новость Каспаров вновь сыграет с Карповым и Корчным

26.07.2006
Гарри Каспаров. Фото Граней.Ру

Гарри Каспаров. Фото Граней.Ру

Гарри Каспаров, объявивший в прошлом году об уходе из спорта, вновь сыграет в профессиональные шахматы. В Цюрихе на турнире по быстрым шахматам его соперниками будут три других выдающихся гроссмейстера – Виктор Корчной, Анатолий Карпов и Юдит Полгар.


Комментарии
(написано анонимно) 26.07.2006 15:20 (#)

Не дают покоя Гарри лавры Фишера. Только времена нынче не те...

(написано анонимно) 26.07.2006 18:39 (#)

Ага. Щас "патриоты" с высоты своих шахматных достижений Каспарова-то приопустят в этом флейме!

(написано анонимно) 26.07.2006 15:38 (#)

просто деньги у Каспара кончились, на политике далеко не уедешь, вот и решил подработать

(написано анонимно) 26.07.2006 15:40 (#)

бугога

я думаю денег у него стоко, что вы даже о такой сумме не мечтаете, любитель считать деньги в чужом кармане. Копите на утюг.

(написано анонимно) 27.07.2006 07:25 (#)

БУГОГЕ

ДА ,ДЕНЕГ МОЖЕТ У НЕГО МНОГО А ВОТ СОВЕСТИ МАЛОВАТО.И ВООБЩЕ КАМУ ОН НУЖЕН С ТАКИМ МИРОВАЗРЕНИЕМ

User bluesman, 26.07.2006 15:43 (#)

А что не сыграть то? Себе в удовольствие, да и лишняя денежка карман греет. Кто б отказался?

(написано анонимно) 26.07.2006 15:50 (#)

Поддерживаю!

Поддерживаю Каспарова! Чем заниматься политикой, пусть лучше играет в шахматы. Это у него лучше получается.

(написано анонимно) 26.07.2006 16:05 (#)

Согласен, всё лучше, чем со сталинистами брататься.

(написано анонимно) 27.07.2006 07:40 (#)

КАСПАРОВ И В ШАХМАТЫ ИГРАТЬ И КНИГИ ПИСАТЬ...А НА ДУДЕ ДУДЕТЬ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.07.2006 16:55 (#)

Покуда Гарри не перестанет отчитываться перед Вашингтоном

у него не появится поддержка в России. Пока он показывает себя не как патриот России, а как верный союзником США и Европы.

User kleva, 26.07.2006 17:26 (#)

Что-то я не вижу в этом противоречий

или, по-Вашему, патриот должен сидеть на ракете отечественного производства в телогрейке и лаптях?

(написано анонимно) 26.07.2006 18:38 (#)

Гарри, в первую очередь,

отчитывается перед своей совестью. Уважаю!

(написано анонимно) 27.07.2006 07:51 (#)

КАКАЯ СОВЕСТЬ У ГАРИКА ,ТАМ ГДЕ У НЕГО БЫЛА СОВЕСТЬ ДАВНО МОХ ВЫРОС

(написано анонимно) 26.07.2006 17:38 (#)

Компьютер уже не обыграть, так пусть хоть Корчного с Карповым обыграет.

(написано анонимно) 26.07.2006 18:17 (#)

Молодец!

Он вложил собственные накопления в идеал - смену режима путькина. Пополняет баланс собственным трудом. БРАВО, Каспаров. Человек, которого можно только уважать!!!

(написано анонимно) 26.07.2006 19:14 (#)

Garry, igrayte v shahmati, u Vas eto poluchaetsya luchshe, chem v politiku. Udachi.