новость С будущего года богословы начнут получать государственные дипломы

07.02.2008

Государственная Дума во втором чтении приняла поправки, разрешающие духовным учебным заведениям выдавать дипломы государственного образца.


Комментарии
(написано анонимно) 07.02.2008 03:25 (#)

Вот это абсолютно правильно! А то придумали всякие рыбаки-апостолы 2000 лет назад ходить без госдипломов, да и апостол Павел со Христом ходили без бумажек! Слава России!!!

(написано анонимно) 07.02.2008 04:00 (#)

Я тоже поддерживаю. И наоборот, физикам, химикам, биологам и т.д., нужно запретить выдавать дипломы гособразца! Будут у нас одни дипломированные попы.

DROMOS MUSAGET 07.02.2008 10:13 (#)

Даёшь квоты сатанистам в богословских вузах всех конфесий! Уровняем Бога и Чёрта в правах !

Кто будет бороться за права обездоленных сатанистов, некромантов, колдунов, растлителей-поджигателей-расчленителей ?

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 07.02.2008 20:13 (#)

Только для бокоров в трубопроводных войсках специального назначения.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 07.02.2008 04:29 (#)

Нынешняя Дума приняла?.. Пятого созыва?.. В которой и вот эти дуньки теперь заседают?..http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/deputatki.shtml

Топор 07.02.2008 04:36 (#)

А че так все против? В Европе например выдают дипломы, а здесь почему нельзя?

(написано анонимно) 07.02.2008 05:19 (#)

А у нас в Европе, мил человек, церковь отделена от государства, и митрополиты с президентами не обнимаются и не целуются и не поют осанну гаранту...

(написано анонимно) 07.02.2008 13:32 (#)

В Европе университеты обладают правом реальной независимости от государства, даже государственные, не говоря уже о частных.

BOBA 07.02.2008 06:53 (#)

Научный Коммунизм или полный онанизм

Наука-дело тонкое. Раньше это называлось "Научный Коммунизм" А теперь - полный онанизм

(написано анонимно) 07.02.2008 14:32 (#)

Чего вы смеетесь?

Через пару лет на работу можно будет устроиться только имея справку от священника, что ты регулярно посещаешь церковь и бываешь на исповеди. Должна будеть быть указана дата последней исповеди и отметка районного УФСБ "Читано".