новость Хоккеисты пообещали Медведеву привезти еще один Кубок мира

20.05.2008
Россия празднует победу в матче против Канады. Фото АР

Россия празднует победу в матче против Канады. Фото АР

Отвечая на вопрос, выполнит ли сборная обещание выиграть Чемпионат мира и в следующем году, Илья Ковальчук сказал, что не любит загадывать. "Но если команда останется той же, уверяю, мы сделаем все возможное, чтобы победить", - сказал он.


Комментарии
(написано анонимно) 20.05.2008 22:33 (#)

лиз-лиз

лиз-лиз

DTIS 21.05.2008 00:15 (#)

Во во. Бравые спортсмены туда же.

В кремль, в кремль, все в кремль и газ и нефть и кубки. Не во славу России бились молодцы, а во славу крмля блин. К стати, я вопрос уже поднимал. Кого в кабинетах нынче вешать модно? Путина или таки Медведева. А то как в анегдоте. Президент вроде как Медведев, а в кабинетх Путин висит. Непорядок. Блин, опять наверное забанят.

User qwertsapiens2007, 21.05.2008 02:38 (#)

А ты хотел, чтобы к тебе пришли?

Во во!

DTIS 21.05.2008 03:45 (#)

Нафиг таких гостей. У меня и кормить то их нечем

;0)

Дядя 20.05.2008 22:39 (#)

19-го нужно сделать нацпразник- День Победы над Канадой! И еще- День Зенита. Весь май народ будет гулять.

(написано анонимно) 20.05.2008 22:48 (#)

Разумеется, только один пользователь может сидеть за клавиатурой.

(написано анонимно) 20.05.2008 22:48 (#)

Это как же надо не навидеть свою Родину есле оценивать победы сборной, как негатив.

й 21.05.2008 01:06 (#)

Вы уважаемый путаете понятия Родина и начальственная задница. Объясните если побеждают хоккеисты при чем тут медведев?

.

(написано анонимно) 21.05.2008 01:49 (#)

Помниться в стародавние советские времена наши хоккеисты в Политбюро ЦК КПСС и лично Генеральному секретарю на приёмы не ездили и подобными маразмами не занимались...

(написано анонимно) 21.05.2008 03:40 (#)

Липя, ты тогда или не родился, или в штанишки какал (и продолжаешь),или тебе главврач Моргулис телевизор запретил... Спроси лучше у Старшинова, Третьяка, Михайлова, Петрова... И приглашали, и ордена и медали были. Не перди, уродец!

(написано анонимно) 21.05.2008 04:02 (#)

Уже не помню какой год , перед каким чемпионатом мира Михайлов -капитан сборной РОССИИ на встрече в политбюро дал слово : "не только станем чемпионами ,но и забьем не менее 100 ШАЙБ! Иначе свой партбилет на стол!" И ведь выполнили и перевыполнили: Забили более100 шайб! Помню матч с поляками;20-0!

(написано анонимно) 21.05.2008 11:40 (#)

Да нет ,с поляками было 16:1,и то единственный гол в ворота Сидельникова забил Гусев,собственный защитник)))

Это год 76-й,примерно-правда,мы тогда чемпионами не стали...

(написано анонимно) 20.05.2008 22:55 (#)

ну почему же негатив? ни чекистов,не едросов и прочих о

хотя,говорят вратарскую маску лепили с морды матвиенко(после пятой бутылки)

(написано анонимно) 20.05.2008 23:09 (#)

2008-05-20 18:55:37.....после-примазались все...Да не уж то вся Лубянка, и Едросы где-то заявили, что они причасны к победе....а вот нхловцы-были...вы их считаете борцами с режимом?...в отличии от вас они искрени радовались этой победе и пели гимн России, а не бегали на марши несогласных.... ефрейтор,позитивно...любой человек который болел за сборную у Вас автоматически зачисляется в кровавую гэбню, мне жалко Ваших родителей.

й 21.05.2008 01:22 (#)

Да все радовались, совершенно искренне, а то, что кт

Кстати я так "болел" за Россию, что "заразил" всю семью. А гебню считаю кровавой, отнюдь не из-за хоккея, а за то что деда моего сгнобили...

(написано анонимно) 21.05.2008 02:15 (#)

сраный пидорас, ахтунк, гавнамес ебаный

User kasyancheg, 21.05.2008 02:34 (#)

2008-05-20 21:22:54....А гебню считаю кровавой, отнюдь не из-за хоккея, а за то что деда моего сгнобили... ....Следующий ты, у вас это семейное. ГЭБНЯ скоро придет за тобой!!!!!

(написано анонимно) 21.05.2008 03:30 (#)

Но тебя же - пидора никчемного - не трогают! Что ж ты воняешь, мондавошка импотентная?

й 21.05.2008 04:03 (#)

вы что из одного отделения что-ли все, слог уж очень похож? Смешные вы.

а насчет достать, так это зря вы так распаляетесь, ручонки коротки.

(написано анонимно) 21.05.2008 04:39 (#)

А как же лицо азиатского телосложения, который Шурика Л. на прокорм британским червячкам определил? Ась, обкаканный? А на таких как ты и ЛИЦА не нужно. "Мордашки" сделают...

й 21.05.2008 16:32 (#)

Скучно с вами, одна война в башке

.

(написано анонимно) 20.05.2008 23:10 (#)

Их стремление к групповому секс

Посудите сами: участие в «групповухе» едва оперившихся юнцов, еще не понимающих технику контроля семяизвержения, и молоденьких прелестниц, имеющих весьма смутное и поверхностное представление об оргазме и испытывающих его в лучшем случае от неумелого, но настырного куннилингуса, а в основном лишь при практичной и надежной мастурбации – ну не нелепо ли?!

(написано анонимно) 20.05.2008 23:14 (#)

хотя,говорят вратарскую маску лепили с морды матвиенко(после пятой бутылки).... с начао он был в маске Грязного Гарри, но канадцы увидев ее отказались выходить из раздевалки сылаясь на то что русские используют страшное моральное давление вводя этим лицом всю их сборную в ужас. пришлось сменить.

Капрал 21.05.2008 00:43 (#)

во. Бравые спортсмены туда же. ====================================================================== ======================================================Капрал:Нормалек, пообещади и чего плохого.Может и выполнят.Хотя и Медведя и Путька выше пояса и не поднимают.Рашка летит в пропасть.Не понимаете этого,Долбите меня и я буду благодарен,но нет у вас аргументов.И поэтому я насмехаюсь над идиотами третьего мира

(написано анонимно) 21.05.2008 01:14 (#)

зачем же над израилем насмехаться или по привычке - где живу там и гажу

(написано анонимно) 21.05.2008 01:24 (#)

промолчал бы лучше,может за умного сошел

(написано анонимно) 21.05.2008 01:28 (#)

вяло ты как-то пукнул, громче надобно

(написано анонимно) 21.05.2008 03:44 (#)

ПОБЕДИЛИ БЯКИ-ЛИПЕДЯКИ! Они проассамблеяли! Тихэнько, тихэнько... И обкакались!

User bream11, 20.05.2008 22:56 (#)

Сколько

Господи, ну насколько же надо не любить свою Родину, самого себя, что бы так реагировать на победу комманды по хоккею? Опомнитесь, господа.

(написано анонимно) 20.05.2008 23:04 (#)

Смени пластинку, придурок

.

(написано анонимно) 20.05.2008 23:08 (#)

Им дай волю, они эту Родину на куски разорвут и с землей сравняют.

(написано анонимно) 21.05.2008 01:13 (#)

а у глистов есть Родина?

.

User kasyancheg, 21.05.2008 02:43 (#)

2008-05-20 21:13:53.а у глистов есть Родина? .....Да она називается ИЗРАИЛЬ!!!!!

(написано анонимно) 20.05.2008 23:09 (#)

Eto ne "Gospoda"- eto urodi moral'nie.

(написано анонимно) 20.05.2008 23:15 (#)

"Попа - это кайф. Женская грудь только тем и привлекает мужчин, что напоминает по форме задницу."

Алкоголь и наркотики, как известно, раскрепощают и являются постоянными спутниками, точнее - провокаторами анального секса. Разгулявшаяся фантазия заставляет забыть ложный стыд. Унизителен ли факт анального сношения? Вряд ли. Что касается христианской морали "входа и выхода", то отклонением можно считать любые виды секса, не ведущие непосредственно к оплодотворению. Forget it!

User qwertsapiens2007, 21.05.2008 02:43 (#)

КТО О ЧЕМ, А ВШИВЫЙ - О БАНЕ!

Отстой!

(написано анонимно) 20.05.2008 23:06 (#)

На олимпиаде в 1936 году местные спортсмены тоже неплохо выступали.

User bream11, 20.05.2008 23:13 (#)

Жаль

К моему большому сожалению, участники данного форума поглощены сами собой, глупыми перепалками друг с другом, не относящимися к теме статьи. Очень жаль, потому, что, зачастую, общественное мнение формируется на основе и этого форума! Если Вы ничего не можете сказать конкретного и информационного по теме, лучше промолчать!

(написано анонимно) 20.05.2008 23:23 (#)

Мне канадцы напомнили наших либедяк. Перед маршами гонора не мерено, выйдут все сметут..после мордочки грусные, растроенные, ну прямо как у наших революционеров в ОВД. Хотя надо отдать им должное в отличии от наших либерастов они сражались достойно и после не сваливали все на происки крававой гебни и зверства режима.

Metr 20.05.2008 23:35 (#)

chemu rad ivan, tomu, chto v amerike russkije nauchilisj igratj hokei?

Neponimaju ja etoi eiforiji po povodu pobedi amerikancev s russkimi familijami nad amerikancami s irlandskimi familijami...

(написано анонимно) 20.05.2008 23:48 (#)

chemu rad ivan, tomu, chto v amerike russkije nauchilisj igratj hokei? .....забыл как сборная СССР вам жопу рвала. Американцы с рускими фамелиями у нас по иностранным посольствам шакалят и в народе их называют либерасты.

Metr 20.05.2008 23:57 (#)

...

CCCP vsem 'zhopu rval' poka na Chempionati i Olimpiadi prijezhalji zaokenanskije ljubitelji-studentiki. Toljko razreshili uchastvovatj profesionalam, tak Rossija 15 let lish postavljala svoju zhopu.

(написано анонимно) 21.05.2008 01:20 (#)

Кстати о том, что 4 сильнейшие команды НХЛ, укомплектованные в основном канадцами, сейчас сражаются за Кубок Стэнли

Наши квасные педриоты как бы забыли.Им главное позлорадствовать

(написано анонимно) 21.05.2008 01:26 (#)

ага, дацюк и малкин - канадцы ещё те

Metr 21.05.2008 01:46 (#)

Net konechno, eto i jestj tak nazivajemije amerikanci s russkimi familijami. Uzh vzgljanite pravde v glaza, kto nedopushen k vilizivaniju vlastnih zhop (tipa - Tretjak, Fetisov...), te konechno zhe ostanutsja zhitj v Amerika na vsegda.

(написано анонимно) 21.05.2008 11:47 (#)

Метр,

Вот так то ,липедяшка.И когда в 2005 в НХЛ был локаут,куда эти сраные американские звёзды ломанулись?Правильно,в Россию

Metr 21.05.2008 17:41 (#)

Tut rechj ne o tom, chto kanadci bili nepobedimi, a o tom, chto jesli bi na Chempiontah i Olimpiadah na postojannoi osnove uchastvovali profi iz-za okeana to Sovetskije hokejisti-"ljubitelji" konechno zhe neimeli stoljko zolota, trudno bilo uchiteljam truda i fizkuljturi... iz evropeiskih stran i studentam iz Kanadi i USA zanimajushimsja sportom v svobodnoje ot raboti iili uchebi vremja. sopernichitj s profeisionaljnimi sportsmenami, s takimi kak - Petrov, Mihailov, Harlamov... .

Прохожий 20.05.2008 23:37 (#)

Различайте сюжеты.

Есть победа хоккеистов в трудной борьбе. И есть кремлядь, делающая вид, что победа завоевана благодаря ее неустанной заботе и прочему поднятию с колен.

FascistOfTruth(TrueFascist) 21.05.2008 14:49 (#)

Score! )

.

(написано анонимно) 21.05.2008 00:02 (#)

Первые победы нового президента! Ура!

(написано анонимно) 21.05.2008 00:05 (#)

А Путьки почему не было?

User kissanya_1, 21.05.2008 00:04 (#)

А теперь, честно скажите за сколько миллионов народных долларов купили медальку и победу?!

Власти, Узники совести, это глыбы, камни на душе народной, это наболевшее! Это позор и боль Родины! Немедленное освободите узников и все изменится в стране! Хватит врать, блеять и мямлить , станьте мужчинами, отцами народа!Вы пришли во власть, вы отвестсвенны за Родину, за людей, так окружите их любовью, милосердием и будет все у вас хорошо, и все получится, все изменится в умирающей России! Она возрадится под животворящим теплом вашего отеческого сердца!В добрый путь!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.05.2008 02:14 (#)

Я прадался сеанистам.

User bream11, 21.05.2008 00:31 (#)

Кто?

Простите, а кто у нас узник совести и чьей совести? Власть не должна мешать жить людям, помогать им. Мне, лично, нынешняя власть жить не мешает! В отличии от 90-х годов, только помогает. Жватит голословных утверждений!

Капрал 21.05.2008 00:56 (#)

А теперь, честно скажите за сколько миллионов народных долларов купили медальку и победу?! ====================================================================== ====================================================================== ============================Я совсем не рассматриваю этот вопрос.Тем обиднее он возникает,что за бабки можем играть,а без бабок "набейте нам харю".А где гордость человека.?хОТЯ многие игруны и в России бывают набегами,как половцы.-------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------------- назовите мне одного педриота из этой сборной и я вас всех угомоню.Капрал.

(написано анонимно) 21.05.2008 01:08 (#)

липедя, не умирай. будь мужчинкой и всё у тебя получится

User kasyancheg, 21.05.2008 02:40 (#)

Кисяня вам просто не хватает мужской ласки, В можете закончить как Новодворская. Подумайте.

Канадец 21.05.2008 00:35 (#)

Да уж концентрация моральных уродов на этом форуме зашкаливает все пределы...

Местные тут конечно удручены поражением, но хамства или ругани я от них не вижу. Хорошо быть русским канадцем в эти дни :о)

DTIS 21.05.2008 01:04 (#)

А это вы сюда зашли таки похвастаться что в Канаде живете?

Ну коль вы там живете, тогда вам в России не уютно было. Или вы из тех кто лювит издалека? И ви таки Канадец Русского проишождения и только. А национальности Русский - Канадец простите не существует.

(написано анонимно) 21.05.2008 01:32 (#)

Старушка вот с колен тужится подняться, подъехал бы на пару годков, подсобил

.

(написано анонимно) 21.05.2008 05:19 (#)

Еще одно предупреждение. Не оставляйте своего партнера сразу после семяизвержения.

Это собьёт его удовольствие. Поэтому, если для вас психологически неприятно просто проглотить вырвавшееся на свободу семя, просто сплюньте его в заранее приготовленный платок или в полотенце, но не убегайте в ванную. Но не стоит забывать и тот факт, что сперма является идеальным косметическим средством для очистки кожи. При должном внимании к друг другу вы с вашим партнером вскоре научитесь избегать возможных неприятностей и доставлять друг другу максимальное взаимное удовольствие от орального секса.

(написано анонимно) 21.05.2008 11:39 (#)

Хорошо быть русским канадцем

Вы имели в виду "русскоговорящим евреем проживающим в Канаде"?

Андрей 21.05.2008 02:13 (#)

Это только моё мнение, однако

Это только моё мнение, однако, я не верю этим победам. Не слишком ли много за один сезон? Вдруг из ничего, из самой глубокой задницы. Хотя знал, что выиграют, но такой сюжет раскрутили. Люди проиграли много денет. Вот если еще и Дима Белан займет первое место на Евровидении, это будет уже действительно перебор. Заказные матчи всюду и на любом уровне, это не секрет. Букмекеры такая сила, и они знают, что выгодней. У них нет психологических заморочек, угрызений совести, тем более патриотизма. Их не подогревает то, что в этом году 100 лет канадского хоккея и это чемпионат в Канаде, наоборот, это дало предлог большинству игроков поставить на победу Канады и проиграть. Компьютеры считают выгодный расклад, коррективы вносятся в процессе игры. Шоу великолепное. Люди в экстазе, бабки сыплются. Поэтому, чем не вероятней сценарий, тем вероятней происходящие события. В оплату за это, не зря Россия открывает границы для иностранных болельщиков, а это только начало. Ожидают более 40 тысяч болельщиков из Англии только 21 мая, это такие деньжищи, все затраты покроют. Я не верю в совпадения, что вот так все отлично стало в один год в спорте, этого не бывает. Что там победы, тут победы, вот достижения нашей путинской системы. У этих людей нет тормозов в методах зарабатывания, будь это на крови, оружии, наркотиках, работорговле, детских органах или смерти. Тем более, человеческая страсть и политика, для них самое, самое.

(написано анонимно) 21.05.2008 03:00 (#)

Там произошла показательная вещь Ковальчук не стал пить шампанское Сказал что за рулем Медведев ему "А если остановят скажите откуда едете" короче заставили законопослушного Ковальчука дернуть бокал...Вот отсюда и весь корень наших бед ...Конешно нарушать закон нельзя но всетаки иногда можно ...А надо чтоб никогда и никому нельзя

(написано анонимно) 21.05.2008 03:06 (#)

Ковальчук раздавал на ходу автографы в Интернете.

(написано анонимно) 21.05.2008 03:09 (#)

так ну вот теперь всё понятно, путин и гэбня, стало быть, рулит и букмекерами. мда и куда катится мир, вам жить-то не страшно

(написано анонимно) 21.05.2008 03:11 (#)

Не умолкают голоса.

(написано анонимно) 21.05.2008 03:17 (#)

видишь ли,родненький, у тебя смена и у меня тоже - будем вместе куковать

TrueFascist 21.05.2008 15:15 (#)

Не могу понять, зачем сборная России в год 100-летия КАНАДСКОГО хоккея играла 1ый официальный матч в свитерах "ссср" с двуглавым орлом? )

.

Друг, в США 21.05.2008 03:17 (#)

Стыдно!

В других странах по-другому, но в России спорт и политика неотделимы. Поэтому, любой здравомыслящий человек понимает, что когда сборная приезжает на приём в Кремль и вручает президенту этого фашистского гос-ва победную медаль, то команда фактически показывает свою поддержку российскому режиму, на руках у которого столько крови САМИХ РОССИЯН. Как вообще после всего, что натворила хунта с Путиным, можно было приехать в Кремль и жать руку шестёрке Путина? Ну, неужели не осталось хоть капли совести? Подобно тому, как навсегда потерял моё уважение Макаревич, показавший на инагурации Медведева насколько он прогнулся под властью, моё уважение потеряли и легионеры, вошедшие в сборную России. Они прекрасно понимали, что их победа будет максимально использована в целях пиара российской хунты. И если вы со мной несогласны, то скажите, пожалуйста, кто из членов сборной НЕ поехал на приём в Кремль и кто из них ВЫСТУПИЛ С ЗАЯВЛЕНИЕМ, отделяющим их спортивную победу от политических плясок, за нею последовавшими. Целая команда талантливых и финансово обеспеченных парней, так позорно прогнулась! Стыдно, господа, стыдно!

(написано анонимно) 21.05.2008 03:23 (#)

потому и прогнулась, что хоккей совсем непопулярен в еврейском сообществе. не играет вот лев семёныч, не играет мильштейн, пионтковский тоже ровно дышит - вот таки дела, понимашь.

Ярослав 21.05.2008 04:09 (#)

поэтому всегда болею против наших

(написано анонимно) 21.05.2008 05:03 (#)

Оставив кончик фаллоса

Как бы долго партнер не оттягивал удовольствие, не волнуйтесь: не пропадет ваш скорбный труд, извержение фонтана страсти произойдет обязательно! Со временем вы наработаете мускулатуру (шутка), приобретете сноровку, челюсти перестанут неметь от напряжения, и недалек тот день, когда счастливый друг восклик нет: "Любимая, да ты еще и собеседник!"

(написано анонимно) 21.05.2008 06:46 (#)

Ну и мудак, что еще тут скажешь?

TrueFascist 21.05.2008 14:59 (#)

Подсказка: "я тебя научу Родину любить!" ) Совсем политически неграмотен, существо )))

.

(написано анонимно) 21.05.2008 11:44 (#)

А чего вам-то за Россию стыдно? Живите спокойно, занимайтесь своими делами, в синагогу ходите (уже небось и забыли когда последний раз были)

Ярослав 21.05.2008 04:15 (#)

граждане быдляндии

они и с миллионами долларов да зарубежными контрактами - быдло. Прогнулись по привычке.

(написано анонимно) 21.05.2008 04:27 (#)

Итак, предположим, вам удалось рассмотреть член.

Для того, чтобы хорошо сделать фелляцию и доставить партнеру наивысшее удовольствие, требуются тонкие умения. Когда я был в этом деле новичком, не нашлось никого, кто мог бы дать мне толковый совет. Все "просто сосали". Пойди в таких условиях, найди именно тот способ, который сведет его с ума... я учился на собственном опыте. Конечно, экспериментирование как таковое приятно само по себе, но мне будет жаль, если вы потеряете хорошего партнера только потому, что не сумели как следует сделать ему минет.

(написано анонимно) 21.05.2008 05:05 (#)

ага, таким же макаром прогнулся и зенит с цска. в зените украинец,хорват,аргентинец. а в цска...боже ж ты мой, представители империи добра - быдло,однозначно,быдло

(написано анонимно) 21.05.2008 05:43 (#)

Сделайте вид, что вам это нравится

Скажите ему, как вам понравилось его ласкать. Как вы возбуждались при виде его мощного орудия и как вам хочется повторить все это еще раз. После минета, окончившегося таким монологом, будьте уверены - даже самый свободолюбивый бонвиван станет вашим преданным рабом. А раба можно заставлять делать все, что угодно - даже выносить ведро по утрам и стирать носки.

Ярослав 21.05.2008 12:49 (#)

гавнорашка

Иностранцам, вообще, насрать на рашку изначально.Они приехали рубить бабло Сибнефтей,Газпромов и прочих лукойлов.

(написано анонимно) 21.05.2008 13:02 (#)

Хочу видеть карлика медведа на фоне здоровяков спортсменов!!!

есть такие фотки?

(написано анонимно) 21.05.2008 14:43 (#)

Ни один честный человек не вошел бы в кремль так, как это сделал вэдмэдык