новость Сборная России сыграла вничью с Хорватией

07.09.2006
Матч Россия-Хорватия. Фото АР

Матч Россия-Хорватия. Фото АР

Российская сборная по футболу провела первый официальный матч под руководством голландского тренера Гуса Хиддинка - против хорватов в отборе на чемпионат Европы-2008. Россияне с трудом добыли ничью. Комментарий спортивного обозревателя "Граней".


Комментарии
(написано анонимно) 07.09.2006 01:38 (#)

Русским в футболе не в состоянии помочь даже Хиддинк...

(комментарий удалён)
User antifashist, 07.09.2006 01:56 (#)

Брачные игры бегемотов...

.

(написано анонимно) 07.09.2006 02:31 (#)

Русским даже в футболе никто уже не в состоянии помочь!

...

(написано анонимно) 07.09.2006 03:12 (#)

Йес!

(написано анонимно) 07.09.2006 12:48 (#)

Еще один говнограневский пророк. Слюни вытри.

(написано анонимно) 07.09.2006 21:23 (#)

Россия - чемпион? Ты об этом, 8:48? Нельзя ли яснее?

(комментарий удалён)
User gen, 07.09.2006 06:10 (#)

Оставь надежду всяк сюда входящий!

В российской "верхней" лиге 16 команд. На поляну позволено выходить 8 легионерам, выходит в среднем семь. Итого всего лишь около 70 ( это с запасными) отечественных игроков пашут поляны Отечества. При этом за рубежом их практически нет. Из кого выбирать то? Вот и остаётся Гусу тосовать старую колоду в надежде на чудо. А чудес, как известно, не бывает. Сытость зашкаливает все разумные пределы - получают больше, чем игроки основного состава команд лучших футбольных лиг мира. Одним словом - тихое болото. Уже в следующем сезоне Гус будет тренировать одну из команд Премьер-лигт и иногда вздрагивать от российских воспоминаний.

(написано анонимно) 07.09.2006 14:00 (#)

Дежа вю

Складывается такое впечатление что сборной по прежнему руководит Бородюк, а не Хиддинк. Опять тот же подбор игроков (Павлюченко, Билелятдинов, Измайлов, Семшов), опять такая же невнятная, вымученная игра. Прямо дежа вю какое-то. Думаю что пока из сборной не уберут Бородюка, а также вышеперечисленных с позволения сказать футболистов, чемпионата Европы с участием нашей сборной нашим болельщикам не видать. Тут все уже будет зависеть от Мутко, если он уберет Бородюка и даст Хиддинку полную свободу действий, то может быть появится надежда попасть на ЧЕ. В конце концов, нельзя же все время выезжать на Аршавине...

(написано анонимно) 07.09.2006 16:16 (#)

Та не расстраивайтесь вы ребята.Мы(Украина) вчера чуть не влетели под грузинскую арбу!!! Даже отыгрываться пришлось!!!(1:0,1:1,1:2(!), 2:2,3:2).Повезло таки!Уффф...Так шо ышо не вечер!Все в финале будем.Может быть. ;) Эдвард.

User finn, 07.09.2006 16:53 (#)

В первый раз не согласен с комментатором " Граней".

Футболист в России ? один из самых отъявленный видов бездельников и паразитов!Очень мудрое замечание А.Ореха из " ЕЖа ".Каждый раз кормить себя какими-то надеждами из области футбола - своеобразный мазохизм.Это поколение футболистов,выбравших Пепси способно только на скулёж - трава не такая,мяч не круглый,солнце в глазик светит,само собой - судья не так судит. Ну,и прочая ахинея.

(написано анонимно) 07.09.2006 21:32 (#)

Я вообще не понимаю,как в России играют в футбол.Поля,как в Африке!

Лигаяяя 07.06.2007 15:34 (#)

Ха-ха

Если честно, хорваты играли намного лучше, чем Russia!!!