новость Умер академик Эдуард Кругляков

06.11.2012
Академик Эдуард Кругляков. Фото с сайта РАН

Академик Эдуард Кругляков. Фото с сайта РАН

В Новосибирске после продолжительной болезни на 79-м году жизни скончался академик Эдуард Кругляков, специалист в области экспериментальной физики. Он разработал ряд тонких оптических методов исследования плазмы и других сред. Кругляков возглавлял Комиссию по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований с момента ее основания.


Комментарии
User orge, 06.11.2012 19:55 (#)
4479

На улице Петриков -- праздник.

User rybvv8, 07.11.2012 09:00 (#)
3211

Этот сам был не хуже Петрика!

User iz_chicago, 07.11.2012 09:07 (#)
3406

Ясное дело, он же кванты признавал. И дырочную проводимость, и дискретные уровни энергии. И, даже страшно сказать, общую теорию относительности.

(комментарий удалён)
User iz_chicago, 07.11.2012 09:22 (#)
3406

Ты только-что публично оскорбил человека, которого ты в глаза не видел. Человек вот только умер. Так то тут "погань?"

(комментарий удалён)
4654

подонок, кто припёрся со своим: "Этот сам был не хуже Петрика!" либо описался либо такой юмор. ну юмори подонок

User rybvv8, 07.11.2012 13:41 (#)
3211

У меня вовсе не "юмор", козел вонючий! Комиссия по борьбе с лженаукой сама в тыщу раз хуже ЛЮБОЙ лженауки! Кибернетика, насколько всем известно, именно лженаука. И генетика тоже. Я уже не говорю про алхимию! Токо новой лысенковщины нам и не хватало! Ну и как, победили лженауку? Кто там нынче в академиках ошивается? Ась?

4654

малёк, проконсультируйся с юрой, авторитета мальков

User rybvv8, 07.11.2012 13:57 (#)
3211

Это надо понимать, как "тупорылый по этому вопросу заткнулся"? ;)

4654

остро или без рыла малёк, стирай свои неоновые плавки, попроси юру помочь

4654

"Этот сам был не хуже Петрика!" -- он похоже описался, но настрой быдляка понятен.

4654

ps. кстати я думаю из за физтеха тоже

(комментарий удалён)
4654

там мне кажется торсионами попахивает или что-то похожее, это как-бы объясняет его неприятие квантов, ото/сто, кибернетики, генетики ... это тебе он хвастался что гонял на ixbt форуме квантистов "толпами"? шизофреник

User marazm_sovetov, 07.11.2012 02:47 (#)
51965

"Кругляков возглавлял Комиссию по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований с момента ее основания."

Не иначе, как Петрик с помощью магии "вуду" навел на академика порчу!

User engine, 07.11.2012 03:07 (#)
21927

Очень жаль. Не так много умных и образованных людей осталось в этой стране. Академиков - можно по пальцам пересчитать. А работа Круглякова в Комиссии по борьбе с лженаукой только добавляет степень доверия к нему, как к ученому. RIP, Эдуард Павлович. Родственникам - искренние соболезнования.

User rybvv8, 07.11.2012 09:01 (#)
3211

Вот как раз за комиссию по борьбе с лженаукой я и не воспринимаю его как академика. Вертухай поганый!

User nortrop14, 07.11.2012 13:21 (#)
3133

И что же такого ужасного сделала вам эта комиссия? По вашей логике покойный Гинзбург - тоже вертухай? ИМХО - вы совершенно не в теме.

User rybvv8, 07.11.2012 13:42 (#)
3211

Гинзбург сам БОЛЕЕ ПОЛУВЕКА ждал своего Нобеля! Очень неприятно было видеть его в составе этой банды на старости лет.

4654

малёк, твоя банда это мати и "философ" щедровицкий (не забыть авторитета юру боксёра)

(комментарий удалён)
4654

малёк, ты быдло которое сюда на эту ветку припёрлось само, и стало вонять. Виталий Лазаревич Гинзбург известнейший человек во всём физическом мире.
Эдуард Павлович Кругляков известен всем кто хоть чутка следит за тем что происходит в россии с наукой.
не звизди мразь.

User rybvv8, 07.11.2012 17:57 (#)
3211

Да неужели?! И давно он стал "известным во всем мире"? Я прекрасно помню всплеск визга околонаучного быдла: "Ах, Гинзбург, ах, какие работы"! Я им тогда еще писал: "Хули ж вы раньше молчали, суки"?! Теперь он и без вашего визга нобелевский лауреат! Хули вы визжите от восторга по поводу 90-летнего Гинзбурга, и при этом НИ ОДНА БЛ&ДЬ не вякнула ни слова про Гинзбурга 40-летнего, когда мозги у него были не в пример лучше? Токо щас прозрели, ублюдки?!

По поводу Круглякова я тоже все сказал примерно в то же время.

4654

к слову мразь могу только добавить самовлюблённая из научных кругов мати

User rybvv8, 07.11.2012 19:54 (#)
3211

Что, сученыш - опять возразить нечего? Только визжать? Ну-ну...

4654

малёк, пробулькай: C++ rocks!

User rybvv8, 08.11.2012 11:14 (#)
3211

Чо, бездарь тупорылый, из квантовой механики решил обратно в программирование переметнуться? Да будет тебе известно, щенок, что ветку C vs C++ несколько лет вел именно я! Ты хорошо подумал, прежде, чем В ЭТОЙ зоне тявкать? ;)

4654

C vs C++ ? и ты конечно обоих нокаутировал, малёк:)
"вел именно я!" -- маниак

User rybvv8, 08.11.2012 11:36 (#)
3211

Нет, лапуль - я тебя просто предупредил, ибо я поведение тупорылых знаю прекрасно, и точно знаю, что теперь ты сунуться в какую-либо конкретику программирования, в котором ты якобы что-то понимаешь, уже не рискнешь. Нет, лапуль - я не хотел вести эту тему, и многим предлагал. Просто все распальцованные, как только дело доходит до конкретики, тут же расползаются по углам. Ну и пришлось... :)

4654

так кто победил то малёк, или ты судья? хоть темплейты то от препроцессора отличить смогёшь?

User rybvv8, 08.11.2012 15:07 (#)
3211

Никто никого не победил, придурок. Я просто отстаивал версию, что указатель на структуру покрывает все "классовые" потуги Страуструпа, как бык овцу, Разговор шел с реальными программистами. Ну и тупорылые, конечно, путались под ногами - как же без них?

Ой, мамочка! Какие ты слова-то знаешь! Я ж тебе говорил, придурок, про Щедровицкого. Смысл и значение, панимаш! Я, лапуль, ДАЖЕ БЛИЗКО не понимаю что ты понимаешь под "темплейтами", и что под "препроцессором". У меня сильное подозрение, что ваще ни хера! ;)

4654

после того как ты нокаутировал половину (если не всю) физики нокаут страуструпу как то мелковат, бонапартик ты наш всезнающий. ростком то хоть вышел?

а то что мати посвятило целую ветку C vs C++, доходит до вас "великих" программеров поздно, Х11 уже сколько лет назад было написано? а там всё на с и почти классами

User rybvv8, 08.11.2012 22:59 (#)
3211

Так хрен ли ж ты СЮДА пытаешься отползти со своей мудацкой квантовой механики? Там у тебя ХОТЬ КАКИЕ-ТО шансы есть!

Лапуль, ты просто помешался на МАТИ! Прекрасный институт, чудные преподаватели, изумительная атмосфера... но ты-то тут каким боком? Нет, лапуль - в МАТИ я и не слышал про этот язык! Да и никто тогда еще про него не слышал. А хто такой Х11? Я про него до сих пор не слышал!

4654

х11? ты ещё и программер? лох ты досовский

User rybvv8, 09.11.2012 00:57 (#)
3211

Ты не ответил, лапуль! ;)

4654

если лень набрать в вики подскажу малёк, с 93 года я только под юникс и линакс, в основном на gcc, было только два ответвления, пол года проработал на ibm 390 и ещё преподавал в колледже с++ под дос. тему то эту я знаю, малёк:)

User rybvv8, 09.11.2012 01:06 (#)
3211

Ты не ответил, лапуль! ;)

4654

google it, дебиловатый малёк:)

User rybvv8, 09.11.2012 01:47 (#)
3211

Даже пальцем не пошевелю! Я ТЕБЯ спросил, лапуль!

4654

ok, windowing system for unix/linux. the base for all other current windows widgets. plain c, a lot of struct and function pointers to mimic classes. 1987

User rybvv8, 09.11.2012 02:05 (#)
3211

Это хто? Твой дурацкий x11? И при чем тут плюсы? Я так и сказал: "указатель на структуру покрывает все классовые потуги Страуструпа, как бык овцу". Тем более, что у этого дебила "метод" и "фонуция" ваще синонимы!

4654

the key word is scope, but u won't get it anyway:)

User rybvv8, 09.11.2012 02:21 (#)
3211

У тебя, лапуль, опять крыша поехала?

4654

your scope is aquarium, not "дебил" stroustrup
capish?

User rybvv8, 09.11.2012 08:49 (#)
3211

Что, лапуль, по примеру своего мудака-напарничка "из Чикаго" начал опять "французский с нижегородским смешивать"? Я с тобой ПО-РУССКИ разговориваю, мудель! И форум этот русскоязычный! Изволь изъясняться на этом языке!

Страуструп-то не дебил - это ты дебил. Страуструп просто недалекий человек, слышавший звон про ООП, но не более того, а потому угробивший гениальный язык, но не сильно. Все, что Страуструп привнес положительного в С - это строчные комментарии. Или рискнешь назвать еще что-нибудь? ;)

4654

"программер" не знает что scope! во!
а страуструпа не я дебилом называл, а ты: "Тем более, что у этого дебила "метод" ... ", забыл? lol
совсем мозги забронзовели (очевидно после сварки), никаким освежителем уже не освежишь.
а бык точно покрыл овцу, но ту овцу звали малёк

User rybvv8, 09.11.2012 12:33 (#)
3211

Во! Русский вспомнил - уже хорошо! Я, лапуль, я - но только применительно к данной конкретной ситуации: технически он дебил, ибо дальше "метод=функция" извилины не проворачиваются, но очень удачно спи&дил синтаксис гениальнго языка, прикрутил к нему всякую хрень, разрекламировал среди быдла, и... нет, он не дебил В ОБЩЕМ ПЛАНЕ - он достаточно успешный проныра. Я всего лишь про его "вклад" в программирование говорил, лапуль! Или ты все-таки рискнешь назвать какие-то заслуги Страуструпа, окромя строчных комментариев? :D

4654

"ДАЖЕ ТЫ подтверждаешь, что эти гребаные классы НА ХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНЫ" -- это ты грешный забронзовевший малёк говоришь что не нужны, а по мне так даже очень! и в c++, и в java, и в python. про метаклассы ты очевидно не слышал, так-же как и про functor, closure, scope. переводить не буду, всё равно не поймёшь:(

а про васика моего любимого кота не я говорил, фильтруй:)

4654

значит на юниксах ты не программировал т.к. "дурацкий" х11 не знаешь, сразу на ай-фоне начал лет 10 назад?
а х11 был приведён как пример умного программирования на C с классами, лет 25 назад, а ты значит только недавно вёл "ветку C vs C++ несколько лет вел именно я", тормознутыми мальками вдохновенно дирижировал:)
значит и с++ ты не знаешь, и уж даже не знаю что ты знаешь про с если не знаешь что такое preprocessor!

User rybvv8, 09.11.2012 09:09 (#)
3211

Дурацкий он уже потому, что какой-то тупорылый мудак его нахваливает. И уж тем более, чо-то вякает насчет идиотских "классов", размахивая этим самым x11.

Да, "на юниксах я не программировал", но не "т.к. дурацкий х11 не знаю", а просто никогда не приходилось пересекаться. С автором его - доводилось, а вот с самим Юниксом - нет. А на ай-фоне я и до сих пор не "начал". ;) Но ты не ответил, лапуль: какое отношение имеет какая-то сраная операционка к языку программирования?

Ах, "лет 25 назад"!.. Ну, тогда еще водились программисты - мож, и в самом деле вещь стоящая. Если, конечно, нынешнее стадо не изуродовало его до неузнаваемости что тоже возможно. Так, говоришь, "х11 был приведён как пример умного программирования на C с классами"? Лапуль, на С никаких классов, к счастью, нет, и я очень надеюсь, что и не будет! Я и проводил в своей ветке C vs C++ ту самую мысль: указатель на структуру покрывает все "классовые" потуги Страуструпа, как бык овцу!

Придурок, С++ я не только не знаю, но и знать не хочу! С ООП я познакомился "из первых рук", от Маккарти, и серенькие посреднички, для которых "метод=функция" мне совершенно не интересны. И что такое препроцессор я прекрасно знаю. Лапуль - я ж русским языком написал: "Я, лапуль, ДАЖЕ БЛИЗКО не понимаю что ты (ТЫ, А НЕ Я, ЛАПУЛЬ! ;)) понимаешь под "темплейтами", и что под "препроцессором". У меня сильное подозрение, что ваще ни хера"! ;)

4654

ты не тормознул в развитии малёк, ты даже не встал. ты слёг.

ещё раз для тупых, х11 отличная штука, имеется на всех юниксоидах для графики, состряпана была 25 лет назад на чистом с симулируя классы. а вот на чём симулируешь ты я не знаю, на коленке похоже если не знаешь что такое unix и gcc.
позор лохо-чайнику!

(комментарий удалён)
4654

не, он "программер" от "бога" на С и ассемблер! как понимаю всё остальное что он не осилил есть для него дерьмо.
малёк просто повёлся как ты его с квантами, я сказал "C++ rocks!" и он уже обрадовался тупенький. мне уж его становится жалко:)
с++ конечно не супер, очень громоздкий и тяжеловесный, но мэйнстрим, и если не всё использовать да с умом то вполне
а он забронзовел в себе после щедровицкого, и всё, стена

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.11.2012 12:55 (#)
3211

Я-то назвал. А вы, два тупорылых безларя, как обычно, заткнулись? ;)

User rybvv8, 09.11.2012 01:07 (#)
3211

ЧЕГО?! Преподавал в колледже с++ под дос?! Опять пошли "чернила для 8 класса"?!

4654

денежки дополнительные малёк в бытность аспирантом, подработка, не доходит?

User rybvv8, 09.11.2012 01:55 (#)
3211

Лапуль, мне на твои денежки насрать - я спрашиваю, каким боком ЯЗЫК программирования может лечь под какую-то сраную ОПЕРАЦИОНКУ? Лапуль, ОС на нем ПИШЕТСЯ! ;)

4654

ты в линуксе в кодах лазил малёк, или потонул в море с?

User rybvv8, 09.11.2012 02:20 (#)
3211

Не-а, никогда! С Кеном Томпсоном разговаривать доводилось, но и то совершенно на другую тему. :) Но ты не ответил, лапуль: какое отношение какая-то сраная операционка имеет к языку программирования?

4654

ага, с томпсоном очевидно обсуждал философию подводной сварки, а с иисусом и лениным постоянно дискутируешь программирование!

User rybvv8, 09.11.2012 08:42 (#)
3211

Не, лапуль - Томпсон вполне нормальный человек, его интересы широки и разнообразны. Это ты у нас ипанулся окончательно и на сварке, и на футболе, и на скрипке, и на шахматах, и на стихах моих, и даже на своей мудацкой КМ. ;) Но ты не ответил, лапуль: какое отношение какая-то сраная операционка имеет к языку программирования?

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.11.2012 22:42 (#)
24373

Ребят,извините , сами начинаете тему, оскорблений и болтовни не по делу много, а на поставленные вопросы не отвечаете Это НЕПРАВИЛЬНО.

4654

ps. ещё правда забыл что писал джаву из виндов пару лет

User rybvv8, 09.11.2012 01:08 (#)
3211

Лапуль, ты читать умеешь? Я тебе хоть полслова про твою сраную джаву сказал?

4654

читать то я умею а вот у малька проблемы с перевариванием любой инфы

User rybvv8, 09.11.2012 01:47 (#)
3211

Так прочти, родной: "Ты не ответил, лапуль! ;)

4654

джава не моя, была использована для примера, язык не плохой, доходит матишный малёк?

User rybvv8, 09.11.2012 02:19 (#)
3211

Доходит, лапуль, доходит - ты приплетаешь ни к селу, ни к городу все, что в твоей тупорылой головенке понапихано. Угадал? По крайней мере, ни С, ни даже С++ здесь уже и не ночевали, не говоря уже о твоей мудацкой КМ, с которой ты впервые прицепился ко мне, и с тех пор бегаешь за мной из ветки в ветку.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.11.2012 12:14 (#)
3211

Чо, лапуль, вторая смена? И. как обычно, начинать надо с "НЕ ПИ&ДИ!" - так, что ли? Где и когда я говорил, что Юникс сраный? Я говорил ОПЕРАЦИОНКА сраная! ЛЮБАЯ операционка - бездарно ли она написана, гениально ли - не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО значения! Какое собачье дело языку программирования до какой-то сраной операционки? Ну, ответь, лапуль! ;) А если язык все-таки имеет отношение к ОС, то это КРЕТИНИЗМ! Точнее, МЕРЗОСТЬ разработчика, пытающегося намертво привязать к своему дерьму все, до чего его поганые ручонки дотянутся. А С++ и джава живы ТОЛЬКО потому, что спи&дили синтаксис у ГЕНИАЛЬНОГО языка С. Так что отнюдь не "все" сраное, лапуль! ;) Я ведь тебя, тупорылого, уже не раз учил: НЕ НАДО ПРЯТАТЬСЯ ЗА "ВСЕХ"!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.11.2012 13:03 (#)
3211

А что, лапуль, разве на тупорылых что-то еще требуется?! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.11.2012 20:59 (#)
3211

Ой! Второе тупорылое проснулось! А я уж было подумал что напарничка свово бросило на произвол судьбы. Таперича удвоенный объем бессвязного блеяния потечет?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 14.11.2012 22:48 (#)
24373

Г-н iz_chicago, вы то формулировать умеете, но даже мне НЕПРОГРАММИСТУ видно, что Вы бегаете от прямого ответа на поставленный вопросс темы на тему и несете хню. Кончайте ВСЕ ПОЗОРИТЬСЯ.

4654

гена, у тебя все дома? какие вопросы, эти?
"Но ты не ответил, лапуль: какое отношение имеет какая-то сраная операционка к языку программирования?"
"я спрашиваю, каким боком ЯЗЫК программирования может лечь под какую-то сраную ОПЕРАЦИОНКУ?"
"А что, лапуль, разве на тупорылых что-то еще требуется?"

я не говорил что про связь os и языка, вообще, малёк сам себе это придумал, и посмотри как сформулировал! вот на какой os он программирует я так и не узнал, хотя на unix/linux ему не довелось, ведущих os во всём мире, половина вэб серверов, 90% кластеров/суперкомпьютеров и научных вычислений, половина бизнеса, те-же апплы и андроиды ... и называет себя великим программером. подлый хамский щенок с манией величия

у тебя как с лёней, в тему ты не вьехал. но тот хоть не хамил в отличии от этого сопляка

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 09:15 (#)
24373

"тот хоть не хамил в отличии от этого сопляка" ," и называет себя великим программером. подлый хамский щенок с манией величия"
================
1.Ссылочку дай, где ОН называет себя "ВЕЛИКИМ ПРОГРАММИСТОМ"
2. Я то тут при чем ? Во что я не въехал? Что ты по жизни м-к? Так все это видят и тебе долго пахать, пока тебя будут считать человеком.
3. При чем тут "Леня"? Пшол нах невменяемый -хошь , продолжай собачиться.

4654

так сначало ссылочку а потом м-к пшёл нах? ты уж определись
хорошая у тебя компашка с мальком:)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 10:17 (#)
24373

Так ссылочки НЕТ. Ну и иди нах и не загаживай форум.

4654

"Нет, лапуль, мы - это я, Шпеер, Бареев, Гущеваров, Булко... на нас ДЕРЖАЛАСЬ советская оборонка!" -- малёк

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 10:43 (#)
24373

1.Ссылку, что "ОН называет себя "ВЕЛИКИМ ПРОГРАММИСТОМ" , ты не дал.
2. По тексту...И что не так ? Он даст ссылки на ТЕ СВОИ РАБОТЫ, а у тебя ТОГДА было что-то лучше?
Не будь м-ком и не позорься.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 10:05 (#)
24373

"Г-н iz_chicago, вы то формулировать умеете, но даже мне НЕПРОГРАММИСТУ видно, что Вы бегаете от прямого ответа на поставленный вопросс темы на тему и несете хню. Кончайте ВСЕ ПОЗОРИТЬСЯ. "=И вы, г-н iz_chicago, хотите доказать, что тоже вы из м-ков и читать не умеете ? Можете не стараться -уже согласен.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 10:55 (#)
24373

1. Я пишу :shgenady 14.11.2012 22:48(#) "Г-н iz_chicago, вы то формулировать умеете, но.. Кончайте ВСЕ ПОЗОРИТЬСЯ.
2. Это вы отвечаете НА ЧТО: "iz_chicago, 15.11.2012 09:57(#)"... косил ты под культурно-образованного. А на деле, рыбкин в чистом виде..написал разгромную рецензию на книгу Довлатова..."
3.Уж ошибку с адресом прощаю, НО ПО СОДЕРЖАНИЮ : КТО ИЗ НАС М-К. ?

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 11:42 (#)
24373

Ответ неверный. Спроси у любого умного человека.

(комментарий удалён)
4654

я хоть и альтернативно одарённый но подтверждаю:)))

(комментарий удалён)
4654

не путай гену с настоящим шаманом (shamanguj [livejournal.com]), разные весовые категории:)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 10:07 (#)
24373

Бормотуха обиделась! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 10:59 (#)
24373

Ты что ль "Бормотуха"?

(комментарий удалён)
4654

так, я тоже задумался, какой класс то был?
в поле/форме, с ко/контр? не догоняю

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 11:02 (#)
24373

свои героические истории рассказывай бабушке. Вылез на форум- отвечай по делу..

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 11:46 (#)
24373

Опять уползаешь . Прекрасно тонимаешь что в логическом дерьме.

(комментарий удалён)
4654

давай тупорылых оставим мальку, у него это звучит более естественно:)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 10:14 (#)
24373

(-) Не заsерай форум. Читай выше.

4654

ты знаешь кто такой троглодит? это ты, во всём, особенно в программировании. такие вещи как mpi, openmp, multi-threading, dead-locks, concurrency, distributed computing, python, итд итп ты похоже даже не слыхал. сочувствую, так программируешь на коленке. а в полной мере это ВСЁ доступно только на unix! а ты всё си да си, мудак ты старый, i see.

не на того клюнул в программировании малёк

User rybvv8, 09.11.2012 13:13 (#)
3211

Лапуль, открою тебе страшую тайну: все эти твои долбаные mpi, openmp, multi-threading, dead-locks, concurrency, distributed computing, python, итд итп не имеют к языку программирования НИ МАЛЕЙШЕГО отношения! И еще одну: операционка - это всего лишь сраная прикладная задача (точнее, набор таких задач), и для процессора она не отличается от любой другой ровным счетом НИЧЕМ! Доступно, лапуль? ;) И кого здесь "клевать", придурок? Того, кто мечется с квантовой механики на Кнута, на булеву алгебру, на С++, на distributed computing, python, итд итп?! Нигде не задерживаясь после первой же оплеухи? Ха-ха-ха! А ну, похвались, что же ты СДЕЛАЛ за свою жизнь, "программер" гребаный! ;) Ах, да - про препроцессор с темплейтами хоть какое-то блеяние будет, али очередной нокаут? Очередная попытка сдристнуть куда-нить на новое направление? ;)

Ладно, позуди пока на пару со своим напарничком - у меня дела кой-какие есть...

4654

ты-же сказал что в коды линукса не лазил. а в хоть какие лазил? а хоть одну операционку написал, хоть учебную? ты мне что-то пытаешься объяснить малёк-философ? совсем спятил на старости лет?

дела у него, поссать против ветра твои дела

User rybvv8, 09.11.2012 15:03 (#)
3211

Чо, лапуль - опять заткнулся? Опять вильнул в сторону? Опять что-то СПРАШИВАТЬ пытаешься? Ибо ответить тебе, бездарю, НЕЧЕГО! ;)

Нет, лапуль - я ни в какие коды никогда не лазил - я, как правило, сам эти самые "коды" писал. Нет, лапуль - я ни одной операционки не написал. Хотя в соавторах одной из них числюсь, и даже, лапуль, не "учебной". Да и авторские мне платили, довольно заметные, лет 10 с лихуем даже после того, как я оттуда уволился. А ты как, лапуль, много операционок написал? Раз у тебя звучит "хоть учебную" - надо полагать, не одну? А ну, похвались, недоучка тупорылая! ;)

Лапуль, я уже тыщу раз тебе пытался объяснить! И не "что-то", а тупейшую и простейшую вешь: "ВАЛИ НА ХЕР, ПРИДУРОК"! Хули ты бегаешь за мной из ветки в ветку с побитой рожей, позабыв окончательно про свою мудацкую квантовую механику? Мало получил? Ну, побегай, лапуль, побегай - добавлю при случае. Для тупорылых у меня всегда душа нараспашку. ;) Это ты, что ль, "ветер" местный? Ха-ха-ха!

4654

душа та у тебя точно на распашку, как впрочем и ширинка

User rybvv8, 09.11.2012 15:31 (#)
3211

Это, надо понимать, то самое "чувство юмора", в нехватке которого меня обвинял твой тупорылый напарничек? :)

4654

нет малёк, это ты

User rybvv8, 09.11.2012 15:38 (#)
3211

Чего "я", лапуль? Ты опять членораздельную речь потерял?

User rybvv8, 09.11.2012 15:39 (#)
3211

Ах, да - много операционок-то написал?

4654

как я понимаю ты только одну, для реального времени, игры в шахматы, тик-так, тик-так

на чём сидишь мемуары пописывая какой ты был крутой когда трава была зелёная и вся оборонка держалась на тебе и подобных мальках?

User rybvv8, 09.11.2012 16:10 (#)
3211

Точно, лапуль! Так и называлась: реального времени. Не, лапуль, не для шахмат - для "летательных аппаратов". А ты-то, лапуль, ты-то как? Где ТВОИ операционки попрятались?

4654

на своих я учился, а ты уж не жмотись, поделись, на чём сейчас все (или в россии) летают от человека-ассемблера?

колись малёк!

User rybvv8, 09.11.2012 16:29 (#)
3211

Ах, так не написал, лапуль, "хоть одну"? Ты, как обычно, порол всякую херню, не заботясь о достоверности и даже правдоподобности своей брехни? Не-а, лапуль - не буду я "колоться"! Я тебе уж тыщу раз говорил: ВАЛИ НА ХЕР, придурок тупорылый! Ты меня АБСОЛЮТНО не интересуешь, неуч и бездарь, вызубривший несколько "вумных слов", которые разве что на девочек могут произвести впенчатление. Да и то на ОЧЕНЬ блондинистых! ;) ЭТО ТЫ ко мне приперся со своей мудацкой квантовой механикой - ты мне НА ХЕР НЕ НУЖЕН! ;)

4654

малёк, тыж трусливый нулёк

User rybvv8, 09.11.2012 16:36 (#)
3211

Все? Даже блеять разучился?

4654

"Не-а, лапуль - не буду я "колоться"!" -- а что ещё взять со статуи малька на вднх отлитой в интеле!

User rybvv8, 09.11.2012 16:55 (#)
3211

Все? Даже блеять разучился?

4654

^c ^v?
шедевряешь гениальный малёк-ассемблер

User rybvv8, 09.11.2012 18:11 (#)
3211

Все? Даже блеять разучился?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 12:06 (#)
24373

Пожалей его rybvv8 ! Бормотун щас пойдет с горя пить свою гранатовую бормотуху.

4654

это верно, такой ты не пил!!

4654

так что там у тебя летает, ракеты может острые, а может беспилотники, и до сих пор летают? ой малёк зазнался, но военная тайна!

"Нет, лапуль, мы - это я, Шпеер, Бареев, Гущеваров, Булко... на нас ДЕРЖАЛАСЬ советская оборонка!"

User rybvv8, 09.11.2012 18:12 (#)
3211

Все? Даже блеять разучился?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 12:04 (#)
24373

Да не мучь, rybvv8 , ты этих двух анонимных прислуг на зарубежной кухне.

User rybvv8, 15.11.2012 17:07 (#)
3211

Ты смотри, как модеры опекают это чмо! Видать, особо ценный кадр... :) В моей переписке с этой сладкой парочкой полоаина постов была отгрохана. Думаю даже, что бОльшая половина. Впрочем, тупорылым ничего не поможет. :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.11.2012 21:14 (#)
3211

Ну опять ты трусливо прячешься за "всех", лапуль! Не "все", а ТЫЮ ИМЕННО ТЫ есть тупорылое, неграмотное, тявкающее чмо. И список это вовсе не "мой", а ИМЕННО ВАШ, придурков тупорылых! Свой "список" я вам тыщу раз уж приводил. Еще раз: ВАЛИТЕ НА ХЕР, ПРИДУРКИ! Какого хера ВЫ ЗА МНОЙ по всем веткам вприпрыжку бегаете? Вы мне НА ХЕР НЕ НУЖНЫ! Хазубри, лапуль - заипал уж своей тупостью! ;)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 12:02 (#)
24373

Ну что спекся Бормотун?

4654

"Адаптивная самообучающаяся человеко-машинная система с самонастройкой программ, параметров и структуры, снабженная профильными базами данных и базой знаний, а также .подсистемой логического вывода на основе исчисления предикатов" -- а побольше слов не мог напихать? ведь можно просто, человек с калькулятором в библиотеке.

User rybvv8, 15.11.2012 15:32 (#)
3211

УПС! Это чо это, а?! Я же говорил rage13: "Не дай Бог, эти два придурка начнут что-нить про базы данных вякать - тогда я ваще их живыми отсюда не выпущу"! ;)

4654

малёк, это был гена о себе любимым, опять не догоняешь?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 12:00 (#)
24373

1.Вопрос тебе сформулирован точно:" кто мечется с квантовой механики на Кнута, на булеву алгебру, на С++, на distributed computing, python, итд итп?! Нигде не задерживаясь после первой же оплеухи? А ну, похвались, что же ты СДЕЛАЛ за свою жизнь, .."?
2.А ты отвечаешь, Бормотун:"ты-же сказал что в коды линукса не лазил....дела у него, поссать против ветра "
Пока не научишься адекватно мыслить и писать так и будешь выглядеть дураком.

4654

нет гена, ты редкостный болван. кнута упомянул малёк, я сказал что всего-лишь держал его несколько раз в жизни, он старый, алгоритмы надо самому писать, да и книжка у меня на порядок интересней: "intro to algorithms, by cormen ...", ещё у ктута мне нравится фраза: "premature optimization is the root of all evil" и то что малька оптимизировали сверх рано. гугли гена!

про кванты так как твой близнец-дебил её отрицает а других считает тупорылыми, ценя щедровицкого и якобы понимая оккама:
"Что там нам Оккам говорит? Правильно: пошла на хер вся квантовая механика, с потрохами! А Оккаму я ой как верю! А ты, лапуль: ;)"
малёк не может ответить почему электрон не падает на протон в атоме водорода.

про булеву алгебру я говорил что если и пользуюсь иногда так это приведение сложных выражений к дисджанктив нормальной форме. на дистрибутед компьютинг проработал 2 года, джава, последнее время на с++ и питоне в наса, геометрические алгоритмы на супер-кластерах. сейчас снова будет джава похоже. защитился в айви лиг, понял что это? по физике. тему дисера назвать? хаосом я занимался, не квантовым. не один десяток печатных работ есть, итд, итп. у малька всё те-же тупорылые, жопо-головые, сопли зелёные. и электрон у него падает, психопата.

и кто тут "мечется"? правильно юля тебя в своё время отшила, суёшь свой гулькин нос в не своё дело
а сейчас сок жму гранатовый, так устроит?

(комментарий удалён)
4654

малёк, я буду всех приличных которые пока с тобой общаются приглашать на эту ветку оценить твои испражнения

User rybvv8, 15.11.2012 15:56 (#)
3211

Давай, лапуль! Себя с твоим тупорылым напарничком, насколько я понимаю, ты в эту группу не включаешь? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 08.11.2012 12:00 (#)
3211

А ты поищи, лапуль! Про квантовую механику ветку раскопал-таки! Кстати, какое отношение к этой ветке могут иметь Гейтс или, тем более, Джобс? Все знакомые хвамилии в кучу собрал, лапуль? Подкину еще парочку: Керниган и Страуструп - хоть не так позорно будет выглядеть твое блеяние. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 08.11.2012 12:04 (#)
3211

Нокаут зафиксирован. Ладно, порезвись пока, лапуль - у меня снова дела, на несколько часов.

4654

как всегда, отложил кучку нокаута и убежал докладывать своим что победил!

4654

а я не помню таких!

4654

прямое, упрощяя до 3х клеток, у них лучщие программеры мира:)

User rybvv8, 08.11.2012 15:09 (#)
3211

Ну? Повизжали? Успокоились? Скажет мне кто-нить, каким боком Гейтс с Джобсом к С++ нарисовались? Нет? Нокаут зафиксирован! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 03.04.2013 15:00 (#)
3211

Лично я спокоен, как фараон в пирамиде. :)

(комментарий удалён)
4654

да просто кандидат в раен

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.11.2012 22:56 (#)
3211

1. А какая разница, дорогой? У меня уже много лет ответ от зубов отскакивает: "Как бы жалок и ничтожен я ни был, я имею право на свое собственное мнение". ПО ДЕЛУ есть, что сказать? ;)
2. Не надо ВРАТЬ! Что я там "хочу представить" - это МНЕ лучше знать! Так вот: что я ХОЧУ представить, я обычно ПРЕДСТАВЛЯЮ.
3. А что тут "связывать"? Когда Гинзбург получил Нобеля (насколько я помню, за работы 55-летней давности!) тут же визг и раздался! Быдло получило ориентир, КЕМ нужно восторгаться. А вот ДО того... я и писал: "Хули ж вы раньше МОЛЧАЛИ, суки"?! ;)
4. АБСОЛЮТНО никакого отношения «околонаучное БЫДЛО» не имеет ни к Гинзбургу, ни к кому-либо еще, ни вообще к науке.
5. Я со многими общался. Как раз с быдлом я предпочел бы вообще не общаться. Но после прихода Путлера оно полезло буквально во все щели!
6. Никакими "великими трудами" я не "знаменит". И что?
7. Когда “дарагие расияне“ узрят “rybvv8“ среди Нобелевских лауреатов, быдло получит точно такой же ориентир, как и в случае с Гинзбургом. И тогда вместо злобных визгов нынешних дебилов, которые вот уже с неделю бегают за мной по местным веткам, пойдут визги восторженные. Обычно это происходит в том же самом исполнении. ;)

4654

быдляра, на эту ветку ты сам припёрся высказать своё неподражаемое и бесценное мнение о лженауке, науке, и Людях. во всей красе, с матом и апломбом

(комментарий удалён)
User rybvv8, 08.11.2012 11:11 (#)
3211

Я не говорю про Нобеля, придурок! И про Гинзбурга не говорю! Я говорю про визги таких тупорылых, как ты! Они начались резко, бурным потоком, именно после присуждения Нобеля, и именно вам, бездарям недоучившимся, я и писал тогжа: "Что ж вы рагьше молчали, суки"?!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 08.11.2012 11:57 (#)
3211

Мудила, мои "попытки приобщиться к великим" существуют разве что в твоей головожопе. Мне и так хорошо. И опять же дежурное "НЕ ПИ&ДИ"! Про "нобелевскую премию и неизвестного Гинзбурга" я говорил ГОДЫ назад! В то самое время, когда тупорылое быдло разродилось потоком восхищенного визга. А НЫНЕШНЕЕ быдло почему-то язычок прикусило про его атеизм, и недопустимость допуска религии в школу! Зассали, ублюдки? Про человеческие качества Гражданина - тоже зассали? Зудим только про его физику, в которой ни одня бл&дь из вас не разбиралась ни до его Нобеля, ни после?

Господи, как же затрахал этот тупорылый! Я тебе РУССКИМ языком говорю, что писал я ПРО БЫДЛО ВИЗЖАЩЕЕ! Не про сотрудников ФИАНа, а ПРО ТЕБЯ, неуча поганого, неспособного научиться считать до трех!

Ну и хули, что "Гинзбург вплотную занимался квантовыми явлениями в твердом теле, квантовой теорией излучения"? Квантовая механика от этого не стала ведь менее идиотской! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 08.11.2012 12:03 (#)
3211

Не-а, лапуль - я же все давным-давно описал и в своем ЖЖ, и намного раньше. Я всего лишь умею разговаривать с тупорылыми НА ИХ языке. То-то они стадами за мною бродят! Вот ты, с твоим придурком-напарничком - КАК ПРИКЛЕЕННЫЕ! Хотя я вам, наверное, уже раз 20 открытым текстом говорил: "ВАЛИТЕ НА ХЕР, ПРИДУРКИ"! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 08.11.2012 15:11 (#)
3211

Возможно, лапуль - конечно, возможно! Я же нормальный человек, имею полное право на ошибку. А что за "неточность", лапуль? Что 20 раз сказал? Возможно, лапуль - я же не считал! Но уж наверняка больше ТРЕХ раз - ты ведь все равно даже до трех считать так и не научился - так какая тебе разница? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 08.11.2012 20:12 (#)
3211

Модераторы! Вы зачем оберегаете этих уродов? На развод? Каждой твари по паре? Два тупорылых дебила тщательно изображают из себя подонков - ЗАЧЕМ они вам? Или на службе?

4654

"Я же нормальный человек" -- не обольщайся малёк, доказано с точностью до наоборот

User rybvv8, 08.11.2012 23:00 (#)
3211

Ах, даже ДОКАЗАНО?! Лапуль, а можно поинтересоваться, ЧТО доказано и КЕМ доказано? ;)

4654

тест шредингера не прошёл

User rybvv8, 09.11.2012 01:06 (#)
3211

Лапуль, ты читать-то умеешь? Одним словом, нокаут зафиксирован.

4654

ты ещё не зафиксировал нокаут своей левой половинки клетки мозга vs правой?

User rybvv8, 09.11.2012 01:48 (#)
3211

Нет, лапуль - токмо распальцованного тупорылого, который якобы что-то в чем-то соображает. ;)

4654

я и говорю тест не проходишь, QED

User rybvv8, 09.11.2012 02:23 (#)
3211

А мне-то на хера? И ваще: услышу я когда-нить ответ на вопрос ЧТО доказано и КЕМ доказано? ;)

Ладно, пополз я спать...

4654

ну плыви малёк, да и приснится тебе твой родной мати с юрой гигантом

User rybvv8, 09.11.2012 02:28 (#)
3211

Уплыл. Так ответов мне даже не приснится? ;) Кстати, Юра к МАТИ не имеет ни малейшего отношения. Юра - это КГУ, наскоко я помню. ;)

4654

на сегодня ответов тебе достаточно, плохие сны будут. хотя пихать тебя инфой в твоём закостенелом возрасте это время зря терять, но я тебя попасу, малёк

User rybvv8, 09.11.2012 08:36 (#)
3211

Да куда ж ты, на хер, из колеи денешься! Вы же, тупорылые, все как однояйцевые близнецы! Так услышу я когда-нить ответ на вопрос ЧТО доказано и КЕМ доказано? ;)

4654

старенький сморщенный малёк ("Нет, лапуль - в МАТИ я и не слышал про этот язык! Да и никто тогда еще про него не слышал" 1973), говорил же что тест шредингера ты не прошёл, зачем тебе это надо знать? ведь ты в таком фазе когда новое вытесняет старое из твоей головки, но долго там всё равно не задерживается. побереги хоть остатки с и ассемблера, программер ты наш великий:)

(комментарий удалён)
4654

дефайн уж "никто ... не слышал" :) в бэл было много чего хорошего, там в том числе и страуструп работал, и очень много других которых тебе не догнать никогда.

и не забудь спросить юру боксёра/авторитета что такое нокаут. а то твой это когда ты ссыш против ветра

User rybvv8, 09.11.2012 13:01 (#)
3211

Чего "дефайн", лапуль? Что за невнятное блеяние? Это ты про препроцессор что-то невнятное изображаешь? Типа, чо-то понимаешь? Или намекаешь, что ты про С что-то слышал во времена моей учебы в МАТИ? А ну, похвались, родной! ;)

4654

define "дефайн" "философ", только не зацыклись

User rybvv8, 09.11.2012 14:52 (#)
3211

Ну чо, так и будешь блеять что-то невнятное? Ну и хули "define"? Я лично, кстати, им почти не пользуюсь - куда чаще используется typedef, а еще чаще - обычный enum. Это тоже препроцессор, лапуль, али как? Ну, просвети, знаток великий! И про темплейты не забудь! ;) Так когда ты про С услышал-то, болезный?

4654

да ты пользуйся чем влезет (или вылезет) из твоей головки
в 89том, но сейчас не о том а о: "И еще одну: операционка - это всего лишь сраная прикладная задача (точнее, набор таких задач), и для процессора она не отличается от любой другой ровным счетом НИЧЕМ!" -- ну ну, выдал своё знание с потрахами!
тоесь ты глаголишь что любая программа может заставить процессор выполнить все его инструкции вживую? слышал про kernel/user modes? про виртуализацию? про прерывания? про симуляцию запрещённых инструкций?

оказывается что ты ещё и в ассемблере/системах никчёмный труп. на чём "программируешь" то, на коленке? какая у тебя системка то, двк-pdp-дос-vax-винды-атари?
колись "великий" "программер"!

ужас что с мальками проиходит, думают что они акулы

User rybvv8, 09.11.2012 15:31 (#)
3211

Чо, лапуль, мы опять так и не услышим начальника транспорного цеха? Про препроцессор с темплейтами даже блеяние закончилась? Опять партия новых терминов, палкой перемешанная?

Чо, придурь - неужто усвоила, что НИЧЕМ?! Ах, все-таки нет... Объясняю, придурок, что НИ ОДНА программа "не может заставить процессор выполнить все его инструкции вживую"! В том числе, и операционка. Процессор ваще знать не знает, ведать не ведает ни про какие программы, ни про твой несчастный kernel, ни уж тем более про user modes или виртуализацию. Даже про прерывания он не в курсе, лапуль! Они ему абсолютно до лампочки! А что за "симуляция запрещённых инструкций", лапуль? Это что-то медицинское, лапуль?

Мама дорогая! Лапуль, так ты ещё и в ассемблере крутой спец?! О, сколько нам открытий чудных! Ну, у меня-то, лапуль, "справка" есть - есть такая ветка ( http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=40:160 ), которая так и называется: "В. Рыбинкину - человеку и ассемблеру". А ты-то хто такой? В каком ассемблере рулишь? Лапуль, у нас с Юрой даже шахматная программа была на трех ассемблерах! Одна на БЭСМ-6, другая на PDP (для той самой ДВК/СМ - нам за нее по серебряной медали ВДНХ дали), и уже "настоящая" - на Intel. Так чо там нам "акула"-то проблеет? Опять сдристнет куда-нить в сторону? ;)

4654

нет, ну это я уже где-то слышал: "В. Рыбинкину - человеку и ассемблеру". тоесть ты малёк сплав биологии и математики? даже на ВДНХ показывали?
а почему когда я маленький туда ходил посмотреть на достижения родины от меня спрятали сей бесценный экспонат?
ты как конь то ходит, не забыл? или все ходы записываешь?

User rybvv8, 09.11.2012 16:01 (#)
3211

Да что же ты, лапуль, все про меня, да про меня? Про себя окончательно заткнулся? Про препроцессор с темплейтами мы так и не услышим? Херню про kernel и user modes тоже? Про количество написанных операционок тоже молчок? Про ассемблер и говорить нечего - тут же язык откусил? А про квантовую механику тем более? Так ВАЛИ НА ХЕР, лапуль! Хули ты все под ногами путаешься со своим скулежом. Все вокруг давным-давно выяснили, что ты невменяемый тупорылый. Чо ты еще хочешь показать, камикадзе ты наш недорезанный? ;)

4654

"Лапуль, у нас с Юрой даже шахматная программа была на трех ассемблерах! Одна на БЭСМ-6, другая на PDP (для той самой ДВК/СМ - нам за нее по серебряной медали ВДНХ дали), и уже "настоящая" - на Intel." -- нет, ну это явная бронза на двух мальков!

а сейчас как ваша программа выступает? может у неё и имя есть? СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕНИЕВ!

User rybvv8, 09.11.2012 18:19 (#)
3211

Да копайся в Гугле, лапуль, коли интересно. Я тут всяким тупорылым ублюдкам ликбез проводить не намерен - разве что по их мудацкой КМ и прочей херне, которую ОНИ здесь несут, бегая за мной из ветки в ветку с побитой рожей.

Что, лапуль, словарный запас окончательно иссяк? Даже блеять разучился? Уже не знаешь, какие слова можно с умным видом промычать, шоб сразу не огрести по ипалу? Ох, тупорылые вы мои...

4654

chess program Mirage -- это что-ли? так это прошлый век малёк, ассемблер. нет, это даже прошлое тысячелетие! и рейтинг у неё в сотню настольных не входит
сейчас так программы не пишут, процессоров много:)
ты подучился хоть чему-нибудь новому в этом столетии?

User rybvv8, 09.11.2012 19:01 (#)
3211

Правильно, лапуль - именно прошлое тысячелетие!
Не волнуйся, лапуль - на тебя более, чем достаточно! Она даже в кастрированном варианте, обрезанная до 16К ПЗУ и 4К ОЗУ, на процессоре 8086, ОФИЦИАЛЬНО выполнила норму КМС. Тоже в прошлом тысячелетии, лапуль! ;) Кстати, в эти 16К входил и дебютный справочник/ и даже "операционка". ;)

Рейтинг как рейтинг - и гроссов она немало вдрючила, и выше суперкомпьютера Hitech по итогам турнира оказывалась, и у действующих чемпионов мира выигрывала (по блицу - в блиц, по обычным шахматам - в обычные)... на тебя хватит, лапуль! ;)

4654

малёк, а где я говорил что увлекаюсь шахматами? так что на мой век точно не хватит. а про норму кмс ты загнул, 16К ПЗУ и 4К ОЗУ, не звизди, а доказывай

User rybvv8, 09.11.2012 19:21 (#)
3211

Ха-ха-ха! Да на хер ты мне усрался, придурок тупорылый, что-то тебе "доказывать"?!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 13:09 (#)
24373

Бедалага, опыты над людьми в поликлинике запрещены Законом. :))

4654

гена-примитив пошутил:)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 14:59 (#)
24373

Обоsреshsя в одном месте скачешь в другое..

4654

я тебе на все твои вопросы ответил, чувствительно-внимательный гена, так что не звизди

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 13:04 (#)
24373

1. Ты, iz_chicago, вперся со своим идиотским :"Нобеля дают далеко не всем выдающимся " ! :))
2.Тебе rybvv8 объяснил : "Я не говорю про Нобеля,..."Что ж вы раньше молчали, суки"?!
3.Ты, iz_chicago, отвечаешь:"ТЫ жалок и смешон в своих попытках приобщиться к великим".
Ну что тут непонятного ? Хочешь - отвечай, не хочешь,- не отвечай А ТЫ ВЕДЕШЬ СЕБЯ КАК ИДИОТ! У вас что там в Чикаго остались только дурдома и бомжи? :))
_http://relaxic.net/night-slums/#more-27758

Я не говорю про Нобеля, придурок! И про Гинзбурга не говорю! Я говорю про визги таких тупорылых, как ты! Они начались резко, бурным потоком, именно после присуждения Нобеля, и именно вам, бездарям недоучившимся, я и писал тогжа: "Что ж вы рагьше молчали, суки"?!

4654

ген, ты не физик, ты не знаешь, не понимаешь, мудак короче:)

а сказать про круглякова: "Вертухай поганый!" -- вот это малёк ублюдок могёт, особенно когда ещё человек умер. грязь, может тоже не понимаешь? совсем отупел с мальками да лёнями.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 14:42 (#)
24373

Я со всеми говорю очень вежливо, то тех пор пока чел не начинает юлить и хамить. А ты опять уходишь и переводишь стрелки! Там, где мы обсуждали-ты в полном дерьме и пока НОРМАЛЬНО (АДЕКВАТНО) НЕ ОТВЕТИШЬ И НЕ ИЗВИНИШЬСЯ, пшол нах...

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 21:17 (#)
24373

Бомж iz_chicago , ты читать не умеешь. А это уже называется “staircase wit”! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.11.2012 11:29 (#)
24373

"лестничный острослов" , по делу говорить не умеешь.нах.

User rybvv8, 15.11.2012 15:38 (#)
3211

Я не просто сказал про круглякова: "Вертухай поганый!" - я привел ссылку на длиннющую ветку семилетней давности, где этот тезис подробнейшим образом расписан! И еще раз повторю: ВЕРТУХАЙ ПОГАНЫЙ! Уяснил, лапуль? ;)

4654

я ознакомился, троглодит рассуждает про высшую математику в стиле щедровицкого

User rybvv8, 15.11.2012 16:05 (#)
3211

Лапуль, ты научился до трех считать? Нет? А хули пасть разеваешь? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.11.2012 20:14 (#)
3211

Вот это правильно! Тявк общего вида - и не дай Бог, коснуться какой-нить конкретики. Кстати, А ТЫ научился до трех считать? Нет? А хули пасть разеваешь? ;)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 22:26 (#)
24373

rybvv8:" "Вертухай поганый!" - я привел ссылку на длиннющую ветку семилетней давности, где этот тезис подробнейшим образом расписан"!=======Что за выдающееся мудло ! Уже ткнули носом, разжевали, НУ ПРОМЫЧИ ЧТО-НИБУДЬ КОНКРЕТНОЕ - "ЗА" ИЛИ "ПРОТИВ" ! Опять "Тявк общего вида.."! Кто им там доверяет "ЧИТАТЬ ЛЕКЦИИ" !?

Тявк общего вида - и не дай Бог, коснуться какой-нить конкретики"========

User rybvv8, 15.11.2012 23:08 (#)
3211

Ваще-то, по моим оценкам, они давно бы должны уже заткнуться. Но они, похоже, уже НАСТОЛЬКО вляпались... впрочем, куда они, на хер, денутся? Этот мудель имел неосторожность еще и в AJAX вступить... Ой, не этот, а тот. Хотя какая разница? :)

(комментарий удалён)
4654

нашли друг друга, ей богу!

User rybvv8, 16.11.2012 09:49 (#)
3211

Да мы-то поговорим - не волнуйся. А вот почему тут два пидора тупорылых постоянно под ногами путаются - не подскажешь? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.11.2012 11:57 (#)
3211

Мама дорогая! Лапуль, всю ночь сию простынь рожал?! Лучше бы считать до трех научился, лапуль! ;) Однако, почитаем...
Верхний колонтитул: НЕ ПИ&ДИ! Я много раз говорил, в т.ч. в твоем присутствии, что я могу разобрать ЛЮБОЙ вопрос с ЛЮБОЙ степенью детализации. Читать до посинения, пока дойдет. Итак, ответы:
1. Квантовая механика -это:
а) херня.
2. ЛИНУКС (LINUX) -это:
е) приличная операционка, и я НИКОГДА слова плохого про нее не сказал
3. Джава (Java) - это:
е) терпимый язык, благодаря спи&женному из C синтаксису. Нужен в своей зоне, но реализация довольно неудачная.
4. В атоме водорода при комнатной температуре электрон
г) падает быстро, и больше ничем другим не занимается (раз 5 я только тебе, придурку, это говорил).
5. Рыбкин, Юра-боксер и философ, которого поперли с физфака МГУ за тупость - это:
ж) совершенно разные люди. Но ЛЮДИ, а не тупорылые у&бища!

(комментарий удалён)
4654

ну ты прям гос-экзамены с гос-приёмкой в одном месте устроил!

4654

забыли петрика, теорию относительности, торсионные двигатели, закон сохранения энергии

User rybvv8, 16.11.2012 12:41 (#)
3211

Нет, лапуль - забыли ГЛАВНЫЙ вопрос: до трех считать научились [Y/N]? ;)

User rybvv8, 16.11.2012 12:40 (#)
3211

1. А ты хто такой, сопля зеленая, чтобы определять, правильный или нет? До трех считать научился? Уж скоко дней тычу тебе этот вопрос под нос чуть не в каждом посте - никакого ответа: ни правиьного, ни неправильного...
2. Верхний колонтитул: НЕ ПИ&ДИ!
3. Верхний колонтитул: НЕ ПИ&ДИ!
4. см. пункт первый.
5. Очки купи, лапоть! ЛЮДИ, а НЕ тупорылые у&бища! Тупорылые у&бища тут воняют постоянно, да бегают за мной из ветки в ветку. Перечислить поименно, али сам сообразишь?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.11.2012 23:29 (#)
3211

Чо это с тобой, лапуль? Я довольно часто это цитировал... до трех-то считать научился?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 17.11.2012 11:01 (#)
3211

Да я-то цитировал. По-моему, даже твоему придурку-напарничку. А вот с какого бодуна ТЫ его вдруг начал цитировать? Зеркало, что ль, попалось на глаза? Так ты не отвлекайся, лапуль - учись считать до трех! ;)

User iz_chicago, 17.11.2012 11:30 (#)
3406

спасибо сварщик! Я впервые услышал про "Евгения Онегина" и его автора, когда ты "процитировал". Вот только где, никак не вспомню, я впервые увидел твои бессмерные цитаты из Пушкина?

4654

мне кажется стоит не раздувать эту ветку и иногда ссылаться на неё про малька-удалька

User rybvv8, 17.11.2012 08:15 (#)
3211

Конечно, лапуль, конечно - я уж сто лет про это говорю! Неужто начинает доходить? А ссылаться вы не посмеете - вы же арифметику для начальной школы не освоили! Так, будете вякать что-то вроде: "А вот была ветка непомнюгде, так там мы"... я ж вас, тупорылых, наизусть знаю, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 17.11.2012 10:59 (#)
3211

Да делай, что хош, лапуль! В конкретику больше ни один из вас, тупорылых, больше не суется, а тявк общего вида обрубается по отлаженному алгоритму... до трех считать научился, али еще нет? ;)

User iz_chicago, 17.11.2012 11:40 (#)
3406

Конкретику, пожалуйста.

Чем отличается атом кружочком, от атома шариком?

Или объясни явление фотоэффекта, в частности наличие частоты отсечки ( минимальной частоты света, при которой эффект наблюдается)

User rybvv8, 17.11.2012 11:47 (#)
3211

Лапуль ну я же русским языком сказал! Последовательность такая: сначала ты учишься считать до трех, затем разбираемся с атомом лития и твоей гребаной "дыркой", затем - с атомом водорода и твоим бзиком на тему, куда там падает электрон, а уж опосля... если ишак не сдохнет, конечно. ;)

User iz_chicago, 17.11.2012 12:03 (#)
3406

Может быть ты все-таки пойдеш на Эдиту Пьеху? С какого бодуна ты решил, что можешь хоть что-то здесь вякатыь и решать кто, что и когда будет говорит, делать и т.п.? Так как насчет фотоэффекта? Вопрос совершенно конкретный. И до трех считать не надо.

User rybvv8, 17.11.2012 12:15 (#)
3211

Ладно, лапуль - поскольку ты у нас все-таки элитный тупорылый, снизойду до объяснения. Следи за руками:
1. Это вы, именно вы, два придурка тупорылых, докопались до меня со своей гребаной квантовой механикой. Вы мне НА ХЕР НЕ НУЖНЫ.
2. Это вы, именно вы, два придурка тупорылых, хотите, чтобы я вам что-то объяснил. У меня нет на это НИ МАЛЕЙШЕГО желания.
3. Раз уж я выступаю в роли учителя, сидите смирно за партой, и не рыпайтесь - последовательность изложения материала выбираю ИМЕННО Я.
4. Пока вы не научитесь считать хотя бы до трех, мы с места не сдвинемся. Пока вы не усвоите раз и навсегда, что в атоме лития никакой вашей гребаной "дырки" нет, и быть не может, дальше не сдвинемся. Затем, пока не закончим с атомом водорода, шоб не возникало у вас больше мудацких вопросов, почему электрон на протон не падает, с места не сдвинемся. Затем...
5. Повадки тупорылых мне известны давно, и знаю я их чуть ли не досконально. В частности, тупорылые постоянно пытаются куда-то сдристнуть с предмета обсуждения - хотя бы в тот же фотоэффект. Ты НЕ ГОТОВ к восприятию информации о фотоэффекте, лапуль. Так что марш за парту, и учись считать до трех! ;)

User iz_chicago, 17.11.2012 12:55 (#)
3406

Тебе не кажется, что учитель из тебя никакой? Так, по твоей просьбе вернемся к электрону. Почему атом стабилен, т.е. электрон не падает на ядро?

4654

ёлы палы, звони:)

User rybvv8, 17.11.2012 17:30 (#)
3211

Нет, не кажется. Это ВЫ, ИМЕННО ВЫ, ублюдки тупорылые, ползаете за мной по всем веткам, да скулите, чтобы я вам что-то "объяснил". Так сидите смирно за партой, и не воняйте! Я тебе русским языком сказал, что вопрос насчет электрона стоит ТРЕТЬИМ пунктом в повестке дня! Сначала вы научитесь считать до трех, затем разберемся с атомом лития, и уж тогда растолкую я вам, болезным, "почему электрон не падает на ядро". Я доступно изложил, лапуль?

4654

не связывайтесь с ублюдком

User nortrop14, 07.11.2012 18:30 (#)
3133

И всё же. Что плохого сделала Комиссия? Окромя борьбы с уфологами, экстросенсами, попами и изобретателями вечных двигателей на холоднотермоядерной тяге с торсионным наддувом?

User rybvv8, 07.11.2012 20:16 (#)
3211

Она ПОЯВИЛАСЬ! Сам факт появления ТАКОЙ комиссии страшнее любой лженауки как таковой! Тем более, что НИКТО из комиссии понятия не имел, что за критерии они там будут "оценивать". По этому поводу было довольно много разного материала. Мое мнение я высказывал... ага, 7 лет назад: forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:12859-6 - там на многих страницах, но про Круглякова - прям в верхнем посте. :)

4654

ублюдок рыбинкин, твои испражнения по поводу программирования, науки, философии, литературы, россии, ленина, шахмат, политики, армии ... здесь трогают только не знающих
плыви на свой форум ixbt и эксгибиционируй там со своим сварочным образованием из мати разбавленным щедровицким, здесь ты есть быдло

User rybvv8, 07.11.2012 23:07 (#)
3211

Что, сопля зеленая, аргументов нет, и не будет? Только визги щенячьи? Я же тебе русским языком сказал, ублюдок: ЭТО ВЫ, придурки, получившие по ипалу в своей гребаной квантовой механике, за мной бегаете по всем веткам, а не я за вами! Вы мне НА ХЕР НЕ НУЖНЫ! Как давно уже научил Резун, таким мудакам, как ты, нужно просто ВЕРИТЬ! На сто процентов. На двести. На триста. Если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНОР быдло, то ТЫ-ТО ТОГДА ХТО? Хули ты бегаешь за мной вприпрыжку? Хули ты разговоры обо мне заводишь на каждом углу, хули ты имя мое упоминаешь всуе? Тебе СОВСЕМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ, дебил? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.11.2012 23:15 (#)
3211

Нет, лапуль - это просто давняя дразнилка для дураков. Я уже не первый раз это пишу (в смысле, на Гранях), но ты почему-то среагировал лишь тогда, когда "мое" я написал с маленькой буквы... :)

4654

ха ха, Малёк

(комментарий удалён)
User rybvv8, 08.11.2012 15:00 (#)
3211

Я ж тебе говорил, придурок - это давняя дразнилка для тупорылых. Клюет примерно каждый третий. Но тогдашние тупорылые по сравнению с вами чуть ли не кладези премудрости, как оказалось!

User nortrop14, 08.11.2012 00:07 (#)
3133

Спасибо, прочитал. Вы не принимаете саму концепцию, опираясь на ряд неполных и несовершенных дефиниций термина "лженаука".
Однако критерием истины является практика. И за 7 лет уже можно было бы подвести итоги. Итак, какой конкретно вред науке нанесён? Сколько Коперников с Менделеевыми инквизиторы сожгли на кострах? Сколько Вавиловых они сгноили в ГУЛАГе? Примеры - в студию!

User rybvv8, 08.11.2012 00:13 (#)
3211

Вы явно НЕ прочитали. Или, точнее, НЕ ВСЕ. Например, тезис "наука не отличается от лженауки НИЧЕМ - видели? А насчет "Коперников" - так ведь они НЕ СРАЗУ проявляются! Это СЕЙЧАС Максвелла называют величайшим ученым в Истории. А вот ПРИ ЖИЗНИ... Одним словом, читайте ТУ ветку - там мно-о-о-го чего говорилось про это дело. Здесь повторяться не хочу.

4654

малёк, а ты философ хуже ленина!

(комментарий удалён)
4654

"головожопый", "тупорылый". не, я не прав, лучше!

4654

"Комиссия по борьбе с лженаукой сама в тыщу раз хуже ЛЮБОЙ лженауки! Кибернетика, насколько всем известно, именно лженаука. И генетика тоже. Я уже не говорю про алхимию!" а также кванты и теория относительности и ещё ... ты понимаешь о ком я говорю?

4654

эта мразь покрепче баптисёнка будет

User nortrop14, 08.11.2012 00:10 (#)
3133

Ну я бы не стал так ругаться...

4654

а ты продолжай "беседовать"

User nortrop14, 08.11.2012 00:49 (#)
3133

Масса случаев была. Напрмер, во Франции комиссия из десятка академиков (каждый - замечательный спец в своей области) постановила, что всякий, сообщающий о падении с неба камней, есть шарлатан, либо псих.

4654

а я то тут причём. и вопрос когда?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 13:20 (#)
24373

При том . Ты задал вопрос, а тебе точно и ясно ответили.

4654

ты дебил, ген? где я каутскому вопрос задавал, я констатировал.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 14:51 (#)
24373

Подними, м-к, свою башку и почитай свои посты. И вобще если ты беседуешь с человеком он ОТВЕЧАЕТ и на твои вопросы , и по поводу твоих УТВЕРЖДЕНИЙ! И не веди себя как тот самый бомж от которого воняет дерьмом. а он предлагает завязать шнурок.

4654

"ты понимаешь о ком я говорю?" -- риторический вопрос, про малька, дошло???
"а я то тут причём. и вопрос когда?" -- вопрос "когда" был задан после ответа мне по несовсем понятной причине, и означал "когда это было во франции?". доходит хоть чуть-чуть?? у тебя какое iq?

гена, ты беспросветно туп, не находишь?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 16:25 (#)
24373

Я то понимаю о чем будет говорить ученый или просто здоровый человек: о "КОМИССИИ по борьбе с лженаукой, которая сама в тыщу раз хуже...", о "КИБЕРНЕТИКЕ", о "ГЕНЕТИКЕ"..., а м-к как ты расчесывает свой Гондурас или сообщает , что "культурные" -завяывают шнурки! Так кто тут "беспросветно туп" ты или я ? Еще продемонстрируй как твой недалекий друг, что ничего не понял ! :))

4654

теперь я чётко понимаю почему тебя прозвали шизогеной далёким, поддерживаю!

(комментарий удалён)
4654

Между прочим, католическая церковь практически полностью отказалась
от вмешательства в дела науки
(в 1992 г. она даже признала свою ошибку в деле Галилея и "реабилитировала" его).

именно!

(комментарий удалён)
User engine, 07.11.2012 03:41 (#)
21927

+1

4654

посмотрите на эту ветку

4654

К сожалению, Виталий Лазаревич ГИНЗБУРГ умер 8 ноября 2009.
Теперь, вот, и Эдуарда Павловича нет среди «Великолепной Десятки».

да, к большому сожалению

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 19:37 (#)
24373

Ну во-первых, я всегда был такой "сволочью" (не будем стесняться называть вещи своими именами). а во-вторых , как ты,видимо. уже понял , читая мою презентацию, "я" ведь в реале и не существую - вернее существует лишь коробока с четырьмя блоками 5х8х13 см, битком набитых микропроцессорами и прочей электроникой ( в нескольких сотнях экземпляров) , разбросанных по странам и континетам и которые MEETS ALL STANDARTS and PERFORMANCE PROVED , а "моя" "личность" -чисто виртуальная.. Therefore I can be at the same time and in Rostov on Don, on Sicily and in Jordan, "общаться" с нашими с/х партнерами в Цимлянске, и рассказывать что происходит или происходило в закрытом помещении Гос(Рос)стандарт сейчас или Госкомцен двадцать лет тому назад... (вот уж ты тупой -этого и не заметил). А хочешь расскажу что происходит сейчас в порту Палермо? И никакой Гугл тебе этого не сообщит , поскольку это происходит СЕЙЧАС И ЭКСКЛЮЗИВНО. Так что не обижайся - мне все равно пох.

4654

малёк, пробулькай: C++ rocks!

4654

"ДАЖЕ ТЫ подтверждаешь, что эти гребаные классы НА ХЕР НИКОМУ НЕ НУЖНЫ" -- это ты грешный забронзовевший малёк говоришь что не нужны, а по мне так даже очень! и в c++, и в java, и в python. про метаклассы ты очевидно не слышал, так-же как и про functor, closure, scope. переводить не буду, всё равно не поймёшь:(

а про васика моего любимого кота не я говорил, фильтруй:)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 16:00 (#)
24373

Как раз об этом и говорил тебе накануне, когда убогое ограничненное существо, неспособное связать два слова, начинает кого-то обвинять в тупости - видети ли не могут быть претензии к его бормотанию!
Ну несколько раз ткнул в ошибки в правилах общения (из студентов кто-то второму сделал замечание , так он стал терроризировать всю группу - ну и "преп" !), а также в стилистические , логические и семантические. Все: ВМЕСТО ОТВЕТА НА МОИ (положим, неправильные ) замечания понеслось г-но по трубам. Но м-ки, хоть никогда и не признаются , что пока неспособны по-человечески вести обсуждение, но осторожней будут! Неплохо поработали , Вован!

4654

во во, работай с вован, трус-чувствительный

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 16:31 (#)
24373

Пойди расслабься, это не для тебя! :))

4654

и на все твои вопросы ответы я выдал, ты-же страус гордый их поучительно пропустил!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 16:41 (#)
24373

Все это хня. Уж извини,но моя задача была вдолбить цели и алгоритмы(правила, приемы,методы,способы) общения, а что получилось-посмотрим.

4654

не извиню, скурвился ты

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 15.11.2012 21:25 (#)
24373

"Ну во-первых, я всегда был такой "сволочью"...читай выше...