новость В Петербурге фанаты "Зенита" разгромили станцию метро

12.11.2007
Болельщики "Зенита". Фото с сайта pravda.ru

Болельщики "Зенита". Фото с сайта pravda.ru

Празднуя победу "Зенита" в чемпионате России, болельщики разнесли одну из станций питерского метро. Они побили светильники и окна в вагонах, сломали эскалатор, залили платформу шампанским и пивом.


Комментарии
Деменций 12.11.2007 19:11 (#)

Почему-то социологи не обращают внимания на один интересный момент. Принято считать, что россияне - быдло (сродни овцам), которое не способно отстаивать свои права, и не заряжено на активные протестные контрмеры. Вместе с тем, подобные сообщения свидетельствуют об обратном. Скорей всего, следует говорить о феномене искусной подмены в обществе понятий, определяющих приоритет жизненных ценностей.

User qwertsapiens2007, 13.11.2007 02:08 (#)

ФАНАТИЗМ - СВОЙСТВО СКУДНОГО, ОБЕДНЕННОГО УМА, СКЛОННОГО К ДОМИНАНТНОМУ МЫШЛЕНИЮ (ЗА СЧЕТ ЕДИНСТВЕННОЙ ИЗВИЛИНЫ)

ФАНАТИЗМ - СВОЙСТВО СКУДНОГО, ОБЕДНЕННОГО УМА, СКЛОННОГО К ДОМИНАНТНОМУ МЫШЛЕНИЮ (ЗА СЧЕТ ЕДИНСТВЕННОЙ ИЗВИЛИНЫ)!!! Какие такие права отстаивает ФАНАТ? Уж не "ЧЕЛОВЕКА" ЛИ??? Или права ФАНАТА? А если говорить об "Искусной подмене", то если она и есть, то ее вклад в ОБЩЕЕ ФАНАТИЧЕСКОЕ - минимален. "Свинья грязи всегда найдет"- гласит мудрая народная пословица. Скинхед найдет нацмена, Фанату и искать не надо...

(написано анонимно) 20.11.2007 21:27 (#)

В редакции ГРАНЕЙ идиоты?

" ....сломали эскалатор,..."

(написано анонимно) 12.11.2007 19:23 (#)

Это, так сказать - "на радостЯх", а что было бы если бы проиграли?

Дети природы...

vv 12.11.2007 19:59 (#)

Многим на футбол наплевать,и учитывая затраты на востановление погромов фонатами ПРОСТО ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ ФУТБОЛЬНЫЕ И ХОКЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ,

Почему люди должны оплачивать удовольствия , тех кому нужны эти турниры. Учитывая суммы на востановление погромов и организацию этих состязаний-надо этот бардак прекратить и отправить деньги на лечение больных людей.Погромы в Москве и Питере ястно показывают что пора запрещать.И наплевать что знать и быдло хочет зрелищь - не только они живут в стране.

User qwertsapiens2007, 13.11.2007 02:10 (#)

Бардак - прекратить! Слов "БЫДЛО" - убрать!

Бардак - прекратить! Слов "БЫДЛО" - убрать!

(написано анонимно) 12.11.2007 20:07 (#)

Запретить футбол нах(-)

*

User kaban63, 12.11.2007 20:40 (#)

ну что же... покрайней мере правители всех стран спокойны :) они знают чем башка народа занята... супер! спорт прям как оружие психического воздействия Римляне были сметливы - народу хлеба блин и зрелищ... а сам хрюч спокойненько :)

vv 12.11.2007 21:53 (#)

Какая разница кто устроил беспорядки или фашистский молодчик или фанат.

Почерк что у тех что у других одинаковый,и последствия одни и те же -горе людям.Насилее и бесчинства над остальными вот итог зтих бесчинств.Насилее над теми,кто на жизнь глядит подругому,и чем то отличается от озверевшей толпы деградированого быдла.Да самого настоящего быдла,без разницы на занимаемые должности и уровне образования,того быдла что считает что ему все дозволено и можно безнаказано оскорблять и унижать других.ТАК ЧТО ДОЛОЙ ЭТИ МЕРОПРИЯТИЯ- ОНИ МЕШАЮТ ЛЮДЯМ ЖИТЬ.

User qwertsapiens2007, 13.11.2007 02:12 (#)

Уговорили - оставим слово "БЫДЛО" для ФАНАТОВ!

Уговорили - оставим слово "БЫДЛО" для ФАНАТОВ!

Тритон 12.11.2007 22:32 (#)

А где же бригаднички?

Почему не доказывают, что громить станции метро - дело нужное и полезное?

Авача Канада 12.11.2007 23:50 (#)

Хоть и болельшик я Д Киев но тут стоял за Зенит и рад что первые... Удачи !!!

Авача Канада 12.11.2007 23:52 (#)

Хоть и болельшик я Д Киев но тут стоял за Зенит и рад что первые... Удачи !!!ну а дебилизм это конечно унижает питерцев да и вообше цивилизованных людей...