новость Бывшего замгенпрокурора обвиняют в подлоге

19.08.2006
Владимир Колесников. Кадр НТВ

Владимир Колесников. Кадр НТВ

Глава администрации президента Северной Осетии, который находится под следствием, обвиняет бывшего замгенпрокурора Владимира Колесникова в подлоге документов. Колесников, по его утверждению, задним числом продлил срок следствия. Защита добивается прекращения дела.


Комментарии
(написано анонимно) 19.08.2006 16:33 (#)

как так?

честнейшего человека, светило российской законности обвиняют?Да посмотрите на его лицо или что это там?- как можно?Давненько, видать, не ели говнеца - так подать им!

(написано анонимно) 19.08.2006 17:07 (#)

Если бы либералы ,в свое время, активно выступили в Защиту Быкова ,которого сломали только, за то, что не хотел отдавать акции еврейцам ,то мне сегодня был бы понятен их плач по МБХ. А так УВЫ,

(написано анонимно) 19.08.2006 17:15 (#)

Очень красиво, в свое время ,рекламировали эту МАШИНУ на НТВ .

(написано анонимно) 19.08.2006 17:27 (#)

а само дело-то как лихо закручено - забрал деньги у ментов отдал футболистам, в результате чего смогли проникнуть террористы и устоить Беслан... докопались прям как в анекдоте "за связь с кулаком и разбазаривание семенного фонда"

(написано анонимно) 19.08.2006 17:37 (#)

DOT

В Путинском правительстве и сам Путя-ВСЕ ПРЕСТУПНИКИ!Всех сажать прикажете?И Вождя Быдломанска и главу Газпрома им.Матери Ленина?А кто будет управлять рабами?Продавать нефть-газ?Пилить бабло?Поджигать войну на Ближнем Востоке?Спонсиpовать корейского урода?Странно от вас слушать такие слова,товарищ.

(написано анонимно) 19.08.2006 17:51 (#)

Колесников преступник?,то же мне новость.Давно ясно,что страной управляет ОПГ Путьки.

(написано анонимно) 19.08.2006 17:59 (#)

Колесникову,когда прокурором был ,пиздеть надо было меньше,довыебывался,теперь за базар отвечать придется.

(написано анонимно) 19.08.2006 18:42 (#)

МЕЖДУ прочим ,он лучший друг лондонского политкаторжанина.

(написано анонимно) 19.08.2006 18:47 (#)

Березы что-ли?,так и Устинов его друг.

(написано анонимно) 19.08.2006 19:19 (#)

Я и говорю, что на сайте Хозяина, негоже шельмовать его корешей.

(написано анонимно) 19.08.2006 19:34 (#)

Да вы че в натуре-Береза друг всех бедных,страсный борец с коррупцией,и вообще самый честный человек на земле!!!,короче вылитый Путька.

(написано анонимно) 19.08.2006 19:52 (#)

Чем один лучше другого ? Один отдает средства "Челси",другой "Aлании", а на лечение детей их нет.

User zmey, 19.08.2006 22:05 (#)

Колесников это ГОЛОВА! (два уха и шапку не найти)