новость Найдено "недостающее звено" среди летающих рептилий

16.10.2009
Летающий динозавр - птеродактиль. Изображение с сайта evolution.discovery.com/features.html

Летающий динозавр - птеродактиль. Изображение с сайта evolution.discovery.com/features.html

Китайские и британские палеонтологи сообщили об обнаружении ископаемых останков нового типа летающих рептилий, живших свыше 160 миллионгов лет назад. Рептилия получила наименование Darwinopterus - в честь Чарльза Дарвина.


Комментарии
User snova_Eesti, 17.10.2009 00:13 (#)

в который уж раз обьявляют. археоптерикс то вроде оказался подделкой. где гарантия, что и на этот раз находку не подогнали под теорию ...

*

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aldo, 17.10.2009 05:41 (#)

Смышно-о-о. Хорошо, что без комментариев на эту г

Ищутся каие-то звенья, притягиваются за уши исследования и все с одной целью - сказать, что Бога нет. Такое ощущение, что многообразие природы отсутствовало в древности для нынешних атеистов. Нашли несколько десятков или сотен скелетов и все, разнообразие закончилось. Все остальное - либо предки, либо эволюционировавшие потомки. Глупо и наивно. Расчитано для тех, кто мозгом не дальше от обезьяны - атеистов.

User shapiro, 17.10.2009 08:33 (#)

aldo, не волнуйся.

Тебя господь бог создал по индивидуальному проекту, совместив единственную мозговую извилину с прямой кишкой.

User aldo, 17.10.2009 11:41 (#)

Ну спасибо, что не обделил как тебя, одну прямую кишку о двух концах.

User harm, 17.10.2009 14:57 (#)

Шапиро ни чего своего придумать не может.

Сплошные цитаты из Задорнова. Чему вас кретинов в ФСБ только учат. Видимо сочинение из вступительных экзаменов в академию ФСБ исключили, заменив его кратким изложением биографии Путина на 20 листах. А вообще, я думал, что летающие рептилии это "Русские витязи", ан нет....

User shapiro, 18.10.2009 01:54 (#)

Да ты, батенька, больной на голову.

Тебе электричеством лечиться надо. Намешал все в кучу: Задорнова, Путина, "Русских витязей"... У тебя, болезного, ФСБшники из холодильника еще не выпрыгивают? Я тебе по секрету скажу: я не из ФСБ. Я из "Моссада", только это тайна, никому не говори. :)))

User shapiro, 18.10.2009 01:34 (#)

твой коммент - мимо :)

А меня не бог создал. Я произошел от обезьяны, как и все нормальные люди :)

User snova_Eesti, 18.10.2009 01:47 (#)

нормальные люди развились до восприятия таких концепций как свобода личности и демократия, а вас, чекистских холоп

Эволюция протекает неравномерно, а у некоторых мутантов и вовсе приводит к рекомбинации кишечника и мозга. LOL

User shapiro, 18.10.2009 02:23 (#)

Эволюция протекает неравномерно, а у некоторых мутантов и вовсе приводит к рекомбинации кишечника и мозга.

Судя по твоим постам, именно это с тобой и произошло. И виноваты в этом, конечно же, чекисты...

User snova_Eesti, 18.10.2009 10:12 (#)

Такими приемами спора пользуются дети в песочнице, парень: а ты, а ты...

LOL

User aldo, 21.10.2009 04:42 (#)

Так кто же тебя из зверинца выпустил? Вот ежели-б ты признался, что являешься потомком Шарикова П.П., то я бы быстрее поверил.