новость Мария Шрайбер подала апелляцию на решение суда

06.03.2007
Мария Шрайбер. Кадр НТВ

Мария Шрайбер. Кадр НТВ

Мария Шрайбер подала апелляцию на решение суда, отказавшего ей в удовлетворении иска к комитету образования Петербурга и Министерству образования, в котором Шрайбер требовала запретить преподавание в школах теории Дарвина "как доминирующей"


Комментарии
(написано анонимно) 06.03.2007 22:17 (#)

"Мы рождены, что б Кафку сделать былью!"...

На посмешище (или на позорище).

(написано анонимно) 06.03.2007 22:24 (#)

Бог создал нас по образу и подобию своему и дал нам разговорный язык. Все остальные были немыми обезьянами. Грех вавилонской блудницы в том, что она блудила с обезьянами и от нее произошли все другие расы и народны.

(написано анонимно) 06.03.2007 22:42 (#)

Опять цирковая династия Шрайберов зажигает!

Что-то у неё личико не сильно шрайберовское...

(написано анонимно) 06.03.2007 23:51 (#)

глупая, ну кто ж её после этого возьмёт замуж? А её сверстницы целуются на свиданиях и всё такое, а юная провокаторша, по наущению папаши, строит из себя святую. Всё смеются

(написано анонимно) 07.03.2007 00:11 (#)

Оригинальная избирательность "православных хоругвеносцев". Подчеркнуть еврейство Гинзбурга еврей в связи с его позицией и замолчать то же еврейство семейки Шрайберов. Лицемеры.

(написано анонимно) 07.03.2007 00:25 (#)

Ну во первых еврейство Шрайберов поа еще не установлено. А с другой стороны "полезный рейху еврей".

(написано анонимно) 07.03.2007 03:28 (#)

Да и Ридигера тоже не мешало бы поточнее установить.

А то ведь какой ужас может оказаться для православных! ))))

(написано анонимно) 07.03.2007 05:42 (#)

Не смешите меня, "не установлено". Кем еще мог быть ее дедушка, по имени Лев Шрайбер? Калмык, что-ли? Фамилия еврейская, вполне распространенная. Это "писарь, переписчик" на немецком. Именно такие фамилии и получали евреи в Европе и России, "говорящие" фамилии, по профессии. Всякие русские Ткачи, Школьники и прочие - такие же еврейские фамилии. Это был стандарт. Немцы (если кто-то сомневается), пусть и обрусевшие, во-первых, носят иные фамилии, а во-вторых, не станут давать детям имя Лев или Зиновий. Оскар, Рудольф, Михаил, Александр, Вильгельм - это да. Так что все с семьей Шрайберов ясно. Страшное дело - крещеные евреи, такие оголтелые порой встречаются, что в дрожь бросает.

;) 09.03.2007 23:16 (#)

дело

+5

Ivan 12.03.2007 04:56 (#)

Как писал Проспер Мериме - Самые ярые католики это новообращенные гугеноты! :)

(написано анонимно) 07.03.2007 01:34 (#)

Бедная, бедная Маша.

Одним лишь святым духом питается. Отец духовный ты наш, всевеликий пастырь и благодетель Белыя, Малыя и Всея Руси батюшка Алексий: вразуми и наставь на путь истинный чадо свое малое, чадо неразумное.

Вопрос 07.03.2007 02:07 (#)

Кто ответит?

Кто такой Гигзбург, знаю. Нобелевский лауреат. А кто такой Шрайбер? Чем известен, кроме оскорблённой дочки? И вообще, чего они хотят? Ну пусть не учит то, с чем не согласна. А если с её взглядами тоже есть не согласные? Страна бредит... Учите китайский.

(написано анонимно) 07.03.2007 12:11 (#)

Гинзбург - еврей, Шрайбер - еврей, Иисус, прости Господи, Христос - еврей.

Православные, вы-то здесь при чем?

(написано анонимно) 07.03.2007 12:42 (#)

5+

!

Alexandre 09.07.2007 11:14 (#)

Trenton

http://3ef94358d7a92dd055006d4c7bb19c15-t.zzvgvu.org 3ef94358d7a92dd055006d4c7bb19c15 [url]http://3ef94358d7a92dd055006d4c7bb19c15-b1.zzvgvu.org[/url] [url=http://3ef94358d7a92dd055006d4c7bb19c15-b2.zzvgvu.org]3ef94358d7a92dd0 55006d4c7bb19c15[/url] [u]http://3ef94358d7a92dd055006d4c7bb19c15-b3.zzvgvu.org[/u] b2080dae4f13633e630a49fd7454370d

(написано анонимно) 08.03.2007 05:29 (#)

В точку. Действительно, какое отношение имеют православные к Христу? При чем тут он...

(написано анонимно) 08.03.2007 13:48 (#)

А вот у нас у буддистов все хорошие и обезьяны тоже хорошие и все мы братья и сестры.

(написано анонимно) 11.03.2007 02:53 (#)

Припизднутая...

Наташа 07.11.2007 18:04 (#)

Надо же и меру знать!

А Шрайберы и Скрипкин - не иначе как чистокровные славяне!