новость Медведев: Россиянам вернут бесплатный футбол

09.03.2007
Дмитрий Медведев. Фото с сайта novayagazeta.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта novayagazeta.ru

Первый вице-премьер России Дмитрий Медведев пообещал вернуть чемпионат России по футболу на бесплатные телеканалы. "Российские футбольные болельщики не пострадают, поручение президента будет выполнено", - заверил Медведев.


Комментарии
(написано анонимно) 09.03.2007 22:29 (#)

АнтиКапитализм 2007.

.

(написано анонимно) 09.03.2007 23:00 (#)

Вафлизм 2007. Жопу бреешь?

(написано анонимно) 09.03.2007 22:31 (#)

Медведев молодец, будущий наш през :)

(написано анонимно) 09.03.2007 22:32 (#)

АнтиКапитализм 2007

.

(написано анонимно) 09.03.2007 22:32 (#)

а пачиму мидведефу путя фсигда дает харошии задачи, каторыи паднимают реитинг, а ивануфу нет? бизабразия!

а пачиму мидведефу путя фсигда дает харошии задачи, каторыи паднимают реитинг, а ивануфу нет? бизабразия!

ГРАНЕНЫЙ 09.03.2007 22:35 (#)

Вот и преемничек!

Ясен пень - теперь все голоса фанатов будут медведевские. Обидно за Серожу Иванова - надо и ему дать шанс! Скажем, запретить женские прокладки под угрозой уличного досмотра. А потом мудрым указанием Президента разрешить проблему устами Иванова: "Носить можно, но только цвета хаки!" Все бабы писают кипяточком за другого вице-премьера. И так дергать нас за ниточки до самых квази-выборов.

(написано анонимно) 09.03.2007 22:59 (#)

Ну, если голоса фанатов будут Медведевские, то это не "фанаты", а вафлисты :)

(написано анонимно) 09.03.2007 22:36 (#)

Несложная получилась комбинация с этим футболом. Прямо-таки одноходовка. Или это еще не конец?

Медведеву империю зла не доверят. Зря старается. 09.03.2007 22:37 (#)

Пиарится, прям как Рамзан в Чечне.

Президент Росоии - Медведев. Следующим будет Собакин, потом Козлов и т.д., по лубянской разнорядке.

(написано анонимно) 09.03.2007 23:07 (#)

Уж точно не по вашей разнорядке...

Типа,Буш старший,Буш средний,младший и т.д.до еного колена

Людмила Путинович 09.03.2007 23:22 (#)

не мычать, капитаН! Мы готовим России тысячелетнюю династию Путиноидов!

Вот медвежонок попрезиденствует годик, конституцию для нас изменит, чтобы все чинно было, и мы при деле. И я и машенька и катенька наша Екатериной Третьей будет!

End of Putin 09.03.2007 23:28 (#)

Клинтон Буша младшего приемником не назначал - его народ американский выбрал.

Клинтон Буша младшего приемником не назначал - его народ американский выбрал. Однако прислужникма кремлевской тирании эти нюансы не понятны. Они все мерят аршином собственного обесчеловеченного сознания потомственных палачей, ворюг и прочей трижды орденоносной (меченой сатаной) мрази, опутавшей земли народов оккупированной московией части Евразии.

(написано анонимно) 09.03.2007 23:15 (#)

Ещё пару таких тычков и поправок на людях и Дима пойдёт другую работу искать без выходного пособия, да и из администрации его убрали за ненадобностью, ценных и нужных никто никуда не "выдвигает", какой президент, так прикрытие в другой и чужой игре.

(написано анонимно) 09.03.2007 23:07 (#)

Треугольник будет випит,даже если он овал!(С)

(написано анонимно) 09.03.2007 23:19 (#)

и это рынок ? не смешите :))

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 09.03.2007 23:24 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/puti_sort.shtml
Ликуй, народ! Ну как не полюбить такого командира?.. Вот-вот дойдет наш 'благодетель' и до бесплатного сортира.

Людмила Путинович 09.03.2007 23:32 (#)

Медфедеффф будет ваш президент, холопья!

А может Ифанофф. Перст ПервоПрезидента Путина неисповедим!

(написано анонимно) 09.03.2007 23:48 (#)

Жалко Чебурашку просто и смешно...

Х

(написано анонимно) 09.03.2007 23:57 (#)

Смотрите глубже , Медведеву поручена футбольная тема пусть учится , не получится стать приемником Путина будет приемником Абрамовича , новым хозяином "Челси ".

Болельшик 10.03.2007 00:08 (#)

Неожидал такого подарка от власти.

Пускай тенис крутят по платному с цветными революционерами в первом ряду.

Пианист Сидоров 10.03.2007 12:16 (#)

А это типа сюрьприз. Отнял-вернул.

Не ожидал? А зря. Потом тебе подарят немножко твоих денег и отдадут наперсток твоей нефти и твоего природного газа (не того который из живота урчит) примерно так чтобы шарик "Слава делу Медведева - Путина" хватило надуть. В преддверии выборов нас ждет еще много таких чудо-деяний. Использование адмресурса? Да что вы, ни-ни.

(написано анонимно) 10.03.2007 00:00 (#)

Вот оно торжество либерально-демократических реформ Ельцина-Гайдара-Чубайса. Славнефть она где то далеко, не очень понятно у кого, что , кто украл. Вот теперь ясно, что такое капитализм с человеческим лицом. Мне футбол по барабану, больше бензин интересует, но наконец и Вам футболистам петух жареный клюнул. Сочувствую, в этом году может еще бесплатно посмотрите, но " как правило они своего не упускают, вопрос времени.

(написано анонимно) 10.03.2007 00:25 (#)

Да какая раздница будут его показывать или нет. Русские все равно все чемпионаты просирают.

И будут просирать пока не перестанут водку хлестать как свиньи. А мы(http://www.xxxxchmo.narod.ru/index.html) будем их драть!

Болельшик 10.03.2007 00:44 (#)

А вы,это кто!?

К какой нации вы примазались,дральщик забора?

(написано анонимно) 10.03.2007 12:20 (#)

Да, представтьесь пожалуйста, горе-патриот неизвестной страны. Все бы Вам драть кого-нибудь. Что, как и где хлестать - это мы с Вашего позволения как-нибудь сами решим, вы бы занялись свими делами и на лезли в чужие. Богаче-здоровее будете.

Андрей 10.03.2007 00:43 (#)

верните нам футбол

подонки!

(написано анонимно) 10.03.2007 01:58 (#)

Прально! хлеба и зрелищ! БУА-ГА-ГА !!!

11©

Головач 10.03.2007 02:45 (#)

я ведь жoпой чуял что так оно и будет!

(написано анонимно) 10.03.2007 12:23 (#)

тоталитаризм

с какой стати эти фиг знает кто лезут в отношения независимых хозяйствующих субъектов?

Владислав Бояров 10.03.2007 13:55 (#)

Челси

А непосредственно перед выборами будет организован показ матчей "Челси".

(написано анонимно) 10.03.2007 14:29 (#)

Дима-

Дима-козел кремлевский,отдай бабло,что спиздил вместе с Вовой Путинским и катай для народа свой футбол,который смотрят только слепые и безногие!