новость Москва хочет стать столицей Юношеской Олимпиады

12.07.2007
Фрагмент олимпийского почтового конверта-1980. С сайта russian-stamps.dialog-it.ru

Фрагмент олимпийского почтового конверта-1980. С сайта russian-stamps.dialog-it.ru

Москва будет бороться за право проведения первых Юношеских Олимпийских игр, которые должны пройти в 2010 году, сообщил исполняющий обязанности заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества массовых коммуникаций и спорта Валерий Виноградов.


Комментарии
Люстрация 12.07.2007 22:04 (#)

Назад в СССР

Там тоже любили успехи в спорте советскими людьми. Оно и понятно - тут либо "Зону" показывать по ТВ, или спорт. Не показывать же то что оппозиция на этот счет считает?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 12.07.2007 23:34 (#)

Насчёт "показывать" это Вы про кого? Про педичку?

А он разве что-нибудь думает? На какой-нибудь счёт? Или сумасшедшего гарри? Мишу 2%? Лучше "Зону" показывать. Чем психбольницу.

(написано анонимно) 12.07.2007 23:37 (#)

Eto - malen`kie igri, kotorie ne vredyat chelovechestvu i tsivilizatsii, a vot bol`shie igri - eto postoyannoe snabzhenie oruzhiem Sirii i Irana, kotorow ispol`zuetsya Hezboloy protiv hristian v Livane i protiv Israelya. Kak vsegda

Rossiya provotsiruet novuyu voynu. No eta voyna budet atomnaya i Rossiya svoy "mirniy "atom i drugoe oruzhie poluchit spolna. Vsyo predskazano i tak i idyot!

в?љ 12.07.2007 22:21 (#)

Вот, чессслово, желаю, чтобы Москва приняла и эти Олимпийские Игры. В Сочи цены уже ухнулись вверх. Где ещё (причём в рядовой кафешке, не в Отеле 5*) чашка чая из разового пакетика стОит $ 3,00? То ли ещё в Москве будет...

(написано анонимно) 12.07.2007 22:24 (#)

Ненаигрались! Лужков что, хуже Путина? Ни-ни!

OOP 12.07.2007 22:46 (#)

Кровавая гебня вообще с ума сошла - какие олимпиады , нужно все деньги собрать и раздать в качестве грантов демократической опозиции

Кровавая гебня вообще с ума сошла - какие олимпиады , нужно все деньги собрать и раздать в качестве грантов демократической опозиции...

Капрал 12.07.2007 23:33 (#)

Какая прекрасная статья Валерии Новодворской о Сочинской олимпиаде.Эти два абзаца так подходят и к вопросу для Москвы.Поэтому я и решил перепечатать В.И.Новодворскую====Путин получил в Гватемале мандат на то, чтобы по новому закону об экстремизме пересажать всех демократов, тяжкого для него наследия ельцинских времен. Это ему награда и за Чечню, и за "Норд-Ост", и за Беслан. И не говорите мне про лыжи. Я вам отвечу: Светлана Бахмина не сможет воспитать своих маленьких детей. И про коньки не надо. Я отвечу: Игорь Сутягин. 14 лет! Кто сейчас кормит его детей? Его, невиновного, довели до просьбы о помиловании. Но разве Путин способен помиловать? Будь он президентом США, он бы и индейку в День Благодарения не помиловал. Поставим же все портреты детей вдоль лыжных трасс и по бортикам катков: лица детей Беслана; лица заложников "Норд-Оста", отравленных газом; лица 40 тысяч убитых и искалеченных чеченских детей; лица детей, которые погибли и погибнут от лейкоза; лица узников совести, двери тюрем которых подопрут лыжными палками и хоккейными клюшками Олимпиады. Пусть спортсмены посмотрят им всем в глаза и ужаснутся. Может быть, тогда они откажутся от медалей и вкусного олимпийского фуршета, как отказались (и опять надеюсь, откажутся) в 1980 году США. ==============================================Просто сказано прекрасно.=========== (см.статью "Олимпиада как поражение.В.И.Н.) Валерия Новодворская

Французкий лох 12.07.2007 23:35 (#)

ООР,что значит раздать?!

Пущай собирают своих юных несогласных...и спортивным маршем на СОРЕВНОВАНИЯ,для достижения спортивных вершин,и опираясь на эти успехи-заслуженую славу,призовую деньгу,популярность и любовь народа!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2007 23:52 (#)

Eto -malen`kie igri, kotorie ne vredyat chelovechestvu i tsivilizatsii. A vot bol`shie igri - eto postoyannoe snabzhenie Sirii i Irana oruzhiem, kotoroe ispol`zuetsya protiv hristian v Livane i protiv Izraelya. Skol`ko

narodu ugrobleno iz russkogo oruzhiya, kotoroe popadaet v ruki teroristov! Rossiya vsyo bol`she skativaetsya k stranam 3-ego mira, takim kak Iran i Venesuela. I v druzya vibiraet podonkov. Rossiya, kak vsegda, sposobstvuet novoy voyne, atomnoy! Ves` vash "mirniy"atom vernyotsya k vam spolna! Ved` Putin, Ivanov, i drugie debili-politiki iz-za deneg, poluchennih za oruzhie, prodayut vsu tsivilizatsiyu! Vot za chto nado nakladivat` na Rossiyu sanktsii, a ne iz-za kakih-to podonkov, prinyavshih religiyu teroristov - Islam i gotovyaschih novie terakti v Rossii i drugih stranah. Vsyo predskazano, i ves`vash"mirniy" atom i oruzhie vernutsya k vam spolna! Vsyo idyot tak, kak predskazano!

(написано анонимно) 13.07.2007 00:24 (#)

А безопасность в Москве будут обеспечивать как в прошлую олимпиаду методом выселения из столицы всех неблагонадежных ?

(написано анонимно) 13.07.2007 00:54 (#)

Москва идет на мировой рекорд по количеству бродяг.

(написано анонимно) 13.07.2007 02:58 (#)

ха-ха

россия в пожизненном "на старте" теперь - всеми своими городами и селами )

(написано анонимно) 13.07.2007 03:50 (#)

россияне встретят олимпаду 2010 в составе на 6000000 меншем сегодняшнего?

спешите выступать на олимпиадах т.к. скоро может и спортсменов (людей) на это не хватит

Eesti 13.07.2007 04:21 (#)

Тяга к олимпийской показухе обьединяет чекистко-фашисткий режим Путина и нацисткий режим Гитлера.

Потому что оба режима опираются на тотальную пропаганду.