новость Евро-2008: Россия проиграла решающий матч с Израилем

18.11.2007
Матч Россия-Израиль 17 ноября 2007 года. Алексей Березуцкий (справа) и Тамир Коэн. Фото AP

Матч Россия-Израиль 17 ноября 2007 года. Алексей Березуцкий (справа) и Тамир Коэн. Фото AP

Матч Россия-Израиль отборочного турнира чемпионата Европы по футболу закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля - израильтян. Сборная России практически лишилась шансов на выход из группы.


Комментарии
Футболёр 18.11.2007 02:27 (#)

Грибы, грибы галлюциногены виноваты!

А мы ни при чём. Играем как могём! Простите Россияне!

User bloodytusk, 18.11.2007 02:32 (#)

Да, собственно, играть в футбол мы толком никогда не умели.

До сих пор не пойму, как мы у Англии выиграли. Да и хрен с ним. Игра равная была. Могли ещё забить и мы, и нам.

User bloodytusk, 18.11.2007 02:35 (#)

Единственное, что мне непонятно - в чём здесь вина кгававай гебни.

Но, чувствую, щас мне объяснят, желающих наверняка найдётся. А вот если бы в России эпидемия чумы началась, вот где щастье-то было бы, а? Вот где радость попёрла бы, да?

Пионист Сидоров 18.11.2007 02:49 (#)

Вы не правы, гебня играла за наших. Во всем виноваты проклятые жыды. Ну и либерасты, четам.

(написано анонимно) 18.11.2007 06:57 (#)

Да не поверю никогда! Это снято в павильоне, как и высадка на Луну!

(написано анонимно) 18.11.2007 14:41 (#)

Познер в своей вчерашней передаче как в воду глядел, когда предрек, что "наши сегодня выиграют". Поздравляем израильскую сборную с победой. Хотя они могли бы и поддаться, чтобы сделать нам приятное

(написано анонимно) 18.11.2007 18:16 (#)

Э-э-э... Получая приятное, нуж

(написано анонимно) 18.11.2007 23:03 (#)

Дык рвите 8))) чего предлагать то.... можете купить рулон туалетной бумаги 8))) надолго хватит.... КОГО ХОТИТЕ ТОГО И РИСУЙТЕ 8))))

Чудаки какие приходят 8))) наверно остроумными себя считают. Дааааа блажен кто верует!

(написано анонимно) 19.11.2007 21:02 (#)

Именно этим игроки сборной и занимались. Почитайте интервью Торбинского. Он так и выразился , что на стороне Израиля мы никакой команды не видели о должны были разорвать ее. А что еще можно ожидать от человека, который все последнее время был поглощен только одной проблемой, где играть в "Спартаке" или "Локомотиве" в зависимости тот того кто больше даст. Ему было не до сбороной, а тем более до страны. А с точки зрения чисто спортивной снобизм необычайный, присущий только крайнему либералу. Так непрофессионально относиться к противостоящей команде. Вот и получил по соплям, которые распустил от убогости мышления.

Сергей, Нск, ***** 18.11.2007 19:17 (#)

Папа, папа, а кто такие футболисты?

Папа, тяжело вздохнув: Есть такая профессия сынок - Родину позорить...

5+ 20.11.2007 00:50 (#)

5+ :))

(написано анонимно) 18.11.2007 02:49 (#)

А разве кто-то что-то сказал насчет "кгававай гебни"? Тебе, болезный, мерещится что-то. Точнее, ты подсознательно ждешь, что если после победы над англичанами вы орали о великом Путине, поднявшем Россию с колен, то теперь после поражения средненькой команде кто-то может вполне резонно спросить: "Ну что кретины? Помог вам ваш великий Пу?"

(написано анонимно) 18.11.2007 04:14 (#)

Ты не прав и не лев ты просто идиот!.... 8)) ...

При чем тут Путин.... а если Либераст болельщик то чего??? Вы батенька архи-дебил!

User voodoo77, 18.11.2007 18:21 (#)

Помоему тему гебни (путина) первым поднял кровавый клык,

кроме набора оскорблений, имеете что-либо сказать по существу?

Евреи 19.11.2007 21:40 (#)

МЫ ВАС СДЕЛАЛИ !!!!!!!!!!!!!!

ЕС!

(написано анонимно) 18.11.2007 06:15 (#)

Кто вам сказал, что Россия выиграла у Англии? В Лондоне Россия проиграла со счетом 3-0, в Москве выиграла 2-1. По очкам ничья 3-3. В рамках турнира, а не отборочного цикла по забитым мячам счет по итогам двух матчей в пользу сборной Англии 4-2. После победы в Лужниках заистерили по полной программе, один только пост Игоря Рабинера на рамблер-спорте чего стоит! Расписались с привычной яростью в своих глубочайших комплексах, игроки стали делать big statements, типа " сборную России должны бояться". Да играла сборная России суперчудовищно, словно иллюстрируя слова из басни " когда в товарищах согласья нет". Россия сама себя должна бояться, прежде всего. Мы сами - свой самый опасный соперник. Израиль, конечно, остойная команда, типичный представитель класса Б. И играли они кое-как, не выше своих возможностей. Зато Россия - щедрая душа, это всем давно известно, и не зря англичане на нас надеялись. Чуть какой маленький успех - все, мы уже летим к звездам, никто нам не указ, и все должны трястись от страха. Примитив же полный, как можно рассчитывать всерьез на нормальный психологический климат в команде, так накручивая несчастных игроков? Почитайте сами эти песни перед матчем с Израилем...

(написано анонимно) 18.11.2007 10:46 (#)

 В десятку ! Так и есть.....

User voodoo77, 18.11.2007 20:02 (#)

Де жавю!

на дворе октябрь 1999 года, по всей стране массовая истерика по поводу предстоящего матча с Украиной. Даже по тв показывали ролики про украинскую деревню, после поражения от сборной россии. наконец настал день триумфа 9.10.1999: триумф продолжался 88 минут, а игра длится 90... героем этого матча по-праву стал валяющийся вместе с мячом в воротах филимонов...

Капрал 19.11.2007 00:51 (#)

Израиль, конечно, остойная команда, типичный представитель класса Б. И играли они кое-как, не выше своих возможностей. Зато Россия - щедрая душа, это всем давно известно, и не зря _===================================================================== ===============Ну ты и придурок,даже не понимающий смысла игры.И убеждать тебя бесполезно. Класс Б ,и возможностей у российской сборной нет.И какая щедрая душа,если ставка была так высока.Как в старой русской пословице "жену отдай дяде,а сам идди к бляди".Идиот ,если не понимаешь,то не пиши.Донжуан херов,это все давно всем известно.Край непуганных идиотов со своим центром в Москве.=======================================

(написано анонимно) 19.11.2007 15:17 (#)

Ты, хайфинский идиот, действительно считаешь,

что хоть одна из этих двух подзаборных имеет высокий уровень?

Капрал 19.11.2007 22:20 (#)

Онанист(12-17-57).Ты, хайфинский идиот, действительно считаешь, что хоть одна из этих двух подзаборных имеет высокий уровень? ====================================================================== =======================================================Прежде всего я не с Хайфы,хотя город и прекрасный.А во-вторых,читай внимательно мои посты,возможно,и не будешь задавать вопросов.Долюоебам дважды не повторяю.Лови соплю на ветру.И не груби мне,иначе и не то схлопочешь.Назвать меня идиотом способен только кретин,без роду и племени,сбежавший от навозной кучи дерьма и устроившийся по совместительству на полставки в лубянской конторе.Просил же я вежливо,не грубите дедушке.Не всем это сразу доходит.До верблядицы только на третьи сутки.А почему?Горб мешает.Так,что горбатый сученок и замолкни.

(написано анонимно) 19.11.2007 00:53 (#)

Стопудово!

(комментарий удалён)
религиозный еврей 18.11.2007 03:11 (#)

для 23-54. Ошибаетнесь, товарищ! Шабат начинаеся в пятницу вечером и завершается с выходом звезд в субботу. В этот день шабат закончился в 17.30

Так что с Б-гом в этом случае проблем нет, Барух-а-ШЕМ. Кстати, штанга вместо гола в наши ворота на 90 минуте - это тоже кое-что. Мелочь, а приятно!

(написано анонимно) 18.11.2007 04:15 (#)

С шабатом порядок, но проблемы с Б-гом остаются

Успеете ли решить? Успехов.

религиозный еврей 18.11.2007 22:47 (#)

не совсем понял, что вы подразумеваете, 1-15. С Б-гом проблем нет никогда - есть проблемы с людьми

который дал людям свободу выбора, а они ею распоряжаются, как дети со спичками...

Моня 18.11.2007 05:12 (#)

(Написано анонимно) А ты шо, черт кгававый, не знаешь, что прошла зима, настало лето, срасибо Пуцькинду за это! И запомни, у нас траур. Праздник у евреев. Правда господь их наказать должен, в шабат играли. А может и простит. Господь милостив.=============О чем вы ? а как может быть иначе - они даже Госпда Бога себе назначили явреского звания! Есссественно рука руку моет!

(написано анонимно) 18.11.2007 13:37 (#)

Polnie debili i antisemiti! Pri chom tut evreyskiy bog? No on, kstati, bil vzyat hristianami i musul`manami, odin i tot zhe bog, kotoriy tebe,

paskuda, 10 zapovedey dal!

физик 18.11.2007 14:38 (#)

2007-11-18 10:37:48

Polnie debili i antisemiti! Pri chom tut evreyskiy bog?==========Уважаемый,2007-11-18 10:37:48! У НАС НАШИ ПИДРИОТЫ ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ МОГУТ ЗАЯВИТЬ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ - ПОТОМУ НАМ ИРОНИЯ ПОНЯТНА. Хотя я как бы и неверующий ( не целую доски и не машу перед ними руками , пью вино из стакана и не пью его с ложечки, не принимаю его за кровь Господа Бога, не целую волосатые ручки толстых и потных мужиков , но 10 заповедей ПОЛНОСТЬЮ ПРИЕМЛЮ И ПРИДЕРЖИВАЮСЬ, ЧЕГО ЖЕЛАЮ И ВАМ, ТАКОМУ НЕТЕРПИМОМУ И ВОИНСТВЕННОМУ.

Капрал 19.11.2007 01:00 (#)

физик 2007-11-18 10:37:48 Polnie debili i antisemiti! Pri chom tut evreyskiy bog?==========Уважаемый,2007-11-18 10:37:48! но 10 заповедей ПОЛНОСТЬЮ ПРИЕМЛЮ И ПРИДЕРЖИВАЮСЬ, ЧЕГО ЖЕЛАЮ И ВАМ, ТАКОМУ НЕТЕРПИМОМУ И ВОИНСТВЕННОМУ.======================================================== ==================Мне приятно это читать.Дай Бог Вам здоровья и счастья.

(написано анонимно) 18.11.2007 02:57 (#)

Здорова бивень, ты совершенно прав твоя контора здесь не причем. Ты же знаешь - думай сердцем, и даже Гусс со своей зарплатой не может русских заставить играть стабильно. Стабильность это признак состоятельности, а когда "против кого дружете?" сегодня можно порвать а завтра порвут тебя.... психолгия, блин Нервная рефлексия, это еще с тех пор когда монгольская тьма под воротами стояла... рабы (не) мы ? - так что за контору не переживай

(написано анонимно) 18.11.2007 04:53 (#)

2007-11-17 23:35:49

Единственное, что мне непонятно - в чём здесь вина кгававай гебни. Но, чувствую, щас мне объяснят, желающих наверняка найдётся. А вот если бы в России эпидемия чумы началась, вот где щастье-то было бы, а? Вот где радость попёрла бы, да?=========А как вы догадались? Как стало известно из рассекреченных архивов КГБ , как документ особой государственой важности там хранилась берестянная грамота из лаптя простого московского торговца блинами, неопровержимо доказывающая , что футбол - исконно русская игра и что есть тайные знания , делавшие русского человека непобедимым в футболе ! В нее на Руси играли каждый раз, когда надо было принять в Подмосковьи единственно верное решение: изгонять или не изгонять поляков из Кремля . В свое время ночью ее тайно похитил враг народа яврей Ягода и перед самой своей неминуемой смертью также тайно передал свомм пейсатым сородичам. Позже,уезжая в свой загнивающий Израиль, эти наймиты сионизма не брали ни магаданское золото ,ни якутские алмазы, которые они награбили в России у русского народа , а вывезли эту берестянную грамоту как самую большую ценность. Наконец, только недавно им удалось ее прочитать и расшифровать секреты, делающие обладателя РУССКОЙ БЕРЕСТЫ непобедимым в футболе! теперь вам понятно откуда происходят успехи этого государства , живущего на подачки пиндосов? А гебне сейчас только и остается кусать, стертые от подъема с колен локти, - сами и виноваты!

(написано анонимно) 18.11.2007 10:44 (#)

в общем хрен с ним, нужно сосредоточится на хоккей с мячем на льду - у нас там, кажись, когда то сверкал Архангельский Водник

patrokl 18.11.2007 16:16 (#)

Ну вот, опять вы о гэбне. Которая, как всем известно, виновата всегда и во во всем, по определению.

Не стоит портить либерастам нечаянную радость упоминанием о гэбне, о существовании которой они хоть на секунду забыли. Что касается чумы, то она будет! Но не раньше, чем либерастов об этом предупредят и сделают им привтвки.

(написано анонимно) 18.11.2007 23:32 (#)

patrokl Ну вот, опять вы о гэбне. Которая, как всем известно, виновата всегда и во во всем, по определению. ===========Дурак , на пятом дсятке научишься ,наконец, читать: виноваты во всем явреи, к тому же и украли у русского народа его бвшкирские - якутские несметные богатства!

Капрал 19.11.2007 01:27 (#)

patrokl Ну вот, опять вы о гэбне. Которая, как всем известно, виновата всегда и во во всем, по определению. Не стоит портить либерастам нечаянную радость упоминанием о гэбне, о существовании которой они хоть на секунду забыли. Что касается чумы, то она будет! Но не ====================================================================== ========================================================Затраханому Пидору.Да кто о твоей ГЭБНЕ вспоминает?Вы просрали футбольную игру,а гэбня работает только по распиливанию бабок.Ты со своей подтертой бумажкой(гэбня)лезешь в другие сферы.Нормальный идиотизм ненормальной конторы.Дай насладиться поражением.И причем здесь лепедяки,если хозяйство хреновое.Это еще одно подтверждение неправильного курса.================================================================ =============Спорт,есть спорт и не следует его превращать в политику.Всем сегодня понятно,что в ублюдочной стране спорт не может доставлять удовольствие.Но у вас есть и компенсация за это.У вас сегодня есть национальный герой,светоч всех племен и народов,населяющих Россию(сегодня и главный муфтий подтвердил),так чего вам еще надо?Вперед к победе хретинизма.=========================================================== ============Небольшое уточнение для желающих.Десяток частных самолетов прилетели в Израиль.На 49-м этаже башни Азриэли в ресторане был заказан скромный ужин после игры российскими фанатами.Весь пол ресторана был устлан зеленой травкой,родственной травкой со стадиона.Официанты были приодеты в кокошники и одежды с национальным российским флагом.Я там не был.Думаю,что "нажрались" до посинения.(От горя).И никакого удовольствия.От счастья пили бы меньше.Получу информацию,сообщу.А эзраэлиты МО-ЛОД-ЦЫ. ====================================================================== ================

ЧУМА 20.11.2007 03:22 (#)

Визивали?? Визивали, вызивали...

Вам какую лучше - легочную или бубонную? Самовывозом - или оформите доставку?

User voodoo77, 18.11.2007 17:17 (#)

уважаемый, Я не отношусь к желающим что либо вам объяснять,

но мне кажется, у вас развился комплекс на теме гебни,на самом деле это только игра и ничего больше. Впрочем если говорить об игре, ее не могли не проиграть, когда весь цвет российских толстосумов и толстолобиков в предверии празднования ломанулся в израиль, когда все решили что дело сделано, а имбецильные фанаты оскорбляли футболистов и болельшиков англичан (например здесь: www.inopressa.ru/times/2007/11/15/15:23:27/football ), так что как всегда в таких случаях победы просто не могло быть по определению.

(написано анонимно) 18.11.2007 20:03 (#)

А ты шо, черт кгававый, не знаешь, что прошла зима, настало лето, срасибо Пуцькинду за это!

И запомни, у нас траур. Праздник у евреев. Правда господь их наказать должен, в шабат играли. А может и простит. Господь

КОВТУН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 18.11.2007 22:49 (#)

Напост2007-11-17 23:35:49

Начал читать коменты.И вдруг какой-то чумовой заговорил на привычную тему. Причём,до него нормальные люди ни о какой гебне слова не сказали.ФРЕЙД в гробу ржётнеможет.Обсуждаем игру в футбол, кретино ненормальё,и даю тебе шанс выслужиться на ниве футбола.Уверен,что ты сейчас на дежурстве-ведь прошло почти сутки после твоего,кретино,выс...ра.Итак, ещё ничего не потеряно.В стране денег не меряно.Прямо сейчас хорватам предложить по одному миллиону евро,а англичанам по одному миллиону фунту стерлингов,чтобы они"легли"под хорватов.Итого, выйдет на круг восемьдесят пять миллионов евро. Мелочь.Тогда у нас будет 24 очка,а у англичан 23очка.И всё мы в Австрии и в Швейцарии.Так что двигай,кретино,с предложением к начальнику смены и ты увидишь небо в алмазах.

patrokl 18.11.2007 16:30 (#)

Пеле сказал: Россия станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею.

В Англии Динамо с Бобровым обыграло почти все лучшие команды со счетом голов 19-9. Выигрывали мы чемпионат Европы в 1960 году. Торпедо со Стрельцовым ездило во Францию, и там несли все лучшие команды, менее пяти голов не забивали. Но потом, к несчастью, посадили Стрельцова, и почти одновременно мы стали выигрывать чемпионаты мира по хоккею. И наши менее талантливые пацаны пошли в хоккей. Идут до сих пор. Канадцы охотятся за нашими пацанами 14-15 лет и ставят на драфт. Бразилия, Аргентина и Израиль могут играть на поляне круглый год. Англия, Голландия, как ни странно, тоже. Климат позволяет. Отсюда их достижения.

(написано анонимно) 18.11.2007 17:47 (#)

а! вот, в чем проблема - стрельцова не вовремя посадили... спасибо тебе, добрый пидорас, разъяснил! а чё это динамо было в англии с бобровым? да не только с бобровым, но и с федотовым? леди и гамильтоны...

русский 19.11.2007 01:16 (#)

патроклу

с головой дружить надо. это я нащёт Стрельцова и хоккея, климата тоже. а вот нащёт Боброва и его поколения мысля верная, только мало кто понимает, почему они выигрывали, а задуматься есть над чем. все объяснения "специалистов" о лучшей физподготовке или других чисто футбольных вещах только уводят от истины. а она проста как песня: дворовые ребята с послевоенных пустырей побили профи! их футбольная подготовка была выше! этот феномен не заинтересовал "специалистов". позже дворовые ребята с бразильских пустырей и пляжей заняли доминирующее положение в мировом футболе. на подходе ребята африканских пустырей... оказывается, катая мячик в пыли дворов среди сверстников день деньской, приобретаешь гораздо больше в плане техники и понимания игры, чем в ДЮСШ. и вырабатывается индивидуальный стиль, который некому подавлять. на месте детских тренеров я бы просто бросал мячик на поле и не мешал детям лепить самим из себя игроков

(написано анонимно) 19.11.2007 21:37 (#)

Видимо, Вы еще очень молоды или человек, не знающий истории страны, в том числе истории спортивной. Играли когда-то, представьте себе, и играли очень не плохо. Даже в этом же европейском розыгрыше были и чемпионами и вице-чемпионами Европы. Теперь об Англии. Вспомимнается поздняя осень 1945 года. Я, тогда 8-летний мальчишка, только начинающий овладевать азами футбола в батайском "Локомотиве" (Ростовская обл.). Разбомбленный Ростов, еще черный от копоти пожаров. И вдруг новость, московское "Динамо" поехало в Англию. Мы мальчишки, собирались вместе с тренерами в хибарке-тренерской, где был старый, обтянутый пергаментной бумагой, поношенный репродуктор, из которого едва доносился, часто прерываемый, голос Синявского, рассказывающий об играх "Динамо" с англичанами и шотланцами. И как сыграли!!! В четырех играх 19:9 в нашу пользу. Потом мы обсуждали это события, и наш тренер сказал: "В футбол играют в первую очередь сердцем, потом головой и наконец ногами. Сердце и голова обозначают цель и смысл всеж действий футболиста". И поскольку у динамовцев 1945 года в сердце и голове была только одна цель, не опозорить Родину, иного результата их поездки в Англию и не могло быть. Зачем же поехала наша теперишная сборная в Израиль? Потому как она там действовала это была не сборная страны, а сборище немотивированных, чужих друг другу ремесленников. Профессионализмом от них и не пахло. И точно ни одной мысли в голове ни о Родине, ни о нас-болельщиках, одураченных и преданных в своих лучших помыслах.

(написано анонимно) 18.11.2007 03:04 (#)

Футболист, ты отстал от жизни не грибы "а ПЛАН Путина", забирает однако ....

Tel-Aviv 18.11.2007 04:43 (#)

Рус

Так что мы вас победили практически вторым составом...

(написано анонимно) 18.11.2007 04:52 (#)

8)))) Тельавивщик.... ты молодец, теперь тебе будет легче не попадать в Евро-2008!!! 8)))))))

Поздравляем вас с победой! 8))))... Бум надеяться что она вам поможет в будущей войне!

израильтянин 19.11.2007 00:06 (#)

для тех кто хочет вновь пережить "незабываемые осюсения"..

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3472647,00.html там в статье экранчик с самыми интерсными моментами. Кто не понимает на иврите, можно не включать звук. А я хочу взамен запись Познера с его "Времен", который сказал,"уверен, что наши выиграют". А вы говорите, Абрамович! Вот кто все знает!

израильтянин 18.11.2007 02:28 (#)

очень хотелось бы с товарисчем который намедни обещал нас трахнуть со счетом 10:0. Товарисч, ау?

Эх, русаки... Ничего то вы не можете... Ну да ладно! Завтра отоспитесь - и с утра в понедельник - арбайтен, арбайтен...

(написано анонимно) 18.11.2007 02:32 (#)

трахнуть со счетом 10:0, next time, tolko duraki idut priamoi dorogoi, plan putina-pobeda rossii

(написано анонимно) 18.11.2007 02:36 (#)

А при чем тут План Путина ??? 8)))) Или либерасту лишь бы тявкнуть а по теме или нет без разницы?

8))

(написано анонимно) 18.11.2007 03:02 (#)

Затянулся и "чуду-юду на ура победю" нано корабли бороздят просторы нано вселенной (R) китайские ЛЕДчики

(написано анонимно) 18.11.2007 02:33 (#)

ха ха ха.... ну похоже Израиль стал футбольной державой! Молодцы а Россия ею никогда и не была! Так что арбайтай в понедельник тоже!!!

Поздравляю Израильтян! Мы тоже будем такими же принцыпиальными 8))) только уже в своих вопросах!

(написано анонимно) 18.11.2007 02:39 (#)

Ну да....

Так что пусть арбайтают индусы в Израиле. Футболисты кстати в израиле хорошие!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.11.2007 03:12 (#)

Дорогой мой! Между олимпиадой а арбайтен ниагарский водопад лежит ... Русские побеждают а индусы работают.... Чувсвуешь разницу? Росии принадлежит ОКОЛО 2% мирового рынка офшорного программирования. Не смущает ?! Если хочешь цифр - изучи вопрос о модели зрелости, удивишся даже если ничего до этого не слышал ....Умных и талантливых людей много, но почему то всегда до результата не доходит ....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.11.2007 19:42 (#)

При че

Наши умные.... доходят до результата, если вы этого не знаете, то советую поинтересоваться.

(написано анонимно) 18.11.2007 03:06 (#)

Болел за Россию, а поздравляю израильтян.

Сделали невозможное. Давно так не удивлялся.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.11.2007 05:26 (#)

Андорцы внимание!!!! Смотрите это н

8)))))

(написано анонимно) 18.11.2007 05:28 (#)

От того что мы проиграем например в бейсбол Новой Гвинее ....мне не холодно ни жарко 8)))) ! Зато Либерастам радостно!

Нужно на гранях печатать все проигрыши России , чтоб хоть так ,было веселее Либерастам!

Пионист Сидоров 18.11.2007 06:20 (#)

Да, мы, либерасты, уже нардили елку и водим вокруг нее хороводы. На ужин - христианский младенец и полтора литра водки на жало. Празднуем.

(написано анонимно) 18.11.2007 07:08 (#)

Конечно. Гавнапровод ли в доме прорвало или футбол - везде звериный лик Либераста, маринующего черную икру в крови евразийского младенца!

(написано анонимно) 18.11.2007 11:03 (#)

Либераст vs Педриот - это уже классика жанра, почти Достоевский ....Если первые радуются "неудачам России" типа ржавый танкер утонул, или зима внезапно пришла, то вторые гордятся тем что так ловко поднялись с колен, что начиная от гамбургера и заканчивая тампаксом все тащим из заграницы Чего попроще - братья кетайцы сварганят (фонарик, например, или чип для ракеты которая потом не хочет попадать в грузинский радар) а ежели посложнее так на то еуропейцы с пиндосами есть не дадут суверенным щи лаптем хлебать

(написано анонимно) 18.11.2007 22:19 (#)

Педриот - это просто вороватая свинья в гоавке. И ничего мировоззренческого в нем нет. Ты еще туалетную бумагу образом жизни объяви.

Либерал 18.11.2007 22:55 (#)

Я вроде ближе к вам по лексическому наименованию, но далек от ваших мыслей. Патриотизм ни в одной стране не является пороком.

Я болел за Россию и что? А за какую страну я должен был болеть? И за это вы меня вороватой свиньей называете? Тогда пусть читающие расценят нас "Who's who"

111 19.11.2007 15:10 (#)

А я за Россию не болел. Слишком много "патриотической" истерии было вокруг

И именно потому, что вопрос выхода на ЧЕ оказался предметом политических спекуляций. Утром - "Россия чемпион!", "Россия рулит!", а вечером - "ну чего вы от нашей сборной хотели..." и "СССР тоже не был чемпионом мира..." И так всегда. Тут одно из двух - либо побеждай, либо будь скромнее.

(написано анонимно) 20.11.2007 14:03 (#)

tolko iz-za ka4estva tualetnoi bumagi iz Ameriki ni nogoi, mnogosloinaia charmin-prosto pesnia, gde tam v rashke, shtafetinoi podtirautsa

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 18.11.2007 11:00 (#)

Израильтянам!

Вчера вы выиграли у страны, которая всегда поддерживала и снабжала стрелялками ваших врагов-муслимов. Вы выиграли у злейшего врага! С победой, господа!!! А как вчера на Гранях исходили на какашки поцтриоты:" Да я,да мы разобьем проклятых жидов, которые разворовали нашу родину, споили наш народ и не проложили дороги..." И комментатор тоже лез из кожи вон. При счете 1:1 я был уверен, что боженька не даст выиграть расейским хвастунам, так и случилось. Когда израильтяне влепили второй гол, комментатор начал искать оправдания, его знаменитая фраза: " У ребят был наитруднейший сезон, по всему видно как они устали, это видно по их бегу". А израильтяне, наверное, весь сезон грели пузо на пляжах? Плохому танцору.... мешают. В савецкие времена, после очередного проигрыша сборной ссср, тов. Озеров оправдывался: " Поле было мокрым и наши не смогли показать настоящую игру", там где бегали игроки противника поле было сухим? Еще раз с победой, израильтяне! Вы молодцы!

(написано анонимно) 18.11.2007 12:30 (#)

Херня какая, Лейба. У нас никогда не было нормальных футболистов, это говно, надо это признать, спортсменам работать, а не надувать щеки и красоваться на всяких бомондах. Почему все носятся с футболом как с не писаной торбой, мне тоже не понятно. А еще мне не понятен ваш месаж, у вас в голове что-то заклинило, какой-то бредовый поток мыслей.

DROMOS MUSAGET 18.11.2007 13:38 (#)

О вреде излишеств в вертухайном позиционировании.

Лейба - странный типаж. Слишком глуп для провокатора. Слишком умён для идиота. Что-то с психикой.

(написано анонимно) 18.11.2007 18:31 (#)

А скажи т.н. Лейба...

Ты утверждаешь, что никогда в СССР и России не жил, "просто к языкам способный", утверждаешь что вовсе не русский, не украинец, не еврей, родился и живешь в Европе. Так ответь, на кой хер тебе смотреть матч двух ублюдочных(согласись!) команд Израиль-Россия? Так что ты, гвоздика, не п**дика!

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 18.11.2007 20:14 (#)

А скажи т.н. Лейба

Я бы и не смотрел матч Расея-Израиль, но после того, как некоторые совки-путиноиды орали, что разнесут евреев со счетом 10:0, я все-таки включил ТВ, когда был счет 1:0. И молил бога, чтобы он не дал выиграть хвастунам- так и случилось. Слава Великому народу Израиля, который громит своих врагов не только на поле боя, но и футбольном поле. Али вы не враги Израиля? На твое мнение мне плевать, можешь считать, что я из Урюпинска, что я еврей, что моя бабка хохлушка, а дед грузин, а прадед эстонец и звали его Вана Мунь и вообще я гуманоид с Альфа Центавра. Я плюваю!

(написано анонимно) 19.11.2007 00:38 (#)

Ты, недоносок, меня во враги Израиля не записывай

И если тебе на мое мнение плевать, то мне на твоё, ублюдок, насрать. Тем более что моего мнения ты не знаешь. Насчет гуманоида ты себе льстишь. Ты всего-навсего не очень удачная конструкция посудомоечной машины заблеванного бара в захолустье. И второе. По тому как ты, выродок, ЗАВЕЛСЯ, видно что мой вопрос достиг нужного результата. Иди смени памперсы, смердит.

В защиту Цукермана 19.11.2007 10:07 (#)

Ты, мудила и есть, главный враг Израиля!

А если бы это было не так, то ты не наезжал бы на уважаемого Лейбу, который всей душой болеет за Израиль. Ты бы должен был понять, что нагрубив тебе, Мовшевич просто ошибся адресом. В таких случаях нормальные люди прощают, не так ли? Но в твоих словах столько злости и презрения, что сразу видно: ты - обычный конторский урод. А если это не так, то извинись перед Лейбой, а я в свою очередь извинюсь перед тобой. Ок?

DROMOS MUSAGET 19.11.2007 12:33 (#)

Тайный основатель сионизма.

Брейк робятушки !Это кто же сейчас метелил друг дружку? Это не катарсис, а чёрт знает какая пошлятина ! Это не по нашенски, не по андропосовски!

(написано анонимно) 19.11.2007 15:46 (#)

Г. Защитнику

Предпочту остаться в Ваших глазах конторским(это где?) уродом, нежели извинюсь перед этой трусливой сволочью. Для Вас же, г. Защитник, могу предложить, возможно непосильную, задачу: просмотрите посты этого негодяя-ПРОВОКАТОРА за последние, ну хотя бы пол-года. Так или иначе иногда проскакивает его истинное ...лицо. И, заодно, не по теме: с провокатором общаюсь как мне угодно, Вы же не завлекайте меня в совместную пастьбу свиней.

Капрал 19.11.2007 02:17 (#)

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик Еще раз с победой, израильтяне! Вы молодцы! ====================================================================== ======================================================Вчера я был в ресторане,отмечали день рождения моей сестры.Я торопился ,чтобы успеть к началу игры.Уже сел в машину и подходит одна женщина и просит тремп,чтобы успеть также на игру.Этой женщине 75 лет.Спрашиваю ее,уже в дороге,неужели интересно Вам.А она мне и говорит.Спортом я занимаюсь всю жизнь,а поражение российской сборной хочу увидеть своими глазами.============================================================== ============ После игры,всю ночь раздавались телефоны и сегодня целый1 день почти не работал.Все в едином порыве счастливы.============================================================ =============Задаю себе простой вопрос .:"Ну почему никто не опечален.?ВЕдь израэлитам,по большому счету,игра должна быть обычной,команда не попадает на финал Европы,могли бы и похуже сыграть.И пропустить один маленький гол.Будь вместо команды России Андора игра была бы совсем другой.=============================================================== ===============Не может Израиль пропустить Россию в большой спорт.Здесь уже политическая составляющая.Снабжая наших врагов оружием,такая страна и наш враг.А врагов давить надо как клопов.Вчера это получилось .Хиддинг на фрес-конференции сказал,что не все игроки выполнили свои функции и поэтому израэлитам удались два простых гола.Лукавит тренер.Просто израильская сборная сыграла выше своих возможностей,а у российской сборной и нечего было предложить лучшего.И подтверждением может быть не только игра в Израиле,но и в Москвен.НЕ надо лукавить.============================================================= ===============

хохляра 19.11.2007 21:59 (#)

А я, Капрал, скажу так: теперича, ежели м-р Путин в реале полагает себя канкретным пацаном и истовым российским патриотом, кроме как он полагает себя ризидентом, так вот теперь он просто обязан: а) перекрыть, нахер, газовый вентиль в Израиль и б) поставить им цену за нефте-газ в три раза выше мировой (а, типа, ничиво канкретнава: чиста бизинесс), а если они не покупают у России нефте-газ - заставить их делать это и, опять же, проделать формальные, чисто воспитательные, процедуры а) и б). Ну и, наконец, разобраться с этими гребанными грузино-хохлами: что за подрывную, и явно анти-российской направленности, деятельность, в самом деле, провел Ющенко в Израиле - не странно ли? - как раз накануне столь ответственной (якобы футбольной) игры? Кароче - замочить всех! Хохляра

Капрал 19.11.2007 22:42 (#)

Хохляра.==Ну и, наконец, разобраться с этими гребанными грузино-хохлами: что за подрывную, и явно анти-российской направленности, деятельность, в самом деле, провел Ющенко в Израиле - не странно ли? - как раз накануне столь ответственной (якобы футбольной) игры? Кароче - замочить всех! Хохляра ====================================================================== ==============МАладец,Хохляра.Ндравится мене эта мысль.Может теперь вместо Хиндика взять старшим тренером Ющенко,а помоганцем к нему Путька?Идея хорошая.Братья -славяне выведут команду в чемпионы.А батьку Лукаша массажистом.Смотришь и СНГ возродиться.

Айзек 19.11.2007 13:11 (#)

Болел за русских, поздравляю израильтян! Молодцы сумели выиграть! Говенно когда из спорта наши сурковы делают политику. Вокруг этого, как считалось уже выигранного матча, поднялась такая патриотическая буча, что казалось что это не футбол а минимум победа в какойто войне. Мне стыдно за своих русских которые не могут с уважением относится к своим противникам в спорте, и при поражении ищут оправдание. Еще раз поздравляю израильтян!

Либераст 18.11.2007 14:47 (#)

Юре -Пи*ру

От того что мы проиграем например в бейсбол Новой Гвинее ....мне не холодно ни жарко 8)))) ! Зато Либерастам радостно!================Так понимаю у тебя истерика, а идиотизм - как всегда: бейсбол тебя не интересует, виноград давно уже весь зеленый , футбол не интресная, дебильная и никому не нужная и скучная игра, компактное успешное государтво, заботящееся о своих гражданах - это Нигерия, лютая Нигерия с ядерным оружием, гробящая своих граждан -оплот мира и добра, а маленький и плюггавенький идиот -светоч вселенной! А смотреть на вас как в последних конвульсиях пытаетесь все перевернуть с ног на голову - забавно!

(написано анонимно) 18.11.2007 13:32 (#)

Когда ум - не помошник.

Так это был ваш товарищ-провокатор. Вас очень легко узнать по темпераменту дурацкому.

Fobokrat 18.11.2007 02:28 (#)

Mazeltov!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.11.2007 02:45 (#)

Дак мы и не говорим что Россия футбольная держава 8)))) .... ты потерялся дружок в своей извилине!

8)) тот кто пишет тут, подставляет евреев живущих в России, если нет ума, и даже не можешь просчитать действия СКИНА при прочтении твоего поста, занчит ты дебил 100%-тный!

(написано анонимно) 18.11.2007 03:12 (#)

В том-то и дело, что после победы над англичанами с помощью подаренного судьёй пенальти вся патриотическая мразь стала вопить, что Россия великая футбольная держава и заслуга в этом великого Путина. Павлюченко стал национальным героем. ПЕЛЕученко блин. Но я и не сторонник заявлений, что россияне слабаки и не могут играть в футбол. Хиддинк проделал большую работу, команда очень перспективная. И не закон, что на Европу путь им уже закрыт. России легче выиграть у Андорры, чем Англии сыграть вничью с Хорватией. Просто те козлы, которые из одной футбольной победы развели националистичекую истерию, теперь получили холодный душ на свои разгоряченные головы.

(написано анонимно) 18.11.2007 10:49 (#)

5+ horosho

(написано анонимно) 18.11.2007 13:26 (#)

5+. Хорошо сказано!

Капрал 19.11.2007 04:30 (#)

И не закон, что на Европу путь им уже закрыт. России легче выиграть у Андорры, чем Англии сыграть вничью с Хорватией. ====================================================================== ===============Вот здесь Вы не правы.Выиграть у команды одного города россиянам будет легко.Также легко и разойдутся команды Англии и Хорватии.Возможно и вторыми составами.Да и зачем серьезно надрываться,если игра сделана.Вместе взявшись за руки и прошагают в финальную часть первенства.при счете 1:1.Правда надежда умирает последней,но для россиян она умерла на 92-й минуте игры в Тель Авиве.

(написано анонимно) 22.11.2007 23:31 (#)

Ну что, уважаемый капрал?Всё-таки я был прав. Англия-Хорватия 2:3.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.11.2007 02:28 (#)

Путин во всем виноват! Придурок хренов!

Путин во всем виноват! Придурок хренов!

igorek 18.11.2007 02:34 (#)

igra bila rovna-igrali....

dumal slivaut,a ono vot kak!rad za britaniu,esty pravda na svete

(написано анонимно) 18.11.2007 04:30 (#)

Здесь обычно не обсуждают игры а ругают Россию и Путина 8))))

с равной игрой согласен... но Израильские нападающие были поострозубее.... атаки были просто "высококласными". Молодцы Израильтяне!!!

(написано анонимно) 18.11.2007 15:05 (#)

2007-11-18 01:30:20

2007-11-18 01:30:20(Написано анонимно) Здесь обычно не обсуждают игры а ругают Россию и Путина 8)))) с равной игрой согласен... но Израильские нападающие были поострозубее.... атаки были просто "высококласными". Молодцы Израильтяне!!! ==================Слабак, ты Юра-пи*ер , хлюпик и не патриот! надо было всем доказать , что явреи на самом деле не выиграли , а проиграли! А ты их поздравил, тьфу на тебя ! Пойду повешусь и повисю до обеда!

Люсёк 18.11.2007 16:23 (#)

Присоединяюсь.

(написано анонимно) 18.11.2007 02:31 (#)

В отставку придука хренова!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Aleks 18.11.2007 02:33 (#)

Побеждает сильнейший

Все стало на свои места. Я уже подумал что в России научились играть в футбол. А так все и осталось "Крокодил не ловится, не растёт кокос"

(написано анонимно) 18.11.2007 02:33 (#)

С большим удовольствием посмотрел матч, а то "патриотический" визг уже зае...

(написано анонимно) 18.11.2007 02:35 (#)

russkuiu dushu ne poniat', viebali angli4an
i rasslabilis'

(комментарий удалён)
User voodoo77, 18.11.2007 19:44 (#)

Прочтите весь пост полностью, выше есть

сообщение от 03.15.31, где подробно разложена вся арифметика по сумме двух матчей с англичанами, ну и кто кого viebal (c)ваш.

Хрен с ним,с футболом! 18.11.2007 02:38 (#)

Все свободны,спасибо за внимание. Теперь на выборы,а там и гарант подскажет,что дальше.

(написано анонимно) 18.11.2007 02:42 (#)

Тренера выслать в Голландию на 5 лет. Без права переписки. П игроков - в Ангарск. Однозначно

(написано анонимно) 18.11.2007 10:53 (#)

игроков в Zagorsk, грехи отмаливать или отмоливоть

(написано анонимно) 18.11.2007 02:42 (#)

3 sroka ne budet-eto to4no

(написано анонимно) 18.11.2007 02:43 (#)

Эх Раша, Раша...

Вот так наказывают за самоуверенность! А как вы хотели? Это футбол, честная игра! Это вам не на выборах передергивать!

(написано анонимно) 18.11.2007 03:07 (#)

Передергивайте лучше вы, любезный, остальные предпочитают женщин.

(написано анонимно) 18.11.2007 07:38 (#)

А женщины вместо отстальных предпочитают грузин.

(комментарий удалён)
Пионист Сидоров 18.11.2007 03:05 (#)

Вы только что обозвали меня гнидой. В связи с этим ответственно заявляю - вы козел. Всего вам наилучшего и берегите свою одну восьмую.

(написано анонимно) 18.11.2007 03:13 (#)

Простите любезно, фортепьянщик.

А вы обиделись за п-ра или за продаёт-покупает? Или за то и другое сразу?

Пионист Сидоров 18.11.2007 03:16 (#)

Нет, я обиделся на то, что вы дешевый провокатор. В остальном все нормально.

(написано анонимно) 18.11.2007 03:29 (#)

Звиняйте пианинщик, на фортепианщика вы яано не тянете. И хамите не по адресу. И нормального в этом нет ничего.

Alas!

(комментарий удалён)
Сионистский заговор. 18.11.2007 02:43 (#)

Не иначе.

Сионистский заговор. Не иначе.

User dewid, 18.11.2007 02:47 (#)

Заговор ..заговор побольше бы таких заговоров! Как я рад за нашу Победу!! Израиль вперёд !!!

Голанец 18.11.2007 02:44 (#)

Привет с Голан

Некто пару дней назад давал в нецензурных выражениях прогноз 10:0?Отзовись,болезный!Сколен-то Россия может быть и приподнимается,но вот из 140млн набрать полтора десятка ребят способных выиграть у сионисто-жидо-массонов?Где вы,УРА-Патриоты?Кстати,недавно услышал суть и смысл всех еврейских праздников в одной фразе:Они хотели нас уничтожить,но мы таки победили-давайте покушаем!

patrokol 18.11.2007 02:52 (#)

Я ЧМО!

феокол 18.11.2007 02:55 (#)

я тоже ЧМО!

(написано анонимно) 18.11.2007 03:29 (#)

 НЕСЕРЬЕЗНО ! Патрахун с Феклой смену сдали, можно сказать в кругу семьи отдыхают с попкорном и пивом Или вы хотите чтобы чекисты и в футбол за нас играли?! Помните Вовку в сказочном царстве - А вы Че, и есть за меня будете? - Ага.... Совесть имейте, парни - неужто разницы между чекистами и футболистами не видите....

(написано анонимно) 18.11.2007 03:56 (#)

Для Голландца 8))).... если в израиле все такие как ты , то мне жалко Израиль!!

Чуствуется что интеллектом тебя бог обидел, но ты нашел свое призвание в постах от имени других людей 8))))

Пионист Сидоров 18.11.2007 04:37 (#)

Флэшмоб прозевал

Я тоже ЧМО! (Человек, Мудрый, Образованный) )))

(написано анонимно) 18.11.2007 02:47 (#)

Березовский виноват?

(написано анонимно) 18.11.2007 02:52 (#)

Какой нахер БАБ? :)

Просто,где это видано,чтобы стадом козлов руководил гусь,хоть и ниделандский?!

Капрал 18.11.2007 03:45 (#)

Березовский виноват? ====================================================================== ===================================================== Поэтому его и заменили в ходе игры.Подыгрывал израэлитам.Оказалось,что у израильтян было 12 игроков,а у русских только 10.Вероятность обжалования игры существует.Да и судья из Италии,не родственник Берлусконни.========================================================== ===================== Но еще было заметно,что у российской команды нет защиты,привыкли только нападать,поэтому и пропустили две "плюхи."Да и в тактике оказались слабоваты.Могли россияне и забить (штанга помогла),но за последние пять минут игры мог быть еще и красивый гол в ворота России,когда пяткой был направлен удар в створ ворот.Игра оказалась интересной,немного нервной,соперники достойны друг друга по качеству игры(поэтому они и остались за рамками европейского первенства.)Но если израильтяне способны это понять,то россиянам этого пока не дано.С колен не видно горизонта.А реальность воспринимать они не могут.Душит их великодержавная жаба.Рашка гудбай,ответило ей европейское первенство.И это вполне справедливо.Теперь придется смотреть игры по телевизору болельщикам и в Израиле и в России.Удовлетворило меня и то обстоятельство,что израильтяне играли намного лучше,чем обычные турнирные свои игры за выход в финал.Игра была без комромисса, игралась на одном дыхании с двух сторон.=============================================================== =============Теперь вопрос о политики игры.Вероятно такой элемент присутствовал.Страна, снабжающая врагов Израиля различным вооружением, не способна победить этот небольшой и гордый народ.Во всяком случае в этом году израильтяне дважды приподнесли сюрпризы.Как в Москве,так и в Тель Авиве.================================================================ ============Передали информацию из Лондона,что вся Англия пела молитву все 90 минут игрового времени.И молитва называется "Шма Исраэль !" Вот в этом и познаются друзья.=============================================================== ============ И последнее.В Гваделупе Путька купил сочинскую олимпиаду,в Тель Авиве решили исключить российскую сборную из финала.Это и есть расплата самоуверенных индюков.============================================================== ============ Ура,теперь все на выборы нового футбольного тренера.Я думаю,что после сложения своих полномочий презика и отъезда Хиддинга в Голандию за профнепригодность место главного тренера сборной может быть отдано "национальному гению России"-В.В.Путину.Только он за 9 лет правления намного помог миллионам своих граждан,теперь только он способен вывести сборную на вершину Олимпа.Ведь всего надо научить играть в футбол 20 человек.Это задача попроще.К тому же он и мастер от спорта.Никакие Каспаровы, специалисты по шахматам, не смогут это сделать.Тут принцип другой :"Беги и бей.",а если надо и "замочим." ====================================================================== =======================================================Вот эти мысли сразу после игры.Серьезный политический анализ еще впереди.Всем Спокойной ночи,а болельщикам российской сборной советую успокоиться и сделать правильный анализ не только игры,но всего футбольного хозяйства,(да не только футбольного)а заодно и подумать о житейских делах.================================================================ ============

(написано анонимно) 18.11.2007 11:14 (#)

вот подлинно Израильтянин, в котором нет лукавства

РОССИЯНИН, БЛИН 18.11.2007 02:49 (#)

25%

А та "четверть", что приехала от нас в Израиль оказалась порядочней, чем та что сталась получается

Яна 18.11.2007 02:49 (#)

Просто поражена стойкостью евреев! Надо же, какие патриоты!!! Не ожидала, от души поздравляю!!!

Уважаю!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Пионист Сидоров 18.11.2007 02:56 (#)

Российская сборная проиграла в результате дестабилизации ситуации в южном Зимбабве. Также во всем виноват Путин, жыды, педриоты, либерасты, пендосы, нашисты, скины и особенно партия Яблоко, проколовшая мячик. А, и еще тот чувак, что 100:-1 обещал. Сглазил, падла.

User avg, 18.11.2007 02:57 (#)

Бредовые комментарии. Ну, продули. Старались нормально сыграть. Ну, не вышло. Жалко хорошего тренера-голландца. Даже он не смог...

Батька Махно 18.11.2007 03:03 (#)

Ну продули и все? А как тебе подобные выражались по поводу англичан? Лично мне было стыдно за Россию. Теперь сиди, слушай и терпи. А болеть будешь за сборную Израиля на Евро 2008. :))))

User avg, 18.11.2007 03:07 (#)

Не знаю никаких там подобных. С англичанами играли поначалу херово, но вышло какое-то чудо. Зауважал мужиков. Всё. А здесь - ну, что ж. Футбол - игра правильная...

Пионист Сидоров 18.11.2007 03:14 (#)

Да не парьтесь вы ))) Комментарии к данной теме есть упражнения на тему "В связи с очередной акцией левого крыла правых сил в колхозе "Последний восход" сдохла коза Зойка".

(написано анонимно) 18.11.2007 03:58 (#)

Батьке Махно

Что с тобой, отец? Израильтяне не попали в Евро-2008. А у России был шанс. И они его проПУТИНили. При содействии Израиля:-)

(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 18.11.2007 13:39 (#)

...и пособничестве Березовского :)

(написано анонимно) 18.11.2007 03:06 (#)

Не расстраивайтесь, ребята. Надо лучше играть - и все.

(написано анонимно) 18.11.2007 03:08 (#)

не ну продули а продули окончательно,наше еврейское дело правое-потому мы победил

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Каждому по заслугам 18.11.2007 03:04 (#)

Помнится, что Абрамович обещал наградить всех российских футболистов за побе

.

Советник по особым ситуациям. 18.11.2007 03:10 (#)

Будет разумнее отдать эти деньги Хорватам...

(написано анонимно) 18.11.2007 03:37 (#)

Абрамович, кстати, был на матче.

Камера несколько раз взяла его крупным планом. Провалил задание, теперь получит 3.14здюлей от хозяина. ;-))

10 18.11.2007 03:06 (#)

Суббота... Штанга....Это знак!!! Нужно покаяться, пока не поздно...

Это за грехи путиноидов!!!

не eesti 18.11.2007 03:08 (#)

бля! я же говорил!!! ну не выиграли, и что?! по любому РОССИЯ давила, а то что Габулов из двух раз два раза облажался, ну так что ж...

(написано анонимно) 18.11.2007 03:11 (#)

Габулов-Шмагулов----неправилная кадровая национальная политика

(написано анонимно) 18.11.2007 03:09 (#)

yra!!!!!!!!!!!!!Super !!!!!!!!!

yra!!!!!!!!!!!!!Super !!!!!!!!!

(написано анонимно) 18.11.2007 03:10 (#)

До меня до

.

(написано анонимно) 18.11.2007 03:12 (#)

Россия стояла на коленях!? Пить надо меньше - авось сможет научиться стоять на ногах.

(написано анонимно) 18.11.2007 03:15 (#)

Как же не пить? Завтра же - партбилет на стол!

patrokol 18.11.2007 03:13 (#)

Говнюки! иза них теперь целых 3 месяца без пайка.

(написано анонимно) 18.11.2007 03:20 (#)

Да, накрылась премия в квартал!

Гуся жалко. Сделают его теперь козлом.

(написано анонимно) 18.11.2007 05:40 (#)

Да, накрылась премия в квартал! Гуся жалко. Сделают его теперь козлом.==============Ниуя! Жареный гусь с Яблоком -это что-то!...

(написано анонимно) 18.11.2007 03:14 (#)

скажу просто,по-рабочему-так вам-блядям

(написано анонимно) 18.11.2007 03:24 (#)

да ладно, прям таки блядям - евреи выиграли потомучто русские слабее - -вот и всё решение проблемы.

oskolok 18.11.2007 05:13 (#)

ну не надо так обобщать. 11 слюнтяев - это ещё не все русские

(написано анонимно) 18.11.2007 03:24 (#)

Вот решение проблемы.

Взять Абрамовича за яйца, чтобы он отдал Хорватским футболистам по миллиону баксов каждому...

(написано анонимно) 18.11.2007 03:27 (#)

Очень даже замечательно! Команду распустить! Стадионы отдать детям! Лет через 10,будут новые чемпионы!

(написано анонимно) 18.11.2007 09:41 (#)

Представляю сколько шума было бы,если б Россия выиграла!

русский 19.11.2007 15:05 (#)

"Израиль за всю свою 60летнюю историю на коленях не стоял!"

на месте евреев я бы обиделся. услужливый дурак хуже врага.

Пионист Сидоров 18.11.2007 03:22 (#)

Кстати, а почему нет футбольного нацпроекта? P.S. А Израиль довыпендривается, мы таки продадим арабам ядрену бомбу.

(написано анонимно) 18.11.2007 11:05 (#)

то есть, Персам вы хотели продать

хохляра 19.11.2007 22:46 (#)

"Кстати, а почему нет футбольного нацпроекта?" - и в сам деле... наверно, это будет один из разделов нанотехнологий... Хохляра

(написано анонимно) 18.11.2007 03:27 (#)

Просто, всё это еврейский заговор Березовского (Англия) и Невзлина (Израиль). И почему Патрушев не предотвратил этот тер-акт?

.

(написано анонимно) 18.11.2007 11:07 (#)

а где был Олмерт во время этого тер-акта?

(написано анонимно) 18.11.2007 15:21 (#)

2007-11-18 00:27:07

Просто, всё это еврейский заговор Березовского (Англия) и Невзлина (Израиль). И почему Патрушев не предотвратил этот тер-акт?========================Непонятн! Всего-то несколько канистр усыпляющего газа и контрольный выстрел в голову каждому игроку противной команды! уволить сцуку. нах!

Русский из СНГ 18.11.2007 03:40 (#)

Ну и что?

Про турков говорят, что они больше всего одержимы двумя вещами, в которых они меньше всего смыслят - футболом и политикой. Россия никогда не имела сильного футбола, но и США тоже. И в Китае футбол слаб. И в Японии. Надо заниматься тем, в чем есть надежда на успех. Не выходит в футболе - ну и черт с ним. Перенаправим деньги на женский теннис - там кажется шансов на успех больше.

(написано анонимно) 18.11.2007 03:50 (#)

Что-то мне дедушка Крылов вспомнился. Басня у него есть такая про лису и виноград.

Кстати, а почему теннис? Как насчет хоккея? Хоккей-то в России когда был сильный.

(написано анонимно) 18.11.2007 04:05 (#)

А ведь теннис в России Барух Ельцинд восскресил. Усё от явреев...

.

Капрал 18.11.2007 04:18 (#)

Русский из СНГ Россия никогда не имела сильного футбола,============================================================== ===================================================== Уважаемый Вы не правы.Россия была чемпионом Европы,занимала второе место на таком же чемпионате,четвертое место на олимпийском турнире в высокогорном Мехико.Были и другие весомые победы над футбольными национальными сборными--грандами.А победы Киевского Динамо и Тбилиского Динамо в европейских кубках.Надо понять,что кроме выдающихся игроков были выдающиеся тренеры :Качалин,Старостин,Якушев,Маслов,Лобановский.Сейчас своих таких специалистов нет.В этом и главная беда футбольного кризиса.А это и результат общего национального кризиса.============================================================== =======================================================И чтобы Вы не говорили о турках или американцах,но все позиции в спорте давно сданы: будь это футбол,хоккей или баскетбол.Посмотрите,какие солдаты играют в баскетбольном ЦСКА?Начните присматриваться к ситуации критически и победы придут.И никакие большие деньги,уплаченные спортсменам не заменят чувство патриотизма за страну.Только не крикливым патриотизьмом и забрасыванием чепчиков на стадионе,не маршами скинхедов и фанатов против против национальных меншинств,но ежедневной и скурпулезной тренерской работой, от которой давно отвыкли в России.В этом и заключается кризис.Всего доброго.

oskolok 18.11.2007 05:25 (#)

мда, капрал, в двух строках ты перечислил все исторические достижения наших горе-футболистов

(написано анонимно) 18.11.2007 11:25 (#)

blya, а Бесков? почему забыл шухер мухер?

iz chicago 18.11.2007 12:53 (#)

"Myaso" - otstoi!

Na razvilke dvukh dorog,

Stoit terem-teremok.

Na tom tereme doska:

Zdes konyushnya "Spartaka."

Капрал 19.11.2007 04:16 (#)

oskolok мда, капрал, в двух строках ты перечислил все исторические достижения наших горе-футболистов ====================================================================== ===================================================== Я это писал сразу после победы израильтян,поэтому следует добавить олимпийское золото Мельбурна.Но не в двух строках заключается достижения советского футбола.Не надо прибедняться.Были весомые достижения, и Золотая бутса Льва Яшина и Олега Блохина. А высококласные футболисты Бобров,Федотов,Воинов,Метревели,Иванов и еще сотню могу перечислить просто высокласных игроков.Не надо исключать победы ,а надо стремиться наладить разрушенное хозяйство.Снова либералы виноваты?Трепачи от спорта путинской поры не способны наладить спортивную жизнь в стране.А начинать надо с юношеских команд.=============================================================== =====================================================

oskolok 22.11.2007 10:59 (#)

удивляеш ты меня, капрал, своей беспочвенной верой. Вот так и Третьяк, после позорного разгрома нашей молодёжной хокейной команды (7.5 : 0.5 если не ошибаюсь)от Канадцев говорил, что ребятам просто "не повезло", а так они не хуже. Интересно, а куда уже хуже? Ну да - 8:0, конечно хуже!

Донецк 18.11.2007 03:46 (#)

Англия, с победой Израиля!!! Честно говоря России с такой командой на чемпе делать нечего ....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Планы Путина - в жисть 18.11.2007 04:02 (#)

Ну ,теперь держись Андо-рра, мать перемать...

.

бычок 18.11.2007 11:11 (#)

шатается

Андорру будем брать на подступах к стадиону

User fant, 18.11.2007 04:04 (#)

Запретить футбол в России законодательно

Он русским генетически противопоказан. Трусцой бегайте

(написано анонимно) 18.11.2007 04:20 (#)

Бегать дело не авторитетное - "мазаль тов" евреи.

(написано анонимно) 18.11.2007 04:26 (#)

Европа, Мы все-таки здесь или - там?

(написано анонимно) 19.11.2007 04:40 (#)

---------------------------------- (показать все) 2007-11-18 01:26:14(Написано анонимно) Европа, Мы все-таки здесь или - там? ---------------------------------------------------------------------- --мы не здесь и не там-мы в жопе,а не в Европе.

(написано анонимно) 18.11.2007 04:17 (#)

Молодцы, евреи!

Русь выебанная 18.11.2007 04:24 (#)

во всём виноваты евреи. мы всегда это знали, подозревали и создавали

Руссофил-педофил 18.11.2007 04:25 (#)

Единая Россия - вперёд!

Антирусит 18.11.2007 04:27 (#)

Надо отключить им газ и нефть, пока не признают, что всё равно русские лучше

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.11.2007 04:57 (#)

надо же а никто и не заметил!!! Хмммм.... может Либерасты изобрели "Незаметный интеллект"? Это не вы автор Бушизмов???

(-)(-) в таких случаях говорят... лучше помолчите!

Пионист Сидоров 18.11.2007 05:14 (#)

А что означают символы (-)(-) ?

(написано анонимно) 18.11.2007 05:20 (#)

Символы.... лишь отображение чужой фантазии! (";")

это для тех кто помнит времена DOS.

Пионист Сидоров 18.11.2007 06:44 (#)

Сложно излагаете. Это какой-то служебный символ из "Лексикона" или то что я подумал? (проклятый фрейдизм)

(написано анонимно) 18.11.2007 05:05 (#)

Ишь как проняло поцриота! Какая экспрессия, какой надрыв! Хотя, конечно, понятно. Только-только стали великой футбольной державой и такой облом. И от кого? От евреев! Ты, Шариков, видно с горя уже принял и теперь своим именем других называешь. Иди проспись. Только не забудь перед сном помолиться на икону великого Пу.

(написано анонимно) 18.11.2007 05:09 (#)

Идиот .... ты то сам к евреям относишься.... или чисто антируссист? 8))) Уж читающие сами оценят кто из нас Шариков. 8)))

Ты то хоть чайником меня называй.... только на плиту не ставь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artist, 18.11.2007 04:34 (#)

+1.000.000

Вот этого у русичей не отнять - проигрывают как истинные джентльмены - с достоинством. Да и красноречием не обделены. Браво!

Уззый 18.11.2007 04:40 (#)

Я русский и я в охуении. Мой президент Бог!!! Путин - Бог! Путин - Бог! Путин - Бог!!! Я его люблю, мать твою!

Рядовой кацап 18.11.2007 04:41 (#)

Хочу быть прапорщиком

(написано анонимно) 19.11.2007 23:45 (#)

оп-па! дак вот он как есть - "план Путина" -- "Хочу быть прапорщиком". Хохляра

ветеран из Москвы 18.11.2007 04:44 (#)

Если бы не Сталин, не было бы Израиля. Вы нам должны поклониться в ноги, а вы неблагодарные. все беды в мире из-за евреев

Биджо 19.11.2007 02:08 (#)

Дык Сталин то был грузин! Так ты ли, чё ли , часом , то же!?

Тебя не депортировали ещё?

(комментарий удалён)
Стас 18.11.2007 04:59 (#)

товарищи евреи и им сочувствующие! молодцы, выиграли, но зачем же так Россию и русских по этому поводу оскорблять? прмяо нездоровый какой-то ажиотаж! с такой звериной злобой радуетесь победе в футболе, что поневоле возникает вопрос: за что же вы так ненавидите Россию?

Товарищ 18.11.2007 05:01 (#)

ты что, блаженный? Или новорождённый? Почитай новости за последние несколько лет! Там все ответы

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vfxj51, 18.11.2007 17:46 (#)

Стасик ты как то не активно

работу свою выполняешь.По напористей надо, с огоньком, с задором.Или по графику только отметится полагается? Громи жидов активней - повысят.

Sandra 18.11.2007 04:59 (#)

Поздравляю израильтян! Справедливость есть на свете...

В игре с англичанами победа сборной России была нечистой: пенальти не было. Вот и встало все на круги своя. А русские пусть играют в лапту...

Пионист Сидоров 18.11.2007 05:22 (#)

Пенальти было. А в лапту со мной не играйте, я в вас битой запущу. P.S. Эх, Сандра...

(написано анонимно) 18.11.2007 05:34 (#)

Каждый Либер

Сандра всего лишь женщина и ждать от нее разумных высказываний глупо!

Пионист Сидоров 18.11.2007 06:47 (#)

Кто здесь?! А, это вы, человек с пятью ртами...

Sandra 18.11.2007 06:54 (#)

Хорошо, что хоть не обматерили меня. И на том спасибо... :)

(написано анонимно) 18.11.2007 22:58 (#)

Да не за что! Высказывайтесь еще я люблю ваши незамысловатые мысли!

(-)(-)

Sandra 19.11.2007 05:12 (#)

Эту фразу оцениваю в "минус". - "Незамысловатые мысли" - тавтология...

Киник 18.11.2007 10:53 (#)

"Сандра всего лишь женщина и ждать от нее разумных высказываний глупо!"

Крайне оскорбительное и крайне глупое заявление. Обычо такие вещи говорят те от кого разумных высказываний ожидать не приходится.

Sandra 19.11.2007 05:42 (#)

Спасибо. Тонкое замечание... :)

Но они не слишком заморачиваются: используют избитые клише на тот или иной случай. Стандарт,т.с...

Sandra 18.11.2007 06:50 (#)

И все-таки пенальти НЕ было. Это признали и независимые спортивные комментато

Зато в Литве сегодня праздник: наша сборная выиграла у Украины со счетом 2:0!!! Но шансов попасть на ЧЕ у нас маловато все равно: очень сильная группа - Франция, Италия, Украина, Грузия и... Фарерские острова (единственная страна, не представляющая нам угрозу)... Украине сочувствую! Впредь играйте лучше! P.S. Не сомневаюсь, что прибили бы... :) Какое счастье, что общаемся виртуально! В лапту играть не умею, даже плохо представляю, в чем суть этой игры... Не сомневаюсь, что в лапте русские были бы впереди планеты всей!.. :)

Пионист Сидоров 18.11.2007 07:02 (#)

А зря не играете. Хорошая игра. Как бейсбол, но еще веселее.

Sandra 18.11.2007 07:19 (#)

Неа, спасибо... :) Я танцевать люблю... А спортивные соревнования предпочитаю смотреть в качестве зрительницы... :)

bychok 18.11.2007 11:34 (#)

шатается

может, вы еще и поете? я заинтересован )

Sandra 19.11.2007 05:18 (#)

Разочарую: не пою... Но играю...

(написано анонимно) 18.11.2007 07:27 (#)

http://www.delfi.lt/news/sport/abroad/article.php?id=15043017

55 18.11.2007 17:57 (#)

Sandra

Какое счастье, что общаемся виртуально! В лапту играть не умею, даже плохо представляю, в чем суть этой игры... Не сомневаюсь, что в лапте русские были бы впереди планеты всей!.. :) ============1. А я то совершено уверен, что на всей планете нет нам равных в истинно русской интеллектуальной забаве под названием "Лапта"! В погожий солнечный день все дееспособные мужики из данного населеного пункта собираются под самым большим и развесистым деревом под дназванием "Клюва" и начинаю метат свои лапти к верху . Градом начинают сыпаться с развесистой клюквы спелые и сочные ягоды. А самые простые и патриотические мужики заЕдинившись , ничего не мечут , а просто собирают ту клюкву, которую смахнули с дерева другие. В конце заЕдинщиков бьют, а они кричат - зато мы нашу деревню больше всех любим. А из клюквы потом бабы варят отменный 40-градусный морс! 2. http://www.vilnius-hotels.net/rus/index.html - это реально в Вашей деревне со 150 евриков начинаются цены ? А вот в нашей деревне вполне приличное место с 80-ти : http://www.moscowoteli.ru/prices.php?name_hotel=79 Не поясните? (скоро этим вопросом мне придется заниматься)

Sandra 19.11.2007 05:33 (#)

Оценила Вашу шутку... :)

Я все-таки поинтересовалась, что это за "лапта". - Это вроде крикета или хоккея на траве: гоняют палками мяч.................. ГОСТИНИЦЫ... Могу с уверенностью сказать, что это не так. В мае помогала устраиваться в хостел группе школьников из Стокгольма. Совсем дешево: 40 литов ночь (40 литов=400 рублей). Не знаю, что для Вас предпочтительно: отель - хостел, "звездность", местоположение, комфорт - неприхотливость, дубль - сингл и т.д. Гостиницы есть разные: попроще (от 50 литов) и до люкса европейского уровня (тысячи литов). Я могу поинтересоваться. Напишите конкретнее. Я завтра днем сюда загляну...

(написано анонимно) 18.11.2007 10:18 (#)

Саандрунья,вы ,видимо,по природной дурости и русофобии не заметили,что гол Руни в Москве был забит из чистого оффсайда,

а в Лондоне отметили чистый гол Зырянова (при счёте 1:0).Так что усохни,дура

паталогоанатом 18.11.2007 20:38 (#)

2007-11-18 07:18:47

Саандрунья,вы ,видимо,по природной дурости и русофобии не заметили,что гол Руни в Москве был забит из чистого оффсайда, а в Лондоне отметили чистый гол Зырянова (при счёте 1:0).Так что усохни,дура==============Ай,ай ,ай , какой экземпляр ! Ка-а-акой клинический идиот пропадает! Вот бы посмотреть - что у него внутри!

Sandra 19.11.2007 05:23 (#)

Спасибо, что ответили за меня... :) Я, правда, такие комменты игнорирую...

Sandra 19.11.2007 05:36 (#)

Спасибо за ответ этому буйному... :)))

Eesti 18.11.2007 05:00 (#)

A mne pochemu-to stalo zhalko russkih sosedej. U nih i tak radostej malo, tak esche i etu otnjali. Ostaetsja poslednee - za putina golosovat'.

***

Тоже не очень за, но 18.11.2007 05:05 (#)

Это уже чистое злорадство. Стыдитесь

Пионист Сидоров 18.11.2007 05:29 (#)

Ох, как же это сладко, пнуть соседа. Да, мало у нас радостей. Ну так еще и по поводу футбола нам вкатайте. Легче стало? Ну и слава богу, хоть соседей порадовали. Когда говорите будет международный праздник "Подлым захватчикам опять надрали задницу"? P.S. Интересно, чем националист русский отличается от отечествеенного. Кроссворд-раскраска, найдите хоть одно отличие.

Пионист Сидоров 18.11.2007 05:31 (#)

Тьфу, хотел написать "русский от эстонского". Да чего с меня взять, с русофоба.

Специально для Сидорова повтряем: 18.11.2007 05:55 (#)

Отбой! В 10 на укол

(написано анонимно) 18.11.2007 07:37 (#)

:)))))

Леопольд 18.11.2007 05:16 (#)

Ребята!!! (к сексотам, нацистам, единороссам и баранам не относится) Давайте жить дружно! Ну ведь явно же всякие козлы хотят нас рассорить. Из-за любой ерунды, только дай повод.

User dewid, 18.11.2007 05:16 (#)

Россияне заплатили миллион долларов за билеты на матч с Израилем

"Российским гостям среди прочих было продано 160 билетов по 2 тысячи долларов ("золотая" VIP-зона) и 700 билетов по 1 тысяче долларов ("серебряная" VIP-зона). В итоге общий доход от продажи билетов россиянам составил 1,1 миллиона долларов. При этом общий доход от продажи билетов составил около 7 миллионов шекелей (чуть меньше 2 миллионов долларов)", - привел официальные цифры на пресс-конференции перед матчем главный тренер израильской команды Дрор Каштан. Стоит отметить, что в данном случае речь идет только об элитных местах на стадионе и не учитывается сумма, за которую приобрели билеты через Российский футбольный союз еще 2,5 тысячи болельщиков. Всего же израильская сторона выделяла РФС около пяти тысяч билетов, половина из которых остались невостребованными.

User zmey, 18.11.2007 05:20 (#)

Вот оно какое...

...букмекерское счастье.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Veronica 18.11.2007 05:22 (#)

Я не понимаю ваши страсти. Ведь известно, что футбол, как и любой вид спорта - это праздник для души плебейя. Вас развлекают, а вы улюлюкаете....

Русич Веронике 18.11.2007 05:28 (#)

Нас ебут, а мы крепчаем. Нам некогда ещё и улюлюкать.

(написано анонимно) 18.11.2007 05:33 (#)

Veronica, если Вас тянет делать обобщения космического масштаба, то правильное написание слова "плебея" - тот минимум, который при таком обобщении требуется.

Сударь 18.11.2007 05:35 (#)

Невежливо упрекать даму

(написано анонимно) 18.11.2007 12:32 (#)

Не скажите! Деликатный упрёк в ответ на безграмотное хамство - реакция очень соразмернная.

(написано анонимно) 18.11.2007 05:40 (#)

Хотела сказать ПЛЕЙБОЯ

.

Пионист Сидоров 18.11.2007 06:54 (#)

Не факт

Возможно, это тюркский вариант плейбоя. Т.е. бей, охочий до кадын.

(написано анонимно) 18.11.2007 07:13 (#)

Пионист Сидоров прокололся. Оказывается он азербажанец. И не Сидоров, а Сидор оглы.

Киник 18.11.2007 11:02 (#)

он не прокололся

у него в отличии от некоторых здоровое чувство юмора

(написано анонимно) 18.11.2007 18:30 (#)

Ты, похоже, к этим некоторым и относишься.

Киник 19.11.2007 00:45 (#)

замечу

Я к некоторым никак не отношусь

БАБ 18.11.2007 05:27 (#)

http://protiv-putina.ru/

http://protiv-putina.ru/

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 18.11.2007 13:58 (#)

Тссс, здесь про футбол )

Прозреу 18.11.2007 05:58 (#)

Во всём виноват Жирков. Его настоящая фамилия - Жидков

ЧЕЧЕН 18.11.2007 06:34 (#)

Израитянам респект от Чеченского народа.

Израитянам респект!!!!!!!!!!!!!!Израитянам респект!!!!!!!!!!!!!!!Израитянам респект!!!!!!!!!!!!!!!Израитянам респект!!!!!!!!!!!!!!!Израитянам респект!!!!!!!!!!!!!!!Израитянам респект!!!!!!!!!!!!!!Израитянам респект!!!!!!!!!!!!!!!Израитянам респект!!!!!!!!!!!!!!!Израитянам респект!!!!!!!!!!!!!!!Израитянам респект!!!!!!!!!!!!!

Eрмолов 18.11.2007 11:06 (#)

Буданову респект от русского народа...

Яврей 18.11.2007 20:50 (#)

Eрмолов

Eрмолов Буданову респект от русского народа...==================ЧЕГО СНОВА ПИСАТЬ - ВСЕ И ТАК ЗНАЮТ, ЧТО ЕРМОЛОВЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СКОТИНЫ!

floyd 18.11.2007 07:12 (#)

пи.з.де.цц

Не плач страна .не в первый раз!
Игрой такой позорят нас!

Хох 18.11.2007 07:57 (#)

Может у Андорры выиграете - будет и на вашей улице праздник! Наши вон Литве проиграли и ничего, хорошим людям не жалко - сторицей отплатят.

Капрал 19.11.2007 23:09 (#)

floyd пи.з.де.цц Не плач страна .не в первый раз! Игрой такой позорят нас! ====================================================================== ==============А на гербу,уж эти, два орла,водяру пьют да из горла.

(написано анонимно) 18.11.2007 07:28 (#)

Ну если бы жиды,танковую битву под Курском

выиграли, или что нибудь вроде Сталинграда, тогда понятно. А так, у них самый героический эпизод, это как их в обосранных подштанниках, в Бабьем Яре дохленькие тушки во рвы укладывали. Говнохост обзывается, что там героического, один Бог знает.

(написано анонимно) 18.11.2007 07:37 (#)

а че быдло не спит в такое время

Алевтина 18.11.2007 11:15 (#)

Это даже и не быдло, а слизь какая-то.

Алевтина 18.11.2007 11:14 (#)

Адресок свой оставь, анонимщик. Смелый ты, смердить из-под тишка.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 18.11.2007 14:00 (#)

Это где же такой "футбольный фанат" выискался? Смердит...

Магендавид 18.11.2007 14:47 (#)

Специально для чудака на букву "м" (пост 04:28:57) и ему подобных нашел вот это. Читайте ниже, УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!

ОПЕРАЦИЯ " ВЕТКА " : 10 СБИТЫХ " МИГОВ " ---------------------------------------------------------------- Проиграв Шестидневную войну 1967 года, арабы , понимая , что в открытом бою им не тягаться с израильской армией , начали войну на истощение. Президент Египта Насер считал, что если подвергать Израиль частым атакам с помощью артиллерии, диверсантов и авиации, это вынудит его постоянно держать под ружьем большое количество резервистов, что тяжело скажется на израильской экономике и сделает Израиль более уступчивым. Египетский президент отдал приказ о начале постоянных артобстрелов израильских позиций на восточном берегу канала. Шансы на успех в позиционной войне у Египта были лучше, чем у Израиля, где помимо большого напряжения в экономике, общественное мнение было очень чувствительно к потерям на фронте. Армия Обороны Израиля традиционно была сильна в быстрой манёвренной войне, а в данном случае ей навязывался другой тип конфликта. Благодаря поставкам военной техники Советским Союзом, Египет быстро возместил свои потери в войне. Помимо техники в Египет были направлены сотни военных советников (во время начала войны в Египте находилось порядка 1500 советских военных советников). СССР возместил Египту его потери в авиации, а кроме того, поставил большое количество артиллерии и средств ПВО. Советский Союз , снабжавший арабов военной техникой, специалистами и обучавший кадры для арабских армий и террористических организаций в июне 1970 года фактически вступил в войну на стороне арабов. Советская авиация начала боевые действия против Израиля, вступая в бои с израильскими летчиками. Командование израильской армии решило проучить СССР и нанести удар по советским ВВС , базирующимся в Египте. Постоянно проигрывая схватки в воздухе, египтяне почти прекратили попытки перехвата самолетов противника. Для русских, это была не только трусость, но и серьезное пятно на качестве их обучения, тактики, самолетов и в целом на их репутации в мире военной авиации. Египтяне, в свою очередь, быстро разочаровались в своих советских союзниках. Бестактное, высокомерное поведение русских, в сочетании с языковым барьером, приводило к отчуждению с обеих сторон. ------------------------------------------ Операцию разработал полковник Давид Порат. Операция была проведена 30 июля 1970 г. В воздух поднялся две пары «Миражей» , имитирующих параметры разведывательных самолетов , под командой Амоса Амира. Пары «Миражей» летели столь плотно сомкнутым строем, что на экране египетского радара они регистрировались как отметки двух машин. На уничтожение пары Миражей советское командование подняло в воздух 20 ! Мигов. Еще одна четверка «Миражей» взлетела в Рамат-Давиде и тоже направилась в тот же самый район, что и их предшественники. Они шли на бреющем полете и их отметок на экранах радаров противника не возникло вообще. У линии фронта, они стали курсировать, скрываясь за низким горным хребтом. Дополнительный квартет «Миражей» стоял в полной боеготовности у взлетной полосы на аэродроме Рафидим (Бир Гафгафа). Из числа летчиков, участвовавших в операции, у 12 имелись на счету сбитые самолеты противника, а их суммарный боевой счет составлял 59 побед. Как и ожидал Порат, вид «Миража» в разведывательном полете было слишком соблазнительно для противника. Русские заглотнули наживку и подняли в воздух два квартета МиГов с аэродрома Бени-Сувейф. За ними последовали еще три четверки с авиабазы Кум-Ушим. Итого, 20 МиГов пошли на перехват израильских самолетов. Позднее, когда в воздухе развернулось настоящее сражение, к советским истребителям присоединился еще один квартет МиГов с аэродрома Котмия. Всего, в бою приняло участие 24 МиГ-21 и 16 израильских истребителей: 4 «Фантома» и 12 «Миражей». Бой проходил следующим образом: Четверка «Миражей», изображавших «разведчиков», разошлась в стороны, сбросила подвесные баки и развернувшись в сторону приближающихся МиГов, выпустили ракеты, сбив сразу несколько Мигов. «Миражи», скрывавшиеся за хребтом в Синае, включили форсаж и дали полный вперед. Квартет «Миражей» из Рафидим также на полном форсаже устремился вперед. Вместо легкой охоты на два ничего не подозревающих разведывательных Миража, русские летчики вдруг обнаружили, что они окружены восемью «Миражами» и блокированы сверху четверкой «Фантомов». Это ошеломило их. Они ожидали, что из центра управления полетами их уведомят о любых неожиданностях и будут направлять их действия. Этого, однако, не произошло, израильтяне полностью ослепив радары противника и заглушили их радиопередатчики. Советские пилоты были предоставлены самим себе. Израильские летчики мастерски владели тактикой воздушного боя, где опыт пилота торжествует над техническими характеристиками машин. Они приобрели свои навыки годами упорной, напряженной работы. Даже будучи в меньшинстве, израильтяне быстро почувствовали неопытность советских пилотов. Русские дрались ожесточенно, но тогда как израильтяне были в своей стихии, для советских летчиков этот опыт был травматичен. К тому моменту стало очевидно, что пилоты МиГов растеряны, обескуражены и пытаются выйти из боя. Плохо подготовленные к такому типу схватки, они быстро потеряли вкус к ней и от первоначальной агрессивности не осталось и следа. Их жесткие боевые порядки рассыпались. Их планы были нарушены. Они были изолированы от своего центра управления полетами, с которым не могли установить связь. Советские летчики видели как их товарищей сбивали, одного за другим, и их стала охватывать паника. Поток русских ругательств заполнил волну радиосвязи между МиГами. Операторы израильских станций радиоперехвата, настроенные на частоты советских передатчиков, с интересом слушали как русские матерятся. Все, что осталось в арсенале действий русских пилотов, это отчаянное маневрирование чтобы уйти от преследования и вернуться на свои базы. В итоге боя русские потеряли 10 самолетов, израильтяне- ниодного. В тот вечер, вечеринки в честь победы происходили не только на израильских авиабазах Хатцор, Рамат Давид и Тель Ноф. Похожие вечеринки имели место и на всех авиабазах Египта – в честь поражения заносчивых советских учителей. Офицерские столовые египетских авиабаз содрогались от дружного хохота, вызванного едкими замечаниями присутствовавших по адресу их русских менторов. По мнению египтян, русские, наконец, получили то, чего они заслуживают. Тяжелое поражение в воздухе стало звонкой пощечиной для советских ВВС. Их престиж в мире военной авиации был под угрозой. Агенты Моссада повсюду внимательно наблюдали за советской реакцией. Уже на следующий день после боя, в Каир прилетел маршал Павел Кутахов, командующий ВВС СССР. Едва сойдя с трапа самолета, он начал расследование обстоятельств столь печального для советских военных результата вооруженного столкновения с противником. Очевидцы рассказывали, что Кутахов нервно тряс головой и все время повторял одни и те же слова: «Это катастрофа»! 2-го августа Кутахов отдал приказ о прекращении полетов советских летчиков в зоне Суэцкого канала. Руководство СССР явно не желало испытывать судьбу и еще раз подвергаться риску унижения. Советский маршал запретил своим пилотам вступать в бой с израильскими истребителями, если они не могли гарантировать победу, что практически означало – никогда. Советское руководство уведомило египетскую сторону, что оно не может далее гарантировать неприкосновенность египетских воздушных рубежей. Такое признание было, наверное, горчайшей пилюлей для гордецов во главе СССР. Без советской защиты, Насер не мог продолжать вооруженную конфронтацию с Израилем и вынужден был согласиться на прекращение огня, вступившее в силу в полночь 7/8 августа. Первоначально перемирие было рассчитано на 3 месяца, реально же оно продержалось (не считая нескольких эксцессов) до октября 1973г. В течение 1141 дня Войны на Истощение ВВС Израиля сбили 113 египетских самолетов и еще 25 было сбито средствами ПВО – ракетами и зенитной артиллерией. ВВС Израля за этот - же период потерял 4 «Мираж-3» в воздушных боях и и 13 самолётов было сбито средствами ПВО противника. ====================================

(написано анонимно) 18.11.2007 16:38 (#)

Ты

Г.Х.Андерсен и Братья Гримм курят в сторонке

User artist, 18.11.2007 17:53 (#)

Г.Х.Андерсен и Братья Гримм, может, и курят в сторонке.

Видимо, только что закончили эпохальный труд "Непобедимая и легендарная, как залог прочных гомосексуальных сношений в казарме им.ГСС Насера ВВ России". Только вот, вскоре после этих событий, выперли многотысячный корпус непобедимых и легендарных из Египта. С позором и треском. Не говоря уже о большом количестве цинковых ящиков, прибывших на Родину раньше. Почему бы это, а? Раскинь извилину.

(написано анонимно) 18.11.2007 23:44 (#)

Начнём с того,ч

В итоге умудрились пр...бать абсолютно выигрышную войну "судного дня".Почему бы это,а? Раскинь извилину.

User artist, 19.11.2007 02:03 (#)

Ты хочешь сказать,

что русские могли научить воевать? Пуля - дура, штык - молодец? Плох тот феллах, который не хочет стать фельдмаршалом? Расскажи всю эту лабуду Дусе-уборщице - она поверит. А я чудо-богатырям цену знаю. Цена - низкая. А советников и воюющих тогда в Египте русских было около 20.000 рыл. Как у вас говорят, учи матчасть.

(написано анонимно) 19.11.2007 00:17 (#)

Магендавид,а как насчёт этого:

" В ходе боевых действий (по данным США) ВВС Израиля потеряли 105 боевых самолетов и два вертолета. Только 10 % самолетов было сбито в воздушных боях, остальные были потеряны от огня средств ПВО, в первую очередь, от ракет "Квадрата". Не склонные на похвалы советского оружия, американцы оценили подобный результат как "грандиозный успех" нового ЗРК . По сообщениям датских офицеров-наблюдателей из сил ООН, в один из дней расчеты SA-6 сбили около 30 израильских самолетов. "

Магендавид 19.11.2007 00:58 (#)

Не знаю, не читал. Может быть. Но одно знаю точно - Израиль победил в войне. Израиль натянул Россию на обрез во вчерашнем матче 2:1.

User artist, 19.11.2007 01:54 (#)

Ссылочку, пожалуйста. Только не на патриотические военные сайты.

L 19.11.2007 16:05 (#)

Рекомендую прочесть "60 полных ужаса часов"?Вашего нынешнего соотечественника, участника давних событий.

NeoNIG 18.11.2007 17:21 (#)

UBLUDOK
УБЛЮДОК

на 04:28:57 18.11.2007 19:44 (#)

Такое мог написать только русский. Этот пост очень хорошо показывает, что русским скоро конец. За такие слова наказывают уже не люди. Понятно, подонки есть в любой нации, но кто ответит, почему НИКОГДА ни один еврей, ни один поляк, ни один англичанин, да вообще никто в мире не написал, например: "Как хорошо, что Сталин прикончил на Колыме 10 миллионов русских свиней!" или "Какой кайф представить, как Красная Армия уничтожила вместе с семьями 200 тысяч тамбовских крестьян", или "Как классно вспоминать, как в 1942-м немцы под Харьковом подавили танками больше миллиона вонючих русских". Чувствуете, русские, как дико звучит такое кощунство? Вы же считаете возможным глумиться над Холокостом. Вы скажете, что 04:28:57 - это подонок. Повторяю вопрос: почему таких подонков нет ни в одном другом народе?

проллетарии летайте аэрофлотом! 18.11.2007 20:57 (#)

2007-11-18 04:28:57

Написано анонимно) "Ну если бы жиды,танковую битву под Курском..." ============ Быдляк , хватани пол стаканА , лакерни пивком и полегчает!

историк 18.11.2007 23:13 (#)

бессоному 4-28 - угадал насчет Курской б

И многие другие - включая 500 тысяч евреев, которые воевали на фронте. Ну а в Бабьем яру хохлы под присмотром немцев убивали женщин и детей. Там, где в гетто было много мужчин - везде были восстания - и не только в Варшаве!

(написано анонимно) 19.11.2007 00:30 (#)

Историку

Респект.

(написано анонимно) 19.11.2007 03:47 (#)

Подал свой голос нелюдь - и тут же получил. Эх, если б это делать кто русских научил...

Айзек 19.11.2007 13:46 (#)

Фу, какую мразь набирают в сурковщину!!!

(написано анонимно) 18.11.2007 08:11 (#)

Молодцы евреи!

Свинхедских пидоров, которе типа болельщики, полезно окунать в холодную воду, дабы воспаленные мозги от собственного расового превосходства маленько вернулись на место:)! А сколько вони будет если в ЧЕ попадёт, даже не выиграв, команда Грузии или Украины. И так будет до тех пор, пока русские не возьмутся за ум и не станут работать. Но это больше похоже на анекдот, чем на реальность. Конечно, ужраться алкоголем и орать о своём величии, угрожая инородцам куда как проще, нежели просто выйти и подмести засранный своими же двор. Ещё раз поздравляю!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Руский 18.11.2007 09:19 (#)

Зато у нас 30 000 000 000 за президента Путина. И нанотехнологии быстро развеваються, Россия ещё всем покажет футбола!

(комментарий удалён)
Изя Моцкин 18.11.2007 09:59 (#)

Хотел было позлорадствовать, но подумал: - Изя, а на хрена тебе это нужно, у тебя чудовищное количество друзей в России (по Губерману)? Кроме того никто из них не служит в кагебе, да и путин им по барабану. Мои вам сожаления, милые мои друзья. И не обращайте внимания на тех, кто злопыхает, а я в свою очередь пропущу мимо ушей колкости антисемитов. Ле хаим!

(написано анонимно) 18.11.2007 10:24 (#)

Грани тупят как обычно:Билялетдинова зовут не Ринат,а Динияр

.

(написано анонимно) 18.11.2007 18:47 (#)

А нам татарам все равно.

(комментарий удалён)
nikiv 18.11.2007 10:49 (#)

На спутник

(написано анонимно) 18.11.2007 11:00 (#)

да да конечно

по барам перед игрой шляться меньше надо

(написано анонимно) 18.11.2007 11:48 (#)

да по бабам

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.11.2007 23:09 (#)

8)) надеюсь бог спасет своего при встрече со сконхедами начитавшимися ваших постов!

Лично.... давал ссылку на этот сайт 8))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Алевтина 18.11.2007 11:05 (#)

Неожиданный эффект от этого матча: у "Московского комсомольца" и у "Граней", оказывается, одни и те же читатели. Комментарии те же и под теми же никами.

(написано анонимно) 18.11.2007 11:56 (#)

вы мне нравитесь: рост метр 70 вес 80 длина пр встр. славянин женат небогат но так же б. особых ф. проблем

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 18.11.2007 12:10 (#)

Алевтине

Ув.Алевтина, по поводу контингента читателей, На своём самопальном сайте в конце первой странички, вчера я повесил опрос (голосование) "Если бы ты голосовал сегодня" Анонсировал этот опрос на Гранях, вот проголосовало пока чуть больше 100 человек, думаю, что большинство с Граней. Результат немного неожиданный. Так, что все желающие могут поучавствовать в этих псевдо праймериз. Конечно они будут наверно далеки от истины, но всё же крайне интересные результаты. Проверьте. Адрес сайта :
http://rv6lua.narod.ru

Захарий Кошкин 18.11.2007 14:33 (#)

Ничего не покаывает и ничего не доказывает. Возможно какоЙ - то любитель ЕдРа проголосовал много раз. Я сам случайно 2 раза проголосовал за СПС. Можете отнять один голос.

Захарий Кошкин 18.11.2007 14:39 (#)

В любом случае - СПАСИБО. А то мой предыдущий пост получился каким-то грубоватым.

Вячеслав Кутейников /Ростов-на-Дону/ http://rv6lua.narod.ru 18.11.2007 16:28 (#)

Захарию Кошкину

Ничего Захарий Кошкин, я не обиделся. Да этот опрос может быть ничего и не доказывает (кстати, два раза проголосовать вроде не должно получаться). Но результат всё-таки странный, всего 31% ЕДРА и аж 20% СПС, ЛДПР вовсе 1%. Это говорит скорее о составе корреспондентов ГРАНЕЙ. А вдруг это и вправду близко к истине? Вы представляете - это же совсем не то, о чём нам говорят. Хотя я думаю, что это мнение ГРАНЕЙ, т.к. этот опрос я анонсировал здесь. Ну может ещё случайно забредшие.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.11.2007 11:40 (#)

Ну в футбол

Ну в футболе оно конечно получилось не того. Зато мы быстрее всех в мире подымаемся с колен и в сортире мочим всех подряд если конечно сами не обмочимся.

(написано анонимно) 18.11.2007 12:06 (#)

Израиль просто обнаглел до того, что уже не стесняется показать, кто стоит в авангарде заговора Запада против России. Мало того, судя по футбольному матчу, Израиль не просто стоит, но и актившейшим образом действует! Не стыдно?

(написано анонимно) 18.11.2007 12:40 (#)

Сборная России станет чемпионом мира по футболу тогда

Когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею! Не умели наши сроду в футбол играть чему тут удивлятся? Вот если в хоккей играем хорошо то всегда достойные результаты показываем, пример "Карьяла Кап".

(написано анонимно) 18.11.2007 11:54 (#)

Вопрос к Владимиру Чурову: ежели сборн

?

ганг 18.11.2007 13:32 (#)

Когда-то,перед чемпионатом мира,сменили тренера на Семина. Вышли в финальную стадию. Тогда грызлов приписал эту заслугу единной россии:-"видите,мы настояли и как хорошо вышло".Потом наши с треском вылетели. Кто-то из умных когда-то сказал фразу( дословно не помню,но за смысл отвечаю)-если кто-то взял на себя заслугу за дождь во время засухи,он должен взять на себя и засуху.

(написано анонимно) 18.11.2007 12:15 (#)

И, снова на коленях http://www.lenta.ru/articles/2007/11/18/defeat/

!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ганг 18.11.2007 13:04 (#)

Болел конечно за Россию,но и не надеялся. Для меня советский,читай российский футбол закончился тогда,когда вместо Динамо тбилиси,динамо киев,динамо минск, Арарат приишел "текстильщик "камышин.

(написано анонимно) 18.11.2007 14:35 (#)

ещё асмарал

почти арсенал

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.11.2007 13:38 (#)

Да, че-то план левый. Made in China наверно, как и всё остальное в стране. Осталось только правительство сделать с клеймом на ебале \"Made in China\". Тогда всё встанет на свои места.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 18.11.2007 13:57 (#)

План Путина родом из чуйской долины...(с)

Под планом Путина вы бы этих... нюансов не заметили. Поэтому, план всё-таки действует. Всё продумано.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.11.2007 13:52 (#)

Это заметно. В смысле заметно, что Вы ох*ели. (Стилистика Ваша). Хотя, красавцы они, или нет - понятие весьма субъективное. Может и красавцы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 18.11.2007 13:50 (#)

Футбол - не водка.( обосранные, но не побежденные)

То ,что нас не убивает - делает нас сильнее. Меньше головокружений будет в некоторых "загазованых" репках. Искренним "доброжелателям" России и их друзьям-провокаторам - наш ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
истинно русскай 18.11.2007 14:23 (#)

короче,мы отомстим...

...как нибудь,в субботу

(написано анонимно) 18.11.2007 14:28 (#)

Здесь многие испражнялись по поводу того,что т.н. "либерасты"радуются проигрышу.Так вот - я и есть тот самый,как вы говорите "либераст". Я очень болел за Россию.Россия это страна,и за нее я и болею. А не за государство. Это "одна большая разница"- так помоему сказал классик.

(написано анонимно) 18.11.2007 14:58 (#)

Достопочтенный, я тоже "либераст" и уверяю вас, что сучья политика государства рано или поздно ведёт к ненависти. И неважно, страна это или государство.

(написано анонимно) 18.11.2007 15:19 (#)

Друзья, давайте не будем "либерастсми"! Разумееется, все болели за Россию, разумеется жалко, что проиграли, но более всего жаль, что спорт, призванный объединять, вдруг почему-то стал очередной точкой выяснения "кто больше за Россию". Если мы будем продолжать в том же духе, то ни к чему кроме ЕдРа не придем.

Жора с мыльного завода 18.11.2007 17:21 (#)

Болеть за Россию или за частный футбольный бизнес господ абрамовичей?

Почувствуйте разницу.

(написано анонимно) 19.11.2007 13:08 (#)

Если вам поставят мат - Абрамович виноват! Евреи все, евреи...

куратор(в штатском) 18.11.2007 14:33 (#)

и куда только тайванчик смотрел?

а,тайванчик?

Жора с мыльного завода 18.11.2007 14:37 (#)

Поживем еще чуток в стабильности, и эрэфия будет проигрывать и бразильцам и канадцам.

Первым - в хоккей, вторым - в футбол.

User fant, 18.11.2007 15:03 (#)

Ха, да футбол это вообще не спорт, а наперстки

Судя по количесттву кометариев, тема самая животрепещущая, придурки делом займитесь. А вообще я знаю почему в России так любят футбол и самое глвное в нем все спецы. Это детские воспоминаниия. Спортом то большая часть населения не занималась, а воспоминания о нем связаны с гонянием мяча на пустыре, да на уроках физ-ры у бездарных и ленивых физруков У меня много знакомых бывших спортсменов в разных видах уровня МС СССР, так они вообще футбол никигда не смотрят

Алексий III 18.11.2007 15:06 (#)

Как закончилась игра?

Вот не надо нас дурить, игра закончилась вничью, со счетом 1:1. Это я нашел на сайте Миши Леонтьева http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={844AC152-95F3-4B11-AA88-8C4FC9197C0B}
Этот ... всегда правду пишет

User artist, 18.11.2007 15:37 (#)

Зажав нос, зашёл на КМ.РУ.

Действительно, игра кончилась на 61 минуте ничьей. Похоже, я другой матч смотрел по изр.TV - смонтированный в застенках МОССАДа. Но мне понравился.

Из Берлина 18.11.2007 18:06 (#)

"Действительно, игра кончилась на 61 минуте ничьей. Похоже, я другой матч смотрел ..."-
Не иначе как оне живут в паралельной реальности.-) Интересно, есть ли медицинский диагноз для подобного мироощущения?

User yafim, 18.11.2007 15:12 (#)

ДРОР КАШТАН. дрор- в переводе с иврита-воробей. у ЧУКОВСКОГО: ..прилетает воробей, чик да чик,да чик чирик,взял и клюнул таракана-вот и нету великана! меньше трепацца надо!

Алексий III 18.11.2007 15:17 (#)

Вот текст статьи в КМ.ру, доказывающий, что игра закончилась вничью

17 ноября 2007 года на стадионе «Рамат-Ган», который расположен в одноименном пригороде Тель-Авива, состоялась, пожалуй, самая значимая, в израильско-российском футбольном противостоянии встреча. Семь раз в новейшей истории выходили на поле друг против друга сборные этих стран – по два раза успех праздновали как россияне, так и кудесники мяча с Земли Обетованной; в трех поединках была зафиксирована ничья. В первом матче отборочного турнира Евро-2008, который проходил больше года назад в Москве, подопечные Гуса Хиддинка, ведя в счете на протяжении почти всего матча, упустили победу незадолго до финального свистка (1:1). В сегодняшнем противостоянии сборную России ничья не устроила бы. Любой результат, кроме победного, практически лишал нашу команду шансов на путевку на Евро-2008. Следует напомнить, что в трех предыдущих встречах, которые проходили в Израиле, россиянам ни разу не удавалось брать верх над хозяевами. Первые 45 минут прошли по диктовку хозяев, над которыми не довлела ответственность за результат. Поначалу, правда, более активными выглядели россияне, но постепенно инициатива стала переходить на сторону подопечных Дрора Каштана. Первый острый выпад израильской сборной в сторону ворот Габулова остановил боковой арбитр, зафиксировавший сомнительный офсайд у одного из нападающих команды хозяев, но второй провал российской защитной линии стал роковым – на 10-й минуте стремительная атака наших соперников закончилась точным ударом Барды. Открыв счет, футболисты Земли Обетованной не отошли в глухую защиту, а продолжили методично расшатывать нашу оборону и пару раз имели отличные шансы увеличить преимущество. У сборной России практически весь первый тайм игра не ладилась, никак не шел первый пас. Гусу Хиддинку ничего не оставалось делать, как сделать замену – на 30-й минуте вместо «потерявшегося» на поле Семшова вышел на поле Торбинский. С выходом спартаковца характер игры не изменился – хозяева продолжали доминировать до самого перерыва. Второй тайм начался с атак гостей. Имел возможность отличиться Павлюченко, мог огорчить голкипера Торбинский, бил в практически пустые ворота Билялетдинов. У хозяев, активно прессинговавших в первом тайме по всему полю, на вторую сорокапятиминутку сил уже не хватило. На 61-й минуте одна из атак сборной России наконец-то завершилась успехом – пасом Аршавина воспользовался все тот же Билялетдинов, сумевший прокинуть мяч в сетку ворот.
KMnews.ru

(написано анонимно) 18.11.2007 15:35 (#)

Рука французского гения.

(написано анонимно) 18.11.2007 15:38 (#)

Генерал де Голль перешел в руки немцев.

(написано анонимно) 18.11.2007 15:50 (#)

Уважаемый Алексий III, похоже, что автор той статьи в "КМ.ru" на 62 минуте, после ответного гола, на радостях, застрелился...

.

историк 18.11.2007 23:45 (#)

браво, 12-50! Но Миша Блев не из тех кто стреляются. просто открыл не ту бутылку и потом уже ничего не помнил...

Или у него рабочий день закончился...

(написано анонимно) 18.11.2007 20:43 (#)

Был савецкий анекдот такой...

Состезание между Брежневым и Картера на беговой дорожке. Выграл Картер. ТАСС сообщает: Тов. Брежнев пришел второй, а Картер - предпоследний. :)

Oops! 18.11.2007 15:22 (#)

Полный маразм

Непонятно, зачем из футбольного матча делать боевой клич? Зачем нужно все политизировать и драматизировать? Ну со стороны России - понятно. Там всю жизнь делали из мухи слона, а из этого проигрыша наверняка некоторые уже мастырят сионистский заговор - делать нефиг ребятам. Но я, хоть и живу в Израиле уже 15 лет, не понимаю местных израильских "патриотов" российского разлива, которые вдруг по случаю продрали глазки и высунулись на форуме, как тараканы, брызжа слюной. Правда не уверен, что последние вырабатывают слюну. Ну проиграла сборная России сборной Израиля. Большое дело! Конец света! Ну и что дальше? Это что, ваша заслуга? И к чему далеко идущие и полуприличные выводы: связь с политикой Путина, деньгами Абрамовича, анекдотами Рабиновича... Израиль вставил России по самые эти самые & etc? Нашли Давида и Галиафа. Вы еще объявите это реваншем за 2-ю Ливанскую войну. Глупость.

(написано анонимно) 18.11.2007 15:32 (#)

Голландия была прочно в его руках, было ясно, что она уже не вырвется...

тупое быдло 19.11.2007 13:36 (#)

ваши вновь обретенные единоверцы маненько обиделись.. но на ваши слова справедливые - че уж тут - обижаться не стоит, святая правда

Совковый 18.11.2007 15:38 (#)

В истории постсоветского пространства за последние 90 лет была одна классная футбольная команда - да и та "Динамо" г. Киев.

.

Женя 18.11.2007 15:53 (#)

мораль, бабки и результат

Удивительно, что никому в голову не приходит простая мысль о порочности современной российской морали приписывающей все рефлексии мира деньгам (абрамовичевские обещания денежного вознаграждения игрокам в случае выигрыша). Вот по этой морали этим матчем нанесен сокрушительный удар. Деньги, господа россияне, не правят миром. Миром правит профессионализм, человеческий талант и случай, как сочетание обстоятельств, которые желательно бы преусмотреть, если хватает ума. Ублюдочная мораль диктует ублюдочные поступки

(написано анонимно) 18.11.2007 16:15 (#)

Поздравляю израильтян!

Мелоч, но приятно:)

Иван, Н.Новгород 18.11.2007 16:21 (#)

У меня несколько вопросов. А что Израиль делает в чемпионате Европы? Какой частью своей территории он относится к Европе? Отсюда возникает второй вопрос-почему мы не участвуем в чемпионате Азии? Там, по крайней мере, у нас одни друзья (Китай, Северная Корея, Иран, Казахстан и т.д.) к тому-же низкорослые. А здесь? Посмотрите на нашу отборочную группу? Одни враги! Англия, Израиль, Эстония. Да и Хорватия тоже. Одна Андора к нам нейтральна. Вопрос третий - сразу после игры с Англией в Москву прилетел иханный премьер, как его, кажись Ольмерт. Меньше чем на день. Зачем приезжал? Ясно-договариваться. Так мы чего, денег пожалели? Понадеялись на русский "сам с усам"? Или, они деньги взяли, а нас кинули? Тогда надо обратиться к ребятам их "Хамас", пусть разберутся за процент. И еще, почему на трибунах никого не было из высокопоставленных болельщиков? Например из руководства "Единой России"? Могли-бы, вместо того, чтоб чаи в Завмдове гонять слетать на матч, поддержать, так сказать. Тем более за казенный счет. Ну вроде все вопросы. Прошу ответить.

(написано анонимно) 18.11.2007 17:15 (#)

говорят, были и Зубков и Лужков

не говоря уж про всяких Абрамовичей.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.11.2007 16:39 (#)

Хиддинк-тайный агент БАБа-вот и все дела.

.

User dewid, 18.11.2007 18:04 (#)

http://img339.imageshack.us/img339/8919/samp2c07e991216eb5a2bj1.jpg

Патриот 18.11.2007 18:15 (#)

Проклятые евреи, то революцию устроят, то в футбол выйграют.

Юрий Нестеренко 18.11.2007 18:30 (#)

Терпет

Терпеть не могу спорт и не слежу за всеми этими матчами. Но то, что путиноидную рашку в очередной раз опустили - приятно! Евреи, как обычно, молодцы ;) Жили бы мы в нормальной стране, где спорт отделен от политики - мне, конечно, было бы все равно. Но, поскольку ЭТИ любую спортивную победу записывают в свой актив - так вот пусть теперь умоются.

(написано анонимно) 18.11.2007 18:50 (#)

Вот именно!

Кто-то 18.11.2007 19:15 (#)

На небе солнце пряталось за тучи, закат спустился, мрачен и кровав, и мужики, поправивши онучи и лапти хорошо зашнуровав, пошли на поле. "Хули трали-вали про пресловутый разводить вопрос, скажу одно - они Христа распяли," - на установке тренер произнёс. И наша рать была готова к драке, плечом к плечу и страху вопреки - обычнейшие русские каряки, расейские простые семаки. Они глядели на врага, как волки, и фронтовые принявши сто грамм, они б порвали на груди футболки, когда б не уваженье к спонсорам. А против них в предчувствии кончины двумя руками прикрывая пах, толпилися носатые мужчины на кривоватых тоненьких ногах. И вот свисток раздался будто выстрел, ура гремело, развевался флаг. И полетели наземь сионисты под канонадой фланговых атак. А наши пёрли, наши били с лёту, пейсатым, было ясно, не спастись. Но мяч не шёл в еврейские ворота, что есть, в натуре, антисемитизьм. И карамболем били и дуплетом, но кожаный снаряд поднялся над травою и случайным рикошетом, спланированным в бункерах Моссад влетел к нам в сетку. Зрители примолкли. Наш капитан утер вспотевший лоб. А в ложе-ВИП размахивал ермолкой, неистовствуя, некий долбоёб. .................................................. ... .................................................. ... .................................................. ... Луна светила городам и сёлам, ярился тренер, мрачен и пунцов. И протокол сионских мудрецов опять совпал с судейским протоколом.

Oops! 18.11.2007 19:48 (#)

У Дмитрия Пригова было нечто похожее

Битва за океаном
http://www.kulichki.com/moshkow/ANEKDOTY/prigow.txt#6

(написано анонимно) 18.11.2007 20:38 (#)

Поспорили как-то Никсон, Президент американский, с первым секретарем ЦК КПСС и Председателем Совета Минист- ров СССР товарищем Хрущевым, чей хоккей лучше. Никсон, Президент американский, и говорит: "Куда вам, советским, с нами тягаться. У нас все хоккеисты 2 метра росту. Они не работают, не учатся, всю жизнь только в хоккей игра- ют. Профессионалы, одним словом. Главные среди них: Фил Эспозито - Мистер бронированный танк, Гарди Хоу - Мистер большой локоть, Бобби Халл - Мистер страшная пушка. Били мы чехов, били шведов, били немцев и вас, советских, побьем." Велел Никсон, Президент американский, позвать Фила Эспозито - Мистера бронированный танк, Гарди Хоу -Мистера большой локоть и Бобби Халла - Мистера страшная пушка. Вошли они в кабинет, каждый больше двух метров, даже без доспехов еле в дверь протиснулись, зубы желез- ные, все время жуют что-то. Опечалился Первый секретарь ЦК КПСС и Председатель Совета Министров СССР товарищ Хрущев, а Никсон, Президент американский, засмеялся. Прилетел первый секретарь ЦК КПСС и Председатель Совета Министров СССР товарищ Хрущев в Москву, а на Вну- ковском аэродроме его член Политбюро ЦК КПСС товарищ Ше- лепин встречает. Встречает он его и спрашивает: "Что те- бя так печалит?" Первый секретарь ЦК КПСС и Председатель Совета Министров СССР товарищ Хрущев отвечает: "Поспори- ли мы с Никсоном, Президентом американским, чей хоккей лучше. Да, видать, у них лучше. Все по два метра и про- фессионалы. А самые главные у них Фил Эспозито - Мистер бронированный танк, Гарди Хоу - Мистер большой локоть и Бобби Халл - Мистер страшная пушка. Не можем мы с ними тягаться." Задумался член Политбюро ЦК КПСС товарищ Ше- лепин и отвечает: "Не гоже, чтобы американец над советс- ким торжествовал. Иди, спи, а я чтонибудь придумаю." Собрал член Политбюро ЦК КПСС товарищ Шелепин своих заместителей, помощников и референтов и говорит: " Не привычны мы в хоккей играть, да не гоже, чтобы америка- нец над русским торжествовал." И дал он сроку один день, отыскать добровольцев с американцами биться. В ту же ночь лежал на столе Первого секретаря ЦК КПСС и Предсе- дателя Совета Министров СССР товарища Хрущева список. Вот он: Борис Михайлов - Капитан, Владимир Петров - Ком- сорг, Валерий Харламов - Кудесник хоккея, Александр Яку- шев - Великолепный, Владимир Шадрин - Несгибаемый, Вя- чеслав Старшинов - Ударник пяточка, Борис Майоров - Передовик атаки, Владимир Лутченко - Непроходимый, Алек- сандр Гусев - Гвардеец льда, Валерий Васильев - Иван русский, Александр Рагулин - Иван Грозный и Владислав Третьяк - Член ЦК ВЛКСМ. Оставили они все кто учебу в высшем учебном заведении, кто - родной завод, кто - кол- хоз или совхоз, попрощались с женами, поцеловали малых детишек и улетели в Америку. Прилетели советские хоккеисты в стан врага. Выходят на площадку. А американцев человек 50, все громадные, шлемы сверкают, клюшки об лед стучат. И говорят амери- канцы: "Эй, русские, проигрывать приехали?" А наши отве- чают: "Побеждают не словами, а делами." Говорят амери- канцы: "Наши дела в наших клюшках." А советские отвечают: "Наши дела в наших сердцах." И начался матч. Наши каждый 5-6 врагов обыгрывает и шайбы в ворота заки- дывает. А американцы за спиной судьи подножки подставля- ют, бьют и убивают наших парней. Больше всех Фил Эспози- то - Мистер бронированный танк старается. Да и судьи, подкупленные американцами, делают вид, что ничего не за- мечают. 6 советских хоккеистов унесли с поля. Но победа осталась за нами 10:0. Счет по периодам: первый период - 5:0, второй период - 3:0, третий период - 2:0. Шайбы забросили: Александр Якушев - Великолепный (4), Валерий Харламов - Кудесник хоккея (3), Вячеслав Старшинов - Ударник пяточка (2), Владимир Петров - Комсорг (1). А сколько шайб еще судьи не защитали. Вернулись наши хоккеисты в отель, а Борис Михайлов - Капитан, Владимир Шадрин - Несгибаемый, Александр Гу- сев - Гвардеец льда и Борис Майоров - Передовик атаки, не приходя в себя, скончались. Валерий же Харламов - Ку- десник хоккея и Владимир Лутченко - Непроходимый с тяже- лыми ранениями лежат. Похоронили советские хоккеисты своих товарищей и собрались на собрание. А в стане врага веселье, пьют американцы виски и кричат: "Эй, советские, завтра мы вам покажем!" Встал член Политбюро ЦК КПСС то- варищ Шелепин и говорит: "Не гоже, чтобы американец над советским торжествовал. Завтра надо выиграть." И поста- новили, что каждый будет играть за себя и за погибших товарищей. Вышли на второй матч. Американцев человек 50, все громадные, шлемы блестят, клюшки об лед стучат. И гово- рят американцы: "Эй, русские, проигрывать приехали?" А наши отвечают: "Побеждают не словами, а делами." Говорят американцы: "Наши дела в наших клюшках." А советские от- вечают: "Наши дела в наших сердцах." И начался матч. На- ши каждый 7-8 врагов обыгрывает и шайбы в ворота закиды- вает. А американцы за спиной судьи подножки подставляют, бьют и убивают наших парней. Больше всех Гарди Хоу - Мистер большой локоть старается. Да и судьи, подкуплен- ные американцами, делают вид, что ничего не замечают. 6 советских хоккеистов унесли с поля. Но победа осталась за нами 8:3. Счет по периодам: первый период - 3:0, вто- рой период - 2:1, третий период - 3:2. Шайбы забросили: Александр Якушев - Великолепный (4), Валерий Харламов - Кудесник хоккея (3), Вячеслав Старшинов - Ударник пяточ- ка (1). А сколько шайб еще судьи не засчитали. Вернулись наши хоккеисты в отель, а Владимир Петров - Комсорг, Вячеслав Старшинов - Ударник пяточка, Влади- мир Лутченко - Непроходимый, Валерий Васильев - Иван русский не приходя в себя скончались. Александр же Яку- шев - Великолепный и Александр Рагулин - Иван Грозный с тяжелыми травмами лежат. Похоронили советские хоккеисты своих товарищей и собрались на собрание, а в стане врага веселье, пьют американцы виски и кричат: " Эй, советс- кие, завтра мы вам покажем!" Встал член Политбюро ЦК КПСС товарищ Шелепин и говорит:"Не гоже, чтобы америка- нец над советским торжествовал. Завтра надо выиграть." И постановили, что каждый будет играть за себя и за погиб- ших товарищей. Вышли на третий матч. Американцев человек 50, все громадные, шлемы блестят, клюшки об лед стучат. И гово- рят американцы: "Эй, русские, проигрывать приехали?" А наши отвечают: "Побеждают не словами, а делами." Говорят американцы: "Наши дела в наших клюшках." А советские от- вечают: "Наши дела в наших сердцах." И начался матч. На- ши каждый 10-12 врагов обыгрывает и шайбы в ворота заки- дывает. А американцы за спиной судьи подножки подставляют, бьют и убивают наших парней. Больше всех Бобби Халл - Мистер страшная пушка старается. Да и судьи, подкупленные американцами, делают вид, что ничего не замечают. Вот уже троих советских хоккеистов унесли с поля, остался один Владислав Третьяк - Член ЦК ВЛКСМ, весь израненный и только шепчет: "Не пройдут! Не прой- дут!". Вот три секунды до конца матча осталось. Вот две секунды осталось. Вот одна секунда осталась. Вот и сире- на. Упал окровавленный Владислав Третьяк - Член ЦК ВЛКСМ на лед, но победа осталась за нами 4:3. Счет по перио- дам: первый период - 1:0, второй период - 1:1, третий период - 2:2. Шайбы забросили: Александр Якушев - Вели- колепный (4). А сколько шайб еще судьи не засчитали. Поднял член Политбюро ЦК КПСС товарищ Шелепин Вла- дислава Третьяка - Члена ЦК ВЛКСМ, а враги и сами удив- ляются, шляпы сняли и говорят: "Сколько лет играем в хоккей, а такое видим первый раз." Сели член Политбюро ЦК КПСС товарищ Шелепин и Владислав Третьяк - Член ЦК ВЛКСМ в самолет и прилетели в Москву. А на внуковском аэродроме их народ встречает, родственники, женщины, де- ти с цветами. Вышел Владислав Третьяк - Член ЦК ВЛКСМ из самолета, прошел по красной дорожке прямо к Первому сек- ретарю ЦК КПСС и Председателю Совета Министров СССР то- варищу Хрущеву и сказал: "Товарищ Первый Секретарь ЦК КПСС и Председатель Совета Министров СССР, задание Роди- ны выполнено." Сказал - и упал замертво. А в америке с тех пор в хоккей не играют.

(комментарий удалён)
Олег Иванович Иванов 18.11.2007 20:16 (#)

Виват, Израиль!!!!

Был на 100% уверена, что наши победят! Евреи еще раз доказали России, что выше нее и в военной мощи, и в политике, и в экономике (особенно, в финансах), и в науке, и в здравоохранении (все ваши деятели почему-то ездят лечиться обязательно у нас!)и во всем остальном. А теперь еще и в футболе!!!! Браво, Израиль, браво!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.11.2007 01:26 (#)

Зачем обязательно клюшки полей много,они вас переиграли в политике ,в финансах и в искустве( в том чи

Зачем обязательно клюшки полей много,они вас переиграли в политике ,в финансах и в искустве( в том числе военном),теперь в футболе,ну разве что хокей осталься,но если и там нарвётесь на суровый еврейский обрез,чем тогда останется похвалятся?

Из Хайфы 19.11.2007 02:02 (#)

хм-м-м.... политика,финансы,искуство? А вы вообщето в Израиле были? Такое ощущение что нет и не будете! Все переч

Вы случаем не хохол? Никто Россию не противоставляет Израилю, так как Россия -супердержава по мнению европейцев и самих евреев.А если хочется вам в это не верить это ваше личное дело, но в отличие от вас евреи по сути реалисты!

(комментарий удалён)
Мойша 18.11.2007 22:38 (#)

Пусть Уткин расскажет нам как русские поддерживали Броз Тито а англичане его противников! Хорваты ведь должны это учесть!?

не так ли?

Владимир 18.11.2007 23:21 (#)

Футбол - игра свободных людей

Футбол - игра свободных людей. Хотелось бы надеяться, что в будущей России, населением которой будут действительно свободные люди, появится футбольная команда - чемпион мира.

(написано анонимно) 19.11.2007 00:10 (#)

А хокей по вашему чиста ГэБэшная игра??? 8))))) Кашмар вами можно детей пугать.... Не будешь учиться будешь таким же как Владимир!

(-)(-)

Владимир 19.11.2007 00:29 (#)

А хокей по вашему чиста ГэБэшная игра???

А что, Россия последние лет 15 стабильно держит первое место в мире по хоккею??? Или я где-то сказал, что футбол - не гебильная игра??? По-моему, надо читать то, что написано, а не то, чем остатки мозгов засраны. Есть большое множество небольших стран, где стабильно и прекрасно играют и в футбол, и в хоккей. Вспомните, АНОНИМ, какие это страны, и вдумайтесь, свободнее ли в них люди, чем в России.

(написано анонимно) 19.11.2007 02:14 (#)

Свободных от чего? Маленькие страны наплодили себе президентов и что? Они что свободны от этих карликовых королей?

ну допустим 2-ве трети американцев против войны в Ираке и что? Войска чтоли выводят? О какой свободе вы говорите? Или свобода которая на гранях вам не нравится? А грани хостятся в России.

Айзек 19.11.2007 14:08 (#)

Ну допустим 2/3 русских были против войны в чечне и что? Не было двух чеченских войн? Маленькое отличие: америкосы служат в армии по контракту (не хочешь служить не служи). А у нас в чечню гнали срочников, и не надо мне лапшу вешать, что всех добровольно , я хорошо знаком с предметом.Про свободу: а у нас россеян и осталась свобода только здесь на гранях, да еще в паре мест ПОГОВОРИТЬ ПРО СВОБОДУ, потому что реальной свободы в стране нет! Слава Богу еще не 37, но такими темпами думаю докатимся.

Историк 19.11.2007 00:15 (#)

Пишу первый раз, там впереди ещё какой-то историк - это не я.

Пишут все много, читать тяжело, про футбол не буду - неинтересно. Но вот что занимательно - если нас обсирать (а, к сожалениею, есть за что) никто ни разу не вспомнил Советскую военную поддержку Израилю в его освободительной войне 1948 года. А она на начальном этапе войны была единственной и определяющей. Кто людей послал, и часть из них вернулась в гробах? кто оружие передал, включая самолёты мессершмита? В чехословакии были авиационные военные заводы. Я даже это имя назвать не решаюсь! И кому израильское правительство было искренне благодарно? ДА всё ему же, Великому! Читайте документы! Есть интересная бумажка, что даже хотели реактивные Ме-262 (262 - по памяти, могу ошибиться) послать - их тоже в Чехословакии производили и они даже были на вооружении этой страны (таким образом, реактивные истребители в Америке на вооружение были приняты в третью очередь. А про нас и говорить-то...) А как Вы думаете генералы какой страны командовали войсками арабских стран, наступающих со всех сторон на Израиль. Вы будете смеяться, но практически все из Англии. Это уж потом наши пути разошлись. По этому поводу - два предложения и один вопрос. 1. Давайте футбол отдельно, политику отдельно. 2. И пишите более взвешено, а то некто "МАГЕНДАВИД 11:18, 11:42" - (это его слово) - такое пишет. 3. А что про 1948 год никто ничего не знает? С освободительным приветом!

(написано анонимно) 19.11.2007 00:48 (#)

Да, ты не тот историк. Тот явно поумнее будет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Историк 19.11.2007 02:00 (#)

я тоже историк

только не тот что те двое.. и особенно который впереди меня.. а в войне 48 года арабы были абсолютными монархиями (т.е. по определению врагами эсэсэсэр) и Сталину былу как-то по хер кто там победит: или ненавистные жиды или ненавистные арабы. Это потом когда уже с 50х годов в арабских странах стали побеждать просоветскии силы тогда и советский союз открыто стал врагом Израиля.

Рита 19.11.2007 05:10 (#)

Сталин

Я жила некоторое время в начале 90-х в кибуце Гиват-Оз. Там на 1 мая вывешивали красные флаги и портреты Сталина. Прекрасно старики Гиват-Оза помнили о тех, кто помогал им во время войны за Независимость. Просто после того, что Сталин понял, что упустил Палестину, политика СССР сильно изменилась...

Саша 19.11.2007 03:25 (#)

Я помню великих

Спорт есть спорт. Сегодня выиграл я, завтра выиграешь ты. Если мы нормальные люди, то не будем возноситься от побед и не будем самоунижаться при поражениях.Извините за азбуку, но многие, пишущие тут и сейчас, забывают её... Русского футбола пока нет, увы... А советский футбол был! И были чемпионами Олимпийских игр (Мельбурн)и первыми чемпионами Европы - не забыли? И достойно играли во всех международных матчах. И были у нас великие - Федотов, Бобров , Нетто,Яшин, Стрельцов (моё любимое "Торпедо"), Блохин, Месхи и Метревели, и многие другие мастера мирового класса, и тренеры выдающиеся были...А сейчас нету...Вот и весь компот...Но позволю себе высказать одно предположение: если Хиддинку дадут возможность спокойно продолжать работать и молодые игроки сборной поймут, наконец, чего хочет тренер и будут относиться к делу ПРОФЕССИОНАЛЬНО - шансы повысить класс игры есть.

(написано анонимно) 19.11.2007 12:07 (#)

Саша, да логика прослеживается. Но обрати внимание, что футболисты Израиля просто играли в футбол, как умели

.

(написано анонимно) 19.11.2007 13:21 (#)

При советской власти мы Израилю проигрывали?

(написано анонимно) 19.11.2007 13:30 (#)

При советской власти и нацистских маршей в России не было. Мали ли чего не было? А сейчас вот есть!

Капрал 19.11.2007 23:45 (#)

При советской власти мы Израилю проигрывали? ====================================================================== ======================================================Нет.В 1956 г.на этом же стадионе советская сборная выиграла у Израиля со счетом 2:1.Один гол схлопотал Лев Яшин.

AVE MARIYA 19.11.2007 13:25 (#)

Так держать! Мочить путеноидов в сортире! Не всех они молгут купить за поллитру нефти!

Орлы!Россия с вами израильские братья!

(написано анонимно) 19.11.2007 14:57 (#)

Чемпионат Европы это чемпионат лучших европейских команд, причем здесь Russia?

(написано анонимно) 19.11.2007 16:33 (#)

Милок, а причём тогда здесь Израиль?

Россия хоть частично в Европе. В школу когда нибудь ходил?

(написано анонимно) 20.11.2007 03:06 (#)

{jlbnm-то он ходил, но кроме зеркала из женской уборной, ничего оттуда не вынес.

(написано анонимно) 19.11.2007 15:11 (#)

Гады! Испортили все выходные. Надо Хезболле еще одну партию РПГ-29 поставить для того чтобы у них тоже настроение испортилось.

Гады! Испортили все выходные. Надо Хезболле еще одну партию РПГ-29 поставить для того чтобы у них тоже настроение испортилось.

Трайдент 19.11.2007 16:19 (#)

Забавно наблюдать за этим фейерверком эмоци

Но это относится к форумной публике. А израильских футболистов следует поздравить с победой локальной, но знаковой, пожелать усиления игры и... ждём на Евро-2012. Израильцы уже не раз участвовали в Кубке Лобановского и знают, что у них в Киеве доброжелательный зритель. Пару лет назад был интереснейший финал Польша – Израиль 3:2. Там же, в Мариинском парке, играли Хайфа с Ливерпулем в дни ливанской войны. Израильский футбол сейчас на подъёме, хотя ему ещё далеко до литовского баскетбола. Малым странам труднее пробиться к вершинам. А вот, увы, о русском и украинском футболе сейчас нельзя сказать ничего утешительного.

(написано анонимно) 19.11.2007 17:49 (#)

полемика напоминает один из "гариков": "Вечно и нисколько не старея, Всюду и в любое время года Длится, где сойдутся два еврея, Спор о судьбах русского народа." так и мы о футболе, да о футболе...

(написано анонимно) 19.11.2007 19:50 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Все! Кончилась Россия! БОГ отвернулся от Третьего Рима! О горе нам! ЕВРЕИ, вы только вдумайтесь, ЕВРЕИ, ОБЫГРАЛИ НАС В ФУТБОЛ. И это в тот самый момент, когда мы только встали с колен. Страшный удар! Вот оно иудейское коварство! Всё кончено! У нашего поколения, с изощрённым цинизмом, сионистская клика отняла нашу "Куликовскую битву", наше "Ледовое побоище", наш "Сталинград" и нашу "Курскую битву" (оставив нам, только, битву за урожай). Мужайтесь братья! В сздавшейся ситуации у нас один выход - всероссийское национальное ХАРАКИРИ. Будем достойны славных предков: Жизнь – "Единой России" и её славному ЦК во главе с-с-с-самизнаетеКЕМ ; Сердце (желательно говяжье) - любимой собаке; ФУТБОЛ – НИКОМУ. БОНЗА-А-А-Й, соотечественники (или бАнзай - *уй его знает?)! В общем, японо мать, опять просрали.

Россия раздолбала Израиль =) 20.11.2007 00:37 (#)

Евробаскет 2007. Ну и что что футбол... зато баскетбол мы вам показали настоящий... http://vlad.rjevka.ru/node/8751 (нарезка из этой сладости - раздолбали Израиль)

(написано анонимно) 20.11.2007 03:29 (#)

Ну, есть чем гордиться.

(написано анонимно) 20.11.2007 04:17 (#)

И кто ж чего показал? Вся сборная росии - 4 хохла, негр и еврей.

(написано анонимно) 20.11.2007 11:19 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Таки что? Ни одного грузина?

(написано анонимно) 20.11.2007 00:41 (#)

ISRAEL BRAVO!

ISRAEL BRAVO!

Россия - Родина слонов 20.11.2007 01:30 (#)

Россия - Родина слонов, а не футбола

Россия - Родина слонов, а не футбола.

Русский не из россии. 20.11.2007 06:52 (#)

Наверное "Бей жидов" станет самым популярным рингтоном у российских болельщиков.

Вот ведь оказия какая. Революцию евреи устроили, ГУЛАГ они же пострили, воду в кране они выпили, а теперь ещё и в футболе бьють русских.

9876 20.11.2007 07:54 (#)

10+
Еше и бандита-вора-лгуна путина выбирают им на шею