новость Фурсенко: В России должно остаться 150-200 вузов

24.07.2008
Министр образования и науки Андрей Фурсенко. Фото газета "Время Регионов"

Министр образования и науки Андрей Фурсенко. Фото газета "Время Регионов"

В России должно остаться не более 15-20 процентов ныне действующих вузов, то есть 150-200 высших учебных заведений. С таким заявлением выступил министр образования и науки Андрей Фурсенко.


Комментарии
(написано анонимно) 24.07.2008 20:09 (#)

Все правильно! Скорее бы,а то у нас на заводе работать некому.

Тавр 24.07.2008 21:35 (#)

не более 15-20 процентов

Поддерживаю 15... ну туда сюда 20 процентов ... от министра образования и науки.

(написано анонимно) 25.07.2008 02:29 (#)

Ну да, повышать уровень обучения, оно, конечно, труднее... Легче ликвидировать... Очередное обрезание...

(написано анонимно) 25.07.2008 03:18 (#)

От перемены местами слагаемых сумма не меняется. Ни один вуз не может возникнуть без лицензии минобразования, кстати. Останется 150-200 хуевых учебных заведений.

(написано анонимно) 25.07.2008 03:29 (#)

Правильно, закрыть еще 80 процентов больниц (правда есть тенденция увеличения психдиспансеров) и Вузы не нужны. Нефть для запада прокачают и аборигены.

(написано анонимно) 25.07.2008 11:41 (#)

Нужно,нет!НЕОБХОДИМО открыть 50-60 тыс. ПТУ по сборке-разборке АК

И чтобы учили,как саперной лопатой окопы копать.

(написано анонимно) 25.07.2008 13:26 (#)

Ура, товарищи!

У них там что, от жары крыша совсем уехала? Закрыть нафиг все херовские вузы Северного Кавказа, а то молодежи до фига, и она там от безработицы типа спасается. То-то шайтанам подарок будет. Закрыть нафиг все карельские, якуцкие и прочие университеты с кафедрами и факультетами национальных языков, всё равно матюгаются все только по-русски. Под знаменем суверенной демократии, под руководством партии "Едим Россию" вперед, к спокойствию на китайско-финляндской границе!

(написано анонимно) 25.07.2008 14:11 (#)

Человек, грубо говоря, у себя в штанах сосчитать не может кое-что,

а замахивается на мегаобрезание. Вообще-то дальнейшая быдлизация населения входила в лист-задание агента германского штаба ВВП, так что все идет по плану. Школьное образование уже развалено и восстановлению не подлежит.

Пахомыч 26.07.2008 01:10 (#)

Наконец-то. А то плодятся ничтожества, и каждое второе с "МГУ" начинается. И все молодые теперь думают, что без такого (дерьмового) в/о в жизни ну никуда... А токаря днем с огнем не найти.

(написано анонимно) 26.07.2008 16:56 (#)

Токую за приемлимую сумму

Ю 30.07.2008 09:56 (#)

Дихлофосом их!

А всё-таки дихлофосом было бы и проще и надёжнее. Дихлофосом их! Дихлофосом!