новость Телеканал "Спорт" покажет матчи ЧР в прямом эфире

10.03.2007
Футбольный мяч. Фото с сайта soccerteacher.net

Футбольный мяч. Фото с сайта soccerteacher.net

Руководство ВГТРК договорилось с "НТВ-Плюс" о передаче части прав на трансляции матчей чемпионата России по футболу государственному телеканалу "Спорт". Телезрители увидят по два-четыре матча каждого из тридцати туров в премьер-лиге.


Комментарии
(написано анонимно) 10.03.2007 15:03 (#)

от, от за что я питерски

от, от за что я питерских увжаю, и бабла своим дали распилить продажей трансляций, и Диме в народного любимца поиграть, повышая тем самым "рейтинг" преемника. Умно :))

(написано анонимно) 10.03.2007 15:07 (#)

так кто заплатит за бесплатный футбол?

(написано анонимно) 11.03.2007 07:45 (#)

Тем временем еврей Этинзон мочканул чёрного мусульманина Остина Рей-Оглу. Во втором раунде.

User eroshok, 10.03.2007 15:50 (#)

Смеялся я долго....

Да безпредел полный, б..., п..., х..., м..., и т.д. У меня нет слов. Это ж надо, один госхолдинг заключил сделку с РФС о закрытом показе фут-матчей, другой обиделся и через заднее крыльцо отбил часть прав на показ в прямом эфире. Президент - супер, вице-премьер - Алеша Попович! Но если разобраться: НТВ+ почти государственная структура, сама, в наглую, понимая, что будет скандал, покупает за БОЛЬШИЕ деньги права показа. Откуда бабки, если с подписчиков, то вранье - они столько не собирают. Так откуда? Только один вариант - "Газпром-Медиа". И что? Уже пилят госбюджет в открытую, а эти "футболисты", типа Ролана Гусева, получают по 100000$ в месяц! Все, написал, и стало не смешно...

(написано анонимно) 10.03.2007 17:21 (#)

нахрен ногомяч с косолапыми смотреть! а гранерушникам сабров надо воспитывать - надолго занятие! БУА-ГА-ГА !!!

11©

(написано анонимно) 10.03.2007 18:23 (#)

Нахрен сдался этот футбол, помимо футбола есть другие виды спорта, пускай страстные поклонники платят за свое удовольствие из своего кармана а не из кармана всех прочих.

(написано анонимно) 10.03.2007 23:37 (#)

А Диму подставили нехило, заявления каналов так и нет.

User kleimitel, 11.03.2007 04:32 (#)

Смешно

Этим они сами могли вырать себе магилу. Если ба эти трансляции не были доступны бесплатно интерес к нашему футболу резко бы угас, на стадионах стало бы меньше народа. Вся история как спланирована! Пут и Дима снова спасители рода человеческого!