новость "НТВ+" отдал пас

"НТВ+" поделился правами на матчи ЧР
11.03.2007
Футбольный мяч. Фото с сайта soccerteacher.net

Футбольный мяч. Фото с сайта soccerteacher.net

Матчи российской премьер-лиги будут показывать Первый канал, "Спорт" и региональные каналы, заявил глава "НТВ+" Дмитрий Самохин. Его телекомпания поделилась правами, "чтобы повысить социальную ответственность". Владимир Путин на днях возмутился тем, что "рядовых болельщиков" лишили бесплатного футбола.


Комментарии
(написано анонимно) 11.03.2007 19:06 (#)

Бедный, бедный у нас президент:-(

Даже на тарелку денег не хватает:-(. Пришлось по такому случаю НТВ-плюс ограбить:-(

(написано анонимно) 11.03.2007 19:18 (#)

СТОЛЬКО ВИЗГА!

Становятся окончательно понятными приоритеты власти. Их не интеренуют не влияющие ни на что пенсионеры, не интересуют ученые, специалисты и т.д.

(написано анонимно) 11.03.2007 19:31 (#)

Российский вариант бизнеса-делится надо,а то сядете.Но,почему-то,делиться надо только с определенными Путиным людьми.Че вы такие все дурные в России?

спартстаж 11.03.2007 20:02 (#)

thanks Mr Putin (Из ЕС)

Не смог бы смотреть даже с тарелкой. Свой футбол тоже не смотрим (матчи-дерби), показывают только за Евро. Тут хоть российский футбол посмотрим (который становится интереснее).

(написано анонимно) 11.03.2007 20:24 (#)

Даёшь полную свободу предприЕбательства!

Вся страна -- за суверенную демократию!

(написано анонимно) 11.03.2007 20:27 (#)

Вова! А можно скромную просьбу -- чтобы "Спартак -- чемпион!"

Ну что вам стоит? Пустячок, а народу приятно. А народ -- это же электорат, ого-го!

(написано анонимно) 11.03.2007 22:58 (#)

Путин - молодца!!! сказл - сделал

(написано анонимно) 12.03.2007 01:24 (#)

Плохо хвалишь!

И как ты, ничтожный, Президента называешь - "сказл", что это значит?

Антон 12.03.2007 01:12 (#)

да...

Свободе предпринимательства - СЛАВА!!!

AA 12.03.2007 01:26 (#)

" матчи чемп. будут показывать 1-канал, спорт и региональные каналы". А по новому договору из этого списка выпадал только "СПОРТ", которому никто не мешал купить право трансляций уже у НТВ+. но вмешались "высшие силы", которые молчат когда оплата телефона выросла в два раза, квартплата наполовину имногое другое.

(написано анонимно) 12.03.2007 11:47 (#)

Квартплату, телефон и прочую херню народ переживет, а вот без футбола никак. Теперь на $100млн НТВ+ штраф начислят. Для государства сумма конечно невеликая, но не пропадать же деньгам.