новость Обойдемся без научпопа

Вопрос о принятии Кирилла в РАН снят с повестки дня
21.01.2019
Российская академия наук. Фото: Википедия

Российская академия наук. Фото: Википедия

Президиум РАН снял с повестки дня своего ближайшего заседания вопрос о присуждении званий почетного профессора академии патриарху Кириллу и Валентине Матвиенко. Ранее сообщалось, что обоих уже приняли в РАН, однако затем выяснилось, что решение еще только предстоит утвердить. Вице-президент академии Юрий Балега объяснил изменение повестки тем, что вопрос "оказался не до конца проработанным".


Комментарии
User judgebork87, 21.01.2019 20:28 (#)

Ай да академики, ай да сукины дети! Крупицы совести всё же остались после десятилетий преданного заглядывания в глаза власти жуликов и воров. «Забаллотировали» высшую чиновницу и высшего попа. Только оправдываться не надо. Если пошли по этой тропинке, то и старайтесь сделать её дорогой.

User leokadij_4, 21.01.2019 22:18 (#)

Еще не забаллотировали - подождите до 22 числа.

User slav1943, 21.01.2019 21:04 (#)

А я думаю, что все как раз наоборот: обиделись Гундяй и Валька-два стакана - Рамзан Кадыров академик, а нам только профессорское звание предлагается. Пришлось пересмотреть...

User leokadij_4, 21.01.2019 22:21 (#)

"Валька-полстакана".

User marazm_sovetov, 21.01.2019 21:46 (#)
51965

"Окодемики" слишком глубоко языком в анус залезли, а язык застрял. Еле вытащили.

User pennywise, 21.01.2019 21:59 (#)
49758

Поздно спохватились, граждане окодемики: агент Михайлов уже стал почетным проффесором НИЯУ МИФИ, и этот неизгладимый исторический факт навеки останется в анналах российской науки.

User pennywise, 21.01.2019 22:04 (#)
49758

Про присужденное бывшему микрополлитру звание почетного доктора МГУ даже и упоминать как-то неловко.

User orge, 21.01.2019 23:28 (#)
4479

Жаль, такое представление сорвалось. Чистый цирк с Гунявым и плядью.

27469

Перефразируя рекламу банка Тинькофф.
Какая невосполнимая потеря для мировой - да что там мировой - для российской науки!

User nortrop2019, 22.01.2019 00:42 (#)
45527

Как бы не выпороли академиков на конюшне...

User new_generation, 22.01.2019 03:20 (#)

- А вы точно профессор Российской академии наук?
- Воистину.
- А скажите что-нибудь по-профессорскоакадемически!
- Бог создал Землю за шесть дней, а бабу из ребра мужика.

User new_generation, 22.01.2019 03:22 (#)

Патриарх Кирилл стал почетным профессором РАН - поставил свой крест, так сказать, на науке.

User nortorp2019, 22.01.2019 18:55 (#)
48338

Вот ты явный degenerat.)))))))
Тебе ж, мудаку ольгинскому, и Грани уже написали, что никакими академиками ни Гундяй, ни Матвиенка не стали.
И пользователь Вазир пояснил, что академики так постебались-поиздевались над двумя путинскими придурками.
Нет - бесполезно :-) Дубовое, советское существо, нихуя не понимающее, и нихуя не соображающее. Тупорылое и пускающее слюни. Умеющее только приползти на Грани и чево нибудь надристать там ;-))

User mikhailca1, 22.01.2019 07:33 (#)
25861

- Господин вице-президент, может так и скажем, что мы решили этих мразей не подпускать к академии на пушечный выстрел?

- Ты что, пресс-секретарь, с ума сошла? Объявишь, что "этот вопрос оказался не до конца проработанным"

Ликвидирует хуйло РАН, как не оправдавшую доверия. Им в компанию уважаемых людей предложили принять, а они закочевряжились, мол, вопрос не проработан.
Кем не проработан? Хуйлом? С огнем играют академики, пацаны не поймут.

User czokolivski, 22.01.2019 18:40 (#)

А возможно серьёзный звонок был в академию. Повременить! Гундяй уронил престиж, оскандалился. Кажный день парафии теряет на Малой Руси. Уже сотня отошла. Это порядок?

User sinepuz, 23.01.2019 00:52 (#)

Просто он вступительный экзамен по научному атеизму провалил.

facebook.com Simon Rasin [facebook.com], 23.01.2019 02:12 (#)

В Академии наук
Заседает князь Дундук.
Говорят, не подобает
Дундуку такая честь;
Почему ж он заседает?
Потому что жопа есть.
(не моё, Пушкина А.С.)