новость Лицо Тритона "омолодилось"

28.11.2007
Тритон на фоне Нептуна. Изображение NASA с сайта abc.net.au

Тритон на фоне Нептуна. Изображение NASA с сайта abc.net.au

Американские планетологи повторно изучили изображения поверхности спутника Нептуна Тритона, переданные на Землю "Вояджером-2" в 1989 году. С помощью новых технологий ученым удалось с большей точностью подсчитать количество кратеров на Тритоне и выявить вероятные причины их появления.


Комментарии
Eesti 28.11.2007 20:35 (#)

Udivitel'no, chto obrabotka rezul'tatov missii 1989 goda do sih por daet novye interesnye rezul'taty. This is impressive!

*** PS: pros'ba ignorirovat' chekistkih provokatorov pod moim nikom, kotorye osobenno ljubat' pakostit' v nauchnyh vetkah.

Eesti 28.11.2007 20:41 (#)

Ха ха ха, пока писал, чекисто-фашистский провокатор 17:35:53 успел отметится

.

Eesti 29.11.2007 10:55 (#)

posty 17:41:23, 17:39:40, 7:43:59 napisany chekistkim provokatorom, kak i ja i predskazyval vyshe.

Анализ постов выявил уже 2-х провокаторов пишущих под моим ником: "патрокл" и "Американец".

Eesti 28.11.2007 20:39 (#)

"попадет в так называемую полость Роша и разрушится".

Эстония чудом избежала попадания в область чекисто-фашистской Раша, и надеюсь, избежала разрушения. Высочайшие технологии и современный уровень с/х и рыболовства выводят страну на уровень мировых держав.

Eesti 28.11.2007 20:43 (#)

внимание форум!!!

чекисто-фашистский провокатор 17:35:53 приступил к вечерней работе

GENVELES 29.11.2007 05:06 (#)

Справки свои обновите, плутон уже в обед сто лет, как не планета, а крупнейший койпер 2003 UB 313 называется Эрида.
/GENVELES/

Валерий1 29.11.2007 21:22 (#)

ЭЙ, ПАЛАТА НОМЕР 6!!!

Успокойтесь, здесь тема не про "чекистско-фашистскую хунту" и не про Эстонию!:)) Здесь тема - ТРИТОН! Это там - в космосе, есть такая планета Нептуном зовётся, а у неё спутник, типа нашей Луны - въезжаете?:))) На этом Нептуне, да и на Тритоне тоже нет ни чекистских ни фашистских хунт! Мало того, открою вам страшный секрет (только чур - никому!:))) - Эстония находится тоже не на Тритоне и даже не на Нептуне, она тут, на Земле. Знаете это страна такая на берегу Балтийского моря:))) А вообще вам пора по Высоцкому "поесть, помыться, уколоться и забыться.." А то как бы обострение не произошло:))))

-O/G- 29.11.2007 23:49 (#)

Статья полное говно.

Статья полное говно, и явлеет собой кране низкий профессионализм журналиста ее писавшего. Почему говно? Во первых в ней вообще нет ничего новго, и она лишь продукт перекладывания информации известной более 20 лет. Во вторых она полное говно потому что в ней стоит ссылка на русскоязычный раздел Википедии, а этот раздел не только маргинальное образование в рунете, но и позиционирует себя как заведомо вторичный источник информации. Автору бы взять хоть ссылку на Тритон (спутник Нептуна) проставить из русской энциклопедии Традиции (это крупнейшая и самая иллюстрированная статья не только в рунете но и вообще в Интернете) как минимум. В общем жуткое впечатление от таких "статей" и "статьеписцев". Позор.

О Тритоне 05.12.2007 03:23 (#)

Вот всем интересующимся ссылка http://wiki.traditio.ru/index.php/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BD _%28%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D1%8 2%D1%83%D0%BD%D0%B0%29