Также: Спорт, Общество | Персоны: Алина Кабаева

новость Возвращение Кабаевой в большой спорт удач не приносит

29.05.2006
Алина Кабаева. Фото с сайта 'МН''

Алина Кабаева. Фото с сайта 'МН''

Олимпийская чемпионка 2004 года по художественной гимнастике Алина Кабаева, недавно вернувшаяся в большой спорт, неудачно выступила на этапе Гран-при в Брно.


Комментарии
(написано анонимно) 29.05.2006 18:25 (#)

Хорошенькая!

(написано анонимно) 29.05.2006 19:35 (#)

согласен телка очень привлекательная

(написано анонимно) 17.06.2006 06:04 (#)

chornojopaya shalava.

(написано анонимно) 29.05.2006 21:26 (#)

На узбекскую татарку похожа.

(написано анонимно) 30.05.2006 01:19 (#)

А разве бывают узбекские татарки или татарские узбечки? Наверно,просто татарка.

(написано анонимно) 30.05.2006 02:08 (#)

Кабаева на половину татарка, на половину еврейка.

Кабаева на половину татарка, на половину еврейка.

(написано анонимно) 30.05.2006 03:49 (#)

ну я думаю еврейского там точно ничего нет, а чуть азиатского присутствует, что ее не портит, физика у нее идеальная, еврейки так генетически не могут

(написано анонимно) 30.05.2006 14:51 (#)

Ты охуительный человек! Охуительный! Сделай себе татуировку на хую: Я охуительный! Ты так хорошо знаешь евреек, переебал наверное всех, да? И генетику знаешь? Бля... Таких как ты хорошо бы водить по улицам и говорить всем: вот самый умный, самый охуительный. Кстати, подрочил на фото Кабаевой? Подрочил?

(написано анонимно) 30.05.2006 16:29 (#)

А ты с женщинами не пробовал?

Только на фотки и/или монитор? :-)))

(написано анонимно) 31.05.2006 19:29 (#)

я бы выебал еврейку, да у меня принцип - страшных не ебать, хотя однажды я летел елялем и видел вроде симпатичную на лицо, но бади конечно не кабаевское...

(написано анонимно) 30.05.2006 17:38 (#)

Уйди, пра--ти-вный.

(написано анонимно) 04.06.2006 04:27 (#)

Н

1

(написано анонимно) 25.06.2006 02:19 (#)

лизнешь

(написано анонимно) 29.05.2006 18:42 (#)

111

Судьи - импотенты.

(написано анонимно) 29.05.2006 19:03 (#)

Сотрудничество с Единой Россией гибельно для спортсменов.

Карелин проиграл бой за чемпионство, Хоркина - Олимпиаду, теперь Кабаева занимает 6 место. Портит власть наших лучших людей.

(написано анонимно) 30.05.2006 05:31 (#)

Сотрудничество с Единой Россией гибельно для спортсменов

Ещё были поражения на Олимпиаде и чемпионате мира у хоккеистов:Харитонова,Сушинского и какого-то вратаря,кажется,Соколова,после их вступления в Единую Россию.Ещё помнится-тренер Ярцев.

(написано анонимно) 30.05.2006 16:41 (#)

Потому что ЕДРО

Потому что ЕДРО- очень уж противоестесственная спортивная дисциплина - здесь доппинг разит за версту, невооруженным носом опасно соваться...

(написано анонимно) 30.05.2006 21:48 (#)

"Сотрудничество с Единой Россией гибельно для спортсменов"

и для людей всех других занятий, кроме воровства.

User aklimov, 29.05.2006 19:01 (#)

То есть им ничего не мешало оценивать именно спортивную, а не эротическую сторону выступления?

))

(написано анонимно) 29.05.2006 19:41 (#)

Uhodit nojno vo vrema, na vzlote...

(написано анонимно) 29.05.2006 20:21 (#)

Я

Такое мертворожденное образование как Общественная Палата (при администрации президента) любого профессионала понизит до любителей! Да что там Алина, Евгений Велихов (кот. пред. палаты) такую муйню несет!. Занялся бы вновь физикой!

(написано анонимно) 29.05.2006 20:46 (#)

Она тоже, как Ксюша, в Думу намылилась? Зря ведь не будут на каждом углу портреты её вывешивать. Считайте кандидаток. Маня, Ксюша, Алина, Жанна,...

(написано анонимно) 29.05.2006 21:08 (#)

Думается,если бы Алина как обычно выиграла (что она,кстати ,и сделала пару недель назад),Грани не уделили бы этому событию ни строчки.Такие вот они у нас,Грани-срани.

(написано анонимно) 29.05.2006 22:08 (#)

Зря вы обиделись за Кабаеву. Грани ей комплимент таким заголовком выдали - мол, настолько хороша, что любое место кроме первого для нее позор. Молодцы, Грани!

(написано анонимно) 29.05.2006 21:12 (#)

А заголовок то какой:"Позор Алины Кабаевой"!Это с каких же пор шестёрка сильнейших стала позором?! Просто Алина всех приучила к победам.Уроду,написавшему заголовок:ты то хоть раз хотя бы место шестисотое в чём-нибудь брал ?Ну кроме русофобства,ессно.

(написано анонимно) 29.05.2006 21:26 (#)

Граням лишь бы обосрать что-нибудь или кого-нибудь... типичные лузеры

(написано анонимно) 29.05.2006 21:46 (#)

лузеры, в Ваших штанах.

(написано анонимно) 29.05.2006 21:41 (#)

Не ужели Кабаева важна для РОССИИ!?

(написано анонимно) 29.05.2006 21:42 (#)

Ксюша, дом2, for ever.........

(написано анонимно) 30.05.2006 01:21 (#)

Ужели Не? Просто все, как видят, так и падают, падают... Штабелями уже поклонников уложила.

(написано анонимно) 29.05.2006 21:48 (#)

При чем здесь Ксюша Собчак,????????????

(написано анонимно) 29.05.2006 21:50 (#)

Ксюша for ever..............

(написано анонимно) 29.05.2006 21:53 (#)

Любитель масульманок

Хорошенькая среднерусская татарочка.

(написано анонимно) 29.05.2006 21:58 (#)

А, как начет евреек?

Кашерная барышня?

(написано анонимно) 29.05.2006 22:11 (#)

РУЛИТ

(написано анонимно) 29.05.2006 22:00 (#)

Кабаева

красивая деваааааачка.

(написано анонимно) 29.05.2006 22:09 (#)

КАШЕРНАЯ

User aklimov, 30.05.2006 05:21 (#)

Нет, халяльная ;)


Алина Маратовна Кабаева родилась 12 мая 1983 года в Ташкенте. С двенадцати лет живет в Москве.

А вот ещё строчка из биографии: "Алина Кабаева является членом Высшего совета партии "Единство-Отечество". В 2001 году награждена орденом Дружбы." Так что говорить о "внезапном ударении в политику" не стоит.


Сегодня определённо на "гранях" кто-то пьян (это я по поводу "позора").

(написано анонимно) 01.06.2006 01:28 (#)

Какая женщина!

На гранях постоянно кто-то пьян. Иногда складывается впечатление, что все.

(написано анонимно) 29.05.2006 22:13 (#)

А, вот если барышня от единого проотца рождена, че ей делать и как ей жить??????

(написано анонимно) 29.05.2006 22:17 (#)

ОСТАВАТЬСЯ ВЕРНОЙ СЕБЕ, ПОШЛИ ВСЕ МУЖИКИ НА .....

(написано анонимно) 30.05.2006 00:54 (#)

az

Граням поооолный незачот. Почему позор ? А где вы были 2 недели назад, когда она победила ? Грани очень любят выливать сплошний негатив. Слишком однобоко освещаете новости. Алина рулит - спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!! Не слушай завидующих придурков!!! Они ненавидят всех и всё что имеет общего с Россией.

(написано анонимно) 30.05.2006 01:24 (#)

Во-во.Россия-она ведь только Кремлины, Кабаева,Буратаева, Полыева, ну и ещё Слизка.

(написано анонимно) 31.05.2006 00:05 (#)

Хоть бы не врал. Всем уже понятно, что Грани и псевдодемократы ненавидят именно ВСЁ что имеет хоть какое-либо отношение к России. Можно подумать ты форума не читал и не знаешь когда здесь возникает бурный восторг. От проигрыша в футбол до падения на бирже вызывает у подлинного демократа приступ вампирического счастья.

(написано анонимно) 31.05.2006 17:56 (#)

Есть за ними такое, есть...

(написано анонимно) 01.06.2006 01:32 (#)

Счастье есть...

Они надеются, что каждое подобное событие приближает падение ненавистного путинского режима. Даже условный проигрыш Кабаевой.

(написано анонимно) 30.05.2006 01:25 (#)

чурка

(написано анонимно) 30.05.2006 01:27 (#)

Кто? Ты или Кабаева?

(написано анонимно) 30.05.2006 01:31 (#)

ты и она

(написано анонимно) 30.05.2006 16:15 (#)

уймись, пра-а-тивный.

(написано анонимно) 30.05.2006 02:24 (#)

Грани обосрали знаменитую российскую гимнастку

и наверное очень рады.

(написано анонимно) 30.05.2006 16:35 (#)

А у них функция такая- обсирать

Любые успехи России- для либераста как лимон без сахара сожрать. Зато самую мелкую проблему раздуют так, что только держись. Журналеры- вторая древнейшая профессия...

(написано анонимно) 30.05.2006 17:41 (#)

Не надо путать Родину и государство со всеми его служками и прислужницами, любезный. Мне лично на твоё гос-во и чихать не хочется, противно!

(написано анонимно) 30.05.2006 18:37 (#)

Дружок, сколько проголосовали за ВВП? С сколько за кандидата от демков?

Слюнки не хватит. ;-)

(написано анонимно) 30.05.2006 20:35 (#)

Скажи спасибо что гос- ву не хочется чихнуть на тебя. :-)))

.

(написано анонимно) 30.05.2006 20:46 (#)

Это государство на меня давно чихнуло. Я ему просто отвечаю взаимностью, государственный Вы наш.

(написано анонимно) 30.05.2006 21:13 (#)

Ну ктож виноват в твоей нкчемности? Кроме тебя самого? ;-)

.

(написано анонимно) 30.05.2006 02:23 (#)

П

(написано анонимно) 30.05.2006 03:59 (#)

Для тебя,барана,результаты апрельского чемпионата России по художественной гимнастике (два золота Кабаевой и два серебра):Результаты призеров во всех четырех видах. Скакалка
1. Вера Сесина - 17,200
2. Алина Кабаева - 17,150
3. Ольга Капранова - 16,750
Мяч
1. Ольга Капранова - 17,550
2. Алина Кабаева - 17,450
3. Евгения Канаева - 16,875
Булавы
1. Алина Кабаева - 18,050
2. Ольга Капранова - 17,725
3. Вера Сесина - 17,100
Лента
1. Алина Кабаева - 17,650
2. Вера Сесина - 17,425
3. Ольга Капранова - 17,200 Но так как ты,либерастический тупица,новости узнаешь только с ссайта Срань ру,тебе эти факты ,ессно,неизвестны.

(написано анонимно) 30.05.2006 15:22 (#)

А кого интересует российские результаты? Брно - лакмус. Там едросы власти не имеют. И не хами, выродок.

Турнир в многоборье на шестом этапе Гран-при по художественной гимнастике, который проходит в чешском Брно, завершился сенсацией: самая титулованная гимнастка последнего десятилетия, олимпийская чемпионка-2004, многократная чемпионка Европы и мира Алина Кабаева набрала по итогам четырех видов только шестую сумму баллов - 66,650. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт". Алину Кабаеву обошли не только три коллеги-соотечественницы - Вера Сесина (первая сумма баллов - 69,283), Ольга Капранова (вторая - 68,300) и Марина Шпехт (пятая - 66,667), но и украинка Анна Бессонова (третья - 68,233) и белоруска Инна Жукова (четвертая - 66,883). Сегодня на этапе Гран-при в Брно состоится розыгрыш наград в отдельных видах. Алина Кабаева выступит только в двух финалах - с булавами и летной. Во всех четырех отобрались Сесина, Бессонова, Жукова, Наталья Годунко (Украина) и Алия Юсупова (Казахстан).

(написано анонимно) 30.05.2006 15:26 (#)

Брно (Чехия) Международный турнир серии "Гран-при" GiTy Cup Отдельные виды Скакалка 1. КАБАЕВА (Россия) - 17,900 2. СЕСИНА (Россия) - 17,700 3. Годунко (Украина) - 17,100 Мяч 1. СЕСИНА - 17,925 2. Жукова (Белоруссия) - 17,500 3. Юсупова (Казахстан) - 17,425... 5. ШПЕХТ (Россия) - 17,175 Булавы 1. СЕСИНА - 17,050 2. Жукова - 16,700 3. Бессонова (Украина) - 16,350 4. КАБАЕВА - 16,275 Лента 1. СЕСИНА - 17,950 2. Жукова - 16,975 3. Годунко - 16,700... 5. КАПРАНОВА (Россия) - 16,450

(написано анонимно) 30.05.2006 02:49 (#)

Зато неудачница пробилась сперва в подписанты:
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/podpisanty.shtml
а затем и в общественно-сортировочную палату (см. аж в самом президентском списке. Кто еще другой так высоко может оценить усердное участие в коллективном затаптывании его врага?: https://graniru.org/Politics/Russia/m.98235.html

(написано анонимно) 30.05.2006 16:28 (#)

Каждый имеет право подписывать что хочет.

Хочет- в защиту воришки ходора, хочет- против... Какие проблемы, парниша? У нас- свобода. ;-))

(написано анонимно) 30.05.2006 20:48 (#)

"Воришка Ходор"-это у вас юмор такой? В стране миллионы приватизировали много чего, от квартир до фабрик.Теперь что же, они все воришки? А кто тода Рахимов, Сафин, Богданчиков, Сечин, Окулов,Дерипаска, Мордашов, Рейман, Лебедев, Батурина и пр.?

(написано анонимно) 30.05.2006 21:20 (#)

Почему юмор? Согласно решению суда...

"В стране миллионы приватизировали много чего, от квартир до фабрик.Теперь что же, они все воришки? "- я таки не понял, вам что не нравится- что сидит ходор или что не сидят остальные прихватизаторы? ;-)))

(написано анонимно) 30.05.2006 03:16 (#)

АЛИНА - СУПЕР! ЕЕ ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР! ОНА ЭТО ЗАСЛУЖИЛА СВОИМ ТАЛАНТОМ И ТРУДОМ! Я ГОРЖУСЬ ЭТОЙ ДЕВОЧКОЙ! А злобные недоноски-импотенты сдохнут как гнусные крысы и никто о них не вспомнит. А АЛИНКА НАС ЕЩЕ ПОРАДУЕТ!

(написано анонимно) 30.05.2006 03:22 (#)

КАК НИЧТОЖНА И ГНУСНА ЛИПЕДЕРАСТИЯ! Ничего! Скоро поедут эти уроды строить газопровод. Там поймут кое-что!

(написано анонимно) 30.05.2006 04:14 (#)

Автор - псих.

"Кабаева сумела пробиться в финал ЛИШЬ в двух отдельных видах"????.. ОБалдеть. Гимнастика не футбол, где можно одного купить, другого переманить, а потом сидеть руки потирать. Тут честная борьба. И достижение очень высокое. Молодчина Кабаева.

(написано анонимно) 30.05.2006 08:10 (#)

Ne udevlus esli zavtra ti budesh na kakoyto oblojke jurnala goloy,da ti i tak pochti golaya.I te kotorie tebya uvajaut takie je tvari.Posmotri na svoy vid,ti kto tatarka?mne stidno chto ti tatarka.

(написано анонимно) 30.05.2006 10:03 (#)

А ты кто ?Пидор?Мне стыдно,что ты пидор.

(написано анонимно) 30.05.2006 14:45 (#)

Это чтож за долбанутое создание здесь высказалось??

Педик, как и автор мариала? Не, если кого нть отстойные грани обругали- правильный чел

(написано анонимно) 30.05.2006 13:17 (#)

на Гранях определенно мудило писал заголовок.

это каким же муд...ом надо быть, чтобы озаглавить статью "Позор Алины Кабаевой"? Позор вам Грани.

(написано анонимно) 30.05.2006 15:57 (#)

ты тока не обосрись от возмщения.

А эту говнасточку на правильное место поставили. Ее номер шестой. путьке и медведам шестерить, подписывать, что скажут. Хуле, все одно крестиком подписывается, бычка - недоучка. Будет себя хорошо вести и исправно сглатывать получит, как кадырик, звание академика раен.

(написано анонимно) 30.05.2006 16:23 (#)

Ты, придурок, и впрямь уверен что только твои либерастические взгляды имеют право на существование?

С какой партией захочет, с той и будет сотрудничать.
Или завидно, что тебя, такого всего из себя распрекрасного либераста ввп и Ко не зовет? Ну выигрй олимпийские игры, чемпионат мира и т.д.- может пригласят. А пока дрочи на монитор, либераст. :-)))
PS Кабаевой- респект адназначна, либерастам- иаду.

(написано анонимно) 30.05.2006 16:28 (#)

как тебя пробрало !!!

Она может сотрудничать с кем угодно, мне накакать, не меня а ее рачком ставят. К твоему разлюбезному ввп я не пойду, ну ево нахер, с гбней свяжись они тебя потом все одно кинут, потому как говнюки по натуре своей. Мне в принципе и эта чуханка похер, это я тебя - злобного рашку, позлить захотел. А ты небось на нее чубатого гоняешь ? Иначе почему на защиту встал горой ? Брось, тебе надо деффку умную, а эта услышав слово - экзистенциализм, становится на колени и открывает рот.

(написано анонимно) 30.05.2006 16:49 (#)

Д

""Она может сотрудничать с кем угодно,"- вот твоего разрешения ей только и не хватало. :-))) "мне накакать, не меня а ее рачком ставят."- чо, завидно?
"К твоему разлюбезному ввп я не пойду,"- так никто не приглашает... вот и остается по либерастическим сайтам дрочить. "ну ево нахер, с гбней свяжись они тебя потом все одно кинут, потому как говнюки по натуре своей."- ну это тебе кто то наврал, нормальные ребята, во всяком случае со страной управляются куда лучше либерастической сволочи в 90- е. "Мне в принципе и эта чуханка похер, это я тебя - злобного рашку, позлить захотел."- Дурачок, кто ж на шутов злиться? "А ты небось на нее чубатого гоняешь ?"- я женщин в реале предпочитаю. КОгда выдавишь все прыщи, попробуй. Намного лучше твоей мозолистой правой руки. :-)) "Иначе почему на защиту встал горой ?"- см. выше.
"Брось, тебе надо деффку умную, а эта услышав слово - экзистенциализм, становится на колени и открывает рот. "- может и так. А может и нет. Я так полагаю никто из присутсвующих сию даму не эта... ЗХотя может кто нть об экзистенциализме, королях и капутсе побеседовал. Вощем то все. Каждому свою. Клички вон оранжевых уродцев поддержали, так ты им это в недостаток небось не ставишь, чурка нерусская? ;-)

(написано анонимно) 30.05.2006 16:59 (#)

ты смотри в штаны не наложи от натуги

У вас рашек гбобразных нервная система отлична от всех нормальных людей. Нервный импульс зарождается в районе кресцового сочленения и двигается по позвоночному столбу со скоростью 7 метров в секунду. В области основания черепа он ( импульс, сиречь мысль ) срывается с последнего нервного окончания и падает в абсолютную пустоту. Раньше там была одна нервная клетка,но она умерла от скуки и одиночества. Не понять тебе, дятлу педриотскому, что клички , кабаевы и им подобные - есть особи неспособные к высшей нервной деятельности, а потому к людям не относящиеся, у них только позвоночники гибкие и языки шершавые. Кстати ты от них недалеко ушел.

(написано анонимно) 30.05.2006 18:02 (#)

Совсем крыша съехала, чурка иопаная?

"У вас рашек гбобразных нервная система отлична от всех нормальных людей"- особенно от либерастических побирушек- грызунов и мамалыжников. ;-) "Не понять тебе, дятлу педриотскому, что клички , кабаевы и им подобные - есть особи неспособные к высшей нервной деятельности,"- ты сначала возьми хоть бронзу на каком нть районном слете дрочунов, а потом наезжай на чемпионов мира, пидорок. :-)) "а потому к людям не относящиеся, у них только позвоночники гибкие и языки шершавые."- "Остапа понесло". 99,(9)% мужского населения тебе ответит, что АК вполне даже относится к человеческому роду, причем к числу его наиболее красивых представительниц. Особенно если сравнить с жабкой новодворской. "Кстати ты от них недалеко ушел. "- увы... Всего лишь превый разряд. Правда, по стрельбе.

(написано анонимно) 30.05.2006 18:23 (#)

тебя рожали наверняка стоя, поэто ты йобнулся балдой об кафельный пол

Глядя на твои писульки можно сказать - мама не хотела, папа не старался .гы. Хули ты заладил как дятел, медаль,медаль. За бабки можно какую хошь медаль спроворить, носи себе в удовольствиу. Вот слуцкой отлили золотую медальку-копию ( олимпийской то нету ) она и носит и довольная до соплей, дядю-путю в зад челмокает. Лично мне она не нравицца, я предпочитаю бап европейского типа и чурбанами не путаюсь. А видать точна на нее передергиваешь затворик. тока тебе чухану не светит, ее пихают именитые единорашки которым ты кофий подносишь.

(написано анонимно) 30.05.2006 18:38 (#)

Ну понесло пидорка.

"Хули ты заладил как дятел, медаль,медаль. За бабки можно какую хошь медаль спроворить, носи себе в удовольствиу."- скока- скока нынче стоит олимпийская медаль? А чемпиона мира? Больше или меньше? :-)) "Вот слуцкой отлили золотую медальку-копию ( олимпийской то нету )"- так это и ты себе можешь отлить медальку мирового чемпиона. Только толку то от нее? :-))) "она и носит и довольная до соплей, дядю-путю в зад челмокает."- сам нос вытирал, поди? :-)) "Лично мне она не нравицца, я предпочитаю бап европейского типа и чурбанами не путаюсь."- да вот беда, ни те и другие тебе не дают судя по визгу. Попробуй на вокзале бомжиху снять, может хоть она тобой не побрезгует? :-)

(написано анонимно) 30.05.2006 19:42 (#)

не, не стоя тя рожали, а сидя на унитазе. вот с тех пор от ты миазмы и распространяишъ

сынок, все покупается и продается. любая медаль, девка, дом, авто и прочие весчи. в том числе и твой педртотический порыв, только если якименко свой педртотизм продает пуцкину за хорошее бабло, то ты - сосун, в лучшем случае за зарплатку или за пэйджир бесплатный. о таких как ты я вспоминаю один раз в году когда произношу тост - "чтоб в новом году издохли все говнюки !"

(написано анонимно) 30.05.2006 20:35 (#)

Упорный педрилка.

"сынок, все покупается и продается."- ну и чтож ты себе ничо не пркупил, сявка? "любая медаль, девка, дом, авто и прочие весчи. в том числе и твой педртотический порыв, только если якименко свой педртотизм продает пуцкину за хорошее бабло, то ты - сосун, в лучшем случае за зарплатку или за пэйджир бесплатный."- поделись своими достижениями, "интеллектуал". Выиграл чемпионат мира? доказал теорему ферма? Или просто вычислил оптимальную для себя частоту дрочки? :-) "о таких как ты я вспоминаю один раз в году когда произношу тост - "чтоб в новом году издохли все говнюки !" "- не дождешься, гугнявый. Пока что вы, диберасты успешно уменьшаетесь в количестве. :-)))

(написано анонимно) 30.05.2006 22:23 (#)

предлагаю перескочить в топик о серебристый облаках и там продолжить тут уже неудобно дохера постов

(написано анонимно) 30.05.2006 17:51 (#)

ононимусу 11:57

Дурак что ли? Откуда ты такой храбрый выискался, дерьмо анонимное, ты хоть поток своего блудливого сознания анализу подвергаешь? Что тебе жирный уродец до того какое место заняла Кабаева, если ты волебол от пинг-понга не отличаешь.

(написано анонимно) 30.05.2006 18:04 (#)

бля, вот вы рашки тупые

Шестой номер ей положен по жизни, поскольку зады начальские лизать большая любительница. Поэтому и место которое она получила - символично ( не по факту ее гимнастической подготовки, мне пох на эту гимнастику, а как оценка ее умственного и морального развития ). Гибкость ее морального позвоночника далеко опередила физические показатели. Кстати я совсем не жирный и занимаюсь пауэрлифтингом, так что тут ты мимо денег.

(написано анонимно) 30.05.2006 18:04 (#)

бля, вот вы рашки тупые

Шестой номер ей положен по жизни, поскольку зады начальские лизать большая любительница. Поэтому и место которое она получила - символично ( не по факту ее гимнастической подготовки, мне пох на эту гимнастику, а как оценка ее умственного и морального развития ). Гибкость ее морального позвоночника далеко опередила физические показатели. Кстати я совсем не жирный и занимаюсь пауэрлифтингом, так что тут ты мимо денег.

(написано анонимно) 30.05.2006 18:23 (#)

моральные свойства равно как и интеллект ублюдка, нападающего на женщину- конечно, самые высокие...

-))))

(написано анонимно) 30.05.2006 18:36 (#)

пох

(написано анонимно) 30.05.2006 18:37 (#)

НАХ, чурка либерастическая.

.

(написано анонимно) 30.05.2006 19:38 (#)

самое уссачное, что я терпеть не могу негрил,латиносафф,ахтунговт

я не либерал,

(написано анонимно) 30.05.2006 19:39 (#)

забыл добавить рашек я тоже не жалую

(написано анонимно) 30.05.2006 20:38 (#)

Ты- грызунский педрила.

.

(написано анонимно) 30.05.2006 20:40 (#)

Да не, скорее жидяра.

.

(написано анонимно) 30.05.2006 21:12 (#)

Ну ты клад для психиатра.

русофобия, алинофобия, что там у тебя еще? Один обход вокруг тебя заменит психиатру обход отделения для буйных средней величины психушки.

(написано анонимно) 30.05.2006 18:26 (#)

Пидор писал, не иначе.

У него только на новодворскую встает и то по идеологическим соображениям. :-)))

(написано анонимно) 30.05.2006 19:40 (#)

просто рашек не терплю

беееее влерка такая жаба, на нее надо три цистерны забухать, я быстрее помру

(написано анонимно) 30.05.2006 20:33 (#)

А чо, как раз тебе подстать, чурка иопаная. Такая же красавица и интеллектуалка.

Сам то обзовись, пидор. Или своей нации стыдишься? :-)))

(написано анонимно) 22.06.2006 15:57 (#)

ты кого пидором назвал гнида черножопая в ухо дам падла сраная

(написано анонимно) 30.05.2006 18:26 (#)

К врачу обращаться не пытался? Ты хоть думаешь прежде чем вякаешь? Гимнастика тебе "пох", гимнастка "пох", 6 место символично как показатель чего-то там, бред, поток сознания. Слышь, "спортсмен", а что такое рашка? Это такой местный эмигрантский жаргон?

(написано анонимно) 30.05.2006 20:45 (#)

Ну что тут поделать?

"Гибкость ее морального позвоночника далеко опередила физические показатели."- далеко не все разделяют либеральные взгляды автора. Эти взгляды вобще здесь, у нас не слишком популярны. И исключительно дело самой г- жи Кабаевой решать заниматься ли политикой и если да- к какой партии примкнуть. Даже если это вызывает а автора сообщения разлитие желчи. В общем то- это его проблемы- проблемы мелкого никчемного человечка...

(написано анонимно) 30.05.2006 21:32 (#)

ах как Вы добры и умны

(написано анонимно) 30.05.2006 21:34 (#)

Ну а как по- вашему надобно общаться с автором сентенций типа процитированных мною? И это еще из наиболее безобидных.

Не говоря уже о том- что предмет нападок дама, взгляды которой сколько понял отличаются от признаваемых единственно правильными "вышеупомянутым анонимом". В реале за такое дают в морду. В виртуале- отсылают в сексуальный пеший тур. Вполне обосновано.

(написано анонимно) 30.05.2006 21:36 (#)

ха

А, Вы, конечно благородный Дон Румата ( если Вы знакомы с этим персонажем, в чем я лично сильно сомневаюсь ) встали на защиту дамы сердца и правого кулака. Вы правда тупые ? Мне пох все спортсмены вместе взятые, я тут с рашками пикируюсь ( развлечение такое ), а тема все равно какая, главное рашек разозлить.

(написано анонимно) 30.05.2006 21:44 (#)

Х

К психиатру обращаться не пробовали? Такое количество комплексов для одного человека- это слишком.

(написано анонимно) 30.05.2006 17:27 (#)

Все ушло в "общественную палату номер 6" .Эх,девонька,слезу с печки,возьму сабельку и будешь чемпионкой!

(написано анонимно) 30.05.2006 17:49 (#)

Девонька она, кстати, геройская, с характером. И очень симпатичная. Единственный, по- моему, недостаток- неначитанная. А то бы знала " о барской любви". Уж больно она начальников уважает.

(написано анонимно) 30.05.2006 17:45 (#)

У вас крыша съехала подчистую

В чем позор Кабаевой заключается? Отморозок что ли название статьи подбирал? Дечонка молодец, не надо обращать внимание на уродов.

(написано анонимно) 30.05.2006 18:48 (#)

Гимнастки в ее возрасте уже не выступают, а она до сих пор еще не последняя! В чем позор-то?

(написано анонимно) 30.05.2006 20:59 (#)

Ну в том что ее взгляды отличаются от пропагандируемых в срани.ру?

.

(написано анонимно) 30.05.2006 22:10 (#)

Т

(написано анонимно) 30.05.2006 22:11 (#)

Ну вы сказали! Когда это журналерам бывало стыдно?

Вторая древнейшая...

(написано анонимно) 30.05.2006 22:36 (#)

а первая ?

гимнастика ?

(написано анонимно) 30.05.2006 23:18 (#)

Первая- проститутка. По- моему, не синоним гимнастки.

.

(написано анонимно) 30.05.2006 22:35 (#)

я плакаль

(написано анонимно) 31.05.2006 01:51 (#)

Ты ничтожество, не способное видеть красоту

(написано анонимно) 30.05.2006 22:25 (#)

на продолжение разборок все приглашаются в топик о серебристых облаках

(написано анонимно) 30.05.2006 22:27 (#)

с

http://grani.mypeople.ru/users/grani_ru/1148916600/#comments

(написано анонимно) 31.05.2006 00:05 (#)

Позор псевдожурналистам ГРАНЕЙ

Опускающимся до такой подачи новостей.

(написано анонимно) 31.05.2006 00:11 (#)

Да дерьмо собралось полное. Даже забавно, им хоть самим хоть каплю бывает противно от самих себя? Трудно как-то представить себя на месте существо чье единственное занятие по жизни это плескаться дерьмом. Самое удивительное, это откуда столько поклонников у дерьма.

(написано анонимно) 31.05.2006 01:35 (#)

оскорблять такую женщину могут только педерасты

мне по х... какое она место заняла. а вот заса...л бы ей с удовольствием.

(написано анонимно) 31.05.2006 05:10 (#)

Поначалу я просто оторопела. Неужели из-за 4-го места? A потом прозрела: Кто не любит женщин? ? Гомосексуалисты. И чем красивее, величественнее и независимее такая женщина, тем более неприязненно к ней осносятся нeкоторые педopacты (далеко не все, большинству она безразлична). Думаю, что буйствуeт и неиствуeт здеcь как раз это агрессивное меньшинство педopacтoв. Вы бы, мyжики, хоть постыдились бы тaк о женщине высказываться! Xoтя, что это я? ? Какие же вы мyжики? ? Вы педopacты, а точнее, вы (извините) пидорасы, a по-просту, пидоры. Причём, во всех отношениях. Инга. Pига.

(написано анонимно) 31.05.2006 07:18 (#)

Инге (Рига):

"Кто не любит женщин? - Гомосексуалисты." - это Вы про тех, кто ненавидит Новодворскую? И чем "величественне и независимей такая женщина" - это вы опять про Валерию Ильиничну,т.к. Кабаева и зависима и весьма "приземленная особа". А вот про "мyжики, хоть постыдились бы тaк о женщине высказываться!" - правильно педриотам, нечча дерьмо изрыгать на женщину, и не важно как ее зовут: Алина, Валерия или Инга из Риги!

(написано анонимно) 31.05.2006 12:01 (#)

Для 03:18

А ты, пидор, не передёргивай мои слова. Инга

(написано анонимно) 31.05.2006 16:00 (#)

Молодец, Инга!

Так их, либерастов!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.05.2006 16:17 (#)

А ты Инга, судя по постам "казачок-то засланный"!..... Переодетый в бабу "скинок-недоносок"?.... "Конспиратор хренов".....

Я те про твои двойные стандарты написАл, а к "пидорам" не отношусь, мимо кассы ты, впрочем, как и всегда.......

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2006 23:50 (#)

Какие мужчины? Педики с хроническим плоскостопием мозга. Все умственные и физические способности этих выкидышей сводятся к насилию над "клавой".

(написано анонимно) 31.05.2006 15:24 (#)

Алина Кабаева - талант. И если у нее не первое место на соревнованиях, это просто не очень удачное выступление. Причем здесь слово "позор"? Наверное, слово "позор" относится к журналюшкам с граней, которые так отзываются о женщине. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 31.05.2006 16:20 (#)

Алина - красивая и талантливая (в спорте) телочка!

Ей давно пора на "семейное ложе", составить счастье какому-нить мужичку при бабульках..... А в политике пусть недотраханные слиски, матвиенки и памфиловы рулят, че им исчо делать, то?.....

(написано анонимно) 31.05.2006 18:17 (#)

Кстати, а кто автор этой "статьи"? Или либералы с Граней решили действовать сталинскими методами - анонимками. Короче, автора! Неуловимый Джо

(написано анонимно) 31.05.2006 23:41 (#)

Что делает в Общественной палате лабродор Кони?Представляет президента?

(написано анонимно) 01.06.2006 22:52 (#)

Нет.. Представляет С- псарню. :-)

.

(написано анонимно) 02.06.2006 02:58 (#)

михаил

что вы пристали к бедной женщине...сами бы попробовали...только языком молоть и можете...

(написано анонимно) 02.06.2006 03:57 (#)

граням главное обосрать

федералы с упоением хвалят заслуги и сообщают о недостатках. эти с упоением говорят о неудачах и иногда сообщают о чем то хорошем. вот поэтому то и так...

(написано анонимно) 02.06.2006 04:57 (#)

w;lregvwe;rgme;rgb.sdf/vmlekrge./r,.e

(написано анонимно) 02.06.2006 07:48 (#)

naxui vibirat, pust Vofka vsex nazna4it, da babki ot viborov golodnim detkam otdast, sirotkam.

(написано анонимно) 02.06.2006 07:48 (#)

naxui vibirat, pust Vofka vsex nazna4it, da babki ot viborov golodnim detkam otdast, sirotkam.

(написано анонимно) 04.06.2006 00:38 (#)

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

(написано анонимно) 06.06.2006 03:46 (#)

Александр

Алиночнка молодец, иди вперед, ты прелесть, остальное шелуха, ты прелесть и гордость России.

(написано анонимно) 06.06.2006 08:39 (#)

polnos'u podderjivau, jem4ujina, ei babki gosudarstvo doljno platit' normalnie, a ne soderjat' veteranov partii i o4umelogo dosudarstva, vot jivoi geroi.

(написано анонимно) 06.06.2006 08:46 (#)

В феврале 2006 года министр культуры Ирана, Хоссейн Саффар-Харанди (Hossein Saffar-Harandi) и иранское правительство издали декрет, согласно которому регулирование блогов находится в компетенции государства. Более того, иранское правительство наняло на работу сотни блоггеров, которые ведут проправительственную пропаганду в интернете. vse u Voffki perenimaut, vidno za babki dushu, jopu, mamu sdadut, v lideri rvetes, jit xorosho xotite, nu-nu, zanimaite o4ered za Kimom.

(написано анонимно) 07.06.2006 04:17 (#)

Про Китай забыл.

User tschernowitzer, 07.06.2006 04:45 (#)

Fuck All russian sluts

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ РЕПОРТАЖ Спортивный репортаж с матча Лиги Чемпионов 2094 года между Динамо Киев и Спартак Москва. Итак вновь, спустя 100 лет Динамо Киев встретилось со своим археологическим соперником Спартаком из Моськвы в 1ом матче Лиги Чемпионов 2094 года. Репортаж мы ведем с наконец построенного стадиона Спартака носящего имя "Метеор" имени Н. Старостина который основал этот клуб еще в 1923 году. Чтобы не обидеть его брата Андрея его именем назвали одни из ворот на поле а другие именем Дасаева. А скамейку запасных навечно сделали имени О. Романцева. Кстати и сам стадион был послан Спартаку "свыше". Как мы знаем в 2086 году на Москву упал метеорит , а по другим сведениям спутник Прогресс и в результате образовался кратер. Метеорит был назван Черемушкинским. Упал он в районе свиноферм. Этот факт не остался незамеченным и руководство Спартака обратилось к хану Москвы Ибрагиму Лужкову-Паша-Заде с просьбой о стадионе. Хан Москвы согласился с условием что там будут построены также гаражи, рынки и казино. Президент клуба Спартак Олег Ибрагимбекович Путин дал согласие. Да- да тот самыи правнук Вована который мочил террористов в сортирах...Хан Москвы дал благословение в мечети и стадион был построен. Но многие фаны Спартака 20 века так его и не увидели. За прошедшее столетие в Спартаке сменилось 185 президентов, 250 тренеров и 22317 игроков.Галлерея славы клуба сейчас занимает целых 2 этажа Третьяковской галлереи которые с любезностью продал хан Лужков. Отметим что портреты игроков тренеров и президентов были выполнены 5ти летними художниками изостудии "Красная Палитра". Стоит ли говорить что и все портреты выполнены именно в этих цветах? Но вернемся к футболу. На матче сегодня присутствуют старейшины именитых родов приехавших из самых отдаленных аулов Россиястана. Среди них и 140 летний Шамиль Басаев, он же крестный Олега Путина. Конечно хочется упомянуть и внука великого Феди. Вот он сидит в ложе для почетных гостей которая занимает 3 сектора. Здесь же Асламбек Киркоров, Исмаил Сычев аль ибн Кебе и многие другие... За этот век Спартак сыграл всего в двух Лигах Чемпионов. Конечно же мы помним блестящее выступление москвичей в Лиге 2079 года . Тогда спартаковцы пропустили всего лишь 44 мяча. Это было торжество спартаковского футбола. Но помним и провал 2091 года когда в однои группе с Биркиркарой, Зимбрулом и Аустрией Спартак пропустил 75 мячей не забив ни одного.Тренер Спартака Игубану Мгарабагадуну сказал сегодня что киевлянам не удастся побить рекорд Зимбрула 2091 года ( тогда Спартак уступил 0 : 31 ). Ну что ж будем надеяться. Коротко о составах. Наши гости Динамо Киев. В воротах Стефан Лещук далее Максим Трежуа, Ян Давыденко, Арнольд Яровый, Серж Грабовский, Виктор Венгер, Джеймс Оуэн, Диего Стратовари, Никола Сантини и Стефан Мунтян. Тренер Иштван Сабо. Президент клуба Виктор Шевченко. Спартак появляется в своеи традиционной форме напоминающей дорожный знак "СТОП" за что спартаковцев любезно в Европе зовут "тормозами" или "кирпичами". Состав: вратарь Кондрашкин, далее Афиноген Суматохин, Луис Оскар Дырявкин, Банджулай Осамбебени, Калистратий Бессовестных, Титан Егоров, Мабамбару Щукин, Ким Чен Ир 5й Инокентии Арафатов, Ибрагим Абрамович и Иван Касумаев. Судит матч судья из Финляндии Яарвеесете Моокаасаариеете. Спартак выходит на поле под гимн написанный еше в 2003 году в исполнении Зыкиной в содружестве с Кобзоном, тату и Скорпионз на слова Михалкова и музыку Шуры. Игра началась. Киевляне сразу же бросились в атаку и Виктор Венгер с 45 метров посылает мяч между ног Дырявкина в верхнюю девятку ворот. Трибуны взрываются, еще бы ведь это новый рекорд Спартака. Самыи быстрый пропущенный гол за всю историю клуба. На поле из секторов летят различные предметы, из сектора титульной народности летят пустые бутылки водки, балалайки, матрешки и березовые ветки... из нигерийского летят бананы и кокосы ( не успели ведь даже их покушать). В секторе чеченцев замечены ногайки и гранатометы... Со вьетнамского сектора летят рисовые лепешки... А вот из сектора где гости из Киева ничего не летит. До чего же отстали украинцы от России в культуре боления и еще говорят что чемпионат у них интереснее!!! А вот будьте любезны: 2й мяч влетает в сетку ворот имени Р. Дасаева которые защищает Кондрашкин и вылетает сзади ворот. Судья записывает в блокнот о деффекте сетки а заодно и замеряет высоту ворот и недоуменно качает головой. В это вермя русская трибуна начинает скандировать "россия россия" затем нигериаская "Нигерия нигерия" и далее можно слышать "Ичкерия ичкерия" "Непал Непал Н- Е - П-А-Л". Вот уж воистину народная команда Спартак... Заканчивается 2й таим , счет 0:14 в пользу гостей и по всей видимости киевлянам не удастся сегодня побить рекорд Зимбрула . Спартак выглядел сегодня намного свежее чем в прошлой игре с Водовозом из деревни Пофиговка. Звучит свисток об окончании матча и к трибунам подходят десятки тысяч омоновцев, лимоновцев, путинцев, и прочих. Всего здесь присутствуют представители 76 силовых структур Москвы. Все прислали своих бойцов. Трибуны жаждут получить автографы своих любимцев но те покидают поле показывая средние пальцы своих рук. Это уже стал фирменный знак спартаковцев своим фанам. Послематчевая конференция. тренер Динамо: "Мы конечно не ставили задачу побить рекорд Зимбрула и играли в прагматичный футбол. Победа далась нам легко и я сожалею что мы привезли вратаря. Лучше бы он посидел дома с женой которая вчера родила ребенка." Тренер Спартака выглядел более оживленным: "Мы сегодня сыграли в настоящии спартаковский футбол бесковско-романцевского образца. Красота, зрелищность стеночки забегания не дальше центрального круга - все было в арсенале спартаковцев. Лишь удача отвернулась от нас. Но ведь и задачи выиграть не было. Мы преподнесли сюрприз киевлянам не выставив ни одного форварда." - Что вы скажете о сопернике? - Слишком прагматичный футбол. Много физики, прессинга и беготни. Мы же сыграли в искренний, душевный, русский футбол воспетый нашими классиками- Шурой, Киркоровым, Лимоновым младшим, Достоевским...Вообщем киевлянам есть чему у нас поучится. Слово почетным гостям Шамиль Басаев: " Очень обыдна панимаешш. Все чему я учил дедов этих оболтусов в горах Ичкерии - выносливости и скорости убегания- все пошло на смарку. Видимо нужно дать указания моим джигитам погонять их по улицам сталинграда или ленинграда" Хан Москвы Лужков Паша Заде: "Хочу отметить политический аспеkт матча и требую чтобы Верховная Рада Президент и Гетьман Украины дали разрешение российскому черноморскому флоту вернуться в Севасто-мисто из нейтральных вод где он уже 80 лет вынужден базироваться вместе с семьями офицеров." На этом мы заканчиваем репортаж со стадиона Метеор. Режиссер Осама али Садеков. Вел репортаж Али Абу Масла-Гусев Заде. Берeгите себя.

(написано анонимно) 08.06.2006 03:57 (#)

Ya neznau kakoy ti nacionalnosti,no umor u tebya sushestvuet,tak derjat:

(написано анонимно) 18.06.2006 23:49 (#)

Po nacionalnosti on fashist.

(написано анонимно) 14.06.2006 12:13 (#)

Любителю футбола 00:45

Интересно ты когда не гадишь в сранях.ру, наверное просто бьешься головой об стену и грызешь различные предметы. Сколько ж в тебе бессильной злобы. И ведь эти обрезки ходят среди нас. Даже как-то неприятно. И еще назови хотя бы один жидовский футбольный клуб. Чего-то я не слышал про такой.

(написано анонимно) 16.06.2006 23:51 (#)

Маленький идиот пустил слюни.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:03 (#)

Может быть достаточно Кабаеву мучить, на сколько недель "Граням" оплатили?

(написано анонимно) 20.06.2006 14:29 (#)

Н

Надолго. У меня есть подозрение, что эта заказуха личная вендетта, свидетелями бурной борьбы кретина-онаниста с мировой спортивной звезды мы имеем возможность наблюдать, чем вызвана вендетта? Ну, наверное, заплатил сам хозяин импотент, а может быть это у говнюка, что это сайт сопровождает есть неудовлетворенные страстишки. Короче, ждите продолжение.

(написано анонимно) 20.06.2006 20:31 (#)

лизнешь

(написано анонимно) 10.06.2006 17:06 (#)

А на чудо надеяться не надо! Тренироваться и тренироваться ! Да и расстраиваться нечему... форму наберет и утрет всем нос !

(написано анонимно) 17.06.2006 16:28 (#)

Зачем же тренироваться?

Ей рожать надо пока еще не инвалидка! Детей рожать и жить как белый человек, а не как раб-спортсмен. Гимнастки к 25 годам все уже инвалиды. Шлак.

(написано анонимно) 15.06.2006 00:17 (#)

?????? ????????

(написано анонимно) 18.06.2006 16:19 (#)

ВАША ГАЗЕТА - ПИДОРСКАЯ ХУЙНЯ. СОСИТЕ ЕБАНЫЕ МУДАКИ И СУКИ. КАК МОЖНО ПИСАТЬ ТАКУЮ ЕРЕСЬ. ВЫ ХОТЯ БЫ ПОСТЕСНЯЛИСЬ, ЕБЛАНЫ НЕВРОТЕБИЩЕНСКИЕ РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ

(написано анонимно) 22.06.2006 19:02 (#)

лизнешь

(написано анонимно) 20.06.2006 09:26 (#)

КРОСАВЧЕГИ!!

Вы все сборище недо***ных кросавчегов...:)
http://prevedmedved.net

(написано анонимно) 20.06.2006 19:38 (#)

сам ты пидор сукан недодерганый, мудило - страхуило,

(написано анонимно) 20.06.2006 19:31 (#)

у нее уже песок из жопы сыплет ,какая она нах гимнастка-шушера

User antifashist, 20.06.2006 20:18 (#)

А кому из администрации Граней Кабаева перешла дорогу?... По всему видать - бабские разборки... (бабские, а не женские)... какая низость!

.

(написано анонимно) 20.06.2006 20:34 (#)

грани - круто

(написано анонимно) 21.06.2006 04:28 (#)

Я не представляю как можно писать гадости о молодой девушке, которая завоевала в своем деле все высшие титулы, которые только можно представить? И Д И О Т Ы!!!

(написано анонимно) 22.06.2006 00:43 (#)

х** Кабаевой в Ж**у

да пошла эта Кобаева нашли чемпионку с понтом!!! Мне она не когда не нравилась а щас еще и потолстела мразь!!!!

(написано анонимно) 22.06.2006 18:18 (#)

Пидорок недоношенный (20:43)! Твое мнение никого не колышет, поскольку ты клинический идиот со всеми вытекающими последствиями. Алиной восхищался и восхищается весь мир! А вот ты, кусок дерьма, вызываешь омерзение с блевотным рефлексом. И твое счастье, что ты, вонючка, никогда не скажешь свое ублюдочное мнение на публике, так как тебя, гнида, просто раздавят как дождевого червя.

(написано анонимно) 22.06.2006 18:59 (#)

лизнешь