новость В Австрии немецкие фанаты подрались с польскими

08.06.2008
Немецкие болельщики. Фото АР

Немецкие болельщики. Фото АР

Австрийская полиция задержала в Клагенфурте семерых болельщиков сборной Германии, причастных к нескольким нападениям на поляков. В день открытия чемпионата Европы по футболу произошло несколько столкновений между фанатами двух стран


Комментарии
(написано анонимно) 08.06.2008 17:01 (#)

Для украинского климата.

(написано анонимно) 08.06.2008 17:05 (#)

Немцы, таким макаром раскаиваются за содеянное.

(написано анонимно) 08.06.2008 17:06 (#)

Шоу продолжается.

DROMOS MUSAGET 09.06.2008 00:07 (#)

Консервы доставлены?

(написано анонимно) 09.06.2008 13:36 (#)

спорт - стремление к оскотиниванию

спорт аморален по сути своей и такой результат только закономерен. болельщики как и верующие люди психически нездоровые. и тенденция к возрастанию агрессивности налицо. человечество катится в пропасть. всех спортсменов - в шахты, рудники, . самых развитых - в пастухи.

User butterfly, 09.06.2008 14:58 (#)

болельщики как и верующие люди психически нездоровые. и тенденция к возрастанию агрессивности налицо.

...массовые драки устраивают не болельщики, а "хулигэнс"! В их поведении нет ничего от сопереживания и поддержки, "соБОЛЕНИЯ" , так сказать. Это тупая демонстрация силы, нагнерание агресии и вандализма. ИМХО

(написано анонимно) 08.06.2008 17:34 (#)

Вот ведь до чего могут дойти распоясавшиеся хулиганы в Европе - аж пластиковыми стаканами из-под пива бросаются! Хорошо что полиция вовремя вмешалась, а то ведь могли бы и к пластиковым ножам для сарделек перейти.

User udaffcomfan, 08.06.2008 20:47 (#)

А то и пластиковой вилкой пырнуть кого!

(написано анонимно) 08.06.2008 17:55 (#)

За кого болеть будем? Лично я - за Германию, красиво играют, а полякам нечего было идиотские картинки рисовать, если проиграют - то заслуженно.

User butterfly, 09.06.2008 05:31 (#)

если проиграют - то заслуженно.

...последний гол поляки забили немцам 28 лет назад...

(написано анонимно) 09.06.2008 14:50 (#)

Ну вот, я же говорила, замечательно сыграли! Сегодня даже и болеть не за кого, разве что за Италию.

Фанат 09.06.2008 23:35 (#)

Давайте за Росию!

(написано анонимно) 10.06.2008 12:18 (#)

А вот сегодня - только за Россию!

ц. 11.06.2008 20:40 (#)

за Италию было бы, но они украли чемпионский титул у французов, Мацератти и Каттузо два урода в вобщем-то приличной команде Италии

.

(написано анонимно) 08.06.2008 19:14 (#)

Polacy, za waszД… i nasze zwyciД™stwo!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User udaffcomfan, 08.06.2008 20:46 (#)

Форверст, Дойчланд!

User butterfly, 09.06.2008 05:42 (#)

Это будет великий матч для нас, наших болельщиков и всей польской нации.

...самое смешное, что оба гола полякам забил Лукас Подольский, урожденный поляк. Причем здесь нация? Ubi bene, ibi patria.(c)Cicero.

(написано анонимно) 09.06.2008 08:35 (#)

Смотри как разошлись воинственные пидорасы

совсем обнаглела немчура

Буратино 09.06.2008 17:06 (#)

Подольский

Да ладно Вам, урожденный поляк! Это же наш русский парень, Лука из города Подольска:-) Просто угораздило родиться в Польше. Наверное, родители участвовали в освободительном походе Тухачевского и заблудились там:-)

User butterfly, 09.06.2008 17:34 (#)

родители участвовали в освободительном походе Тухачевского и заблудились там:-)

...еще раз посмотрела на фото, с Вашей подачи.Точно русский! Как пить дать!

Мальвина 09.06.2008 23:37 (#)

Я тебя люблю!

Мальвина 09.06.2008 23:39 (#)

Я люблю Буратину!Нос длиннннннный...

eskor 09.06.2008 10:24 (#)

- Немцы победили, потому-что за них вся Россия болела - Ну не за поляков же... :-) -

User butterfly, 09.06.2008 12:54 (#)

"С силой двух сердец!" Игрок "Баварии" Лукас Подольский.

http://pix.sueddeutsche.de/sport/weltfussball/bildstrecke/588/179040/i mage_fmbg_0_11-1212954508.jpg