новость Расшифрован геном лошади

07.11.2009
Следы от уздечки на зубах лошади (примитивного ремня из сыромятной кожи) могут считаться одним из доказательств приручения лошадей 5,5 тысячи лет назад. Изображение: Sandra Olsen, Carnegie Museum of Natural History с сайта www.nsf.gov

Следы от уздечки на зубах лошади (примитивного ремня из сыромятной кожи) могут считаться одним из доказательств приручения лошадей 5,5 тысячи лет назад. Изображение: Sandra Olsen, Carnegie Museum of Natural History с сайта www.nsf.gov

Международный коллектив ученых расшифровал геном домашней лошади породы чистокровная верховая. Это открытие позволило обнаружить многочисленные сходства между лошадьми и другими плацентарными млекопитающими, такими как жвачные (козы, бизоны и коровы).


Комментарии
User aldo, 07.11.2009 09:50 (#)

Полная генная карта лошади позволит ученым узнать, как были одомашнены эти животные

Даже будет названо имя первого человека, приручившего конягу. Приказано верить. :-)))

User sacramento, 07.11.2009 13:31 (#)

Баптисёныш, а ты далеко пойдёшь! Приперся со своим своим уставом в чужой монастырь. На site где черным по белому для баптисят говорят SCIENCE.

Ну ты давай, порадуй нас, тут у нас юмора не хватает (а если ты заметил на grani.ru нетУ отдела религия). Не плати налоги как обычно и веди свой реднековский заводик по производству безобидных свечек для монашек, который тебе батюшка доверил.Порадуй нас вертолётиками, дракончиками и ускорителями. Когда пойдёщь на ночь помочится, не забудь вынуть французскую булку из ж()пы. Ускорит процесс, поверь, я видел вашего братика. Пишите, по вам рунет исходит.

User aldo, 07.11.2009 13:56 (#)

:-))) Засранец из Сакраменто, ты в очеред

Даю шанс набраться ума, хотя и не очень верю в твои интелектуальные способности (ты ведь живешь только мозжечком). Итак, тупица, посмотри, что говорит человек, не основывающийся на христианских взглядах. И помни, он - человек, ты - человекообразное животное, которому дан шанс стать на ступеньку выше. http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&VideoID=6 1222233

User sacramento, 07.11.2009 14:14 (#)

SCIENCE, not religion.

Do you understand? I doubt it.

User aldo, 07.11.2009 14:27 (#)

It looks like you don't understand this thing. You are so stupid that you have no a clue what you are talking about mentioning religion.

That's understandable because you are stupid as stupid can be. OK. I'll try to explain. Science is nothing but the special type of religion, atheistic religion, where almost all the facts are being excepted by faith, faith in scientific theories, ideas, etc. I doubt you get it all. Morons like you have no independent thinking. All they can - read and repeat. By the way, you make such silly mistakes in you russian that i thin you are nothing but an idiot, trying to show off.

User aldo, 07.11.2009 14:29 (#)

Sorry for misprinting.

that i think you

User sacramento, 07.11.2009 15:11 (#)

pissant, piss off. I love you very much. Please write more, we are awaitin:

User aldo, 07.11.2009 15:20 (#)

Do i have to waist my time on moron like you are? Bye, bye, stupid animal.

User sacramento, 07.11.2009 16:43 (#)

Я рад за тебя верусющая (портянка?), да нет ты просто ALDO, с большой буквы на мудака похож. Спроси у своих ребяток как они ТЕБЯ поддержут.

Я те бя держу ретрограда что бы ребята порадовались. А если станиш прилипать к eesti, будет тебе мусор, в втою дебильною голову. Кстати, не видел как ты меня щёнок учил русскому. Учи ЦПШ. COOL!

User aldo, 07.11.2009 22:02 (#)

Учить? Бесполезно. Какат, скопируй свой пост и дай любому ребенку на проверку. Он м

Есть только одно место, за которое ты только и можешь меня подержать. Но об этом при дамах не будем, тупица.

User danton, 07.11.2009 10:55 (#)

озверение полным ходом. скоро все станут зверолюдьми из Уэллса :-)))

(комментарий удалён)
User sacramento, 07.11.2009 18:49 (#)

Религиозныей падонок ALDO, ко

порадуй нас, кстати бабтисты тут, и сайентологи.) Можешь щенок помочь?

User aldo, 07.11.2009 22:15 (#)

Да я вижу, что забор, под которым ты ходил, был очень длинным. Ты

Да над тобой грех не смеяться, ошибка коммуналки. А может ты и есть какая-то краснозадая макака, которую научили стучать по клавишам, а грамоту она так и не осилила? Религиозныей, падонок, когда ты мудель,пройдёшь то что я прощёл, тогда тебе мусору стоит,я как всегда не совсем прав, лезь алдик, лезь, кстати бабтисты, Можешь щенок помочь? Да нет, тебе уже никто не поможет. Это надо опять в первый класс, да и заборов таких длинных в Америке не так уж и много. В общем, мартышка, сними очки и не старайся корчить из себя человека. Не получается у тебя. И все тут. Рожденный ползать летать не может. Да ладно, много тебе внимания с моей стороны, когда твоей персоной должны заниматься профессиональные психиатры и зоологи.

livejournal.com cragman [livejournal.com], 07.11.2009 22:44 (#)

Как говорил Владимир Владимирович

"Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь".

User potcedav09, 07.11.2009 23:11 (#)

Максим, вашу руку ни с какой не спутаешь, поэтому вопрос непосредственно к вам (портянок прошу заткнуться): Почему в статье вы не признались, что бразцы брали сразу у твух особей: Лаврушки и Собчачки?