новость Грызлов написал песню про футбол

22.05.2008
Борис Грызлов. Кадр НТВ

Борис Грызлов. Кадр НТВ

Спикер Госдумы Борис Грызлов написал футбольный марш под названием "Россия, вперед! Настал наш черед!". Автор песни призывает "собраться и драться, бороться, кусаться, но вырвать победу на всех". Грызлов считает, что футбол - это не просто спортивная игра, особенно когда "смотрит вся страна".


Комментарии
(написано анонимно) 22.05.2008 20:14 (#)

Ха-арошая фотография! Грызлов может без грима Дракулу сыграть.

(написано анонимно) 22.05.2008 20:19 (#)

не идиота из одноименного произведения

.

(написано анонимно) 22.05.2008 20:20 (#)

Встать, марш в казарму и через сорок пять секунд отбой.

(написано анонимно) 22.05.2008 21:29 (#)

Дистанция марш-броска-ВВС составила шесть километров.

(написано анонимно) 22.05.2008 21:24 (#)

Да,слова у гимна что надо! Уровень неграмотного бомжа с московской свалки, но это не удивительно. Удивительно было-бы другое,увидеть проблески ума у данной личности.

(написано анонимно) 22.05.2008 23:57 (#)

Чего только стоят его слова "Поставлена честь на весы". Можно подумать, что проигравшие автоматически становятся обесчещиными. Посмотрим, как будет себя чувствовать Грызло, когда не пройдет в очередной состав Госдумы (выборы тоже своего рода состязание). Без чести и достоинства? Но что при этом для него лично изменится? Ничего.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 24.05.2008 00:28 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=49448

Великими поэтами богата Русская Земля!..Своими пламенными строчками дают они стране угля...

User semen45, 22.05.2008 20:21 (#)

А здесь фото Грызлова с похмелюги: http://images.google.com/imgres?imgurl=http://lh3.google.com/_EqalGSC7 Ll8/Rvpo3V1ljXI/AAAAAAAAAgA/eJdolMAHNGE/s800/2.jpg&imgrefurl=http://pi casaweb.google.com/lh/photo/CvZ5S41Ydjc-cEjXZa5ljw&h=550&w=550&sz=48&h l=en&start=8&tbnid=BUs8rUWogzv-ZM:&tbnh=133&tbnw=133&prev=/images%3Fq% 3D%25D0%2593%25D1%2580%25D1%258B%25D0%25B7%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25 B2%26gbv%3D2%26hl%3Den%26client%3Dfirefox-a%26rls%3Dorg.mozilla:en-US: official%26sa%3DG

:-) 22.05.2008 23:37 (#)

5+

В точку !

эксперт 23.05.2008 04:47 (#)

вот видите, г-н Пионтковский, как повлияла Ваша статья о футбольном празднике на неокрепшее молодое дарование...

и что теперь делать с гимнОм? Ведь Путин утвердит и будете петь...

(написано анонимно) 23.05.2008 05:58 (#)

Точно! Андрей, сливающийся в патриотическом экстазе с Грызловым :)

Пацифистское полотно "Российские братания - 2008".(Cредний и задний план произведения - отдельная песня :)Надо будет заказать Артисту для украшения торцевой стены каминного зала "Граней" :)

User etzel, 22.05.2008 20:33 (#)

Эх, бля. Лучше бы он коров пас...

Эх, бля. Лучше бы он коров пас...

misha armenian 22.05.2008 20:37 (#)

во-первых 14 мая во-вторых грызлову надо записатся в поэта

misha armenian 22.05.2008 20:43 (#)

вчера коментатор хвалил авраама гранта мол он много зделал для российского футбола А sir ALEX FERGUSEN зделал большне для ENGLISH SOCKER

(написано анонимно) 22.05.2008 20:39 (#)

Фуясе! Ещё один гимнюк?

И что, хорошо платят?

misha armenian 22.05.2008 20:47 (#)

А почему грызлов не записался учеником MANCHESTER FANS

VVS 22.05.2008 20:40 (#)

Текст! Текст! И ноты-ы-ы-!!!!

(написано анонимно) 22.05.2008 20:52 (#)

Три блатных аккорда знаете? Ну вот на них и играйте. А слова засекречены. Поойте что написали, остальное мычите. Типа
МММММ Россия ММММММ вперед
МММММ кусаем МММММММ врот Был хороший композитор Хренников. Предлагаю дать Грызлову псевдоним - ЧЛЕННИКОВ

(написано анонимно) 23.05.2008 02:36 (#)

Я слышал, Грызлов сейчас работает над ораторией для хора мальчиков.

Патриот 22.05.2008 20:55 (#)

Грызлов написал футбольный марш

Достали они: эти грызловы, лужковы и прочая новая интеллегенция

(написано анонимно) 22.05.2008 20:58 (#)

Интеллигенция-то причем?

Мало ли гимнописцев.

(написано анонимно) 22.05.2008 21:00 (#)

И троянских коней.

misha armenian 22.05.2008 21:00 (#)

интилигенция не интилигентных

misha armenian 22.05.2008 21:04 (#)

песня перед послелдим боем с руководителем страны

VVS 23.05.2008 13:12 (#)

КСтати, об интеллигентах (анекдот с бородой, ещё из СССР).

Входит в трамвай старушка. Все места заняты. Становится она напротив мужика в очках, с портфелем. Стоит. Наконец, не выдержав, говорит этак в пространство: - Мало, знать, осталось интеллигентов. - А мужик ей отвечает: - Интеллигентов, мамаша, до хера. Местов мало!.

(написано анонимно) 22.05.2008 21:12 (#)

Слоган «Манчестер Юнайтед» о «Челси» и Абрамовиче

Повторять хором! Roman stole his f**king money from the poor And policemen will be knocking at his door KGB has got his number And his "Chelsea"? Going under! Cause he stole his f**king money from the poor When the russian goes to prison When the russian goes to prison You'll be f**ked

(написано анонимно) 22.05.2008 21:13 (#)

Это за спикерами водится

Мало кто знает, что спикером начинал Вильям Шекспир, потом, осознав в себе талант поэта, полностью предался перу. Уже в советское время стихи писал всероссийский староста Михаил Калинин, это на его слова написана знаменитая песня "Ану-ка, девушки!". Из новейшей истории вспоминается поэт Анатолий Осенев (Лукьянов, спикер ВС СССР) - из тюремной лирики: Язык мой беден, голос тих,/ Но сквозь тюремные барьеры/ Пробьётся мой нелёгкий стих -/ Ведь он от правды и от веры. Руслан Хасбулатов пов стиле пописывал, правда, в стол в восточных традициях Хафиза и Саади. Иван Рыбкин начинал как поэт, его первая и последняя книжка стихов называлась "Хопры" (волгоградское изд.). Отметился в поэзии и Геннадий Селезнев. Известно его стихотворение на уход из газеты "Правда" в Госдуму -"Из Правды я в Неправду ухожу...". Так что Грызлову сам бог велел. Известно, что стихи очень понравились руководителю армейского ансамбля им.Александрова. И сейчас он перекладывает текст спикера на маршевую музыку.

(написано анонимно) 22.05.2008 21:39 (#)

Опытные игроки должны сдерживать негативные эмоции.

(написано анонимно) 22.05.2008 21:41 (#)

в футболе драться и кусаться запрещено

(написано анонимно) 22.05.2008 22:01 (#)

это смотря в каком футболе и смотря кому

(написано анонимно) 22.05.2008 21:41 (#)

Мало кто знает, что спикером начинал Вильям Шекспир_____________________

_________________________________________ Грызлова, уже с Вильямом нашим Шекспиром на одну доску поставили? Молодца, чего ещё напишешь?

(написано анонимно) 22.05.2008 22:25 (#)

Еще в стихоплетах числится С.Лавров.

(написано анонимно) 22.05.2008 21:59 (#)

/собраться и драться, бороться, кусаться/

Типичный припадок. Грызлов озверел.

(написано анонимно) 22.05.2008 22:20 (#)

но хотя там и опилки и кричалки и вопилки сочиняю я неплохо инакда трам парам парам парам па трам пам па...

Сибиряк 22.05.2008 22:12 (#)

"Я этот марш не читал и не слышал, но осуждаю"

(написано анонимно) 22.05.2008 22:20 (#)

Вместо слова "кусаться" лучше бы употребил "вгрызаться". Не по-грызловски кусаться! Это все равно, что плевок на асфальте будет мнить из себя море.

(написано анонимно) 22.05.2008 22:21 (#)

Один из авторов путча августа 1991 года, видный деятель КПСС СССР тов. Лукьянов А.И., после провала путча и помещения его в Матросскую тишину, тоже активно стал писать стихи. Более того, обнаружилось, что он писал стихи и до путча под псевдонимом то ли Ясенев, то ли Осенев, уже не помню. И публиковался он в самой демократичной газете на то момент - "Литературной газете", а не в главной газете страны того времени , газете "Правда", гораздо близкой ему по должности. Перефразируя Доренко из воскресных передач ПЕРВОГО КАНАЛА лета -осени 1999 года, можно сказать: " А при чём здесь Грызлов?" Да ни причём. Просто, как говорил поручик Ржевский, навеяло.

Сибиряк 22.05.2008 22:25 (#)

Неужели?

Неужели?

(написано анонимно) 22.05.2008 22:36 (#)

Действительно.

Сибиряк 22.05.2008 22:37 (#)

Я был бы рад и это дело отметил бы обязательно.

(написано анонимно) 22.05.2008 22:40 (#)

Какое дело? Кремлёвское дело врачей?

Путник 22.05.2008 22:24 (#)

Наверняка плагиат

типа оле-оле-оле-оле, Росия вперед! И так 45 минут непрерывно. Слушать и подпевать всем стоя. По-моему там в Думе уже всем башни посносило.

(написано анонимно) 22.05.2008 22:30 (#)

Что значит "уже всем башни посносило"? Их туда такими подобрали. Как говорил один персонаж фильма Чухрая "Жили-были старик со старухой": "Привезли - вот и живем!".

Селекционэр Медведкин К.Г-Б. 23.05.2008 00:35 (#)

Милок! Башни -- это у Кремля.

А в Думку мы специательных особей отбираем. Чтобы, значит, без всяких "башен". Ты ещё про "корабль" вспомни. Или "косяк".

Глори мэн 22.05.2008 22:40 (#)

Болельщики МЮ уже сочинили - можно имена подставлять

Гол в очко грызлову и Ко http://www.newsru.com/sport/21may2008/the_song.html Готовый гимн для всей российской верхушки

(написано анонимно) 22.05.2008 22:46 (#)

Игрок года в Азии.

счет в нашу пользу 22.05.2008 22:46 (#)

http://www.newsru.com/sport/21may2008/the_song.html

Краткое содержание наивной английской кричалки Роман украл гребаные деньги у народа (т.е. бедных), и полиция (менты) постучат ему в дверь, у КГБ есть его номер, И тогда Челси пойдет на дно, так как играет на спи.....ные деньги оно. Так то вот

(написано анонимно) 22.05.2008 22:47 (#)

Борис Грызлов ответит на критику?

(написано анонимно) 23.05.2008 03:01 (#)

И справедливость восторжествует

Романа посадят в тюрьму и там его выыбут

(написано анонимно) 22.05.2008 23:40 (#)

Следующим опусом будет героическая кантата, посвящённая похоронам российской конституции.

(написано анонимно) 22.05.2008 23:44 (#)

"Ко времени первого чемпионата мира (1930 год) футбол уже был признан как вид спорта, вокруг которого можно строить национальное самосознание. "Пропаганда в футболе работала, ибо каждому было очевидно: если я говорю, что я победитель, то так оно и есть - я побеждаю", - говорит Пьер Ланфранчи из Европейского института спортивной истории. Первым на этом поле был Муссолини, колонизировавший игру с целью укрепления народной поддержки своего фашистского режима. Проводимый Италией чемпионат мира 1934 года он объявил свидетельством возрождения итальянской мощи и даже проводил аналогии с достижениями атлетов Римской империи."

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sport/newsid_3129000/3129206.stm

перевод

Перевод последних строк на немецкий:"RuSSland, RuSSland - ьberalles!!! Sieg... wartet auf uns!!!". Неонаци могут обвинить Грызунова в плагиате.

nixn 22.05.2008 23:55 (#)

ёпнуться можно)))

этож надо такое написать!))))

(написано анонимно) 23.05.2008 00:02 (#)

Подлизывается и примазывается к футбольным фанатам. Как пить дать, хочет недостающего авторитетУ. Но получит то, что на самом деле заслуживает.

User kissanya_1, 23.05.2008 00:18 (#)

Смотри-ка андороида усовершенствовали, он еще и петь умеет,

Андроид прям из гусениц лезет, лишь бы выслужиться.Кого нанял стишата накропать?

Эль Мундо, шекспирьянин-софокловец 23.05.2008 01:01 (#)

Гимн должен быть драмитичным... И - динамичным... Давайте варианты... Предлагаю свой....

Мы надев футболки с Мао - расхерачим все державы, Каждый будет как один, красный кхмер и хунвейбин! Левый, правый, полусредний спец по взяткам, наш посредник - всех в Европе победим - бойся, сука, Зинетдин! Бойся Руни и Дрогба, босота и голытьба! Наши славный инсайды, словно, в проруби - в офсайде - вас утопят как котят, бойся, сука, Мазератт... Или, лучше - Мазератти, лезь паскуда, на полати и в штрафную к нам не лезь - мы тебе обрубим спесь... Красный партизан Булыкин, вашу вражескую клику всю разгонит по кустам, похер нам ваш Клод ван Дамм (и аякский Амстердам) Эй, тряситесь Фейенорды, надоели ваши морды, рожей в грязь, и вниз - по склону пустим "Ланс" и "Барселону"! Да и вы - идите в сраку, "Глазго Рейнджеры", "Монаки", бойтесь нас - мы с башни Спасской, не страшны нам монегаски! Нам не страшен и "Реал" - хоть Рауль царь-Кубой стал! Не страшны нам даже шведы - мы приедем за победой, мы хотим чтоб обдристал - всё от страха португал! Нам насрать на всех их лиги, все их Деки, Каки, Фиги, нам не страшен Рибери - мы и так богатыри! Знаю - жалобно застонет, под штыком российским Тони, разбегутся все салаги, вроде Канна и Инзаги вспомнит нас как страшный сон - сэр Алёша Фергюзон! Будет всем врагам пример - Роялл Рашенн ЕДР!

М.Хит 23.05.2008 10:59 (#)

...Мы вышли на поле, Теперь наша доля Забить мяч в ворота. Добьемся мы гола, Была б только воля... Да, удержу, нет стихи потрясающие своей омерзительной талантливостью, и видимо скоро Миронов сочинит рок оперу "Хоккей" Бориска не в доле, То Вовкина воля, Но как же охота, Мне жопою голой хотя б на воротах... С надеждою смотрит страна Поставлена честь на весы Чего здесь терять! снимаю трусы Но меняется смысл, Когда на тебя С надеждою смотрит страна... Была б только воля И страсть до седьмого пота... Россия вперед,россия, вперед россия вперед!....

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 23.05.2008 01:07 (#)

Экспромт. Пока нигде не опубликовано.

С этим гимном теперь нам сражаться,чтоб надежду вконец не терять.Будем драться, бороться, кусатьсяза Россию - Единую Мать!

(написано анонимно) 23.05.2008 01:11 (#)

ИОБНУТАЯ СТРАНА! Хотя прикольно. Может презик танки писать начнет.

(написано анонимно) 23.05.2008 01:20 (#)

Он уже сидел на диете и до седьмого пота отжимался от пола?

Андрей 23.05.2008 01:48 (#)

Queen отдыхает

Queen отдыхает

Эль Мундо, фуникулёр УЕФА.... 23.05.2008 02:00 (#)

Предлагаю организовать прощальный матч Грызлова... Две команды "Наши звёзды" и "Ненаши звёзды".... Состав команд....

"Наши" : Центрфорвард Лусио Лужков... Правый крайний - Крауч Чубайс... Левый крайний Роберто Зюганов... Оттянутый полусредний - Тевес Медведев... Либеро - Вагнер Волошин, правый защитник Микка Леонтяйнен, левый - Зубков Рональда, в центра Матти Матвиенки... В запасе четыре Хуюпя Моржовых... Вторая команда, "Ненаши" - Центрфорвард Лука Лукашенко, правый крайний Эдуардо Лимонелло, левый крайний Андиано Пионтковски, в центре Микаэль Касьяну, справа Лучану Ларионо, либеро - Л,Йерро Новодворро... Защитники Гаррилис Каспарайтис, Вильтор Ющенги, Метревелли Саахи-Кахи, Серхис Ковалевски... Можете предложить свои кандидатуры....

(написано анонимно) 23.05.2008 02:34 (#)

Пушкин торчит!

Слава пииту Грызлову Борьке!

(написано анонимно) 23.05.2008 02:43 (#)

Господа, где можно скачать это музыкальное произведение? Я его еще не слушал, но не сомневаюсь, что оно станет украшением моей богатой фонотеки.

(написано анонимно) 23.05.2008 03:05 (#)

"Мы вышли на поле, Теперь наша доля" Доля - по-украински "судьба", а по-русски "часть" Грызлов - хохляцкий шпион

(написано анонимно) 23.05.2008 03:09 (#)

Выйдешь в поле - сядешь срать - далеко тебя видать! Все одно грызло супротив народного творчества не канает!

(написано анонимно) 23.05.2008 04:16 (#)

Мы не сеем и не пашем

Мы не сеем и не пашем, а валяем дурака - с колокольни уем машем, разгоняем облака

Жорж 23.05.2008 04:56 (#)

Естественно это не простая игра! Ведь на ней можно нехило отпиариться на чужой победе.

(написано анонимно) 23.05.2008 05:54 (#)

Показательна активность педриотов -- волнообразная кривая, синусоида, с отставанием по фазе.

Ну понятно, пока там начальство выработает "решение"... Но ведь смотреть на это -- смешно. И грустно -- ведь они тоже часть "народа", как ни крути.

М.Хит 23.05.2008 10:52 (#)

Пародия

...Мы вышли на поле, Теперь наша доля Забить мяч в ворота. Добьемся мы гола, Была б только воля... Да, удержу, нет стихи потрясающие своей омерзительной талантливостью, и видимо скоро Миронов сочинит рок оперу "Хоккей" Бориска не в доле, То Вовкина воля, Но как же охота, Мне жопою голой хотя б на воротах... С надеждою смотрит страна Поставлена честь на весы Чего здесь терять! снимаю трусы Но меняется смысл, Когда на тебя С надеждою смотрит страна... Была б только воля И страсть до седьмого пота... Россия вперед,россия, вперед россия вперед!....

М.Хит 23.05.2008 10:53 (#)

Пародия

...Мы вышли на поле, Теперь наша доля Забить мяч в ворота. Добьемся мы гола, Была б только воля... Да, удержу, нет стихи потрясающие своей омерзительной талантливостью, и видимо скоро Миронов сочинит рок оперу "Хоккей" Бориска не в доле, То Вовкина воля, Но как же охота, Мне жопою голой хотя б на воротах... С надеждою смотрит страна Поставлена честь на весы Чего здесь терять! снимаю трусы Но меняется смысл, Когда на тебя С надеждою смотрит страна... Была б только воля И страсть до седьмого пота... Россия вперед,россия, вперед россия вперед!....

User pointofnoreturn, 23.05.2008 11:05 (#)

разностороняя он личность , этот ваш Грызлов:-))

(написано анонимно) 23.05.2008 15:58 (#)

Вицентий -Вегов - кардиолог

Говённенькие стишки у Грызлово, наш Дрёмка и то лучше пиитствует. Думаю, из нашего Дрёмки тоже неху*вый скипер ГД получился бы при случае, если бы Дрёмка в 50и градусный мороз под паровозами не валялся с ключом "на 50". Жаль, зарыл "музопровод" талант свой в снегу, теперь вот приходится парню херачить на Гранях "через день на ремень", за пайку отечественную вертикальность суверенную пиарить.

(написано анонимно) 09.10.2008 20:43 (#)

супер