статья Французский инженер нашел веки и брови Джоконды

19.10.2007
Мона Лиза с брежневскими бровями. Коллаж Граней.Ру

Мона Лиза с брежневскими бровями. Коллаж Граней.Ру

Чтобы изучить во всех подробностях знаменитую картину, была изобретена специальная ультрасовременная цифровая фотокамера с разрешением 240 мегапикселов. Самое интересное открытие (наряду с другими "двадцатью пятью тайнами"), несомненно, связано с раскрытием секрета отсутствующих бровей и ресниц знаменитой леди.


Комментарии
(написано анонимно) 19.10.2007 08:24 (#)

И чему все поклоняются?Там от кисти Леонардо после реставраций уже ничего нет.

(написано анонимно) 19.10.2007 09:05 (#)

А хто ето, Леонардо? :-)

(написано анонимно) 19.10.2007 19:39 (#)

ну тупоооой

Один из черепашек - нинзя.

(написано анонимно) 20.10.2007 06:39 (#)

Да нет, это смазливый мальчик, который

утонул на Титанике

(написано анонимно) 19.10.2007 12:59 (#)

Дурацкий коллаж граней. Могли бы еще чапаевские усы пририсовать и рожки для логического завершения школярской остроты.

Vip borisov, 19.10.2007 13:17 (#)
60

Усы Джоконде уже пририсовывали - это сделал, например, "отец" дадаизма Марсель Дюшан. Результат признан самостоятельным произведением искусства. Не хочется повторяться...

Деменций 19.10.2007 13:52 (#)

Борисов, а когда Вы спите?

Деменций 19.10.2007 13:50 (#)

"...жаждут хоть немного погреться в лучах чужой славы..."

Все мы грешные греемся в лучах славы Творца нашего... Упрекать других, значит не замечать бревна в собственном оке.

(написано анонимно) 19.10.2007 14:00 (#)

Брежнев унёс секрет бровей Моны Лизы в могилу

Джоконда выщипывает себе брови по ночам, а потом забывает вернуть руку на прежнее место? И улыбаться, сука, стала слабее.

(написано анонимно) 19.10.2007 14:57 (#)

По-моему, выглядит как карикатура на пророка Мухамеда. Но не бойтесь, я никому не скажу.

(написано анонимно) 19.10.2007 18:42 (#)

хорошо что эти брови ей потом выщипалию "Когда уженщины такие брови это же неприлично ,с этим надо как-то бороться"-незабываемая Верочка(Лия Ахиджакова)

Sandra 19.10.2007 22:24 (#)

Пририсовать такие брови Джоконде - кощунство...

Неужели г-н Борисов хулиганит?.. Сенсация, высосанная из пальца. Видите ли, обнаружили один нарисованный волосок на месте бровей. Глупость. В то время дамы брили брови. Это факт...

(написано анонимно) 20.10.2007 06:41 (#)

Это не брови, это синяки

Ей просто дали в каждый глаз

(написано анонимно) 20.10.2007 17:26 (#)

А кроме бровей, что еще они себе брили, можно узнать?

А кроме бровей, что еще они себе брили, можно узнать?

(написано анонимно) 20.10.2007 18:47 (#)

усы и борду брили,хватит придираться девушка полностью права.А репрадукции этой картины сделают её скоро из произведения исскуства-китчем,подобно тому,как это случилось с картиной Шишкина ,помоему-УТРО В СОСНОВОМ ЛЕСУ(с этими медвежатами),когда она стала появляться на стене каждого ресторана и на конфетных обёртках

(написано анонимно) 26.10.2007 00:57 (#)

разве ещё не уже? на конфетах точно видел.