новость Миронов: Грызлов доверился проходимцу и шарлатану

22.03.2010
Сергей Миронов. Фото с сайта  ipim.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта ipim.ru

Проблему некачественной питьевой воды нельзя решить фильтром Петрика, заявил председатель СФ Сергей Миронов. Комментируя участие председателя Госдумы Бориса Грызлова в проекте "Чистая вода", он заметил, что Грызлов "доверился откровенному проходимцу и шарлатану", а Петрик "не тот человек, с которым нужно иметь дело".


Комментарии
User angel_na, 22.03.2010 18:05 (#)

Бог мой, он удивляется почему!!! А он сам смог бы устоять против денег, которые ему

User e2e4, 23.03.2010 11:16 (#)

Простите, а не является ли этот лысый Петрик

одноклассником, однокурсником, соседом сверху (снизу, сбоку), другом по песочнице, спарринг-партнёром (нужное подчеркнуть) одного ленинградского чиновника с голым торсом?

User clockman, 23.03.2010 11:20 (#)
3033

Да нет, он всего лишь поимел этого чиновника, а теперь хочет поиметь нас с вами. Судя по темпам, скоро доберётся

User angel_na, 23.03.2010 14:48 (#)

Вполне допускаю, что и поимел и не в переносном смысле, Петрик психолог, обладает гипнозом, наверняка умеет раскрывать скрытых гомосексуалистов на чистую воду.
Не думаю, что он свои психологические способности применил только, играя на жадности и корысти, вполне возможно, что и заготовил кассетку с "человеком похожим на Путина, Грызлова, Депутатов(фамилии вставить), Патрушева..." Нужную фамилию подчеркнуть, недостающую вставить.
Маленькие человечки рулят!!!

User aommm07, 22.03.2010 18:21 (#)

Улет...Сережа и грызлик петриковскую воду не поделили....

User abamas, 22.03.2010 18:31 (#)

Выхухоли в грызловской воде не живут.

А если и живут, то не размножаются. Может их "Импазой" покормить?

User aommm07, 22.03.2010 18:38 (#)

Это что-то от Жванецкого..

User nesoglasnyi_8, 22.03.2010 18:51 (#)

Молодец, Миронов! Верную шавку режима - продажного гебешного подпутинца Грызлова - давно пора вывести на "чистую воду"! :)))

User monitor, 22.03.2010 23:12 (#)

Да его уже давно надо гнать в зашей. Однако нужён, видимо, ещё.

User kaputin5, 22.03.2010 18:51 (#)

Протершиеся Кремлевские ковры давно пора менять, то ожна ж..па высунется, то выХухуХолевая

User nachorg, 22.03.2010 19:02 (#)

Всё это очень серьёзно!

А для вас одни смехуёчки. Так, завей горе верёвочкой.

User arte, 22.03.2010 20:35 (#)

Опять весна

И вода в кране опять запахла хлором.

User nred, 22.03.2010 22:32 (#)

Давайте проверим!

Кто подскажет, где купить фильтр Петрика?
Давайте сами проведем испытания и выложим их в интернет, чтобы не ссылаться на других.

User monitor, 22.03.2010 23:17 (#)

Ну, видимо, в грызловской лавочке. Имя, правда, она может иметь и другое, батуринская например или лужсковская, может и какая другая. Технология-то давно отработана.

User philosoph, 23.03.2010 00:04 (#)

Фильтр Петрика

Зачем покупать, дорогой? Обижаешь.
Промокашку взял, карандашом мягким заштриховал. Готово.
Даже Борис Грызлов этот рецепт знает. Наверное, сам проверил, поэтому такой уверенностью проникся к новому прогрессивному методу. Да вот учёные ретрограды бучу подняли. Скептики, недобитые во времена Трофима Лысенко. Палки в колёса вставляют. Грызлову и Ко. :-))

User e2e4, 23.03.2010 11:19 (#)

Вопрос: где взять промокашку?

Их же не делают сейчас. Или уже решили возродить их производство?
Понял, понял. Пенопластовая долина - родина промокашек. Ухожу, ухожу...

User stanlop2005, 23.03.2010 03:33 (#)

Не забудьте купить и фильтр проходимца Шойгу для проверки Наряду с фильтром проходимцев Петрика-Грызлова

Не забудьте купить и фильтр проходимца Шойгу для проверки

Наряду с фильтром проходимцев Петрика-Грызлова

User graail, 23.03.2010 20:44 (#)

Марля и активированный уголь продается в любой аптеке. Ведро купишь в любом хозяйственном. Покупай срочно. А то это сырье окажется двойного назначения, а соответственно и цена будет неподъемной.

User pboris, 23.03.2010 02:00 (#)

Выхухоль мелкий пушной зверек,

очень чуткий и подвижный ,боиться что медведь упадет и придавит, очень во время пискнул.

User jjaegig, 23.03.2010 02:37 (#)

"...тогда же в поддержку программы высказался Владимир Путин."

И поэтому

"Несмотря на такого рода противодействие, программа будет принята, и ее будут претворять в жизнь, заверил Грызлов."
Неплохо было бы, если бы ДАМ чего-нибудь против вякнул. Вот был бы цирк! А если и дзюдоист высказался бы в конце концов в том духе, что, мол, Петрик - мудак, тогда Грызлов пристрелил бы Петрика у дверей РАН...

User graail, 23.03.2010 20:46 (#)

Нет . В соответствии с приказом министра внутренних дел грызлова- петрик отправился бы в фильтрационный пункт.

User puddelson32, 23.03.2010 10:17 (#)

как он доверился проходимцу и шарлатану?

А как ты доверился Пу?Петрик по сравнению с Пу просто белоснежный.

User someone, 23.03.2010 10:26 (#)

А Петрик слушает, да ест...

User gvozdi, 23.03.2010 15:07 (#)

1 - "Честно говоря, меня удивляет, почему Борис Вячеславович так доверился откровенному проходимцу и шарлатану" - потому что Грызло - малограмотный путинский жополиз и бюджетный вор... 2 - "Надеюсь, что Борис Вячеславович искренне заблуждается, веря этому человеку. Слишком много фактов из биографии господина Петрика и фактов его якобы научной деятельности говорит о том, что это не тот человек, с которым нужно иметь дело" - конечно, Грызло просто наивный такой парень, а до своего поста по счастливой случайности добрался и вцепился...

User sssergov, 23.03.2010 16:51 (#)

Что лучше, быть проходимцем и шарлатаном как петрик или кремлёвским холуем как миронов?

Я выбираю петрика.

User graail, 23.03.2010 20:47 (#)

Честней миронова только жена цезаря , ну и конечно ВВ.

User kaputin5, 23.03.2010 22:14 (#)

лидер эсеров Сергей Миронов. "Честно говоря, меня удивляет, почему Борис Вячеславович так доверился откровенному проходимцу и шарлатану",

Из серии "удивительное рядом"
Небритого выхухоля с "честными глазами",
"удивляет", что его лепший друг, искушенный проходимец
шарлатан Грызлов, поет дуэтом с другим проходимцем и шарлатаном Петриком.Кабы от Грызлова не пришлось отмазываться.

User old, 23.03.2010 23:34 (#)

как он доверился проходимцу и шарлатану?

Цена вопроса -15 ТРИЛЛИОНОВ рублей! За такие бабосы можно и соавтором стать и конкурс протолкнуть. А ещё у них проходит испытание вечный двигатель (гравицапа), пирамида , закопанная под домом Петрика позволяет продлить жизнь до 140 лет. Далее скрипки Страдивари - чтоб счастливые и здоровые россияне в свободное время ( пенсионеры будут жить до 140 лет!)культурно развивались.Чтоб претворить в жизнь такие проекты нефть должна быть как минимум 1000-1500$, иначе россиянам не осилить такое счастье!!!

User liberocucina, 24.03.2010 10:13 (#)

Для sssergov

Петрик+Миронов=Грызлофф.