новость Украина вышла в 1/8 финала

24.06.2006
Андрей Шевченко празднует победу. Фото АР

Андрей Шевченко празднует победу. Фото АР

Сборная Украины вышла в 1/8 финала чемпионата мира по футболу, победив в заключительном матче группы Н Тунис - 1:0. Единственный гол на 70-й минуте матча забил с одиннадцатиметрового Андрей Шевченко.


Комментарии
(написано анонимно) 24.06.2006 00:42 (#)

более невзрачной игры на чм 2006 еще не видел? пенальти назначен ошибочно

(написано анонимно) 24.06.2006 01:04 (#)

Анонисту

...зденыш, ты не аноним, ты - анонист. Даже не нужно спрашивать, ясно - откуда ты.

User valeriy, 24.06.2006 00:56 (#)

Звика?мо до перемог, це наш стиль.
В?днин? так ? будем поступать.
Та на гребнях могутн?х хвиль
?дем ми чемп?он?в здобувать.

Нема очей на спин?. Тай не треба.
Нав?що озиратись - дал? йдем.
Наш кол?р жовто-син?й - кол?р неба.
Один за одним ми суперник?в пройдем.

User valeriy, 24.06.2006 01:19 (#)

Слов'яни - найкращ?? люди,
з тих, що у св?т? живуть.
Укра?на -
найкраща слов'янська кра?на,
? я живу тут.

(написано анонимно) 24.06.2006 08:20 (#)

Не бери прикладу з москал?в. Вони вважають себе найкращими людьми, ? подивись, до чого ?х це довело. Ми - просто ?вропейська нац?я, без усяких комплекс?в. Шануймося!

(написано анонимно) 24.06.2006 01:39 (#)

Россия поддерживает исламистов (террористов), а Украина их бъёт (футболистов) (

Играли несколько корявенько, но добились нужного результата. В конце концов чемпмонаи мира это не театр - это битва за результат. Хай живе и квитне Украино, назло всем путиноидам. Так держать!

(написано анонимно) 24.06.2006 02:02 (#)

Поздравляю!..)

Sandra

(написано анонимно) 24.06.2006 02:05 (#)

Когда Украина проиграла Испании,то сколько было злорадных постов,а сейчас как-то жиденько.Зависть и злорадство неотемленные качество русского народа(не всего,коечно)

(написано анонимно) 24.06.2006 03:15 (#)

nepravda! mnogo rossijan nas podderzhivajut

Bol'shoe spasibo im!

(написано анонимно) 24.06.2006 02:19 (#)

С горячим Грузинским ПРИВЕТОМ !!!

Поздравляю Украинцев с выходом её футбольной команды в 1/8 финала ЧМ-2006 !!! Так держать Украина!!!

(написано анонимно) 24.06.2006 03:29 (#)

Украина - так держать!!!

Действительно, злобных постов резко поубавилось... Лично слышал от одного российского болельщика после матча Украины с Испанией: "Как мы (!!!) Украину порвали!" Что сейчас нечем шипеть?

User vitalko, 24.06.2006 03:51 (#)

23:29, нужно было про Филимонова напомнить :))

(написано анонимно) 24.06.2006 04:21 (#)

Кто будет сопepником в 1/8 финала, не важно Корея, Швейцария или Франция, никто не остановит cборную Украины.

Молодцы. Cepгей. Mocквa

(написано анонимно) 24.06.2006 04:07 (#)

Украина! Moлодцы! He теряйте темпа, вперёд к фиалу.

Boлогда за вас болеет и верит в вашу победу. Bы будете чепионами.

(написано анонимно) 24.06.2006 04:12 (#)

Простите, вперёд к финалу.

Boлогда

(написано анонимно) 24.06.2006 04:13 (#)

Украiно, вiтаю тебе!!!

А это немного для веселья.:-)))))))
Финал ЧМ: Бразилия ? Украина 1 : 2
В "Обозреватель" пришло письмо от до сих пор не известной прогностической фирмы "Нострадамус". Предлагаем читателям его без купюр. www.obozrevatel.com.ua/news/2006/6/23/120529.htm

(написано анонимно) 24.06.2006 04:23 (#)

A я верю в это пpeдcкaзaниe и надеюсь, что так и будет.

Владимир. Нижний Новгород

(написано анонимно) 24.06.2006 04:25 (#)

давай те скажем прямо - повезло. Играли бы хорошо и постов хороших было бы много.

(написано анонимно) 24.06.2006 05:45 (#)

чечня с вами украина

молодцы ребята так держать назло русне.

User vitalko, 24.06.2006 06:27 (#)

ананиму 01:45

Спасибо, за поддержку, мира Вашей многострадальной стране, но каким боком тут россия,они пролетели их нет

(написано анонимно) 24.06.2006 07:49 (#)

molodtsi ukraina,gruzia s vami.david

(написано анонимно) 24.06.2006 11:05 (#)

не смешиваете русских ребят с кремлевской мразью, пожалуста! или как мы москаля порвали (4:0 + 1:0), вот!

.

(написано анонимно) 24.06.2006 11:21 (#)

Iskrenne boleyu i zhelayu uspeha ukrainskoi komande.No igra s Tunisom nizhe vsyakoi kritiki.Bylo zhalko i stydno smotret'

(написано анонимно) 24.06.2006 14:20 (#)

Играла бы сборная Грузии, я и за них болел бы всем сердцем.

Потому что, для меня и украинцы, и грузины ? очень близкие мне люди. А в политику я не лезу. Вадим. Москва.

User gleb_atl, 24.06.2006 15:10 (#)

Игра никакая!!! Но результат радует!

Видел только последнюю игру второй тайм. Надеюсь следующая игра будет лучше!

(написано анонимно) 25.06.2006 02:22 (#)

dlia gleb_at

Вас понимаю, проблема в том, что вы в серьезный футбол не играли (если не прав прошу прощения). Предыдущая игра, была игрушка (жаргон), т.е. терять было нечего или все или ничего. Что касается последней игры то, это был третий тайм (если так можно сказать), довольно успешный. А красиво играли или не очень, дело третье. Победа не бывает некрасивой, и это главное. Поздравляю моих земляков, и друзей по футболу. вк.