новость После матча

На Театральной площади подрались российские и английские болельщики
18.10.2007
Английский футбольный фанат. Фото с сайта Утро.Ру

Английский футбольный фанат. Фото с сайта Утро.Ру

Английские и российские болельщики подрались накануне вечером на Театральной площади. Шестерых россиян задержали, британцы успели убежать. В ГУВД утверждают, что "расстроенные и обиженные" английские фанаты "разгуливали" после матча, "проявляя повышенную агрессивность".


Комментарии
(написано анонимно) 18.10.2007 13:56 (#)

расстроенные и обиженные" английские фанаты "разгуливали" после матча, "проявляя повышенную агрессивность".

Если это правда, то бриты большие идиоты. Это им не Европа тут зарежут и имени не спросят: кинут в канализацию, искать особо никто не будет, это точно. Но почему-то мне в это не верится, ибо они наверняка получили указание из посольства - НЕ РЫПАТЬСЯ!!! Скорее по 30-50 челов ходили наши свинхеды, а спутать их было немудрёное дело для ментов, ведь многие наци в атрибутике и словарном запасе немалое позаимствовали у своих западных свиней-собратьев, в том числе и у английских ксенофобов - долбоёбов.

(написано анонимно) 18.10.2007 14:27 (#)

Наконец-то Росссия встала с четверенек и попала в створ ворот.

(написано анонимно) 18.10.2007 15:05 (#)

Наконец то россияне показали, что они
наравне с британцами.

(написано анонимно) 18.10.2007 15:07 (#)

Вы не знаете британских фана

Кгававый гебнюк 18.10.2007 15:25 (#)

Милейший, а кого хрена нашим свинхедам обижать английских ксенофобов - долбоёбов???!!!

Включите соображалку, "ведь многие наци в атрибутике и словарном запасе немалое позаимствовали у своих западных свиней-собратьев, в том числе и у английских ксенофобов - долбоёбов". Право, диву даёшься, читая гранёных либералов!!!

patrokl 18.10.2007 15:45 (#)

Это им не Европа тут зарежут и имени не спросят: кинут в канализацию, искать особо никто не будет, это точно.

Но вы- то нашлись? Хучь и не в Европпе. И не только нашлись, но и делитесь в Интернете горьким опытом. Впрочем, ваши предположения, "если это правда...", "почему-то мне в это не верится...", "скорее по 30-50 человек...", "наверняка получили указания..." говорит о том, что вы не в теме.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2007 16:17 (#)

"Это им не Европа тут зарежут и имени не спросят: кинут в канализацию, искать особо никто не будет, это точно." Совершенно верно-это бандитский, государственный стиль.

Алексий III 18.10.2007 21:39 (#)

Русское гостеприимство в действии.

За день до матча мелкие стаи шакалов рыскали по городу, выискивая какого-нибудь одинокого англичанина, к которому они хотели проявить гостеприимство и великодушие, так свойственное сказкам о русской душе.