новость Украина одержала первую победу на чемпионатах мира

20.06.2006
Матч Украина - Саудовская Аравия. Фото АР

Матч Украина - Саудовская Аравия. Фото АР

Украинцы заколотили в ворота Саудовской Аравии все четыре мяча, полученные прежде от команды Испании. Они оказались на втором месте в группе.


Комментарии
(написано анонимно) 20.06.2006 02:21 (#)

Все было зеркально - счет, погода, судейство. Теперь нам можно с чистой совестью играть с Тунисом - справедливость восстановлена :) . Сегодня можно было гордиться своим футболом - хоть Саудовская Аравия не бог весть какой противник. Все шансы на выход из группы есть - осталось только сыграть с Тунисом, и пусть все будет поровну - и погода, и судья, и фарт. Пусть победит сильнейший - я надеюсь, что это будем мы. :))

(написано анонимно) 20.06.2006 02:31 (#)

Неча на "зеркальность" пенять :)

А играли нормально, молодцы. А про судейство - это про желтую карточку за якобы симуляцию подножки что-ли? А.Кустиков

(написано анонимно) 20.06.2006 02:48 (#)

Хохлыыы,Оле-Оле-Олеее!!!Болели за вас в спортбаре.Поздравляю.

.

(комментарий удалён)
User brugge, 21.06.2006 13:46 (#)

Справедливость была бы восстановлена, если бы вы обыграли с таким же счетом команду равную Испании. Но в сравнении с СА вы просто-таки испанцы... Мда... Испанцы...

(написано анонимно) 20.06.2006 03:39 (#)

Молодцы!

Желаю удачи, и выхода из группы... Кирилл. Москва.

(написано анонимно) 20.06.2006 04:06 (#)

Ура!

Да здравствуют хохлы! Теперь надо обыграть Бразилию. В финале!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vitalko, 20.06.2006 04:11 (#)

Москали и кацапы! Спасибо за оскар...то-есть поздравления!

(написано анонимно) 20.06.2006 04:41 (#)

вообще-то арабов забижать опасно... сколько там хохлов сейчас в Ираке?

Надо бы удирать поскорее...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.06.2006 04:50 (#)

Поздравляю с красивой победой!.. Надеюсь увидеть украинскую команду в четвертьфинале...

Sandra

User leonid, 20.06.2006 05:49 (#)

Молодцы, ребята!

С Тунисом, правда, будет по-сложнее. Они вон как испанцев сначала огорошили... Все равно, желаю удачи!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.06.2006 11:56 (#)

Молодцы хохлы! Так держать. Уверен, Тунис вы обыграете.

А там и финал не за горами. Вперёд. Мы за вас болеем. Толян. Вологда.

User valeriy, 20.06.2006 14:43 (#)

Боже, как хотелось победы вчера.
Может побеждать нам настала пора.
Все же - показала игра.
Нас поздравляли вчера все везде
В Вологде где где
В Вологде где
В доме, где резной палисад.
Ой как за наших вчера я был рад,
В доме, где резной палисад.

(написано анонимно) 21.06.2006 02:12 (#)

талян ты чё ... юща прапагандируеш???

)

(написано анонимно) 20.06.2006 13:22 (#)

Еврей - бывший гражданин Украины.

Футболисты Украины М О Л О Д Ц Ы, вспомнили как киевляне в семидесятые, вообще драли всех подряд. У вас богатая футбольная наследственность. Вперёд к финалу!

User valeriy, 20.06.2006 14:36 (#)

Два кроки до плей-оф.
Один ми вже пройшли.
чотири нуль сауд?в
ми перемогли.
Ми були обережн?,
контролювалась гра,
на ши? у сауда
сид?ло два хохла.
Ми можем в?дбирати,
? ? кому забити,
ми будем вигравати
ми будем вс?х трощити.
Слава Укра?н?,
радуйся народ.
Ми д?йдем до Берл?на
без всяких перешкод.

(написано анонимно) 20.06.2006 16:06 (#)

Так держать, ребята:)

(написано анонимно) 20.06.2006 19:02 (#)

10-36

Бажаю вдачi, хлопцi! Ще не вмерла Украiна!!!

(написано анонимно) 20.06.2006 20:22 (#)

ВСЕМ КАЦАПАМ И МОСКАЛЯМ БОЛьШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! ЛЮБЛЮ Я ВАС СКОТИН, А ЗА ЧТО И САМ НЕ ЗНАЮ. НАВЕРНОЕ ЗА ШИРОТУ ДУШИ. ВЫ ТОЖЕ ЛЮДьМИ БЫТь МОЖЕТЕ.

(написано анонимно) 20.06.2006 22:26 (#)

16:22. А мы ими всегда и были.

He все, конечно. Но большинство. Ну это как и везде. Ждём новых побед команды Блохина. Toлян. Boлогда.