новость Российский аспирант стал двукратным чемпионом мира по программированию

14.11.2007
Изображение с сайта shade.lcm.msu.ru

Изображение с сайта shade.lcm.msu.ru

Аспирант Механико-математического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова Петр Митричев победил в студенческом чемпионате мира по программированию TopCoder Collegiate Challenge-2007 Algorithm (Орландо, США) в индивидуальном зачете.


Комментарии
Aus Estland 14.11.2007 12:43 (#)

Наши горячие парни -дебилы в сравнении с этими рюся. Жаль. Слава Ансипу !

ЛИБЕРАТСЫ 14.11.2007 12:48 (#)

Зато у вас полно отличных раллийных гонщиков

а у нас их нет )))

(написано анонимно) 15.11.2007 02:08 (#)

у них там гонщики ездят по плохим дорогам и называют себя гощиками а нас каждый водитель!

так что это вам не по европейской деревне носится

DROMOS MUSAGET 14.11.2007 13:25 (#)

Петр.

Это кровавый окуппант. Он купил победу за кровавые нефтедоллары.Его надо судить в Гааге за притеснение мозгов свободных людей! И вообще с такими фамилиями умных людей не бывает, вы понимаете о чем я? А уж с именами такими - подавно!

(написано анонимно) 14.11.2007 13:43 (#)

о чём? о сионизме?

..

User artist, 14.11.2007 14:21 (#)

Ну. и к чему эта предевременная эякуляция?

Известно, что в России иногда удавалось собрать на стенде приличный автомобиль, а на конвейере - никогда. Кроме того, с такого рода именами умные люди иногда встречаются - Сергей Брин, например.

Stenly 14.11.2007 16:23 (#)

Respect DROMOS MUSAGET ! :)

Cooooooool! :))) Tolko Vas ne poymut kghivozashitniki i obshecheloveki! :)

Eesti 14.11.2007 14:31 (#)

A pochemu na studencheskij konkurs iz Rossii posylajut aspiranta?

***

(написано анонимно) 14.11.2007 15:25 (#)

A pochemu na studencheskij konkurs iz Rossii posylajut aspiranta?

Because "aspirant" is a "graduate student" in English. Regular student is called an "undergraduate student". So, this is a competition among graduate students.

(написано анонимно) 14.11.2007 15:40 (#)

Эсти

Ну-ка, Нателла, по-английски ответствуй!

(написано анонимно) 15.11.2007 02:01 (#)

сайт TopCoder найти в google 5 sec. В студенческих коммандных ACM так же занимают 1-е места.... что для русского хорошо то для Либераста смерть!

8)) Митричев молодец.

(написано анонимно) 14.11.2007 22:00 (#)

Везде подвох найдет :) Просто феноменальная способность находить минусы во всем, относящемся к России.

(написано анонимно) 15.11.2007 02:03 (#)

Что для русского хорошо то для Либераста смерть....

8))

Павел 19.11.2007 22:23 (#)

Эх, еще один талантливый парень из России! Жалко только, что он у нас скроее всего работать не будет))