новость Дело историка Супруна признано резонансным и передано в СКП

06.11.2009
Михаил Супрун. Фото с сайта kasparov.ru

Михаил Супрун. Фото с сайта kasparov.ru

Уголовное дело в отношении ученого-историка Михаила Супруна и полковника милиции Александра Дударева передано в следственный отдел по Северо-Западному федеральному округу СКП. В ведомстве это решение объяснили спецификой материалов дела и большим общественным резонансом.


Комментарии
User harm, 06.11.2009 17:15 (#)

Не вписываются подобные исследования в

идею советского солдата несущего мир завоёванным народам Европы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potcedav09, 06.11.2009 18:12 (#)

Конечно, помогать людям всегда было преступлением в России. Вот и ДАМ с ВВП не нарушают этого правила: народу они только пакостят.

User akvn, 06.11.2009 17:17 (#)

Таких Су

От ученых одни беды.

User harm, 06.11.2009 17:23 (#)

Правильно. Экзестиционализм мать егоё

раз этак....:)))

User zolingenzol, 06.11.2009 17:22 (#)

Чем он отличается от "черных копателей", которые продают по 2 тысячи евро найденные жетоны немецких солдат? НИЧЕ

User potcedav09, 06.11.2009 18:14 (#)

Хе-хе-хе... У трупов, лежащих в земле, личной жизни нет. Ты что-то Хер как всегда путаешь.

User mupha, 06.11.2009 22:00 (#)

Золин Хер всегда отличался тем,что насиловал трупы в морге.

Его сперму,как отходную молитву,приняли в себя многие трупы кремированные по Москве в 80-х.Поэтому у зольного Хера-в смысле половой член измазан в золе трупа-воспоминания молодости не дают уснуть.Даже в Бельгии,каждую ночь за занавеской стоят

User zakulisa, 06.11.2009 18:26 (#)

Супрун делал доброе и полезное дело. Это тебе на своих соотечественников плевать - что мертвых, что живых, на всех, кроме начальства, а немцам не плевать, что стало с их угнанными соотечественниками в совок. Нелюдь ты, Золинген. Ванька, родства не помнящий, и всех по себе мерить пытаешься.

User rbs, 06.11.2009 20:12 (#)

Кто дал право лезть в личную жизнь?

Сдаётся мне, что Супрун не первый, кто влез в их личную жизнь. Или вы считаете, что насильственное переселение не мешает личной жизни? А что законные суды над теми, кто немцев этих переселял, уже прошли? Подробности в студию.

User rbs, 06.11.2009 20:06 (#)

Ах хорошо!

"Он (Дударев - Ред.) незаконно обеспечил Супруну беспрепятственный доступ к фильтрационно-проверочным делам и возможность копирования материалов без согласия людей, о которых собирались сведения, и их родственников." А вот мне интересно, спрашивали ли согласия родственников, когда помещали этих немцев в фильтрационно-проверочные лагеря? Прям так пекутся, так пекутся наши знойные руководители об иностранных спецпереселенцах и их законных правах. Ну прям почти как о матросах с Arctic Sea. Ах хорошо.

User koctja, 06.11.2009 22:21 (#)

Это одна из попыток сучьей власти предать забвению свои преступления против своего же народу. Зарницы приблежаюшейся сталинского подобия 30-ых годов. Всё о репрессиях и есть самая страшная тайна сидяших во власти потомков чекистов-чекатиловцев.

User et2el, 06.11.2009 22:23 (#)

Супруна я знаю-он мой дальний родственник. Сейчас позвонил сестре, чтобы она ему перезвонила. Он вероятно не вернется.

.

User zolingenzol, 06.11.2009 22:36 (#)

Провокаторство, и прочие неустройства у вас фамильное. Вот те и гены...Мда.

User et2el, 06.11.2009 22:47 (#)

Ты не просто путинский хуесос , ты еще и идиот...

.

User koctja, 06.11.2009 22:49 (#)

Мои сочувствия.

User fobokrat, 06.11.2009 23:08 (#)

Fobokrat

Надо надеяться, что профессор не вернется в эту поганую страну...