новость Саудовская Аравия сыграла вничью с Тунисом

15.06.2006
Фрагмент матча Тунис - Саудовская Аравия. Фото АР

Фрагмент матча Тунис - Саудовская Аравия. Фото АР

Сборные Саудовской Аравии и Туниса сыграли вничью во втором матче группы Н. Таким образом, у сборной Украины, уступившей испанцам, остается реальный шанс на выход из группы.


Комментарии
User valeriy, 15.06.2006 02:24 (#)

Колоритн? укра?нськ? в?ршики ще жив?.

П?сля землетрусу, голос з Укра?ни продовжу? знайомити наших сх?дних сус?д?в з гульками наших колоритних хлопц?в в Н?меччин?. Мусульмани розписали н?чию.
(два туди ? два сюди).
? на б?дну голову мою
опустилось трохи тишини.

(написано анонимно) 15.06.2006 02:45 (#)

и кто

Сборная Саудовской Аравии во втором матче группы Н чемпионата мира по футболу обыграла команду Туниса со счетом 2:1.

(написано анонимно) 15.06.2006 02:45 (#)

У Вас женщины пишут комментарии к матчам?

Сборная Саудовской Аравии во втором матче группы Н чемпионата мира по футболу обыграла команду Туниса со счетом 2:1.

User valeriy, 15.06.2006 02:51 (#)

2-2 они сыграли

ДВА - ДВА

(написано анонимно) 15.06.2006 05:06 (#)

Заголовок - Саудовская Аравия выиграла у Туниса. Текст - "Сборные Саудовской Аравии и Туниса во втором матче группы Н чемпионата мира по футболу сыграли вничью со счетом 2:1. " Вничью 2:1???? Такого я ещё не видел.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.06.2006 05:11 (#)

- Рабинович, говорят вы вчера в покер 100 рублей выиграли - Не 100, а 50. Не в покер, а в преферанс. И не выиграл, а проиграл.

(написано анонимно) 15.06.2006 07:59 (#)

пиздеш!!

(написано анонимно) 15.06.2006 13:27 (#)

А дальше читали?

Там еще и про Украину написано... Тоже не верно?

(написано анонимно) 15.06.2006 13:45 (#)

прикол

Сборные Саудовской Аравии и Туниса во втором матче группы Н чемпионата мира по футболу сыграли вничью со счетом 2:1.

(написано анонимно) 15.06.2006 13:51 (#)

какой хитрозакрученный матч. Вечно эти арабы что-то намутят. Заинтриговали.

(написано анонимно) 15.06.2006 14:36 (#)

браво!!!

Не могли бы вы сами прокомментировать то, что написали? Сыграть "вничью" со счетом 2-1 это круто!!

(написано анонимно) 15.06.2006 14:43 (#)

111

И верно. Какой-то путанный сайт. Неужели и содержание всех остальных разделов на томже уровне?

(написано анонимно) 15.06.2006 14:42 (#)

Ничья 2:1 это что то новенькое!!!!:)))))))

Vip dark, 15.06.2006 16:15 (#)

Ну простите нас, ошиблись!

Бывает...

(написано анонимно) 15.06.2006 18:16 (#)

Жалко,что Израиль не прошел.Играли хорошо...