.2008 06:00 (#)

:) россия-франция 3:2

:)))

DROMOS MUSAGET 22.06.2008 06:11 (#)

Франция? Полагаю, маловероятно.

(написано анонимно) 22.06.2008 06:14 (#)

было такое при Романцеве не то в 98, не то в 99, но наши тогда не вышли на евро 2000

Неизвестный солдат 22.06.2008 09:12 (#)

цитата последних нескольких недель (спёрто с другого форума):

По любому надо третью мировую начинать пока такая пруха!!!а начиналось всё с парада Победы... )))

(написано анонимно) 22.06.2008 12:29 (#)

вы уже начали.

и эта войну ведут русские против разума

(написано анонимно) 22.06.2008 14:02 (#)

Тебе это ни чем не грозит...

(написано анонимно) 22.06.2008 19:57 (#)

ничем, ж-па, ничем!

Ангелина 22.06.2008 17:12 (#)

После просмотра видео: молодые, накачанные, упитанные вышли порадоваться за футбол-страну. Много много людей ноч

Не могу понять?! Ведь это тоже их страна, международный авторитет, уважение Мира к России? Просто также выйти и сказать: "Не дадим в своей стране творить беззаконие. Закону все равны!!!". Понимаю, что не про футбол, но именно реакция людей на футбол меня и натолкнула на такие мысли.

User kasyancheg, 22.06.2008 17:45 (#)

2008-06-22 13:12:24 Ангелина тут все очень просто эти люди любят свою Родину, гордятся ее победами, в ваших кругах в их презрительно называете патриотами и ваши марши, ваши акции. ваша вонь им не нужна. Так что Ангелина в вашем распоряжении остаются около 50 нацболов. столько же огфффцев. ну с десяток из смены, 5 козловцев-оборонцев вот в общем и все несогласные. так что дерзайте дальше, плачьте на гранях, жалуйтесь в евросуды. а здесь никому не нужны

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.06.2008 18:57 (#)

ты чо, болен? во всём мире смотрят футбол и радуются победам своей страны. или русским это нельзя?

(написано анонимно) 22.06.2008 18:01 (#)

Упитанные знают - чему МОЖНО радоваться, а чему НЕЛЬЗЯ :) :) :) Оттог

(написано анонимно) 22.06.2008 18:32 (#)

Ангелина, всё гораздо проще. Люди радуются, когда есть повод радоваться всем, несомненный повод, не требует доказ

.

Человек с достоинством (защищено соответствующей декларацией ООН 22.06.2008 18:32 (#)

ПОЧЕМУ???!!!

Вот почему!!!:
"Гроссмейстерская игра" или кто заказывает ХАОС? (спец. расследование)
(разделённый архив)
часть 1 (99 mb)
часть 2(12 mb)
КАЧАТЬ И СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! P.S. У нас же всё за деньги делается! У Путина они есть, а у гоппозиции их нет.

(написано анонимно) 23.06.2008 00:27 (#)

Intro

       Петебург. 4 марта.        Люди которые называют себя "несогласные" пришли протестовать.       Против чего?
       Эта женщина уже полчаса ходит с конституцией и показывает её миллиционерам."Я... могу находится где угодно!"
       Но ей почему-то надо именно за ограждение.
[кадры с тем как бабка изо всех сил тужиться пролезть через ограждение]
"Я не понимаю почему нас не пускают и почему нас просят уйти в какой-то садик?"
       У этого мужчины требования чисто конкретные:"Долой буржуев и черноту! Превратили русских в рабов, в натуре!"
       А у этой женщины нет:"А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!"
       Кто-то говорит о вознаграждении:"Много не дадим, но по тыще рублей дадим""Это... своеобразный бизнес"
       Кому-то достаются дивиденды:[Кадры с человеком очень похожим на Каспарова]
"Это наша первая, маленькая, но очень важная победа!"
       А кому-то синяки и ссадины.[Кадры с кровожадным ОМОНом зверски избивающим свой народ]
"В ближайшее время в проекте Березовского и в проекте "Марша несогласных" - это кровь"
       Можно ли купить себе митинг и сколько стоят уличные беспорядки?        Уникальные видео, собственные эксперименты и откровения экспертов сегодня в нашей программе:       ...
[см. линки выше]       КАЧАТЬ И СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

User udaffcomfan, 23.06.2008 02:41 (#)

Ну, если Вам неясно, против чего можно идти протестовать, то лично с Вами ясно почти все... Вот на хрена было гадить в футбольной теме про победу нашей сборной?

Человек с достоинством (защищено соответствующей декларацией ООН 23.06.2008 12:10 (#)

Мне то как раз всё ясно

---Ну, если Вам неясно, против чего можно идти протестовать---
Мне то как раз всё ясно против чего протестуют. И теперь уже сколько это всё стоит, как организуется и кем и в каких целях "протест" направляется.
---Вот на хрена было гадить---
Почему гадить? Я думаю большинство будет только благодарно, что им раскрыли глаза на грязные методы и подлые цели организаторов маршей "несогласных". Вы смотрите, не отвлекайтесь! Там много интересных моментов! И имейте таки смелость признавать хоть и горькую, но правду.

(написано анонимно) 23.06.2008 04:36 (#)

Узнаваемое ГОВНО отметилось...

Ангелина 23.06.2008 18:46 (#)

Почему запаздало? Здесь как раз тебя только и не хватало.!Отметилось, теперь быстро написало что-нибудь плохое про меня.

Что умеешь, короче.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.06.2008 01:45 (#)

qwerrttt

REUTRES сообщает: По сообщениям портала www.nr2.ru, на терртирории Галичины зафиксирована странная эпидемия смертей. Все умершие захлебнулись собственной слюной. Как сообщила пресс-служба минздрава Украины, каждый умерший в последнее мгновение перед смертью сидел перед телевизором, на лицах умерших застыло выражение крайнего шока. По результатам вскрытия удалось установить, что во всех случаях смерть наступила приблизительно от 1 до 2 часов ночи по Москве.

(комментарий удалён)
Александр Самарцев 23.06.2008 01:47 (#)

Имеющему уши

Идиот! Надо, наконец-то, услышать ЗНАК: нах ваши войны, "кольцо врагов", "сувереннную сурково-путинскую демократию" и так называемые выборы так называемого Президента - НАСТОЯЩИМ В СТРАНЕ ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ, начиная с футбола!

User udaffcomfan, 23.06.2008 02:39 (#)

Было. Франция проиграла у себя дома, на новопостроенном стадионе "Стад Де Франс", два гола ей забил Александр Панов и один - по-моему, Валерий Карпин. А потом был матч в Москве с Украиной и катастрофическая ошибка нашего вратаря...

(написано анонимно) 23.06.2008 04:38 (#)

А они помнят только то, что им _удобно_.

Шаг влево, шаг вправо -- попытка...

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET(нефутбольный здоровяк) 22.06.2008 06:01 (#)

Неодобряя футбол как варварскую игру, извлек уже некоторое патриотическое удовольствие. Голандия будет иметь таки тепло этой зимой. С турками утрясти будет сложнее, в тепле живут басурмане.

(написано анонимно) 22.06.2008 06:13 (#)

дядя - голландия - 2 "л" - учи м.ч.

DROMOS MUSAGET 22.06.2008 06:27 (#)

О Пидерландах - родине либерализЬмы.

Согласен, если не имеете возразить по существу. Впрочем, учитывая число забитых ими мячей в сегодняшней игре, то таки одно \"л\". Такая вот азбука.

Саша 22.06.2008 07:43 (#)

Свинья дремучая, тренер-то недерландец

или "пидерландец" по-твойму

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.06.2008 18:28 (#)

А кто радуется-то? Гопота,да кучка приближённых к власти?

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 22.06.2008 19:06 (#)
12

"А кто радуется-то? Гопота,да кучка приближённых к власти" ----- Да я вот, например, радуюсь. Как, повашему, к кому я ближе - к гопоте или к кучке приболиженных? И почему бы не перестать тупо собачиться по любому поводу, и почему не может быть хотя бы одной радости на всех - хоть на "тех", хоть на "этих". Вы перестанете радоваться хорошей погоде, если ей радуется человек, который вам не нравится?

(написано анонимно) 22.06.2008 19:22 (#)

Да радуюсь я Лев Семёнович и хорошей погоде и хорошей игре. Не радует только очередной козырь в руке неуважаемого человека.

(написано анонимно) 22.06.2008 20:01 (#)

Я тоже так думаю, что не преминут раструбить, что это все благодаря заслугам одного человека. И опять направят игроков в кремль, чтобы ему и всем покупаться в лучах славы и известности. А может там все проще, и не тренер это и не игроки, а все куплено давно, и пообещали виллы у моря? Раньше презирали тех, кто играет за деньги. Теперь все изменилось. Это не деньги, а просто любовь к Родине.

User semen45, 23.06.2008 00:12 (#)

Фантастический футбол в исполнении России!!! Старый враг России,русофоб, а также болельщик со стажем Семен-45 поздравляет россиян с победой. Болел за россиян. Молодцы! Так держать! В самом логове вражеского НАТО и Евросоюза, под предводительством НАТОвца Гуса сборная Россия своей блестящей игрой завоевала симпатии Запада, показала что такая стратегия и тактика завоевания Европы гораздо еффективнее агрессивной политики чекистко-фашистской хунты России. Если бы еще и в политике Россия вела бы себя так же блестяще и цивилизовано как ведут себя футболисты России, я бы стал русофилом."ЛОНДОНСКИЙ ЮМОР Гус, осторожнее в полуфинале. Если проиграешь, помни: максимально допустимая доза полония 210 в организме – всего 0,03 микрокюри".

(написано анонимно) 23.06.2008 01:10 (#)

Насчет Лондонского юмора - это супер!!!

(написано анонимно) 23.06.2008 04:46 (#)

КГ/АМ

И ничего больше. Ещё один тяжёлый случай.Пробило пацана...

(написано анонимно) 23.06.2008 10:30 (#)

ты же блять всегда болела против России???

TrueFascist 23.06.2008 16:40 (#)

4 Semen: "болел за россиян" -- не ожидал. А притворялись русофобом! )))

.

(написано анонимно) 24.06.2008 01:53 (#)

Ребята выложили все силы и Дай БОГ им крепкого здоровья, да и Гус бабки отрабатывает достойно, но все же не забудем сказать Спасибо дорогому Роману Аркадьевичу за суперское лето 2008-го!!!

(написано анонимно) 23.06.2008 04:44 (#)

А вроде Вы и взрослый уже, г-н Рубинштэйн...

Вы готовы с людоедом вместе радоваться хорошей "охоте"?Не огорчайте меня. А про футбол -- это не мы, это они придумали такой "праздник".Не поддавайтесь общей истерике. Разочаруюсь.Просто Ваш читатель.

User kasyancheg, 22.06.2008 20:54 (#)

кто радуется-то? Гопота,да кучка приближённых к власти?.........Да только в одной Москве нас на улице было по данным СМИ больше 500 000 сколько людей просто смотрели дома, сколько по всей России, так кто кучка, кто приблежен????, да вы уроды на свои гребанные марши и 1% от нас собрать не смогли уроды не знающие, не ценющие своей Родины. ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 23.06.2008 04:51 (#)

Уси-пуси, маленький ты мой! Интересно -- "говорящая" гопота. Смертельный номер!

Ценишь Родинку, гаваришь? Ню-ню... А ценку-то знаешь?И давно принято кричать не "Вперёд!..", а "Оле, оле-оле-оле!..". Соответствуй!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.06.2008 05:53 (#)

Хиддинка в президенты

(написано анонимно) 22.06.2008 05:55 (#)

Может нам из Голландии и президента дейсвительно какого-нибудь выписать, глядишь пойдем в гору не только в футболе... Ура, Гус!

(написано анонимно) 22.06.2008 12:28 (#)

ну гранёный я полагал у тебя есть хоть капля мозга.

только абсолютное животное может эмоционировать по поводу, что в твоем подъезде крысы гораздо жирнее и наглее чем в соседнем. суку кони в твои президенты. неужели до тебя не дошло, дебил, что у тебя давно в президентах тайсон-валуев. сегодня всю ночь бесновалось стадо это взбесившиеся животные. медицинский факт. спартак-чемпион твоя фамилия

(написано анонимно) 22.06.2008 14:54 (#)

Ф

"Если на трибунах стадиона в швейцарском Базеле вчера вечером болельщиков-голландцев было вдесятеро больше, чем болельщиков-россиян, то в пабах Тель-Авива, Хайфы и других городов Израиля наблюдалась прямо противоположная картина. После того, как Андрей Аршавин поставил победную точку в четвертьфинальном матче против Голландии на Чемпионате Европы, множество болельщиков-израильтян вышли на улицы, чтобы поздравить друг друга с победой россиян. - "Оранжевый" тренер победил "оранжевую" команду: Россия – Голландия 3:1 Никто не ожидал разгрома голландцев со счетом 3:1. Комментаторы 10-го канала израильского ТВ во время второго тайма явно рассчитывали на перелом в матче, постоянно подчеркивая "более высокий класс" голландской сборной. И когда голландцы сравняли счет, всем показалось, что этот перелом наступил, и россияне не выдержат напора "оранжевых". Тем неожиданней и радостней была победа России. За Россию болели не только "русские израильтяне". Многие "сабры" и репатрианты не из стран бывшего СССР в споре между Голландией и России были на стороне "белых" – хотя бы потому, что победа российской сборной позволяет теперь израильским болельщикам говорить: "В полуфинал в Базеле вышли те самые парни, которых в ноябре мы победили в Рамат-Гане". Красноречивы и сегодняшние заголовки израильских газет. "Гаарец" вышел с заголовком: "Концерт Аршавина" (очевидно, редакция усмотрела схожесть между фамилиями нападающего сборной России Андрея Аршавина и еврейского композитора Джорджа Гершвина). "Маарив" использовал в качестве заголовка давний девиз "русской" партии "Исраэль ба-Алия": "Наш контроль". "Едиот Ахронот" пишет сегодня о "тотальном футболе" Гуса Хиддинка – голландца, который привел Россию к победе над Голландией. "

patrokl 22.06.2008 16:13 (#)

"Оранжевый" тренер победил "оранжевую" команду

Скажем, у голландцев тренер тоже не из Антарктиды, где он пингвинов тренировал. И кроме оранжевого Хиддинка, ты не поверишь, на поле играли несколько русских футболистов. 11 человек. Что касается израильтян, то они рады еще и потому, что они в свое время обыграли нашу сборную.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.06.2008 16:45 (#)

слушай, 2008-06-22 08:28:03, я тебе добра желаю. русские, они добрые.

байрон спал со своей сестрой и говорил: я сцуко лишний человек. так ты ему не уподобляйся. радуйся вместе со всеми, и не будешь лишним

(написано анонимно) 22.06.2008 19:00 (#)

стадо

оно и есть стадо радующееся своим глистам

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.06.2008 19:36 (#)

не поленюсь в треий раз написать: глист это ты. ты везде чужой и сам это знаешь и никто в этом не виноват кроме тебя

(написано анонимно) 23.06.2008 04:56 (#)

Только последний глист лениццо... От глистов Америки --> глистам России.

Здравствуёте! Вы везде свои! Ни в чём себе не отказывайте, братья!

(написано анонимно) 22.06.2008 12:35 (#)

Гранёный! У тебя как с головкой? Какую чушь пишешь. Я был о тебе лучшего мнения.

(написано анонимно) 22.06.2008 16:52 (#)

а я был худшего.

patrokl 22.06.2008 16:08 (#)

Граненому.

Однако склонность к созданию кумиров у вас, либералов, в крови. Аршавин - единственный талант в сборной, и поэтому его сразу в президенты? А как же Гарик? Быстро вы кго забыли! Напомню: он в шахматы был горазд. А в общем, поздравляю питерцев! Молодцы что не пожалели денег на Дика Адвоката! Кстати, скоро там у вас буду, поживу с неделю, а оттуда в Европу.

(написано анонимно) 23.06.2008 04:59 (#)

А вот йух мы тебя в Европу пустим!

Замучаешься пыль глотать.Максимум -- Балтия. Если пустят.Ты взвешен. И оценен... /Директор стадиона/

(написано анонимно) 23.06.2008 05:39 (#)

Ёбнувшийся Гранёный -- жёстская жесть! Железней -- только щитовидка...

Дождались!От нашей истерики -- вашей истерике!КГ/АМ

(написано анонимно) 24.06.2008 01:45 (#)

То, что он работает изо всех сил и на грани человеческих возможностей - это очевидно... Есть за что уважать!!!

(написано анонимно) 22.06.2008 13:08 (#)

Какая в задницу россия ? СССР,СССР, СССР!

Двадцать лет назад Россия проиграла Голландии в финале чемпионата Европы. ?????????????????????????????????????? Какая в задницу россия ? СССР,СССР, СССР! B Мюнхене сборные СССР и Голландии встретились в финале чемпионата Европы, который прошел на поле Олимпийского стадиона. В стартовом составе вышли: Дасаев (к), Демьяненко, Хидиятуллин, Рац, Алейников, Литовченко, Заваров, Протасов, Беланов, Михайличенко, Гоцманов.

(написано анонимно) 22.06.2008 14:12 (#)

Я снукер люблю,а футбол мне до лампочки.Примитивная игра.

(написано анонимно) 22.06.2008 16:48 (#)

ну и иди на

(написано анонимно) 23.06.2008 05:00 (#)

Греют душу эти русские фамилии...

))))

J 22.06.2008 05:44 (#)

Как я и говорил

голландская налоговая теперь жалеет что разозлила Хиддинка. А теперь попробуйте остановите паровоз. Аннушка уже пролила масло и до встречи в финале с Турцией!

(написано анонимно) 22.06.2008 05:51 (#)

готов забиться, что в финал от нашей части выйдет Италия

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.06.2008 05:58 (#)

не надо так горячиться. спокойнЕе

DROMOS MUSAGET 22.06.2008 06:07 (#)

С Турцией? Весьма и весьма вероятная фига, вернее две фиги старушке Европе.

(написано анонимно) 22.06.2008 18:44 (#)

Да, в авг

User slav0, 22.06.2008 05:44 (#)

Финал

Теперь продраться в финал и первое место у нас!!!!

(написано анонимно) 22.06.2008 05:56 (#)

Утром деньги, вечером финал.

.

User slav0, 22.06.2008 05:58 (#)

Игра

Такую игру как сегодня за деньги не сыграешь!!!!

(написано анонимно) 22.06.2008 06:16 (#)

Свежо предание, но верится с трудом.

.

DROMOS MUSAGET(нефутбольный здоровяк) 22.06.2008 06:22 (#)

За исключением Италии, все европейцы эксплуатируют спортивный потециал смуглых политкоректных парней. В чем разница между алжирцами,турками, занзибарскими максимками и португальскими бразильцами ,наспех стрясенными с каучуковых деревьев, которые играют за национальные сборные и точно такими зуавами, которые играют за сборные бывших метрополий? В организации и мотивации. Уровень организации имеет тенденцию выравниваться. Мотивация французких, голандских,английских и прочих неограждан, патриотический пыл неофитов идут на убыль.

Базилио 22.06.2008 06:58 (#)

"За исключением Италии, все европейцы эксплуатируют спортивный потециал смуглых политкоректных парней..." - о чём это ВЫ?! Много ли можно вспомнить "смуглых парней" в составах сборных Германии, Хорватии, Голландии, Румынии, Португалии, Испании, Чехии, Греции, Швеции, Турции.....?! Где они?!!! О чём вы батенька?! Акромя Франции - таких мальчуганов практически в Европейских сборных НЕТ....про нашу СБОРНУЮ нарочно не спрашиваю, т. к. на этом сайте её за европейскую большинство не считает (... а мы их всё равно сделаем!!!))))) ну впрочем Вам - простительно, Вы ведь - "нефубольный..."

(написано анонимно) 23.06.2008 05:06 (#)

Извините, "мы их всё равно" -- это кто?

Николай Вторый?..Неужно сам? А, говорят, -- расстрелян большевиками до смерти. Практически святой уже. И явно не жив.Вам -- втройне простительно. Вы ведь "футбольный"... Слово "тиффози" знаете?

(написано анонимно) 22.06.2008 14:11 (#)

Кстати, заметил кто иль нет? Все Голландские болельщики,сидели в футболках, ни один не снял,а наша гопота разделась как на пляже,толстыми брюхами трясла. Смотреть противно.

Комаров_Владимир 22.06.2008 14:58 (#)

))))

Если на футбольном матче снял футболку значит - гопота? Странная у вас логика. Это же не театр/))))) Ну так и не смотрели бы если было противно)))))) Молодцы наши болельщики на всём протяжении матча смогли перекричать голландцев - поддержали команду здорово!!!!

(написано анонимно) 22.06.2008 15:36 (#)

Заткни ебало, жид вонючий. Мы не ваши, мы сами по себе и делаем что хотим.

Vip rubinstein, 22.06.2008 19:00 (#)
12

А это, господа, чтобу вы знали, раздался просвещенный голос даже не гопоты, а заговорившей половой тряпки из казарменного сортира. Впрочем, этот голос может принадлежать и куче семечной шелухи на пороге бирюлевского барака. Эти голоса можно спутать. Особенно в темноте.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.06.2008 05:10 (#)

Да нет.

Это наконец-то была старая армейская говорящая лошадь.С одышкой. Или, как оно само любит считать -- "с придыханием".Во как, чудна твоя вода во облацех... -- не наезжайте, вольная трактовка, сам знаю...

Базилио 22.06.2008 06:25 (#)

...ну как же приятно! Из раза в раз "друзья" РОССИИ подтверждают, что весь мир - взяточники! Им только деньги (газ, нефть, оружие....) дай - и они тебе "всё чё хошь!" Вся Европа продажная! И чего тогда от НАС хотите?! Любую игру МЫ покупаем! Вот ведь ПРУХА!)))))))))))))... и всё по фиг - и то что 22 миллионера )"валютных" на поле (про судей - не сужу) и то что бегают и забивают... Раз РОССИЯ победила - значит купила!!!!!! Ничего с этим уже не поделаешь.... - "ЛОГИКА"!!!!!!!

(написано анонимно) 22.06.2008 18:50 (#)

Ну ежли так, значит и на финал бабло готово, так что не парься, ложись спать...

(написано анонимно) 23.06.2008 05:14 (#)

Кот Базилио, налакавшийся валерьянки -- наше страшное тайное оружие.

Фуячь их, котик!Главное -- от своей ЛОГИКИ не отступай. Страшная вещь!Ничего с этим уже не поделаешь...

(написано анонимно) 22.06.2008 11:20 (#)

Soglasen

kto zapisal igru, prosmotrite yeshe raz! Gollandia igru sdala. Znal chto Rossia pobedit uzhe k 20 minute. Gollandzy pasovali v bor'bu, davali bit' skol'ko hochesh, a v ih shtrafnuyu Arshavin zahodil kak sebe domoy. Osobenno smeshno bylo kak Van Der Saar videl kuda myach letit posle shtrafnogo i dvinulsya v druguyu storonu. Kto nibud' pomnit chtoby sudya otmenil svoyu zhe zheltuyu kartochku.

Комаров_Владимир 22.06.2008 15:08 (#)

))))

Совершенно не согласен - была напряжённая игра, последние два гола вкатили на последнем дыхании. Если нарушение было после ухода меча с поля, почему же не отменить решение? Посмотрите повтор, мяч был в не игры!!! И как быть как минимум с 3 моментами когда должен был быть штрафной в ворота Голландии и его почему то не увидели судья!!!!! Молодцы! наконец то мы имеем футбольную команду и нормального тренера! А вот интересно, сколько финал стоит)))) Мы ведь всей страной скинемся))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 23.06.2008 05:17 (#)

Скинешься, скинешься, мудак!

Не бойся, больно не будет, ты даже не заметишь!

Комаров_Владимир 24.06.2008 00:02 (#)

))))

Чучело!)))))

(написано анонимно) 22.06.2008 11:22 (#)

Soglasen

kto zapisal igru, prosmotrite yeshe raz! Gollandia igru sdala. Znal chto Rossia pobedit uzhe k 20 minute. Gollandzy pasovali v bor'bu, davali bit' skol'ko hochesh, a v ih shtrafnuyu Arshavin zahodil kak sebe domoy. Osobenno smeshno bylo kak Van Der Saar videl kuda myach letit posle shtrafnogo i dvinulsya v druguyu storonu. Kto nibud' pomnit chtoby sudya otmenil svoyu zhe zheltuyu kartochku.

(написано анонимно) 22.06.2008 16:51 (#)

И правильно, лучше для них (голландцев) было договориться по-хорошему, а то было бы хуже, отключим газ...

И правильно, лучше для них (голландцев) было договориться по-хорошему, а то было бы хуже, отключим газ...

(комментарий удалён)
MAK 22.06.2008 21:05 (#)

Сдали игру?

Чудо неумное, ты знаешь, что такое прессинг? Когда у тебя нет свободного места, когда противником перекрываются зоны, когда для того, чтобы освободиться от настырного опекуна, надо совершать постоянные рывки по 10-20 метров, а жара за 30, духота, дыхалки не хватает, ноги ватные... Впрочем, что тебе объяснять, ты и мячик-то исключительно по телевизору наблюдаешь, иначе подобнойхрени бы не писал.

(написано анонимно) 22.06.2008 22:10 (#)

Umnomu Maku

Gde eto byla zhara za 30? Van Nistelroy i Boulahrouz vrode v Ispanii igrayut, kak oni tam s zharoy spravlyayoutsa. Da i ne videl tam nikakogo pressinga. Videl chta Gollandia delala ochen' mnogo oshibok. Uzhe k 20 min znal chto Rossia pobedit. I nikokih somneniy. Dazhe yesli seychas eto vse prikroyetsya, uvidish kak karyera etih gollandzev conchitsya v ih klubah.

(написано анонимно) 23.06.2008 05:21 (#)

Товарищь говорящий Хиддинк!

Режим -- не нарушать! Спать, как сказано! Тут вам не здесь!Завтра расскажите про наше всё!

андрей 22.06.2008 05:45 (#)

УРРААА!!!

это было просто великолепно!!!

(написано анонимно) 22.06.2008 05:58 (#)

Это Вы очем???

.

андрей 22.06.2008 06:02 (#)

о чем?...

ну.. гол аршавина между ножек голландцу.. торбинский слету в дальний, но и рома, конечно, из-за защитника был красив!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.06.2008 06:10 (#)

просто, думаю, есть часть людей, которых футбол и евро-2008 (в частности)немного как бы подзадолбали ...

(написано анонимно) 22.06.2008 13:43 (#)

И заметьте, эта часть намного больше,чем кучка так называемых фанатов. А что совсем отвратительно,то что к этой победе,примажутся все сволочи от политики и будут пляски на костях устраивать.

Комаров_Владимир 22.06.2008 15:17 (#)

))))

Кто о чём а вшивый о бане!)) Ну на каких костях то, какие пляски??? Идиотизм

(написано анонимно) 22.06.2008 05:48 (#)

А что на улицах то творится!!!)))

А что на улицах то творится!!!)))

(написано анонимно) 22.06.2008 05:54 (#)

Если мешают спать, бросьте гранату в толпу, пусть совесть имеют!

.

(написано анонимно) 22.06.2008 05:57 (#)

Пусть мешают! я щас вместе с ними пойду поору!)

Пусть мешают! я щас вместе с ними пойду поору!)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.06.2008 05:27 (#)

"Вмеcте" -- замечательно.

Однажды, в детстве, на мои слова "Так все же так делают!", бабушка сказала мне: "А вот все себе письки отрежут. Ты тоже?".Меня эта мысль так поразила, что до сих пор боюсь этих "всех"...Вперёд, товарищь!

(написано анонимно) 22.06.2008 12:39 (#)

А что на улицах то творится!!!)))____________

______________________ Толпы пьяных долбоёбов бегают и не дают спать обычным людям,которым этот фуйбол до фонаря. Кстати их большинство.

(написано анонимно) 22.06.2008 13:38 (#)

Анониму 2008-06-22 01:48:05

Не знаю что в вашем городе творится,а в нашем всё тихо,никто с флагами не бегает,все спят,т.к. похеру всем этот футбол. Одна из самых дебильных игр.

(написано анонимно) 22.06.2008 14:51 (#)

дядя! а ты уже проснулся? Всё было гораздо раньше, не в 9:38 утра, а сейчас конечно - уже тихо))))

User kasyancheg, 22.06.2008 14:52 (#)

2008-06-22 09:38:23
Я рад что в Тель-Авиви все спокойно!!!

User monarchist, 22.06.2008 05:53 (#)

Очень неожиданно, но очень приятно. Настоящая живая победа.

J 22.06.2008 05:55 (#)

Спасибо тебе Боженька что дал России Голландию в четвертьфинале, сильнее мотивации для победы вообще невозможно было придумать

потому что после этого уже плевать кто выходит на эту КОМАНДУ, это была какая то футбольная Полтава ученики надрали задницу учителям, просто фантастика, ни Германия ни Италия ни даже уже Испания и близко к этому футболу не стоят

СПОКОЙНО 22.06.2008 06:29 (#)

ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НУЖЕН!!!!!

Да, согласен, что ТАКОЙ ФУТБОЛ нам нужен. Но как писал тут, на гранях, перед игрой о проценте реализыции и зашите - так и осталось! Ну почему при прострелах НЕ ЗАКРЫВАЮТ дальную штангу ? Вот один раз закрыл Торбинский - а так же постоянно надо. Да и то, как позвонил мне сын из Базеля он слышал как Акинфиеев кричал,-подсказывал! М вторая неприятность - при навесах защитники проигрывают позицию, не успевали за голландцами - те выскакивали по двое - везло, что проскакивали часто они на скорости. Но гол они забили в такой ситуации! А могли и еще забить. Но тем не менее, ПОЗДРАВЛЯЮ всех болельщиков с ПРЕКРАСНОЙ победой. Посмотрим как сыграют без Колодина и Торбинского, но думаю. что это не смертельно. Мой дружок уверял меня , что Россия обыграет Голландию - он прав! Но хочется, чтобы он ошибся в результате Россия-Италия.

DROMOS MUSAGET 22.06.2008 06:56 (#)

А зачем нам Италия? Италию мы заблаговременно вычёркиваем. Надо произвести работу над ошибками.

J 22.06.2008 11:28 (#)

Работа уже ведется.

Гуус помимо привания к игрокам ПОСТОЯННОЙ В ТЕЧЕНИИ ВСЕЙ ИГРЫ агрессивной и атакующей игры НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО МАТЧА, ПРИ ЛЮБОМ СЧЕТЕ И С ЛЮБОЙ КОМАНДОЙ, вселил в игроков европейское чувство одновременного уважения и ксебе и к сопернику и в тоже время чувсто уверенности в своих силах. Очень прияно читать интервью российских игроков, это земля небо по сравнением с периодом до 2006 года, приятно как говорит Гуус о своих игроках и после поражений и какие слова он подбирает после побед. За такого коуча вся команда пойдет в огонь и воду. Сейчас я ни за Италию ни за Испанию да и за Германию не поставлю и ломаного гроша.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.06.2008 17:44 (#)

+ 1. Сегодня за завтраком об этом же с мужем говорили. Эти ребята - другое поколение, им не нужна пустая муштра и послушание. Им нужен лидер, который будет их уважать и настраивать на победу, учить верить в свои силы. А таких среди людей, выросших при советах, практически нет. Вот и понадобился Гус :)

JA 22.06.2008 05:55 (#)

Русская Эстония ликует ! Спасибо пацанам !

Базилио 22.06.2008 06:03 (#)

РУССКИЕ звонЯт со всего мира - и везде ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Вологодский Конвой 22.06.2008 06:01 (#)

У меня сейчас под окном толпы молодежи ходят, кричат:"Россия! Россия!" Конечно,это всего лишь победа в игре. Но ведь прорыв во всём? Так может, это уже не только игра? Главное- это чувство Победителя, и оно уже у всех. У меня много талантливой молодёжи, и другие победы ещё впереди.

(написано анонимно) 22.06.2008 06:14 (#)

Что, теперь пенсию увеличат?! И я смогу, как голландские пенсионеры ездить по миру? Радость-то какая!!!

.

андрей 22.06.2008 06:16 (#)

клоун ты, чтож тебе не спится-то в 2:30, пенсионер? :) и интернет, я вижу, оплачен? давно из голландии вернулся?

:)

(написано анонимно) 22.06.2008 06:25 (#)

Значит правда это! Вот некоторые пенсионеры уже съездили. Как же я не успел, ведь не спал?!

.

медведев 22.06.2008 07:16 (#)

Нужно победить коррупцию.

.

(написано анонимно) 22.06.2008 06:02 (#)

Владивосток ликует Урааа!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 22.06.2008 06:40 (#)

О беспристрастных коментаторах злободневного.

Аналитическая статья какого-либо Мильштейна с теоретическим обоснованием полной случайности игры будет завтра. Но, полагаю, статейка будет неполновесной и малоубедительной. Рубинштейн с кавлерией подтянется ближе к полуфиналу.

А.Кустиков 22.06.2008 07:19 (#)

Думаю, Рубинштейн тоже болел.

DROMOS MUSAGET 22.06.2008 08:20 (#)

Здоровье дороже.

Полагаю, что у г.Рубинштейна чисто европейское отношение к своему здоровью. При первых признаках недуга он будет неукоснительно следовать рекомендациям своих докторов.

Чапай 22.06.2008 06:04 (#)

Победа!!!

Всех с победой!! А Лев Рубинштейн в спорте, видно, слабо разбирается.

Базилио 22.06.2008 06:08 (#)

" Российская сборная выиграла у команды Голландии со счетом 3:1, забив два ключевых гола за последние восемь минут овертайма. Голы забили Павлюченко, Торбинский и Аршавин. В полуфинале, который пройдет в Вене 26 июня, россияне сыграют с победителем матча Испания-Италия." ....разбудили "автора" после матча вот он и напорол! "два ключевых гола за последние восемь минут овертайма" - или "там" эти тир-четыре минуты показались "вечностью"?!!!!!!!!!

Ангелина 22.06.2008 06:10 (#)

Вообще-то два часа ночи! Можно потише, без гранаты?!!!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Maks 22.06.2008 06:21 (#)

( ne pian, s mobila )

Ti prava Angelina! Granatami kidautsa churki ( sudya po posledney vzrovannoy granate v Moskovabade i skolko dikarey s gor ochutilis na koykax). A tyavkayut ob etom bolnie rusofobki-lyubitelnici churok ( ugaday s pervogo raza o kom idet rech).

кац_ап 22.06.2008 06:16 (#)

трудовая победа...

...но что тут сказать, не шаровая победа...сборная Росси была сильнее, поздравляю :)

РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! 22.06.2008 06:16 (#)

УРА! МОЛОЦЫ!

Молодцы, мужики! Совершили невозможное! СЛАВА РОССИИ!

Ангелина 22.06.2008 06:32 (#)

Мужики молодцы! Спасибо Англии за игру, которая приносит столько радости всем. Англия спа-си-бо!!!

Спа-си-бо!!!

Базилио 22.06.2008 06:50 (#)

ан....на - хва нажимать на кнопки со значками, которые когда то придумали Кирилл и Мефодий! Выражай свои "мысли" латиницей.... только вот кто их читать то будет, и здесь и "там" ?! Кирилл, Мефодий - СПА-СИ-БО!!!

(написано анонимно) 23.06.2008 05:31 (#)

Да известно ли дебилу Базилио, кто были эти люди?

Привык, однако...

(написано анонимно) 22.06.2008 19:29 (#)

да не нужна никому твоя англия пошла ты

User alberteinstein, 22.06.2008 06:26 (#)

Ишь, разбегались, петушки славянские. Чувствую, придется тевтонам остужать горячие русачьи головы. Осадят. Так что, без пены, ребята... Играйте в домино.

Gnobych 22.06.2008 06:32 (#)

И все то тебе неймется. Киш тевтонский тухес на удачу!

Maks 22.06.2008 06:33 (#)

via mobile

Mechtai, mechtai zhido-fashik! Idi drochi, uspokoisa i drixni - shabbat zakonchilsa bidlo nedotraxannoe!

DROMOS MUSAGET(написано экономно) 22.06.2008 06:34 (#)

Sie siiend ein bischen blod herr(in) Neodeutcher , meine ich,...und 5 minuten Arschatmen.

Широк, широк меч Зигфрида.., да не про вашу честь.

Базилио 22.06.2008 06:42 (#)

.. не ну всё понимаю - народ на улицах, ликует, не спит. радуется ПОБЕДЕ, ну а эти то - alberteinstein, т. н. "ангелина" чего не спят то?!!!!! Это ж надо так себя извести! Ну клокочет у них посто всё во "внутрях"... И что бы не произошло, ну просто любой позитив - сразу беспокойство за пенсионеров!))))))))

(написано анонимно) 22.06.2008 06:46 (#)

да, да это точно
те кто про пенсионеров - те треклятые русофобы

(написано анонимно) 22.06.2008 06:55 (#)

+10!!!

!

(написано анонимно) 22.06.2008 07:42 (#)

-100!!!!они не треклятые русофобыони просто тупо не ф тему!пенсионеры для них стандартный "дёготь"когда надо обязательно "подгадить"по поводу или без поводу

(написано анонимно) 22.06.2008 07:01 (#)

Ура-а-а-а-а-а-а!!!

Ich bin stolz ein Russe zu sein!!!

(написано анонимно) 22.06.2008 07:28 (#)

Я! Я!

.

User kasyancheg, 22.06.2008 15:03 (#)

2008-06-22 02:26:39 твоим тефтонам еще нужно янычар пройти, но чувствуется войны аллаха в очередной раз порвут задницы этим паладинам

User alberteinstein, 22.06.2008 16:59 (#)

Янычар будем гасить дисциплиной и мастерством. Но я почему-то думаю, что русачки полуфинал не пройдут. Слишком по-детски они играют. Если на их ребячество ответить умной сплоченной игрой, то будет как с Испанией.Я думал, это сделают голландцы. Но что-то у них не получалось все время. Оборона была дырявая. А атака вялая.

(написано анонимно) 22.06.2008 18:11 (#)

пень - мы же уже в полуфинале!

User kasyancheg, 22.06.2008 21:13 (#)

Янычар будем гасить дисциплиной и мастерством.....Одни католики уже догасились, у П.Чеха психологическая травма до конца дней, ну Роме А. он уже не нужен, следующий М.Балах. Финал?????? это же футбол.

(написано анонимно) 22.06.2008 06:28 (#)

Играли здорово, но сомнения все-таки есть. И вот причина: https://graniru.org/Economy/m.137981.html

(написано анонимно) 22.06.2008 06:32 (#)

И тебя вылечат: " ...ну как же приятно! Из раза в раз "друзья" РОССИИ подтверждают, что весь мир - взяточники! Им только деньги (газ, нефть, оружие....) дай - и они тебе "всё чё хошь!" Вся Европа продажная! И чего тогда от НАС хотите?! Любую игру МЫ покупаем! Вот ведь ПРУХА!)))))))))))))... и всё по фиг - и то что 22 миллионера )"валютных" на поле (про судей - не сужу) и то что бегают и забивают... Раз РОССИЯ победила - значит купила!!!!!! Ничего с этим уже не поделаешь.... - "ЛОГИКА"!!!!!!!" ... а где же свобода мысли?! Демократия так сказать ГДЕ?!!! Если какая то газовая "фирмА" может поставить раком всю (пусть даже не очень большую) страну? Эх вы.... ну понятно. что горюете... тока не надо свой большой нос так глубоко в рюмку опускать....

(написано анонимно) 22.06.2008 06:33 (#)

молотсаа!!!

Барабас 22.06.2008 08:39 (#)

А люди везде одинаковые. Старая шутка - "Вы за кого меня принимаете. Я не продаюсь. Я не продаюсь за сто тысяч. Только за миллион". А на такое благородное дело как претворение в жизнь лозунга "Россия - чемпион" денег жалеть не будут. По приказу скинутся все. Кроме наличных есть и другие способы заинтересовать кого надо. Хотя я всегда скептически относился к к обвинениям в подкупе и т.д. и т.п. Но вот после того как играли, а точнее неиграли (именно так, новый глагол) голландцы, меня начинают терзать смутные сомнения. Совсем не те голландцы,не бегали, а ходили по полю. Точно так же неиграли шведы. Но Швеция команда возрастная, их могло и не хватить на третью игру. Но голландцы, что разучились играть за 2 дня. Эпизод со второй желтой карточкой Колодину тоже не понравился. Судья видимо забыл, что у того уже была одна и должна последовать красная, но его тут же подправили. А зачем скажите приглашали испанского короля и чего-то там намекали ему насчет футбола. Готовили почву для полуфинала, зная, что голландцы в кармане? Ведь теперь либо с испанцами опять, либо с итальянцами. Но с теми легче, Берлускони - свой человек. Но это все так - спекуляции. А сборная играла замечательно, слов нет. Ребята молодцы и своё дело сделали хорошо и победили заслуженно.

(написано анонимно) 22.06.2008 17:18 (#)

Да интересно, отчего так плохо играли хвалённые голландцы.."начина

Теперь Россия просто обязана выиграть этот чемпионат, чтобы все сомневающиеся заткнули рты.Думаю это нашим ребятам по силам. Хорошие Футболисты, а Аршавин несомненный талант.Неужели какие-то греки уже были чемпионами, а мы до сих пор не можем. Кого надо - надо заинтересовать

(написано анонимно) 23.06.2008 00:00 (#)

Ещё одна странность поведения голландцев не ускользнула от внимания тех кто записывал игру. Когда Ван Нестлрой за 4

Ещё одна странность поведения голландцев не ускользнула от внимания тех кто записывал игру. Когда Ван Нестлрой за 4 мин. до конца матча буквально спас свою команду от поражения, забив гол, обратите внимание, голландцы отнеслись к этому довольно хладнокровно, несмотря на очевидную важность забитого мяча. Сравните - в матчах с Францией и Италией они устраивали "кучу малу" и прыгали обнимать Ван Бастена, хотя те голы вовсе не были такими уж важными.А здесь Ван Бастена никто не обнимал, футболисты по-деловому сдержано похвалили Ван Нестлроя и продолжили игру...С чего бы это? Ведь они буквально чудом ушли от поражения в основное время матча и тогда ещё сохраняли шанс на выход в полуфинал...

Барабас 23.06.2008 04:01 (#)

Вот и я о том же.

Ничуть не желая умалить заслуги российских футболистов, которые играли очень хорошо, не могу не заметить, что голландцы играли так, как-будто не хотели победы. Это же плей-оффс. В плей-оффс бьются насмерть. Как за день до этого турки с хорватами. Вы видели лица хорватов, как рыдал Срна? Это была трагедия. Немцы с португальцами тоже выложились до конца. Хотя и здесь было заметно, что объективно более сильные португальцы как-будто сдерживали себя. Мне кажется это можно объяснить тем,что их ведущие игроки находятся в процессе переговоров по новым контрактам и остерегались травм. Просто подсознательно. То есть, если вы хоть что-то понимаете в футболе, то вам не может не показаться странным поведение голландцев.

(написано анонимно) 22.06.2008 06:33 (#)

да ну, фигня все это, подставу видно за версту

DROMOS MUSAGET 22.06.2008 06:45 (#)

Параной крайне тяжело поддаётся лечению. Не запускайте свой недуг. Не теряйте тут попусту драгоценные часы, в которые возможно ещё купировать течение болезни медикоментозными средствами.

(написано анонимно) 22.06.2008 06:53 (#)

признайся роман аб. сколько обещал за победу?

(написано анонимно) 23.06.2008 10:52 (#)

тогда борьба с коррупцией - актуальная не только для нас тема, вся старушка Европа конченый и бездушный коррупционер ))))

Гус Хиддинк, герой России 22.06.2008 06:54 (#)

Это настоящая сенсация

Сенсация. Сборная Голландии выглядела сильнейшей в турнире, а её так раскрошили.Тут главный герой, по моему, Гус Хиддинк. Голландцы должны гордиться.

Голландец 22.06.2008 07:11 (#)

Душа у Гуса Хиддинга чисто русская! До Героя маленько не дотягивает, но вот за заслуги перед Отечеством -да!!!

Даешь Гусу!!!

(написано анонимно) 22.06.2008 08:43 (#)

Говорят в Корее Хиддинку поставили памятник. Россия тоже должна, но только золотой.

(написано анонимно) 22.06.2008 07:00 (#)

Я балдею!

Ура!

(написано анонимно) 22.06.2008 07:02 (#)

Быдло все на улице что-то празднует. Пора бы угомониться, три часа ночи. Дети же спят.

Человек с достоинством 22.06.2008 07:50 (#)

А слабо сейчас выйти на улицу и сказать им открыто в лицо:ЭЙ, БЫДЛО!!! УГОМОНИТЕСЬ!!Или мы так чисто на форумах только герои, бесстрашные воители с быдляками, бригадниками и прочей "нечестью".

DROMOS MUSAGET 22.06.2008 08:08 (#)

Ты - г...он, и ты - г....н, а я - виконт Де Бражелон?

Более всего склонны употреблять слово БЫДЛО те, кто, скрывая это даже от самого себя, испытывают некоторое подозрение в кореном сродстве с оным. Выходя на улицы ночною порой, когда духи зла витают на свободе, сторонитесь Гринпинской трясины. Берегите достоинства .

(написано анонимно) 22.06.2008 08:25 (#)

Поднявшись с коленок, любимец интеллигентных дам за 50 учит нас жить

пир духа

(комментарий удалён)
Человек с достоинством 22.06.2008 08:45 (#)

2 DM

Быдло - сие цитато предыдущего орато ра
А впрочем думайте что хотите! Сегодня главное не это!

User kasyancheg, 22.06.2008 15:12 (#)

2008-06-22 03:50:54....А слабо сейчас выйти на улицу и сказать им открыто в лицо: Да Вы просто садист, Вы хотите чтобы интелегентному человеку разбили очки,выбили зубы и вообще сделали инвалидом? А как он потом будет ходить на марши несогласных и бороться за народное счастье?

Palama 22.06.2008 07:04 (#)

Класный прогнозист

http://www.eurosport.ru/football/euro-2008/2008/story_sto1602087.shtml

Призрак 22.06.2008 07:22 (#)

Теперь Голландия отличается не только красными фонарями, но и тренерами

.

(написано анонимно) 22.06.2008 07:47 (#)

провокаторишко

пишешь ведь для развлечения, так, чтобы погонять гранёный мячик

(написано анонимно) 22.06.2008 08:03 (#)

Анонима 2008-06-22 03:47:13 сразу не понял. Видать у него дурные мысли. Такими тренерами как Гус, Голландия может гордиться, а Россия игроками.

(написано анонимно) 22.06.2008 08:25 (#)

Ура! Ура! Ура! Россия - Чемпион!

(комментарий удалён)
Комаров_Владимир 22.06.2008 15:24 (#)

)))))

Обозвать собеседника дебилом за его радость по поводу победы ЕГО команды..... Вы батенька тоже дебил да ещё и с больной самооценкой.

(написано анонимно) 22.06.2008 08:34 (#)

Дожили : гордость России -- Марко ван Бастен

И не стыдно?

Призрак 22.06.2008 09:35 (#)

Тренеры Гус и Бастен это гордость Голландии, а футболисты и хоккеисты это гордость России

Аноним опять них_ра не понял.

(написано анонимно) 22.06.2008 08:38 (#)

Голаднцы дерьмо полное. Тродно представить, что такая команда пробилась из групы. Хотя все мои знакомые говорят, что до этого они играли классно. Но допускать такие ошибки в зашите непростительно. Но Россия заслужила победу. Играли на полную катушку, без глупостоей. У команды появился некий класс, не бегают как идиоты. Хотя многие русские думают, что футбол это тоже самое, что бегать быстро. Поэтому русским нужен был иностранный тренер. Думаю в полуфинале будет не легко. И шансов очень мало. Все таки класс команды не такой высокий. Хотя настрой много значит и с боевым настроем можно горы свернуть. Ну а Аршавин для меня стал открытием. Молодец парень, он и вытянул всю сборную. Если честно, у русских такого футболиста не было с начала 70-ых (сколько я смотрю футбол). Можно Заварова сравнить, но он загубил свою молодость. Новый Стрельцов, похоже. Хороший 10-ый номер. Далеко пойдет, если слава не испортит. Из-за него одного буду за них болеть. Хотя пидриоты все Путину припишут. Аршавина будут прыкрывать насмерть теперь. И если он ничего не сможет сделать в полуфинале, не потому, что плохой игрок, а потому что его будут опекать желебетонно. И плохо будет, если Россия проиграет и парня будут винить, что плохо сиграл. Такие как Аршавин плохо не играют. В худшем случае он двоих-троих зашитников оттянет на себя.

(написано анонимно) 22.06.2008 08:57 (#)

Отличная игра

Очень рад за Россию, такого красивого футбола от неё не ожидал! Надеюсь что эта сборная продолжит в том же духе не только на этом евро но и в дальнейшем без Худдинка (к которому испытавую большое уважение). Россия мы с вами! Болельшик из Казахстана.

Кафе "Татьяна" 22.06.2008 09:17 (#)

Ну почему надо обязательно приплетать "политику"???? Выиграли, по делу, молодцы. Вце, радуемся красивому футболу. Зачем эти октябрятские комплексы: "Нас все боятся!" УЖе пара футболистов с такими интервью выступили. На хера? За Россою не болею, т.к. болел за СССР, а Россия -это не мое, уж извините. Но сборная понравилась: молодые, бегут, атакуют, бьют по воротам, нет уже того провала в технике, который отличал сборную СССР. Вратарь хорош.
"Пей пиво, наслаждайся футболом."

Матильда 22.06.2008 10:40 (#)

Вряд ли меня можно записать в пидриоты, но искренне поздравляю команду России с достоинои и самоотверженнои игрои.П

Вряд ли меня можно записать в пидриоты, но искренне поздравляю команду России с достоинои и самоотверженнои игрои.Поздравляю и их болельщиков. Это НЕ ПОБЕДА РОССИИ или кого-либо еще. Это победа футболистов,ПРОФЕССИОНАЛЬНО и КВАЛИФИЦИРОВАННО сделавших свою работу и их тренера. Еще раз, молодцы.Желаю успехов и такои же самоотверженнои игры с полнои отдачеи

iz chicago 22.06.2008 13:08 (#)

MMF rules?

(написано анонимно) 22.06.2008 14:04 (#)

Ну гопода,за такие деньги грех не побегать. Шахтёру или скажем слесарю,такое бабло и не снилось. А честь России тут не причём. Игру сделали деньги,украденные у народа.

(комментарий удалён)
Стас 22.06.2008 11:09 (#)

ну что тут можно еще сказать?

УРА УРА УРА Россия вперед!!! у меня один знакомый сегодня ночью стал богаче на 15000 долларов - делал ставку в букмекерской конторе, СТАВЬТЕ НА РОССИЮ!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.06.2008 11:13 (#)

Россия всегда добивалась успеха, когда объединяла свои усилия с Западом (или западными специалистами), и гибла, замыкаясь в в провинциальном чванстве. Без варягов государственность создать не удалось, греки и итальянцы сделали русских архитекторами и живописцами, подарили кириллицу, немцы приобщили к науке, Петр Первый перевернул Россию благодаря Западу, Екатерина вообще была немкой, и так далее, и так далее. Футбол - маленькая капелька, в которой отражается та же закономерность. Вывод - наши "патриоты" - подлинные русофобы.

(написано анонимно) 22.06.2008 12:57 (#)

Вот именно

Только в составе западной цивилизации Россия может стать великой страной

Александр Самарцев 23.06.2008 02:10 (#)

Волки в патриотской шкуре

Браво! Истинная профессия "патриота" - русофоб

(написано анонимно) 22.06.2008 12:19 (#)

Ребята не смешивайте всё в фарш - котлеты отдельно, мухи отдельно, т.е. футболисты это футбол, а кремляди и чекисты - мрази.

Ребята не смешивайте всё в фарш - котлеты отдельно, мухи отдельно, т.е. футболисты это футбол, а кремляди и чекисты - мрази.

(написано анонимно) 22.06.2008 13:43 (#)

Кто про что а шелудивый о бане!

Иди домой борец с чекистами!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.06.2008 13:00 (#)

Двадцать лет назад Россия проиграла Голландии в финале чемпионата Европы. ????????????????????

Двадцать лет назад Россия проиграла Голландии в финале чемпионата Европы. ???????????????????? Cборные СССР!!!! и Голландии встретились в финале чемпионата Европы, который прошел на поле Олимпийского стадиона. В стартовом составе вышли: Дасаев (к), Демьяненко, Хидиятуллин, Рац, Алейников, Литовченко, Заваров, Протасов, Беланов, Михайличенко, Гоцманов.

(написано анонимно) 22.06.2008 13:01 (#)

Двадцать лет назад Россия проиграла Голландии в финале чемпионата Европы. ????????????????????

Двадцать лет назад Россия проиграла Голландии в финале чемпионата Европы. ???????????????????? Cборные СССР!!!! и Голландии встретились в финале чемпионата Европы, который прошел на поле Олимпийского стадиона. В стартовом составе вышли: Дасаев (к), Демьяненко, Хидиятуллин, Рац, Алейников, Литовченко, Заваров, Протасов, Беланов, Михайличенко, Гоцманов.

(написано анонимно) 22.06.2008 14:42 (#)

двадцать лет назад это была сборная Украины,а россиян три игрока было и то не русских.

Базилио 22.06.2008 15:02 (#)

...ЗаварОВ, БеланОВ - это тож не русские?! Играли в Динамо К, ну так что же? Там ещё и ЧанОВ и Блохин играли и много других "украинцев"

(написано анонимно) 22.06.2008 15:04 (#)

А ещё были Протасов и Лобановский - тоже с какими то нехарактерными для хохлов фамилиями)))))

(написано анонимно) 22.06.2008 13:10 (#)

Какая в задницу россия ? СССР,СССР, СССР!

Какая в задницу россия ? СССР,СССР, СССР! B Мюнхене сборные СССР и Голландии встретились в финале чемпионата Европы, который прошел на поле Олимпийского стадиона. В стартовом составе вышли: Дасаев (к), Демьяненко, Хидиятуллин, Рац, Алейников, Литовченко, Заваров, Протасов, Беланов, Михайличенко, Гоцманов.

(написано анонимно) 22.06.2008 13:28 (#)

Я доволен!

Ура!

(написано анонимно) 22.06.2008 13:47 (#)

Я не доволен!

Долой!

(написано анонимно) 22.06.2008 14:01 (#)

Наша победа еще раз доказывает непреложную истину: мы почти такие как и другие народы. Единственное отличие это то, что у нас полностью отсутствуют собственные мозги. Поэтому нам всегда необходим наставник, который руководит нашим народом, говорит что надо делать. Как пример: шведы - варяги, создавшие Русь, немецкие цари-самодержцы, руководившие Россией. И не надо уходить от наших древних традиций:нам нужно назначить президента - иностранца, если он будет толковый, то после 3 лет тренировок мы тоже начнем жить нормально

User kasyancheg, 22.06.2008 15:29 (#)

2008-06-22 10:01:47....Изя ох уж эти Ваши сионские мечты. Вам тут плохо? валите на свою обетаваннную и спасайте человечество от Ирана.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.06.2008 14:32 (#)

Наша победа еще раз доказывает непреложную истину: мы почти такие как и другие народы. Единственное отличие это то, что у нас полностью отсутствуют собственные мозги. Поэтому нам всегда необходим наставник, который руководит нашим народом, говорит что надо делать. Как пример: шведы - варяги, создавшие Русь, немецкие цари-самодержцы, руководившие Россией. И не надо уходить от наших древних традиций:нам нужно назначить президента - иностранца, если он будет толковый, то после 3 лет тренировок мы тоже начнем жить нормально

Человек с достоинством (защищено соответствующей декларацией ООН 22.06.2008 16:01 (#)

Тихо всем! Нам вещает источник непреложной истины!

---Наша победа еще раз доказывает непреложную истину... что у нас полностью отсутствуют собственные мозги.---
Тихо всем! Нам вещает источник непреложной истины! И он даже типа "наш"! ))
---Поэтому нам всегда необходим наставник---
Ваши бы слова да Богу в уши! Но Бог слышит наши молитвы! Время от времени он ниспосылает нам таких выдающихся "иностранцев" как Александр Невский, Креститель, Калита, Мономах, Пётр I, Суворов, Нахимов, Ушаков, Кутузов, Жуков, Путин.
---Как пример: шведы - варяги, немецкие цари-самодержцы---
ню-ню... см. выше, особенно про немецких царей понравилось, Путин тоже типа "немец", заслан нам из ГДР.
---нам нужно назначить президента - иностранца---
украинцев Са-ко(гр-н Франции) и Вайн-на (гр. США) НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

(комментарий удалён)
Александр Самарцев 23.06.2008 02:17 (#)

Лучше сразу

Пи...бок несколько запоздал с Путиным, Жуков при всех "мясничьих" самодурствах спасал Москву, а Путин отметился лишь распилом ЮКОСА, штурмом Беслана и "неизвестным" газом при Норд-Осте. Да и про "американское гражданство" Каспарова крысью глухоту не спрячешь - от дурных снов есть хорошие лекари (с молоточком по коленке либо сразу по кумполу)

Человек с достоинством (защищено соответствующей декларацией ООН 23.06.2008 12:47 (#)

что делать опасно! за это каменты удаляют

Ты где-то видел в предыдущем посте слово Каспаров?! И наверняка даже вообразил себе что это Гарри Кимыч?? Да, кстати, раз упоминули эту фамилию (что делать опасно! за это каменты удаляют) ---Дочь Гарри Каспарова и его жены Дарьи, как пишет газета "Известия", ссылаясь на слова представителя пограничной службы, имеет двойное, российско-американское гражданство.

Александр Самарцев 23.06.2008 13:17 (#)

Визг двоечника

"Упоминули" пишется через Я! Совет чухне: прежде, чем ощупывать ДОСТОИНСТВО, ткнись в учебник РУССКОГО ЯЗЫКА. Заодно мозгуя разницу между полнозвучием "Я" и визгливым союзом "И"

Человек с достоинством (защищено соответствующей декларацией ООН 23.06.2008 15:38 (#)

Базара нет! Нашёл к чему придраться!

Воистину "когда мудрец показывает на луну глупец смотрит на палец!"

(написано анонимно) 23.06.2008 04:25 (#)

Человеку с достоинством, но без мозгов

Ну то, что Каспаров не является гражданином США, признано судом. Нашисты, утверждавшие это отказались от своих же листовок. Только такое чмо, как ты, продолжает ещё что-то 3.14здеть.

Человек с достоинством (защищено соответствующей декларацией ООН 23.06.2008 12:51 (#)

что делать опасно! за это каменты удаляют

Ты где-то видел в предыдущем посте слово Каспаров?! И наверняка даже вообразил себе что это Гарри Кимыч?? Да, кстати, раз упоминули эту фамилию (что делать опасно! за это каменты удаляют) ---Дочь Гарри Каспарова и его жены Дарьи, как пишет газета "Известия", ссылаясь на слова представителя пограничной службы, имеет двойное, российско-американское гражданство

Не футболист 22.06.2008 16:02 (#)

+10!!! Я тоже хочу жить нормально!!! Даешь стране иностранного руководителя!!!

Ин-пре-е-е, ин-пре-ин-пре-ин-пре!!! В президентах Челове-е-ек!!!

User akvn, 22.06.2008 14:23 (#)

И ежу понятно, что русские купили победу. Обидно за приличных голландцев. Но надо знать коварство азиатов-русских.

Русские купили липовую победу.

Человек с достоинством (оно защищено, соответствующей декларацие 22.06.2008 15:12 (#)

"Русские купили липовую победу"

У тебя есть убедительные доказательства, что купили? Просим, просим!!! Не томи нас! Или ты как честный офицер воинства антибригадного, от тяжкого осознания, что ты 3,14здабол, уже застрелился?

(комментарий удалён)
Скептик-оптимист 22.06.2008 15:27 (#)

В любом случае - победа дело приятное.

Наконец-то! Команда действительно показала ЕВРОПЕЙСКИЙ футбол. Игроков и нас, болельщиков, всенепременно надо поздравить! Правда, тренер вероятно чувствует себя "предателем", но это его проблемы. За такие "бабки", которые он оторвёт, его любой голландец поймёт.

User kasyancheg, 22.06.2008 15:33 (#)

2008-06-22 10:23:09 Ох уж и продажные эти голланцы, за ящик водки родину продали.

(написано анонимно) 22.06.2008 17:35 (#)

"Русские купили липовую победу" Почему липовую? Ребята играли хорошо и победу заслужили..

А то что на футболе делают бабки этим никого не удивишь

(написано анонимно) 26.06.2008 04:02 (#)

SHOW "Евровидение-2" must go on!!!

fog 22.06.2008 14:27 (#)

А вот ли

какая ж это национальная сборная если в ней одни легионеры , например сборная Франции - это сборная позора, это значит коренных французов (аборигенов) способных гонять мяч во Франции нету. При Суркисе Динамо и национальная сборная Украины превратились в сборище гламурных алкоголиков -мажоров , завсегдатаев Киевских VIP-клубов -салонов ............. и зачем Украине такой позорный футбол, победа только для победы (типа "наш" Абрамович купил Челси, "наш" Гус Хиддинк одержал победу)нужна только закомплексованным идиотам , а зачем она нужна нормальным людям

User hvilosof, 22.06.2008 14:44 (#)

Закомплексованные идиоты ищут чёрную кошку. В полной темноте. Там, где её нет. А нормальные люди просто радуются победе. И считают голландца Гуса Хиддинка своим национальным героем.

Екатерина 22.06.2008 15:02 (#)

Такую игру вы называете позорным футболом?! Это была прекрасная игра! Победа - заслуженная награда за радость болельщиков, и не сомневаюсь, что вы о своих принципах забыли бы в одночасье, если бы вчера на месте сборной России была сборная Украины.

fog 22.06.2008 15:12 (#)

не болею за украинский футбол с тех пор как умер Лобановский

футбол который демонстрируют подопечные Суркиса к Украине никакого отношения не имеет, да и спорту тоже, вот украинский бокс это бокс Украины , Кличко и другие боксеры это украинцы ,надеюсь что в бокс Суркис не приползет , если приползет то конец будет и боксу как спортивному состязанию

Екатерина 22.06.2008 15:44 (#)

В таком случае, успехов в боксе!

Хотя лично я к боксу равнодушна :=)

333 22.06.2008 15:10 (#)

Полностью согласен!!!

Когда деньги превыше всего - так и получите - бабловый футбол! На следующем чемпе и другие станут по миле евриков за победу отваливать - "вот тут то мне фишка и поперла" (кто не знает - анекдот). Я думаю, что из буратин сделать команду без бабла смог только Ярцев. А на самом евро 2004 буратинам по миле не дали - результат!!! А если у нас булава не летает - не страшно - главное ГУС победил!!!

(написано анонимно) 22.06.2008 15:19 (#)

"Когда деньги превыше всего - так и получите - бабловый футбол!"

Мировая тенденция, однако! За идею сейчас ни кто в мире не играет. Если я неправ - пример приведите, пожалуйста...

"А если у нас булава не летает..."

Отстал от жизни.... уже летает!

333 22.06.2008 15:27 (#)

НЕ ЛЕТАЕТ!!!

Не летает и будет ли летать - не известно! Имеется ввиду не бравурные заявления, а реальные результаты - а они плачевны!!! А на счет мировой тенденции - за страну играют пока (кроме русских) не более чем за 50 еврейчиков, но мы в переди планеты всей - 0,5 млн за 1/4 и 1 млн за 1/2. не знаю сколько за финал, но думаю больше, чем зарабатывает слесарь-профессионал, который для страны намного важнее.

(написано анонимно) 22.06.2008 18:04 (#)

Летает, либерастик, летает,

внимательнее смотри последние "вести с полей", и РС-24 тоже замечательно летает - в следующем году принимают на вооружение))) До недавнего времени у либерастни была хоть одна "причина для радости" - футбол (хоккей, баскетбол, теннис как-то уже давно либерастню не "радует"), а тут и последнюю "радость" мерзкие КГБшники отняли!))) Теперь последняя надежда ну.... наверное только на газопровод "Набукко", но боюсь что и здесь либерастов скоро постигнет, м-мм... небольшое разачарование)))

333 22.06.2008 18:37 (#)

Ой, ну ты полный дурак!

Как объяснить идиотам, что "примут в следующем году" - это для дураков!!! Давление пороховых газов (ТТВ) и жидкостное на глубинах - это разные вещи. Как Вы думаете - минитмен и полярис - одно и тоже? Почему минитмен не пошел в ВМФ США? А наши уроды думали, что "тополь" и "булава" - одинаковы! И идиотов "вестями" кормят!

(написано анонимно) 22.06.2008 18:44 (#)

последние испытания "Булавы" были удачными,

так что дурак здесь только ты! На предъидущих испытаниях проблемы быле вовсе не в выходе ракеты из шахты и не в "адаптации" сухопутного "Тополя" к воде, а в сбое системы наведения ракеты, в результате которых ракета сбивалась запраграмированного курса и самоуничтожалась. Как показали последние испытания - эти проблемы решены! А у РС-24 все три (из трех проведенных испытаний) были УСПЕШНЫМИ. Ну и кто дурачок тут, а жидко-пукающий?)

333 22.06.2008 18:53 (#)

Значит так!

Я больше учить не буду, а если мозги есть то подумай! Есть такая вещь как ПЛ (противолодочная) АПЛ , она подняться РАПЛ подняться не позволит, а "булава" летает (пока?!) только с поверхности. И это - именно летает?! Это именно - не летает!

(написано анонимно) 22.06.2008 19:08 (#)

Нда трудно спорить с потоком сознания истиного либераста,

но попробую) Вначале я рекомендовал бы Вам прочитать ещё раз (а лучше несколько раз) свой пост, прежде чем нажимать кнопочку "сохранить" - а то я в Вашу бессвязную херню десять минут въехать пытался))) Если Вы хоть немного знакомы с "историей" испытаний "Булавы" то должны знать, что самые первые "бросковые" испытания ракеты (в том числе и на ходу из ПОДВОДНОГО положения) были целиком успешными. Проблемы у ракеты на испытаниях были ПОСЛЕ!!! выхода из шахты, в ПОЛЕТЕ происходили сбои в системе наведения и ракета естественно самоуничтожалась. Кстати последний из УДАЧНЫХ пусков "Булавы" производился из ПОДВОДНОГО положения, правда не в движении... Ну теперь ситуация для Вас немного прояснилась, мой любитель странных (типа "РАПЛ") абревиатур?)))

333 22.06.2008 19:17 (#)

Да, дейсвительно спорить трудно,,,

А Вам изветно, что выпуск ракет с глубин идет в специальных бандажах в которых движки уже начинают работать, несмотря на глубину, а "булава" НИ РАЗУ не запустилась в бандаже! И это пуск из глубины?! Да, верте РТР, ОРТ и иже с ними!

(написано анонимно) 22.06.2008 19:29 (#)

Нда, не пеубедил, к сожалению - еще работать и работать...(

Мне это известно, не известно мне только почему вы считаете, что последний испытательный пуск "Булавы" (который как я уже говорил ранее, производился из ПОДВОДНОГО положения) осуществлялся без этих, по Вашему выражению, "специальных бандажей" - вот лично я такой "секретной информацией" не располагаю... Кстати я узнал и о двух НЕУДАЧНЫХ пусках тоже от ОРТ, а к Вам видимо информация стекается примяком из Генштаба?)))

333 22.06.2008 19:39 (#)

Да нет же...

Да нет же, бандажы были, но движки не запустились - в том и проблема - давление не учли!!! (пока?!)

(написано анонимно) 22.06.2008 19:45 (#)

прошу прощения,

но к сожалению мне нужно везти жену в Ашан за продуктами, позже я с удовольствием продолжу такую интересную дискуссию с таким интересным собеседником, но сейчас увы...)

333 22.06.2008 20:21 (#)

Кагда вегнетесь...

Ракета выстреливается из РАПЛ в подводном положении сжатым воздухом в бандаже, корректирующие двигатели начинают работать сразу, т.к. течения могут бандаж просто горизонтально к поверхности поставить! А в любом случае - ракета должна быть вертикальна при раскрытии бандажа, т.к. тут же запускается маршевый двигатель. Вот в испытаниях не запускались вспомогательные движки! Но течений не было, и ракета на маршевом уходила штатно! Но это не есть правильно!!! В любом случае вспомогальные движки должны работать!!!

(написано анонимно) 23.06.2008 06:23 (#)

Вопрос к густо-какающему.

Так _оно_ есть на вооружении, или нет? Или?..Подпись: всемирные жыды, мешающие... ну и так далее, помните?..

333 22.06.2008 19:09 (#)

Да и вообще,,,

Не называй меня либерастом! Я сталинист! Т.е. патриот, но не в смысле медведей!

(написано анонимно) 22.06.2008 19:21 (#)

Я рад, что так быстро сумел Вас переубедить,

и что благодаря моим "скромным усилиям" в России стало ещё одним патриотом Родины больше (и соответсвенно одним "шакалящим" либерастом меньше) Работайте над собой и дальше батенька (теперь уже самостоятельно) и скоро Вы станете воспринимать каждый удачный полет "Булавы" (вариант - победу сборное в ЧЕ) как ЛИЧНЫЙ праздник! Вы ведь не Каспаров с Касьяновым - я верю, что Вы ещё не потеряны для общества!)))

333 22.06.2008 19:27 (#)

Вот уж в этом...

Вот уж в этом, что мы, русские, дожны быть первые меня переубеждать не надо! Но русские, а не немцы, способные из буратин с помощью БАБЛА делать суперов!

(написано анонимно) 22.06.2008 19:38 (#)

Ну я наверное не такой ортодоксальный патриот как Вы,

и не считаю, что очень грешно воспользоваться старым добрым способом Петра Великого по привлечению иностранных менеджеров в "проблемные отрасли" (в данном случае футбол) - ведь все, что идет во благо Родине по определению не может быть плохим...) Не так ли?

333 22.06.2008 19:45 (#)

Ортодоксальных патриотов не бывает!!!

Ортодоксальных патриотов не бывает!!! Либо ты патриот - либо - НЕТ! Лобановский в 1988 не взял Черенкова, а я спартач, и я просто умирал в финале!!!! А сейчас... Если бы за 10 т.руб (за страну) и при нашем тренере...

(написано анонимно) 23.06.2008 06:19 (#)

Какой-то мелкий "патриот" -- "10 т.руб (за страну)"

Пфуй! Нехорошо это! Тем более, при "вашем" тренере...Лучше бы ты тогда умер, "патриот".

(написано анонимно) 23.06.2008 06:15 (#)

Невнятная речь, неясные мысли...

Вы, любезнейший, о чём? Пописать зашли?Пожалуйста, Ваши комплексы -- Ваши проблемы. А мы тут при чём?

User kasyancheg, 22.06.2008 21:36 (#)

Не называй меня либерастом! Я сталинист!.....Жиды, коммунисты есть!!!! шаг вперед,schnelher,schnelher....в газовый камер.

(написано анонимно) 23.06.2008 11:08 (#)

а тогда какого хуя хохлы с автором песни - Киркоровым, вооброзили себя победиелями евровидения?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
333 22.06.2008 15:14 (#)

Да, похоже, это навсегда!

Да, похоже, это навсегда! Свое всегда побоку - главное - немцы! И БАБЛО!!!

(написано анонимно) 22.06.2008 15:51 (#)

Немцы отвлекают от зарабатывания бабла, а пипл все равно схавает.

(написано анонимно) 22.06.2008 15:53 (#)

"Подвиг" - это выпить бутылку пива?

(комментарий удалён)
Прутков 22.06.2008 15:25 (#)

Одна голландская команда выиграла у другой. И тысячи опившихся пивом юнцов вышли ночью поорать и побить бутылки.

(написано анонимно) 22.06.2008 15:57 (#)

Пришло время выпустить джина из бутылки, зверьков из сундука?

(написано анонимно) 22.06.2008 16:11 (#)

К истиному покровителю футбола, любимому Вождю устремляем мы сегодня все помыслы! Вот уже 3 месяца развевается над нашей свободной страной гордый стяг Новой России, олицетворяя собой великую эпоху перемен, которую российский народ с полным на то правом называет эпохой Великого Вождя. С обретением свободы к нам вернулось исконное значение национальных побед (невозможных при прежнем руководстве), призванных объединять и вдохновлять сердца и души людей, раскрывая грандиозный смысл и значение всех преобразований, что вершатся ныне на древней, овеянной славой предков, российской земле. И каждая победа в спорте - это победа, достигнутая народом на пути, по которому ведет страну в ее светлое и прекрасное будущее ее бессменный лидер - Великий Вождь товарищ Медведев. Пусть вечен будет мир, и вечен в нем дорогой наш и Великий Вождь товарищ Медведев! Пусть вечен будет мир, и вечна в нем наша Родина, которая нам дороже жизни!

(комментарий удалён)
Скептик-оптимист 22.06.2008 16:32 (#)

Не все и не у всех.

Это же элементарная пародия на советскую агитлистовку из красного уголка артели по производству ночных горшков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.06.2008 06:12 (#)

Конечно, пародия ;)

Но грамотная.А главное -- похожая на нашу жизнь.Да и слова заменять почти не нужно -- слово-сила!Грамотные, в отличие от нынешних, люди писали.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.06.2008 06:05 (#)

И фули спорить?

Вот послушайте лучше, день-то какой был --> http://www.sovmusic.ru/m/molotov1.mp3Так и живём...

(написано анонимно) 22.06.2008 17:02 (#)

Навеяно мультфильмом South Park:

- Господи, мне показалось что они чуть было не уговорили тебя возненавидеть Россию... - Нет чувак, конечно у России много проблем, но это же наш дом, это наша родина, наша команда. Если ты не поддерживаешь свою команду, тогда пошёл вон со стадиона! - Правильно! - Вперёд Россия! - Вперёд Россия! - Вперёд русские медведи! - Вперёд медведи!

(написано анонимно) 22.06.2008 17:09 (#)

Новая любовь дает чудный повод запить снова. Снова двинуться по барам и кафешкам.

(написано анонимно) 22.06.2008 17:30 (#)

Медведи не стадные животные, а больше одиночки:)!

В добавок медведь бежать не любит. А уже приказывать ему что-либо я вам крайне не рекомендую, нрав у него норовистый - сначала отдерёт, а потом задерёт:)!

(написано анонимно) 22.06.2008 20:36 (#)

Не все медведи задиристые, однако.

Наш-то больше лох, да и вообще - от матки ни на шаг. Таким и останется.

олег 22.06.2008 17:43 (#)

20 лет назад СССР проиграл Голландии а не Россия!

(написано анонимно) 22.06.2008 17:45 (#)

Когда мне сколько вам годочков было.

Nergal 22.06.2008 17:51 (#)

Про хлеб и зрелище

Ремейк По материаллам (с) Mike Lebedev Теплые январские зимние сумерки надвисли над Белым Домом. Давно уже угомонились даже самые веселые обитатели самых демократических из всех демократических белых домов, и только в одном окошке заполночь горел свет. Не спал главный , Владимир Владимирович Путин. Включив ночник, он, как Товарищ Сталин, уселся к столу и раскрыл на ноутбуке биржевые новости; на первой странице значилось », – «Высокие цены на нефть и прочее сырье». Евро 2008 надвигалось неумолимо, как грозовая туча, а дела у команды были плохи. Единственные футболисты с намеком на наличие головы были или трамвированы или – дисквалифицированы а прочее растеряли форму или не набрали, а соперники были грозные Испания, Греция, Швеция,И, все, что характерно, на банку, забивные с грозными форвардами. С кем в такой ситуации было покорять Альпы» - было решительно непонятно. С Березуцкими, тупым настолько, что играют в обороне, потому что не могут запомнить где чужие ворота? И Путин вновь решительно уткнулся в ноутбук. Однако его Кгбшная премудрость не давалась знаменитому Кормчему покоя. «125 доларов за барель» через секунду эти цифры вертелось у него в голове как набат запуская логику мысли , но через секунду уже маячили на экране цифры 126 доларов голова пошла кругом и уже вместо «Альп» чудилися «Пекин», а разница между «европой» и «азией» вообще не улавливалась. это было заложено в нашем менталитете еще Ордой Так так так ....«Этим стока, тем туда, и еще сверху…» - вдруг ствло вертеться на языке у Володи , но стоило закрыть ноутбук, с дорогой нефтью и сырьем как все кудато куда-то вмиг исчезало ведь других Козырей у России не было. В отчаянии, он хотел было уже зашвырнуть ноутбук подальше, как вдруг почувствовал, что в Белом Доме он не один… Владимир Владимирович, хотя и знал, что Белый Дом расположен в эпицентре паранормальных явлений, о чем даже упоминалось в кинематографе 1993 года, но во всякую бесовщину не верил. «Кто бы это мог пожаловать? – прикинул он, - неужели за ГДРвское прошлое – так вроде уже поздно ? А в третий раз на престол звать – рано… еще Медвед не отработал» Страха не было. Незнакомец приблизился к столу, при этом темная вуаль его страного кастюма странно роазвивался, словно веер у Барышни в руках в жаркий день. «Ну что, Володя, плохи твои дела?» - спросил гость вкрадчивым голосом и, не дожидаясь приглашения, присел к столу. - Да почему пло… - начал было Владимир Владимирович, но быстро почувствовал, что не может лгать - Да неужто хорошо? – сказал гость, - с чем Россия будет в 2012? Без тебя то , без дествительно иноваций инвестиций и развитой инфраструктуры «Читает мысли…» - подумал Владимир Владимирович , и в голове его ясно пропечаталось словосочетание «Враг Народа » - Ну, ну, ну, Володя, - сказал незнакомец, - ну какой же я враг. Я вам, можно сказать – помощник по жизни, а ты сразу – враг... И – резко так: « вершину Альпийскую, Кандский лед, Троих мушкетеров в белграде, Газ УЕФА,Гандбол, Баскетбол и наконец победу над США в Пекине хочешь? - И все это нам России? Так ить… - России! – незнакомец расхохотался, - Мелко плаваешь, Володя. Россия станет мировым культурным центром понимаешь? Владимир Владимирович вздрогнул и зашевелил губами, словно карась, застигнутый неводом во время нереста. А незнакомец продолжил вкрадчиво - Это все реально , Володя. Круче всех будешь. Круче Ельцина с тениссом. Круче даже Буша «Как это?» - подумал Володя, круче Буша но решил, что уточнит потом - А взамен-то! Взамен-то, Володя – всего ничего… При слове «всего ничего» Владимир Владимирович вздрогнул . Он вспомнил, как прошлой осенью донес до народа Единую Россию , прикарманив, «всего ничего», процентов 20-30 решив, что так надо для развития страны - Всего-то ничего, Володя… всего-то – душу и сердце России , да и по бросовым ценам Газ Нефть и металлы в течении будущей зимы Европе ,надо будет поставить и опустить эти злосчастные цены, так душащие Европу. - А что такое – «душа и сердце России»? (Владими Владимирович сам часто использовал в работе разные трансцендентальные понятия, такие как «мухи и котлеты» и «мочит в сартире», но вот о «душе и седце России» слышал впервые). Гость замялся. - Душа России она, Владимир - как цена на «газ и нефть она бывает дешовая, а бывает и дорогая , Никто не знает как точно она себя поведет со временм. - А Победы и Зрелища для народа – сейчас в 2008 году?? Гость вновь рассмеялся - Ну конечно, сейчас! Или ты думаешь, что всегда цены будут стоь высоки??? - А «Душа Росиии» этого – когда? - А это,Володя, потом. Нескоро еще. Однозначно – нескоро - То есть, Победы сейчас, а душу и серде России – потом? - Ну конечно, Володь, конечно. Ты только послушай, как звучит: «Обладатель всех кубков и побед в 2008 году представь Володь Народ ликует кругом пиво шампанское народные гуляния »! Музыка! Лезгинка! ведь в Москве много кавказцев, даже Бывшие республики СССР тоже сольються в экстазе Ни у кого такого нет! Да и будет ли еще – неизвестно… Все, все к тебе с поклоном будут подходить: и Берлускуони и Меркель , и Франзузы и Канадцы… они кто? – да тьфу и растереть. . А ты – «Обладатель всех побед 2008 году»! - А душу и Россию? - Да что ты заладил… ту Душа и сердце России – звидел? -вроде Нет. брякнул Владими Владимирович Так тут то же самое… - и в руке незнакомца появился кусок пергамента Владимир Владимирович еще раз шевельнул ртом, вспомнил свою безвольную и смотрящию ему в рот команду помошников , сненавистью посмотрел на ноутбук с данными с сырьевой биржи. И там про душу ии сердце России не было сказано ни слова… «Ладно…» - подумал он и потянулся за «паркером» - Нет, нет, Володь. Кровью Владимир Владимирович поёжился. Он, столько раз изображавший на людях свой сарказм и разум и охотно передававший свой богатый реторический опыт своей лененградской молодежи, он то реальной боли не боялся. Как боялся он того что за время его правления он опустит страну на международном уровне ниже Ельцина , но все случилось незаметно, и ватка со спиртом сама собой приложилась к безымянному пальцу. - Ну вот и молодец, - незнакомец приложил руку к контракту, отчего внизу явственно пропечаталось Медвед, Помахав им перед носом Володи и исчез так же непонятно, как и появился… Позднее зимнее утро занималось над Белым домом. Скоро уже должен был раздаться свисток на первое соревнование за трофей . Владими Владимирович, так и не сомкнувший ночью глаз, стоял у окна и задумчиво дышал на промерзшее стекло. «Душа… сердце Россия… что то немного за все это да и всегда мохно перехитрить противника… есть оно – нет его? Наверное – скорее все-таки нету… И всё-таки – в чём здесь наёбка?» Но долго размышлять времени не было. Первый трофей ждал » а народ жаждал перемен, а предлжить ему было не чего ИИИИ и Медвед, были лишь лишь хорошей сказкой, пришлось идти по всем известному сценарию Пива и Зрелищ а Россия ,через 10 лет ,а что Душа… сердце Россия… это все так немного… есть оно – или его нет кто знает все что не делаеться все к лучшему, может еще и наебем всех и поднимимся по настоящему, главное зарядить дух а всего остального добьемся!!!! Ремейк По материаллам (с) Mike Lebedev

(написано анонимно) 22.06.2008 17:54 (#)

Семак ноктюрн.

(написано анонимно) 22.06.2008 18:12 (#)

многа букав

Бездарный графоман

3:1 22.06.2008 18:00 (#)

В эти дни о футболе говорят более или менее все за исключением тех, кто

Я, хотя и не отношусь к указанной категории граждан и более того, умею, как мне кажется, отличить хороший футбол от плохого, футболом все же интересуюсь, мягко говоря, не слишком интенсивно, ни за какие команды не болею и не сильно вдохновляюсь бурными и, главное, внезапными воплями, доносящимися время от времени из окон соседних квартир.Впрочем, такую штуку, как европейский чемпионат, я, когда удается, стараюсь смотреть. Это все-таки футбол, а не просто так. Посмотрел я и российско-голландскую игру.А за пару дней до этого я прилетел именно что из Голландии, где провел несколько дней в доме своего старинного приятеля. Там тоже смотрели футбол. Естественно, те матчи, где играли голландцы. Хозяин - примерно такой же болельщик, как и я, но голландской команде он по понятным причинам отчетливо, хотя и как-то слегка стыдливо симпатизировал. Стыдливость эту я отнес на счет особо понятого гостеприимства: а вдруг гостю из другой страны, тем более из страны-соперницы, его патриотический порыв покажется бестактным.А игра российской команды с голландской оказалась честной и красивой.Пока я смотрел эту игру, я время от времени выбегал на балкон и пунктирно наблюдал за другой игрой. Разнообразной, надо сказать. Интересной. Неровной.Сначала под балконом прошли пять юношей среднеазиатской наружности и с не очень трезвой пластикой, неся российский флаг и крича "Россия, вперед". Когда они скрылись за углом (думаю, что очень вовремя), появились семеро в тельняшках, выкликающих оптимистичный слоган "Всех порвем на х..!" Когда они поравнялись с выходящей из магазина теткой с двумя пакетами в руках, один из них ласково поприветствовал ее: "Бабка, не ссы! Мы впереди всех! Оле-е-е-! Оле-оле-оле-ее!" Не знаю, насколько удалось тетке выполнить такого рода сыновний наказ, но, если судить по их не вполне ангелическому облику и стилю социального поведения, легко предположить, что она вполне могла бы и не сдержаться.Потом, сдирая с себя на ходу всяческие одежды, появилась весьма возбужденная группа вполне взрослого вида мужиков мясницкого типа. Один из них, подбежав к машине, послушно стоявшей на светофоре, с размаху треснул кулаком по ее капоту. Из машины вышел флегматичный водитель, оказавшийся еще раза в полтора крупнее владельца кулака, и своим кулаком деловито и абсолютно молча двинул того по кумполу. "Голландия - лохи и пидорасы!" - удержавшись каким-то образом на ногах, проорал в сторону отъезжающей машины обиженный в своих лучших чувствах ушибленный.Ну и петарды само собой. Одним словом, как сообщили наутро многие средства массовой информации, происходило стихийное народное ликование. Именно оно и происходило. Как умело, так и происходило.А прекрасно и, я бы сказал, по-взрослому сыгравшие свою игру футболисты никак не виноваты в том, что у них попадаются и такие именно болельщики, которые все больше не про футбол, а про поднятие с колен и про "всех порвем". И это в XXI веке. Впрочем, это в современном мире XXI век, а у кого-то и XVIII еще толком не наступил.А футбол, повторяю, был отличный - современный, артистичный и свободный. И футболисты именно что играли, а не воевали. И победа их была совершенно заслуженной. Потому что не было в игре никакого "часовым ты поставлен у ворот", никто, слава богу, не представлял себе, что за ним "полоса пограничная идет". Это была, возможно, временная, возможно, случайная, но все же победа.А уж о том, кто эту честную победу обязательно присвоит, что говорить? Понятно, кто. Те, кто и всегда узурпирует все чужие победы.

(написано анонимно) 23.06.2008 06:02 (#)

Часто отсутствие комментарий -- самый говорящий комментарий. Вот нарушил...

Спасибо Вам за хороший, спокойный пост.

(написано анонимно) 23.06.2008 06:16 (#)

Спасибо - Рубинштейну, его статья.

(написано анонимно) 23.06.2008 06:17 (#)

Спасибо - Рубинштейну, его статья.

патриот 22.06.2008 18:21 (#)

Почему русской командой руководит какой-то вшивый иностранец? Даёшь русского тренера!

(написано анонимно) 22.06.2008 18:36 (#)

Оседлал перекресток дорог.

(написано анонимно) 22.06.2008 21:15 (#)

Если к русскому телу приделать голандскую голоау и за каждый матч выдавать по миллиону то получаются прекрасные русские футболисты. Россия вперед. Только не надо о патриотизме - ребята работают только тогда, когда за это платят. Россия вперед, порвем всех!!! А что будет когда встанем с колен, подумать страшно

)))))) 22.06.2008 18:57 (#)

20.06.2008 Голландскую Gasunie пустили в "Северный поток" Голландская газовая компания Gasunie стала новым акционером Nord Stream ("Северный поток";), говорится в пресс-релизе "Газпрома".

(написано анонимно) 22.06.2008 19:31 (#)

"Двадцать лет назад Россия проиграла Голландии в финале чемпионата Европы"

Почему россияне постоянно приписывают все себе? То была СОВЕТСКАЯ команда, в которой россиян было ТРИ человека.

(написано анонимно) 22.06.2008 20:02 (#)

ФФ

Ребята молодцы, я не люблю футбол, но тут понравилось всё и, главное - кураж и воля. Я желаю им победы в финале.Но нужно не забывать одного момента - мало выйграть турнир, нужно подтверждать свой статус вдальнейшем, это будет ноша потяжелей. Желаю ребятам Удачи, деритесь, у вас есть поддержка.

(написано анонимно) 23.06.2008 05:56 (#)

"выйграть", "вдальнейшем" -- как это по-детски, по-советски, по-нашенскому!

Народец, пеши исчо!Суржик -- родной язык? Сочувствую...

(написано анонимно) 23.06.2008 05:57 (#)

Извините.

Вот так взял и обосрал сразу чуждые лучшие чувства...

TrueFascist 23.06.2008 16:57 (#)

Ком. России (как и

.

Тренер 22.06.2008 20:12 (#)

$$$$$$$$

Да вас лошарики разводят с игрой!!! У нас в мире всё покупается и всё продаётся!!! Котлеты($$$$$) выдали предыдущим командам на развитие,а вам дали зрелище и пива!!! А вы орёте на каждом углу - Россия вперёд!!! Лохи вы и есть лохи!!! Да если всё бы без денег,то наши 1/8 не попали бы!!!!!!!!

(написано анонимно) 23.06.2008 02:27 (#)

Да если всё бы без денег,то наши 1/8 не попали бы!!!!!!!!______________________________

______________________Так они и так не попали. Только благодаря купленым Хорватам зацепиться удалось!

Тренер 22.06.2008 20:16 (#)

Да вас лошарики разводят с игрой!!! У нас в мире всё покупается и всё продаётся!!! Котлеты($$$$$) выдали пр

111

Тренер 22.06.2008 20:33 (#)

Да вас лошарики разводят с игрой!!! У нас в мире всё покупается и всё продаётся!!! Котлеты($$$$$) выдали пр

Да вас лошарики разводят с игрой!!! У нас в мире всё покупается и всё продаётся!!! Котлеты($$$$$) выдали предыдущим командам на развитие,а вам дали зрелище и пива!!! А вы орёте на каждом углу - Россия вперёд!!! Лохи вы и есть лохи!!! Да если всё бы без денег,то наши 1/8 не попали бы!!!!!!!! Вы не понимаете одного - надо нищих отвлечь от текущих проблем(инфляция,безденежье) А тут футбольчик подвернулся!!! Договорились с хозяевами клубов,за энную сумму,благо бабки у правительства пока есть!!! На месяцок -другой мозги нищих в другую сторону повернули!!! Вы все голожопыми и тупыми жили,так и будете жить!!!

(написано анонимно) 22.06.2008 22:12 (#)

Нет, Россия встанет с колен. Мы станем чемпионами

.

(написано анонимно) 22.06.2008 23:01 (#)

Фантастическое событие:

(написано анонимно) 23.06.2008 01:38 (#)

Не правда это. Мы все в штанах и очень остроумные, а вовсе не голожопые и тупые. И в финал попадём без денег - всё отдать придётся..

(написано анонимно) 23.06.2008 03:28 (#)

Это все равно, что Амброзини пытаться пробить головой Китайскую стену.

Анонимный либераст 22.06.2008 21:18 (#)

Довели!

Вот когда Россия станет чемпом - деваться некуда, стану педриотом.

(написано анонимно) 22.06.2008 22:28 (#)

Мы пытаемся найти то, что может быть выделено и чем можно наслаждаться.

(написано анонимно) 22.06.2008 22:24 (#)

Бренные останки.

nikiv 22.06.2008 22:27 (#)

В обед скинул на посольскую тему мыслишку от станка, о разнице национализма и нацизма. Повторю: национализм идёт снизу, нацизм – сверху. Чувствуете разницу? Первый - управляемый, ибо вверху власть для того и наделяется силовыми рычагами, чтобы при необходимости осаждать эмоции бьющие через край. Но когда национализм раздуёт сама власть, это и есть нацизм, не управляемый, а направляемый всплеск национальных эмоций для прикрытия грязной политики власть предержащей. Так было при Сталине и Гитлере, и вот нынешние полит-шибздики в кремлю ничего лучшего не придумали, как на нацизме удержаться у власти. А ведь свойство холуйской полит-вертикали власти доводить этот маразм до самых до окраин. Сын сегодня приходил в гости, он живёт в центре Гагарина, такого идиотского дебоша в эту ночь после нашей футбольной победы, он, не избегающий молодёжных тусовок, ещё не видел. По среди ночи, визг, крик, свист, мат, звон бьющихся бутылок, и российский триколор - ну прям пивные маёвки немецких нацистов. Нелюдь-путин, ты долго будешь позорить Россию, раздувая нацизм? А футболисты молодцы, так держать! Но это не повод фанатить нарушая общественный порядок, которого и так кот наплакал.

(написано анонимно) 22.06.2008 22:44 (#)

Фиксирую аномально резкое падение мыслишки.

(написано анонимно) 23.06.2008 05:46 (#)

Кстати, нормально человек написал. Что редко "для тут" -- спокойно.

А Вы-то почему в истерике? Физкультурник?

либейгаст 22.06.2008 22:27 (#)

Абрамович поднимается с колен

Абрамович гигант, он уже практически уничтожил английский футбол.На наших глазах стадо Абрамовичей топчет европейский футбол. В конце останется только одна российская сборная. И печальный Платини на трибуне.

(написано анонимно) 22.06.2008 22:36 (#)

Как видите, и мудрецы древности не обошли стороной проблему анального отверстия.

(написано анонимно) 22.06.2008 22:48 (#)

Все это воспринимается как развитие образа Акакия Акакиевича из "Шинели".

(написано анонимно) 23.06.2008 05:47 (#)

+10000000000!

+1000000000000000(0)...

(написано анонимно) 22.06.2008 23:08 (#)

Все равно, Гус - иуда

оставить свою страну не у дел...
шучу :))))

(написано анонимно) 22.06.2008 23:21 (#)

"The Wall" у развалин Берлинской стены.

БЫДЛО 23.06.2008 02:01 (#)

Я конечно быдло по природе, но наебать меня не удастся

Это просто наебка, а не игра была. Просто противно смотреть, как эти дети аршаврики бегают по полю. Голландцам надо отдать должное за профессионализм, проигрывать они умеют так же великолепно, как и выигрывать. Так что потом быдло не только в России и Москве но и по всей Европе было в восторге. Профессионалы. Это была лучшая команда на чемпионате. Жалко форварда, забившего гол, ван Нистелроя и тренера ван Бастена. Но ван Бастен знает ПРАВИЛА ИГРЫ. Действительно 1:4 против Испании позволяет взглянуть на реальное положение дел, матч для специалистов. Ну а Хиддинк - никто в этой опере, ещё один медвежонок, из ряда медвежат. Хиддинк - суть МЕДВЕЖОНОК и больше никто.

(написано анонимно) 23.06.2008 02:25 (#)

Покорно опираясь поднял положил?

(написано анонимно) 23.06.2008 02:16 (#)

..а зато у нас, на Марсе робот работает, вот!..........(смотрел футбол и не увидел ни одного приятного лица среди

..а зато у нас, на Марсе робот работает, вот!..........(смотрел футбол и не увидел ни одного приятного лица среди российских болельщиков - очень неприятнуе физиономии) - а вот футболисты как раз выглядели хорошо...токмо марсоход мне интереснее, а народные гулянья это немного того...за горизонтом нормальности

(написано анонимно) 23.06.2008 03:27 (#)

у вас ето где ? в усть-пиздуиске? к американцам ты пидорашка никакого отношения не имееш

у вас ето где ? в усть-пиздуиске? к американцам ты пидорашка никакого отношения не имееш

бокс задорнее 23.06.2008 04:03 (#)

афегеть. Нет бы просто порадоваться Спорту с большой буквы. Нет же, все правду сермяжную ищем-с

ЙУХЪ 23.06.2008 04:06 (#)

хохлы пидарры !!

(написано анонимно) 23.06.2008 04:07 (#)

raduites zuki

(написано анонимно) 23.06.2008 05:35 (#)

Во страну колбасит-то! И по такому мелкому поводу. Истерика?

Господа, вы звери?

TrueFascist 23.06.2008 16:34 (#)

Не желал победы сб. Рос. и никого поздравлять не хочу. Голландия играла на уди

.

(написано анонимно) 23.06.2008 18:33 (#)

может от этого расстройства и околеешь

TrueFascist 23.06.2008 20:54 (#)

Ван Бастен, конечно, поступил красиво

.

(написано анонимно) 24.06.2008 04:01 (#)

Мирно погуляло быдло на радостях. Не знаю, купили или не купили игру. Хотя похоже с голландцами было что-то не то. Но без проишествий. Россия вперед, с колен, на карачки. Мрази. Обожравшиеся ханки педриоты-болельщики мне тачку разбили, засадив спьяну на своем корыте в припаркованную машину. Ну это ведь не народные гулянья по случаю победы. Это пьяные за рулем. Все без проишествий. Только быдлу я это припомню.

Андрей 03.07.2008 03:57 (#)

Рассия вперёд

Просмотр матча Голандия - Россия