новость "Манчестер Юнайтед" выиграл у "Челси" по пенальти"

22.05.2008
''Манчестер Юнайтед'' с Кубком чемпионов. Фото АР

''Манчестер Юнайтед'' с Кубком чемпионов. Фото АР

"Манчестер Юнайтед" стал обладателем кубка Лиги чемпионов, обыграв в Лужниках лондонский "Челси" в серии послематчевых пенальти. Два тайма основного времени и две дополнительные пятнадцатиминутки закончились со счетом 1:1. В серии пенальти точнее оказались игроки "Манчестера", победив в общем итоге со счетом 6:5.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.05.2008 12:52 (#)

И русский народный фольклор пополнится сегодня новым синглом - ПЛАЧ АБРАМОВИЧА :)

Вот что на ЕВРОВИДЕНИИ-то на раз прокатит за здорово живёшь! :)

мелкобрит 22.05.2008 16:07 (#)

Англия чемпион!!! Мы самые сильные!!! Вперед Британия!!!

Оле-оле-оле!!!!!

чукча 22.05.2008 16:25 (#)

Слава Британии!!!

.

livejournal.com maxv79 [livejournal.com], 22.05.2008 17:45 (#)

Поздравляю Британия с победой!

God save the Queen!

СКОЛЬЗЯЩИЙ ПО ГРаНЯМ 22.05.2008 12:58 (#)

пишется Манчестер, а читается Ливерпуль...

(написано анонимно) 22.05.2008 13:49 (#)

Хватит туфту гнать! Пусть бабЛера прокомментирует.

(написано анонимно) 22.05.2008 13:59 (#)

А вообще это садизм

Не продавать имеющихся билетов русским болельщикам. Больше не буду никогда болеть за Анадырский Челси...

Русский патриот 22.05.2008 14:00 (#)

Я скорблю!

В тяжелый час сплотимся вокруг гаранта! За Родину! За Абрамовича!

americos 22.05.2008 14:38 (#)

explain please

A MU chey club, putinskiy? Kto im vladeet?

111 22.05.2008 14:53 (#)

А вы заметили, что Терри подскользнулся перед ударом?

Неродной газончик подвел - в Луже ничего ведь не растет из-за дурацкой крыши.

222 22.05.2008 15:00 (#)

Так весь матч дождь лил, кто то должен был поскользнуться. Не повезло Терри

111 22.05.2008 17:25 (#)

В Черкизове не поскользнулся бы.

Там дренаж нормальный. И газон. А так из-за газона хорошая команда проиграла...

Андрей 22.05.2008 17:47 (#)

подал знак, кому-то, значит, фельдшер вырвет провода

Получил отмашку от заказчика, вот и подскальзнулся. Равносильно, как в лохотроне, выигрыш выпал на обеих и стоит торг, кто кого перебьет башлями.

(написано анонимно) 22.05.2008 14:59 (#)

Дебильный спорт уже и на грани попал. Замечено, когда нечего больше сказать, начинают писать и футболе. Достал этот спорт уже.

(написано анонимно) 22.05.2008 15:12 (#)

Жутко рад, что путинской твари абрамовичу случился облом.

Manchunians! 22.05.2008 15:55 (#)

Glory glory Man United!

(написано анонимно) 22.05.2008 18:21 (#)

Что странно

на видное место в Гранях не выносилась ни победа Зенита, ни ЧМ по хоккею. А вот этот матч удостоился...