новость Ученые: Невезучие люди действительно существуют

18.05.2007
Неудачник. Рисунок с сайта hidates.com

Неудачник. Рисунок с сайта hidates.com

Всем нам знакомы такие индивидуумы, основной "талант" которых заключается в умении притягивать к себе все неприятности. Их принято называть невезучими или неудачниками, историями про таких чудаков наполнены книги и кинофильмы, однако наука до последнего времени не признавала существование каких-либо объективных причин, которые могли бы вызывать наступление мистической "полосы неудач".


Комментарии
User granenyi, 19.05.2007 01:11 (#)

ТОЧНО!

У меня есть две такие знакомые - одну все время обворовывают, а вторую насилуют (или пытаются). Но в моем случае все ясно - та, которую насилуют, имеет внешность богоматери. Иконописное нежное лицо. Она сама говорит - весной все маньяки мои. И научилась вычислять и избегать. А та, которую обворовывают - редкий лопух, всегда держит рот и кошелек раскрытыми.

ПРИРОЖДЕННЫЙ НЕУДАЧНИК. 21.05.2007 15:47 (#)

ГРАНЕНОМУ.

ПРИВЕД! ГРАНЕННЫЙ! Рад слашать Вас на сайте! Девчонки-неудачницы - это прикольно! А вот тетки-неудачницы - грустно! Удачи Вам!

(написано анонимно) 21.05.2007 17:30 (#)

А у нас весь народ в неудачниках ходит. То его власть обворовывает, то насилует. И живем.

(написано анонимно) 19.05.2007 07:22 (#)

теория вероятности - лишь теория. о какой-такой удачи/неудачи идёт речь?! дело в конкретных параметрах индивидуумов. тупые гуманитарии!

..

+1 19.05.2007 14:42 (#)

to 03:22:22

100% согласн с Вами

абориген урюпинский 21.05.2007 01:49 (#)

Увы, это обо мне!

Родители, любите своих детей, не говорите им ужасные вещи( дурак, чтоб ты сдох, и тд.), а поддерживайте, понимайте своих детей. И они и вы будете счастливы! И наша страна из закомплексованных неудачников будет счастливой!

ПРИРОЖДЕННЫЙ НЕУДАЧНИК. 21.05.2007 15:52 (#)

Объясните кто-нибудь, что делать, чтобы везло?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 21.05.2007 21:20 (#)

Полёт вашей мысли не только высокий, но и скоростной, батенька. Вот какие люди у нас. Лучшие в мире скептики. Учёные работали, исследовали, доказали... и такой разгром: х*й всем, это же очевидный бред.

Юра, Питер 21.05.2007 04:10 (#)

Я знаю одного такого неудачника

Это действующий президент России

Из России с любовью. 21.05.2007 15:37 (#)

Ответ.

Пу - не неудачник, а везунчик! Он всех нас поимел и ему все по х..! А мы страдаем! Несправедливо получается.

(написано анонимно) 21.05.2007 15:38 (#)

неужель

неудачник и впрезидентах,это круто!

Из России с любовью. 21.05.2007 15:49 (#)

Так везунчик же! Везунчик! На нашу голову.

(написано анонимно) 21.05.2007 16:51 (#)

Питерцам

Юрик, опять первей всех затравливаешь нормальную беседу в свою помойку? Зачем приплетаешь сюда славное имя нашего кормчего?

(написано анонимно) 21.05.2007 17:27 (#)

Что им там исследовать. Пусть проанализируют русских. Вот действительно племя неудачников. При наличии самых больших природных богатств в мире умудряться жить в нищете и бесправии. Что бы не сделали, кого бы не выбрали вождем, результат известен: будут с голой задницей, недокормленные, ущербные, но обязательно с реформами или революциями. С русскими это или на уровне генетики, или божьего замысла

Бородатая нянечка 25.05.2007 20:37 (#)

Русский народ - народ богоносец

Русский народ - народ богоносец. его предназначение - бороться с мещанством и гнилым индивидуализмом, как в западной европе. Духовное мы ставим выше материального и это наше русское. А америкосы и европейцы станут жертвами заката буржуазной циливизации, а мы - возродим духовнсть во всем мире.

электорат 22.05.2007 01:03 (#)

базара нет,вся жизнь-сполшные выборы