новость Матерацци рассказал, за что его забодал Зидан

19.08.2007
Зидан бодает Матерацци. Кадр Первого канала

Зидан бодает Матерацци. Кадр Первого канала

Раскрыта главная тайна ЧМ-2006: Марко Матерацци рассказал, за что именно получил от Зинедина Зидана головой в живот. Не за расистский выпад и не за обвинение в терроризме, как предполагалось ранее.


Комментарии
(написано анонимно) 19.08.2007 18:32 (#)

Kogda oni bili v odnoi komande, Marko sovrati sestru Zidana, konechno s ee soglasija.Zidan iskal vinovnovo, i na chempionate UZNAL.A sestra...guljala so mnogimi..

(написано анонимно) 19.08.2007 19:39 (#)

на самом деле матерацци сказал зидану: ну все, пора уже бодать. наш пиар-менеджер махнул с трибуны белым платком. бабки потом вместе поделим, как договаривались.

(написано анонимно) 19.08.2007 20:52 (#)

Зинеддин должен был, конечно, выдавить свинье глаза. Зря он этого не сделал.

(написано анонимно) 19.08.2007 23:18 (#)

а со "Спартачка" за баннер 3 очка снимут

Али как? Или ЧЕ пожертвуют?

Ivan 16.09.2007 19:20 (#)

Вообще то должен был, но только в подтрибунном коридоре и после матча. А так он себя повел совершенно безответственно. Оскорбление могло подождать с отомщением 10 минут. А так он наказал только себя и что особенно обидно - всю команду и миллионы болельщиков. Реально же - он подвел страну, так как вся Франция болела за свою команду!

(написано анонимно) 19.08.2007 19:44 (#)

Eto navernoe tvoja sestra shluha tebe rasskazala.

(написано анонимно) 19.08.2007 22:50 (#)

v kamere tebe prigoditsa to chto shljuha tebe skazala/nezabudj!U vas vsjo toljko cherez zhpopu!

(написано анонимно) 21.08.2007 03:59 (#)

а ты за ноги держал?

Avira 19.08.2007 20:18 (#)

Это было давно известно, чего все с ума посходили...

Спустя пару дней после финала Зидан уже намекал о том, что Матерацци оскорбил его сестру. Ну и зря он бодал - надо было матюгнуться в ответ, а, если уж так чесалась голова, бодать после финального свистка. Благо что матч окончен, загонять по всему полю издавая яростное мычание и взбрыкивая...:):)

Патрокол 19.08.2007 22:02 (#)

А если бы это был Эдичка?

Вот бы либерастики порадовались-то!

(написано анонимно) 19.08.2007 22:08 (#)

Кем бы был Эдичка7 Матерацци, Зиданом или его сестрой?

(написано анонимно) 20.08.2007 01:32 (#)

как бы там ни было но Зидан останется в истории футбола великим игроком а Матерацци мелким жуликом

(написано анонимно) 20.08.2007 01:44 (#)

Обалдеть можно! Находятся еще деби... (дяди), которые всерьёз обсуждают эту банальную выходку.

archi 20.08.2007 02:00 (#)

разродились

етот мудозвон раньше не мог квакнуть

User zmey, 20.08.2007 02:51 (#)

Тема для диссертации выпускника института физкультуры и спорта

"Лысая голова Зидана как препятствие развития свободы слова и результат этого ограничения"

NOHchi 20.08.2007 05:01 (#)

Матерацци ЧМО,это однозначно...

Матерацци ЧМО,это однозначно...

111 20.08.2007 16:29 (#)

чтобы он не сказал, кайф от матча всеравно испоганил

Урод.

htrhthth 28.08.2007 00:00 (#)

gereheth

апата гом зидан

Jay 13.09.2007 15:23 (#)

после удара Зинедина Зидана буффон впал в панику...

после того как маттераци поступил по-свински буффон начал разгоряченно разговаривать с судьей прося удаления Зидана с поля но после того как узнал что скачал маттераци прямо объявил в прессе что больше никогда не будет играть с маттераци в одном составе. Но он не сдержал свое обешание и я считаю его свиньей еше большей чем маттераци.

1488 15.09.2007 04:18 (#)

Матерацци - мразь.

ОуКБ!

User udaffcomfan, 18.09.2007 14:35 (#)

Скорее, ОУЗЗ