новость Гус спас Третий Рим

Сборная России победила в матче с Англией
18.10.2007
Футбольный мяч. Фото с сайта soccerteacher.net

Футбольный мяч. Фото с сайта soccerteacher.net

Сборная России сохранила шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы, обыграв сборную Англии в матче отборочного турнира в группе Е. Команда Гуса Хиддинка одержала победу со счетом 2:1. Оба гола для сборной России добыл в середине второго тайма форвард Роман Павлюченко.


Комментарии
(написано анонимно) 18.10.2007 01:23 (#)

МОЛОДЦЫ!!!:-)))

:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дедушка 18.10.2007 02:25 (#)

Постыдились бы... При всем болении за наших, факт налицо - пенальти и в помине не было. На хрена такие победы? Надо бы и совесть иметь...

(написано анонимно) 18.10.2007 02:57 (#)

Дедуля, пенальти был и наши его забили:-)))

А споры - нарушал руни или нет оставьте англичанам, это их немного утешит:-)))

Дедушка 18.10.2007 03:05 (#)

То, что Руни нарушал, никто, в том числе и англичане, не оспаривает. А вот то, что нарушал "не на пенальти" - тоже все видели. Я рад, что наши выиграли, но было бы куда лучше, если бы это было добыто не за счет наглой судейской "ошибки".

(написано анонимно) 18.10.2007 03:16 (#)

Ты имеешь в виду, что Павлюченко хватали до штрафной?

Об этом будут спорить и спорить! Ну и что из этого? Даже если ошибся судья (я лично никакой ошибки не увидел), то это его величество ФУТБОЛ. Каждая проигравшая сторона находит причины проигрыша в других и другом, но только не в себе - тяжело признаться что сам виноват. Англичане молодцы и играли отлично, но рано успокоились и за это были наказаны! А намекать про взятку судье - это вообще полная чушь. Извини дедуля, но мне кажется, что ты очень бы радовался НАШЕМУ проигрышу, но получилось по НАШЕМУ, а не по вашему:-)))

Дедушка 18.10.2007 03:48 (#)

Я не хочу с вами меряться, кто "нашее", так как это безусловно я. Именно по-этому мне бы хотелось, чтобы победа была чистой и никому (в том числе и мне) не давала бы повода что-то вякать против. Вам что, не было бы лучше, если бы первый гол был бы забит не с "выдуманного" пенальти, а с "законного" штрафного?

(написано анонимно) 18.10.2007 04:26 (#)

:-))) Да какой "выдуманный пенальти"! Вы что совсем без глаз и понимания футбола?:-)))

Да руни надо было ещё и красную карточку показать - вот тогда бы это было справедливо:-))) А вообще давайте бросать этот спор. Я сечас смотрю Грузия-Шотландия и радуюсь за грузин - они ведут 1:0! Дай бог им победу, даже посредством "руки бога"! Понимаете, о чём я? Удачи:-)))

(написано анонимно) 18.10.2007 12:27 (#)

А разве не Костю Зырянова хватали? (не пересматривал, но в запале показалось, что валили именно Зырю, причем, действительно до линии штрафной...)

Ebsti 18.10.2007 03:16 (#)

да успокойся дедуля, судья, как известно куплен чекисто-фашистским режимом

Лече? Ну а Руни надо было КК за "фол последней надежды и штрафной". Нокровавая ебня, дедуля, все заранее предусмотрела.

(написано анонимно) 18.10.2007 03:33 (#)

ай как нехорошо получилось, извините...

"Но кровавая гебня.."

(написано анонимно) 18.10.2007 06:24 (#)

:-)))Англичане теперь потребуют выдать им Павлюченко:-)))

:-)))Умыли мы их по полной!!!:-)))

(написано анонимно) 18.10.2007 14:10 (#)

Это воистину эпохальное событие обязательно войдет во все учебники истории. Ура, товарищи!!!

(написано анонимно) 18.10.2007 14:20 (#)

Прекрасно, что это вас так порадовало. В сущности, как немного нужно человеку для неподдельного счастья!

(написано анонимно) 18.10.2007 14:50 (#)

:-)))Англичане теперь потребуют выдать им Павлюченко:-))) О, да! Они вообще наглые сутяжники и их требование выдать подозреваемого в преднамеренном убийстве при отягчающих обстоятельствах не может вызвать ничего кроме смеха.

(написано анонимно) 18.10.2007 18:36 (#)

Считаю необходимым выйти на митинг с требованием выдачи снесенного поганого зенитчика Зырянова

аглицким властям.

(написано анонимно) 18.10.2007 20:51 (#)

:-)))Читайте Конституцию РФ:-)))

:-)))

Гражаданин Либер 18.10.2007 12:26 (#)

Йоп Вашу мать!А разве Уейн Руни не из "вне игры"="офсайд" первый гол забивал?

(написано анонимно) 18.10.2007 13:25 (#)

Вот именно

(написано анонимно) 18.10.2007 13:02 (#)

Что ерунду пороть дедуля пенальти справедливый.

И гол Руни правильно засчитали, игроки были на одной лиинии. Да и вообще не плохо наши отыграли, а кто скажет что не так тот либераст!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2007 04:50 (#)

Написано анонимно) Без левого пеналти отсосали бы А так глядишь отсос откладывается---------------------меня не особо волнуют страсти кто и кому закатил пузырь, но по воплям на улице решил, что УЖЕ СПАРТАК-ЧЕМПИОН! Оказыца, всего навсего не выбросили из турнира!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2007 15:18 (#)

Любезный, умерь свои эротические фантазии. P.S. Ты игрок сборной? А то неудобняк выходит. Как муха на воле: "Мы пахали!" По клаве стучать, не мячик гонять.

(написано анонимно) 18.10.2007 12:52 (#)

Россия вперёд!

Где Россия там победа!

(написано анонимно) 18.10.2007 15:07 (#)

Как это верно! Вот эта эпохальная победа над зарвавшимися британским империализмом является лучшим доказательством преимущества нашего советского роССийкого, суверенно-демократического образа жизни!

(написано анонимно) 18.10.2007 21:26 (#)

:-)))Чудилка, да никто ничего никому не собирается доказывать! Мы просто радуемся за НАШУ СБОРНУЮ!!!

:-)))

(написано анонимно) 18.10.2007 12:53 (#)

может ли психически нормальный человек

интересоваться беготнёй двадцати дебилов-переростков за резиновым шариком. спорт - самый масштабный лохотрон (после религии конечно) во всей истории. если бы деньги потраченные на дегенератов-спортсменов были израсходованы на медицину продолжительность жизни была бы 150 лет и многие смертельные заболевания были бы забыты. но правят идиоты с их кумирами - тайсономи, карелиными и пр. животными

(написано анонимно) 18.10.2007 14:14 (#)

Верно сказано!

(написано анонимно) 18.10.2007 14:53 (#)

+1

(написано анонимно) 18.10.2007 14:59 (#)

Р.S. Не совсем внимательно прочел пост: религия это все-таки не лохотрон. То есть некоторые жрецы, стремятся сделать ее таковым, и часто небезуспешно. Но отнюдь не всегда и не везде.

(написано анонимно) 18.10.2007 18:40 (#)

Да, друзья, несомненно вы правы...

.... а если еще и бутылки сдать... То всех сирых и несчастных накормить и обогреть можно.

(написано анонимно) 18.10.2007 21:01 (#)

:-)))А может ли психически норма

:-)))Любой азарт в настоящее время - бизнес. Мой вам совет - не нравится не смотри! P.S. Уверен на все сто, что у вас в школе по физкультуре было твердое "3", от армии "откосили" и на 2-ой этаж предпочитаете подниматься на лифте. Но очень гордитесь своим "интелектом" и возмущаетесь своей "маленькой" зарплатой":-)))

(комментарий удалён)
Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.10.2007 01:34 (#)

И здесь Путина с гебнёй вспомнили, уроды...

А обсудить шикарный футбол, где нормальные мужики бились изо всех сил вера не позволяет? Честно говоря, не верил в победу наших. Тем лучше. А англичане молодцы, щикарно играют, смотреть приятно... Респект обоим командам! Но наши сегодня лучше... Поздравляю всех с победой!!!!! Не либерастов. Заодно и меня с днём рождения!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2007 01:57 (#)

Ярослава с днем рождения!.... хороший подарок сделали футболисты! 8)))))))))

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.10.2007 02:39 (#)

Спасибо, дорогие мои. За ваши скупые мужские поздравленя сквозь зубы.

А тем, кто против пенальти - скажу, что в первом матче наш гол был тоже чистым, так что расквитались...;-) Но дело даже не в счёте, а в игре - хорошо играли и те, и другие. Знали, у кого день рождения сегодня! ;-)) Не ругайтесь, ладно?

Екатерина 18.10.2007 03:15 (#)

А я-то как рада! И у меня, кстати, тоже день рождения, так что и Ярослава, и всех, и себя поздравляю! Подарок нам на день рождения!

(написано анонимно) 18.10.2007 03:20 (#)

С днем рождения Муха!!!! Расти большой. Здоровья. Остальное купишь.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 18.10.2007 03:30 (#)

Давай, выкатывай магарыч, за днюху и за победу.

Карабас-Барабас 18.10.2007 04:05 (#)

Ярику !!!

У Ярославчика сегодня День Рожденья !!! И наш черёд настал его тара-раращ !!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Аким 18.10.2007 01:37 (#)

Дааааааааа мы это сделали!!!

Такой невероятной удачи в дальших играх! p.s. ну и это....удачи...там нашей экономике..тоже))

(написано анонимно) 18.10.2007 01:49 (#)

Кто о чем, а вшивый о бане:-))) Ещё политковскую вспомни:-)))

:-)))

охранник колонии для несовершеннолетних 18.10.2007 01:55 (#)

Аким - мы это сделали!!!

Так это ты сделал, Аким??? А я то думал, что форумные только пальцами по клаве дрочить умеют :))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2007 01:46 (#)

Путин наш президент!!

Путин наш президент!!!

(написано анонимно) 18.10.2007 01:50 (#)

Домик Гамлиила был полон музыкантов и блудниц.

(написано анонимно) 18.10.2007 01:53 (#)

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!

Дедушка 18.10.2007 02:30 (#)

ясно, кто за пенальти заплатил?

...После победы над англичанами (2:1) в раздевалку сборной России с поздравлениями зашли хозяин «Челси» Роман Абрамович и первый вице-премьер правительства России Сергей Иванов...

(написано анонимно) 18.10.2007 03:22 (#)

Да уж понятно, кто

Кровавая гебня

Ангелина 18.10.2007 02:20 (#)

Надеюсь, комментатору

Повезло английским болельщикам, смогут вернуться домой вовремя, увидеть людей.

(написано анонимно) 18.10.2007 03:02 (#)

Ангелина, вы явно находитесь в постоянной депрессии:-(((

Для вас всё плохо что происходит в России - даже победу НАШЕЙ сборной вы готовы облить грязью и телекомментатора заодно:-))) Вы тоже можете увидеть "людей" - эмигрируйте в любую страну и будьте там счастливы:-)))

Ангелина 18.10.2007 03:34 (#)

Нет человека, нет проблем?

У вас всё так просто?

(написано анонимно) 18.10.2007 03:47 (#)

:-))) Вы меня удивляете! Я вам ещё раз говорю, что этот форум про победу НАШЕЙ СБОРНОЙ по ФУТБОЛУ!:-)))

:-))) А вы пытаетесь "на свадьбе" "за упокой выпить":-))) Что же может вас порадовать в этой жизни и в этой стране? По моему - НИЧЕГО! Вы даже людей вокруг себя за людей не считаете (извините за каламбур):-))) Поэтому и посчитал возможным пожелать вам, эмигрировать к "людям". А лучше всего просто поменять свою жизнь - начать делать зарядку по утрам, обливаться холодной водой, ходить в театр, музеи, даже в цирк!:-))) Живите в радости и благодарите бога за жизнь, и всё будет хорошо:-)))

Ангелина 18.10.2007 04:39 (#)

О, Господи, это чудо!!!

Что это?!!! Весь этот позитив мне?! Если одна маленькая победа в футболе побудила вас к такой щедрости, то я вам желаю больших побед в спорте. На самом деле, много ли человеку надо!!!

(написано анонимно) 18.10.2007 04:49 (#)

:-))) Ангелина, человеку действительно нужно очень мало! Просто примите это как данность:-)))

И попытайтесь радоваться каждой "мелочи" в этой жизни. Поверьте, это лучшее лекарство от депрессии:-))) И от "баррикад" тоже:-))) Удачи вам и хорошего настроения!!!

Деменций 18.10.2007 02:20 (#)

По молодости тоже любил погонять пузырь во дворе. Сейчас с приобретенным слабоумием делать это опасно.

(написано анонимно) 18.10.2007 02:22 (#)

"Немцы, будьте бдительны! Не забывайте, что вы в национальной команде, гордитесь этим!" Гус Х.

Плутарх 18.10.2007 05:05 (#)

Деменций

Деменций По молодости тоже любил погонять пузырь во дворе. Сейчас с приобретенным слабоумием делать это опасно.====================Как я Вас понимаю! Давненько страдаю тяжелой формой слабоумия. А у Вас как с этим делом? Как Вы себя чувствоали до появления этого цезаришки вРушки? А что, если два слабоумия погоняют пузырь вдвоем ? Это не опасно? Может все и взаимно компенсируется?

Дмитрий_СПб 18.10.2007 02:30 (#)

Охренеть! Молодцы, парни! И старик Гус - тоже молодец! Всю Россию - с победой!!!

Охренеть! Молодцы, парни! И старик Гус - тоже молодец! Всю Россию - с победой!!!

неболельщик 18.10.2007 02:31 (#)

тут щас в новостях показывали Зубкова

Как он типа подбадривал футболистов. Более казённых и бездушных слов, да ещё сказанных ровным тоном робота я давненько не слыхал. Может, и ваще никогда. Путин по сравнению с ним - холерик Д-Артаньян. Где он этих уродов берёт?

Ангелина 18.10.2007 02:42 (#)

Видимо, таких манкуртов выпестывают в школе гебнюков!

Это результат давки всех человеческих качеств. Жалкое зрелище.Черты лица вроде ничего, но глаза не живые.

(написано анонимно) 18.10.2007 03:08 (#)

Ангелина, вас просто жалко - вы обиженная на всех женщина.

Здесь говорят о футболе, а не о зубкове:-))) Не удивлюсь, что такие как вы, начнут на форуме опять хаять путина, власть и Россию вместе взятых. Надоели вы до ужаса - демократы плокостопые:-)))

(написано анонимно) 18.10.2007 03:26 (#)

Ангелина, детки то спят уже или нет?

Пора уж сказку на ночь, а Вы тут все клавиатуру долбите, желчью исходите..

(написано анонимно) 18.10.2007 14:56 (#)

Какаие детки? Не надо издеваться.

(написано анонимно) 18.10.2007 18:48 (#)

Каюсь, грешен, провоцировал....

Вот и первопричина необычайной энергии в другой области и, ненависти, даже не к футболу, а к победе "на зубах"(согласитесь с мастерством есть проблемы) ставленников кровавой гебни и примкнувшего к ним Хиддинка

(написано анонимно) 18.10.2007 03:27 (#)

Мы тоже о футболе,на котором зубкова показывали

.

(написано анонимно) 18.10.2007 08:41 (#)

Надоели вы до ужаса - демократы плокостопые....так и вали отсюда на свои сайты, там и радуйся))) смешно, гебняки рад

смешно, гебняки радуются победе) пенальти не было, тренер англичанин, подданый ненавистной ими Великобритании, голы забил украинец, а победа получается РУССКАЯ!)))))

русский 18.10.2007 16:14 (#)

нормальная логика у гебнюков

не хуже, чем у либерастов. например: Ленина нам в нужный момент прислали в контейнере немцы( расплатились перед историей расчленением и большевисткой оккупацией), революцию обустроили евреи( ни один из устроителей опосля долго не прожил, да и во власть их не пустили), кровавую баню России и другим народам сделал грузин, которого сменили хохлы, отрезавшие от России Крым и бывшие во власти практически до падения совка, а виновата во всех бедах - Россия и русские!

(написано анонимно) 18.10.2007 18:52 (#)

как можно накопать всякого дерьма с простой игры

Нервной, педалируемой, далеко не лучшей. А ЗЕНИТ- чемпион!!!!

(написано анонимно) 18.10.2007 21:23 (#)

:-)))Очередной опус очередного "чудака" на букву "м" от "дэмократов":-)))

:-)))Смешно именно тебя читать, а радоваться НАШЕЙ ПОБЕДЕ это нормальная реакция нормального гражданина России! Ты где увидел или услышал, что кто-нибудь назвал победу "русской"? ЭТО ПОБЕДА РОССИИИ!!! Опять вы-липедики пытаетесь "вбить клин" и занимаетесь провокацией! Объяснять тебе современный футбол, который уже давно стал бизнесом - полная бессмыслица! Лучше иди мокнуть на "марши несогласных":-)))

(написано анонимно) 18.10.2007 02:40 (#)

Хиддинка- в преемники!

(написано анонимно) 18.10.2007 03:39 (#)

указом президента Москва переименована в Хиддинкград

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2007 02:45 (#)

я живу в России и скажу :Это попеда наша с нашим ПУТИНЫМ

(написано анонимно) 18.10.2007 02:46 (#)

Правильно говоришь !Это мы победили:Я И ПУТИН!!!!!

российское быдло 18.10.2007 02:54 (#)

А-га,а-га! Это Пу-у-тин победил!

Долой любовь, даешь насилие!

Жора с мыльного завода 18.10.2007 02:46 (#)

Охота вам так переживать

за частный бизнес господ футболистов и их хозяев?

(написано анонимно) 18.10.2007 02:55 (#)

Жора, вари мыло:-)))

:-)))

(написано анонимно) 18.10.2007 02:56 (#)

Здорово! Игра была зрелищной, а это главное, да, и победа наша была по игре.

(написано анонимно) 18.10.2007 03:30 (#)

Если бы не Павлюченко...

В первом тайме игра была никакая

(написано анонимно) 18.10.2007 05:11 (#)

(показать все) 2007-10-17 23:30:27(Написано анонимно) Если бы не Павлюченко... В первом тайме игра была никакая-------------не видать москалям счастья без хохлов!

(написано анонимно) 18.10.2007 06:27 (#)

Кто о чем а лыс

8)))))))))))))

(написано анонимно) 18.10.2007 03:11 (#)

Во

Вот что значит правильная работа с кадрами. Как только мы англичанам подсунули Абрамовича, а у нас задействовали Хиддинка и вот вам результат.

(написано анонимно) 18.10.2007 03:15 (#)

Надо этот ценный опыт продолжить. Мы им туда наших евреев, а оттуда к нам разных руководителей. На страшно даже подумать куда...

Надо этот ценный опыт продолжить. Мы им туда наших евреев, а оттуда к нам разных руководителей. На страшно даже подумать куда...

(написано анонимно) 18.10.2007 03:21 (#)

Чего далеко ходить? В случае победы на Евро Гуус автоматически становится пожизненным президентом РФ.

(написано анонимно) 18.10.2007 03:24 (#)

А в случае непобеды что мы с ним сделаем?

А в случае непобеды что мы с ним сделаем?

(написано анонимно) 18.10.2007 03:29 (#)

что, что.....

маленький что-ли?

(написано анонимно) 18.10.2007 03:31 (#)

А давайте Абрамовича в президенты? Молодой, богатый, и, главное, футбол любит!

(написано анонимно) 18.10.2007 03:34 (#)

Ты его спрашивал что он любит?

(написано анонимно) 18.10.2007 03:35 (#)

Неужто не любит? Тогда нехрен делать в президентах.

(написано анонимно) 18.10.2007 03:28 (#)

а как теперь быть с Израилем? Кого туда заслать?

Да и времени в обрез....

(комментарий удалён)
не автор поста "(комментарий удалён)" 18.10.2007 22:02 (#)

модер ты дурак?

/

(написано анонимно) 18.10.2007 04:03 (#)

...страшно даже подумать куда...

Молодец Хиддинг и наши ребята молодцы!А вот команду"либерастов" сколько заморских тренеров натаскивают, а результата нет!Одно лишь"неспортивное" поведение!

(написано анонимно) 18.10.2007 19:17 (#)

Да их закордонные тренера указанной Вами команды пожалуй посановнее Гуса Хиддинка. Вы только посмотрите, за последние дни эту "команду" вдохновляли, тренировали и инспектировали молодой "тренер" президент Франции Николя Саркози. А проженный специалист многоходовых комбинаций Кандолина Райс наставляла команду "Мемориал" непосредственно в аппартаментах посла США в России. Говорят, что была озвучена сумма бюджетных средств на развитие "либерально-мемориально-демократического" футбола в России. В случае победы этой команды во главе с ее капитаном Буковским в борьбе за выход в лигу "свободного демократического футбола без границ" обещаны большие бонусы, но их сумма не разглашается. Зато объявлены меры наказания за поражение. В этом случае вся команда "Мемориал" вместе с постоянными болельщиками, явными и тайными почитателями будут отправлены в Ирак в целях борьбы за свободу и демократию. Маршрут может измениться, если к тому времени будет включен американский демократизатор в Иране.

(написано анонимно) 18.10.2007 03:18 (#)

Да их ваааащето на победы раньше швед тренировал! А сейчас свой, англитский! Причем тут Абгамович?

(написано анонимно) 18.10.2007 03:22 (#)

Так а где футболистов то куют как не в клубах. А Абрамович владелец одного из ведущих клубов. Ясненько теперь? Понятненько?

Так а где футболистов то куют как не в клубах. А Абрамович владелец одного из ведущих клубов. Ясненько теперь? Понятненько?

(написано анонимно) 18.10.2007 03:24 (#)

Что то плохо их кувать стал, ваш Абгамович! Челси в заднице!

(написано анонимно) 18.10.2007 03:28 (#)

Ты че перебрал на радостях? А о чем я тебе тут битый час толкую. Он наш засланый казачок в стане врага.

Ты че перебрал на радостях? А о чем я тебе тут битый час толкую. Он наш засланый казачок в стане врага.

(написано анонимно) 18.10.2007 03:29 (#)

А он об этом знает?

(написано анонимно) 18.10.2007 03:28 (#)

Как написали Известия "Не зря же говорят: нам чем хуже — тем лучше...". Еклмн! Просто играли ребята как никто никогда за последние 50 лет в российском футболе не играл! УРА!

(написано анонимно) 18.10.2007 03:35 (#)

Я посмотрел результаты с Ирландией и обнаружил ошибки в игре с чехами.

(написано анонимно) 18.10.2007 03:40 (#)

Ты подумай мужик, может ты в шахматах гораздо сильней разбераешься.

Ты подумай мужик, может ты в шахматах гораздо сильней разбераешься.

(написано анонимно) 18.10.2007 04:04 (#)

НЕ ПОНЯЛ?! ТЫ МНЕ?!

(написано анонимно) 18.10.2007 04:05 (#)

А эти с какого бодуна тут приплетены, када вся страна в едином порыве.

(написано анонимно) 18.10.2007 04:14 (#)

Да, рвет так, что прямо жуть. Предлагаю

Да, рвет так, что прямо жуть. Предлагаю обьявить по ентому поводу выходной. Куда тока смотрит Государственная Дума. Где тов. Грызлов и другие ведущие игроки. Назначаю им пенальти!

(написано анонимно) 18.10.2007 04:20 (#)

Лучше два! И годовщину отмечать, и вторую и 55, как принято, у нас, которых умом не понять.

(написано анонимно) 18.10.2007 03:38 (#)

Эй, ты, у которого "бригада" нацарапано, быстро скажи спасибо дяде Вове, неблагодарный!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дедушка 18.10.2007 04:15 (#)

Кипр меня услышал, ведет 1:0 над Ирландией! Сан-Марино! Не подкачай, не порть общую прелесть, бей валлийцев!

(написано анонимно) 18.10.2007 04:21 (#)

Fuck you very much. Зато мы в гольф играем лучше всех!

я

Дедушка 18.10.2007 04:26 (#)

Ага! Тайгер Вудс - англосакс прям как иллюстрация в енциклопедию

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2007 04:27 (#)

Кто это мы? В крикет вы играете... может и лучше... русских, но хуже пакистанцев

(написано анонимно) 18.10.2007 04:32 (#)

Да ладно там растренделись блин. Всего одну то игру пока что достойно и провели. Русские как известно лучше всех играют только в Городки!

я

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2007 04:57 (#)

В товарищеском футбольном матче победила сборная Чехии.

(комментарий удалён)
Дедушка 18.10.2007 05:17 (#)

Гей, славяне!

Подведем итоги дня. Славяне - остальные: 4 победы и 2 поражения, общий счет 16:6. В числе битых Англия и Германия. Очень неплохо! А попортили картину боснийцы и словенцы, ну да что с них взять.

Дедушка 18.10.2007 05:37 (#)

Ой, братушки-болгары подкачали, не одолели албанцев. Ну да с кем не бывает, мы ведь им вроде даже сливали? Боюсь, однако, что в Израиле счет будет 1:1, и нам таки хана. От них, жи.ов, всякую пакость можно ожидать. Одна надёжа, Рома все уладит.

Дедушка 18.10.2007 05:40 (#)

пора на покой

Чегой-то я сегодня распиз..лся, вроде как сам с собой калякаю. Всем привет и наилучшие пожелания!

Любящий и радующийся всегда циник ваш и вашу... 18.10.2007 08:12 (#)

Я рад

Я рад за радующихся до следующей игры.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2007 09:24 (#)

п.с.

а кто роSSии принес победные 3 очка на чемпионате Европы по баскетболу??? ЧЕРНОКОЖИЙ АМЕРИКАНЕЦ!!! это тот, кого вы, форумные шавки, называете обезьянами, чернож..ми! МЕРЗАВЦЫ вы, фашистское отродье!!! буду рад вашему проигрышу на следующем матче! ЧТОБ вам вставили!!!

Боря 18.10.2007 11:39 (#)

ребята, ох как мы вставили англихуЙчанам , как выгребали не только самих аннгличан, но и буковского и литвиненко и жванецкого. Да здравствует Путин, да здравствует Россия и кубок Кремля. да здравствует Сочи, весёлая песня лети, Выпьем за гимн России. Мажьтесь вазилином вы все. Мы вас всех одним ударом

(написано анонимно) 18.10.2007 22:08 (#)

пенальти НЕ БЫЛО! тренер иностранец! оба гола забил украинец! а победа руSSкая!!! ))))

ох, смешно)))

(написано анонимно) 18.10.2007 22:12 (#)

не описался от восторга?)))

(написано анонимно) 18.10.2007 13:17 (#)

а что вы, русские, сами делать умеете? Всё, всё мы русские умеем сами делать, только не всегда хотим.

А по поводу кровавой гебни лечитесь, лечитесь, возможно что-то можно исчо сделать.

(написано анонимно) 18.10.2007 22:23 (#)

"только не хотим", говоришь? с одной стороны, прав, ленивые вы, а с другой - все же НЕ УМЕЕТЕ!)))

Кгававый гэбнюк 18.10.2007 13:36 (#)

Мизерабль, ты у Павлюченко спроси кто он - хохол или москаль!!!!

Хиддинк не отрицает принятия российского гражданства, так что утри сопли, прими холодный душ и иди, иди далече!!!

лор 18.10.2007 10:13 (#)

художественным свистом на пару недельобеспечены

(написано анонимно) 18.10.2007 14:01 (#)

Написавший этот пост - провокатор. Лично мне глубоко противна гебешная идея, и отношу я себя к либеральному сообществу. Но победа - наша, российская. И радоваться ей должны все, вне зависимости от политического окраса.

(написано анонимно) 18.10.2007 22:11 (#)

пенальти НЕ БЫЛО! тренер иностранец! оба гола забил украинец! а победа руSSкая!!! )))) ох, смешно)))

чему радоваться? посмотрим, как сыграют на чужом поле! вставят им, вставят! НЕ ВСЕГДА И НЕ ВСЁ В МИРЕ МОЖНО КУПИТЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОБЕДУ!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2007 13:41 (#)

Еще курочка в гнезде и яичко в 3,143де...

...а истерика будто третью мировую войну выиграли. По опыту прошлых чемпионатов можно сказать, что иногда думалось, уж лучше в финальную часть и не выходили, чтоб не позориться. Вот выиграют чемпионат, тогда и порадуемся вволю.

Для09:41:10 18.10.2007 14:34 (#)

Ой

Держись Израиль!

(написано анонимно) 18.10.2007 21:42 (#)

:-)))Да почемй нужно радоваться только "чемпионству"? Я радуюсь победе НАШЕЙ СБОРНОЙ над очень сильной командой Англии!

:-)))Радуюсь сейчас и здесь! А вы мне напоминаете того, кто "считает, что стакан наполовину пуст"! Ну а я, что "стакан наполовину полон"!:-)))

(написано анонимно) 18.10.2007 14:37 (#)

Результат есть результат, никто и ничто не изменит. Россия выграла, всех российских любителей футбола поздравляю с очередной наебкой. На интернете легко просмотреть по кадрам ситуацию с нарушением, приведшим к пенальти. Зырянов звезданул англичанина локтем в голову и упал, похоже, что тот ухватил Зырянова за майку в районе живота, но ног его не касался, а Зырянов так взлетел будто брал высоту. До мяча Зырянову никак было не достать и расстояние и скорость мяча....еще раз это все детально и хорошо видно при просмотре. При всем при этом "нарушение" было в метре или полутора метрах от линии штрафной. Пенальти ошибка судьи, пенальти не было. При счете 1:1 атака действительно была красивой, в толчее перед воротами после того как вратарь парировал отличный удар, кто то (непонятно) ткнул ногой мяч в сетку 2:1 ПОБЕДА!!!!! с осадком.

(написано анонимно) 18.10.2007 18:13 (#)

любителю наебок и замедленных повторов под мелкоскопом

наебку оставь себе на память, озабоченный ты наш, скажи еще что судьи все куплены, футбол игра динамичная нет там такого иструмента как замедленная съемка под микроскопом, все решения принемаются на ходу, а победа эта по игре а не по наебке, так что твои рассуждения летят в корзину с мусором.

(написано анонимно) 18.10.2007 23:20 (#)

Динамичная......охуеть как ты здорово определил, так, что судья значит не ошибся?

(написано анонимно) 18.10.2007 14:47 (#)

"Патриоты" как всегда, присвоили победу, а если нашей сборной больше не повезет, то виноваты будут, конечно же, "либерасты". ХА-ХА! Есть в болельщиках что-то ущербное.

(написано анонимно) 18.10.2007 19:13 (#)

Да нет, любезный, "Патриоты" не при чем

Просто одни радуются выигрышу, и находятся в некоей эйфории - отсюда и высказывания. В то-же время некие ПОДОНКИ пытаются в самой обычной спортивной игре(всего лишь!!!) искать политическую подоплеку и гебню.

Хома 18.10.2007 15:29 (#)

Не верю!

Слава В.В. Путину! Слава его партии "Единая Россия! Это-же надо, воспитали такую команду! Выиграла у сборной Англии! Хорошо, что цены на нефть все время растут. Хватило денег на судью. Первой половины игры не видел, а вторая половина была хорошо проплачена. Т.к. результат матча на совести судьи, пенальти за несуществующее нарушение за полтора метра от штрафной площадки, и прочие деморализующии свистки. Эта победа очень напоминает победу в выборе страны олимпиады 2014 года. Когда нет у страны реальных возможностей, но каким-то волшебным образом достигается результат.

(написано анонимно) 18.10.2007 17:16 (#)

Хоме

Вы ошиблись в выборе ника. Вы - ФОМА (неверующий)

Grigorii 18.10.2007 18:04 (#)

Molodtzi Rebeata!!! Eshe odin rivok... Evrikov poimet, da tak chito-bi na vsju katushku... Pokajite iu KUSIKINU.... :):):)

(написано анонимно) 18.10.2007 19:09 (#)

А кто судья, не иранец случайно?

User lev, 18.10.2007 21:50 (#)

из разных районов Москвы в среду поступали сообщения об избиении английских фанатов

Очень, очень спортивно, культурно и идейно... Да уж...

(написано анонимно) 18.10.2007 23:37 (#)

Ну на искусственном поле обильно клеем БФ-2 смазаном выиграть немудрено. Может и мяч там еще какой нибудь специальный был?

Ну на искусственном поле обильно клеем БФ-2 смазаном выиграть немудрено. Может и мяч там еще какой нибудь специальный был?

Тема иссякла 19.10.2007 09:59 (#)

Тема иссякла

Тема иссякла, радость прошла, осадок остался.