новость Профсоюз РАН требует отставки Фурсенко

14.05.2010
РАН. Фото с сайта ivan.sadovsky.org

РАН. Фото с сайта ivan.sadovsky.org

Около 300 членов профсоюза Российской академии наук потребовали от руководства страны спасти фундаментальную науку. Для этого, по их мнению, необходимо восстановить урезанный в последние годы бюджет РАН и отправить в отставку главу Министерства образования и науки Андрея Фурсенко.


Комментарии
User aommm09, 14.05.2010 10:39 (#)

А кто энту профурсетку назначил?

Да и "петрика-спасителя вод" (и прочих гадов)?
Ээх...вченые...Л.П. на вас нет!

User clockman, 14.05.2010 11:27 (#)
3033

Обнаглели, однако - "в отставку". Так они и до Владимир Владимировича доберутся

Тут себя спасать надо, какая там фундаментальная наука

User d__________Eesti, 14.05.2010 17:13 (#)

КАТЫНЬ-2. Сомнений больше нет: Видео доказывает – уцелевшие поляки были добиты расстрельной командой

www.prisonplanet.com/regime-change-by-plane-crash.html

новый анализ:

smolensk-2010.pl/2010-05-13-‘smolensk-2010‘-–-crash-resume.html

__________________
Офф топик размещен как Протест против нарушений правил форума МОДЕРАТОРОМ Рубинштейном.

Рубинштейн, кончай нарушать правила форума и банить Эсти, вычеркивать посты по беспределу!

User barmans, 14.05.2010 10:49 (#)
4956

так профсоюзная или академическая.

Понятно, а фотка почти из нескучного сада, на ленинском.

User aommm09, 14.05.2010 10:54 (#)

Фотка понятная..Кстати там ,наверху, хорошее "приемно-передающее" оборудование установлено.

А вот Ваш юмор...
"динамо" бежит -все бегут -:)))

User barmans, 14.05.2010 13:15 (#)
4956

где юмор, я не понял.

я там жил, рядом с гагариным. и в здание когда оно строилось ходил, был типичный долгострой. А про ИКИ или Универ, я там бывал, где юмор?

User aommm09, 14.05.2010 13:41 (#)

Извините....-ассоциации.

"профсоюзная" - "академическая".
"янаев" - "янукович"....и т.д.

м.б я тут один из "дурдома"?
Еще раз ,извините.

User barmans, 14.05.2010 14:06 (#)
4956

спасибо

User d__________Eesti, 14.05.2010 17:14 (#)


User russivan5, 14.05.2010 11:11 (#)

Конфликт между Министерством образования и академией наук продолжается уже несколько лет.

Конфликт между обществом и министерством продолжается с 1990 г., когда на должность министра образования был назначен Эдуард Днепров. С его "реформ" начался развал народного образования в стране.

User d__________Eesti, 14.05.2010 17:14 (#)


User dayfed, 14.05.2010 11:19 (#)

Опять бРАНь!

Удивительная особенность у слова "ученый"! Все-таки НЕНАУЧЕННЫЙ!!!

User ybwit, 14.05.2010 11:25 (#)

С его "реформ" начался развал народного образования в стране.

если так, то получается за последние 10 лет развал углублен и расширен.

User adventurer, 16.05.2010 08:16 (#)

Просить у правительства то что нужно этому правительству хм ;-(