новость Новосибирские ученые обнаружили могилу скифского воина

05.01.2007
Когда верхние брёвна убрали, выяснилось, что в условиях вечной мерзлоты сохранились не только одежда, но и украшения скифа. Фото с сайта www.vesti.ru

Когда верхние брёвна убрали, выяснилось, что в условиях вечной мерзлоты сохранились не только одежда, но и украшения скифа. Фото с сайта www.vesti.ru

Новосибирские геофизики изобрели прибор, позволяющий заглядывать под землю на десятиметровую глубину. Самую большую пользу это изобретение принесло археологам: всего в 50 км от того места, где покоилась "Принцесса Укока", найден скиф-блондин.


Комментарии
(написано анонимно) 05.01.2007 17:17 (#)

говоряти Чингиз -хан был голубоглаз. И царь Давид....

ку

(написано анонимно) 05.01.2007 20:13 (#)

Чингиз- хана с царем Давидом еще не нашли

(написано анонимно) 05.01.2007 20:46 (#)

я думаю, - это потомок Давида и предок Чингис-хана...

я думаю, - это потомок Давида и предок Чингис-хана...

Bur 06.01.2007 13:27 (#)

В нашем народе не говорят блондины - говорят с желными/рыжими волосами. С Еуроидами (как бы в новосибирске не хотели это доказать) ничего обшего нет живут до сих пор и взгляд у них раскосый а на с глазами на выкате.... Чингис Хан этой породы если кто-то сомневается посмотрите
http://ca.wikipedia.org/wiki/Gengis_Khan

(написано анонимно) 07.01.2007 04:23 (#)

Nu koneschno ja slyhal takoe 4to u Welikogo Tchengiz Hana Matj byla mongolka a otec Ryschij Tatarin a escho estj poverie 4to k devuschke mongolki no4ju prischol svetlyj 4elovek i u nih rodilsja syn kotoryj i byl Tchingiz Han

(написано анонимно) 08.01.2007 23:28 (#)

И чего тут думать после новогодних возлияний - это предок Чубайса. Осталось узнать в чем он виноват для человечества!

И чего тут думать после новогодних возлияний - это предок Чубайса. Осталось узнать в чем он виноват для человечества!

(написано анонимно) 08.01.2007 15:31 (#)

Царь Давид похоронен в Иерусалиме. Его могила известна

надо-же 05.01.2007 22:23 (#)

А что, Чингис-хан тоже был еврей? Ой вэй, это что же делается

(написано анонимно) 06.01.2007 14:10 (#)

нет. это варяжский (варяг -это профессия) князь Давид был пирглашен местными смердами разрулить ситуацию в секторе Газа.

ку

(написано анонимно) 06.01.2007 14:56 (#)

И не стыдно древнего жидовского местечкового князька приплетать с нашим арийским предкам!

(написано анонимно) 06.01.2007 17:41 (#)

Любой кусок говна, обнаруженный на глубине 5-10 метров, - ваши арийские предки.

А икона царя Давида в любом православном капище висит. В праотеческом ряду. Да и псалмы его там читают, а не пьяное бормотание ваших убогих предков, к коим скифы, правда, не относятся.

(написано анонимно) 07.01.2007 03:21 (#)

Как можно хорошо говорить об этом капище, если там кроме этого Давида, можно еше найти изображения многих других еврейских козлов, даже главного ненормального идиота - Христа! А наши арисйские предки основали высокроразвитые культуры Индии, России и Тевтонии в то время, когда ваши пейсатые предки безуспешно искали вшей друг у друга.

(написано анонимно) 07.01.2007 17:43 (#)

Возьми журнал для геев,поананируй как следует. Может, глюки и пройдут, ариец. Обхохочисси с вами.

User papa, 05.01.2007 18:37 (#)

Вечная мерзлота?

"на российско-монгольской границе - главную находку 2006 г. - могилу знатного скифского воина, которой больше двух тысяч лет. В условиях вечной мерзлоты..." - на рус/монг. границе мерзлота?

(написано анонимно) 05.01.2007 18:38 (#)

А ты не знал?! Ведь Монголия тоже не согласилась на рыночную цену газа!!!!

Карта. Распространение вечной мерзлоты. 05.01.2007 19:16 (#)

http://sci.aha.ru/biodiv/npd/2_17.htm

http://sci.aha.ru/biodiv/npd/2_17.htm

(написано анонимно) 05.01.2007 19:20 (#)

Новосибирские геофизики изобрели прибор (велосипед), позволяющий заглядывать под землю на десятиметровую глубину. На сколько я знаю, литовское предприятие "Геозондас" уже лет пять как выпускает, и продаёт такие приборы. ;)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.01.2007 23:31 (#)

А я на даче через колодец могу с помощью простого фонарика заглянуть на глубину 20 м. !!!

А я на даче через колодец могу с помощью простого фонарика заглянуть на глубину 20 м. !!!

(написано анонимно) 05.01.2007 19:21 (#)

Ground penetrating radar, что ли? Ну-ну. Вот у меня тут дружбан такой хреновиной уже, не соврать бы, лет десять пользуется. Ну-ну еще раз.

(написано анонимно) 05.01.2007 19:30 (#)

ну и чем этот прибор сканнирует землю - эл.магнитые волны, рентген, ультразвук, ...??

(написано анонимно) 05.01.2007 19:30 (#)

http://www.geozondas.com/Antenna_GPR_GZ6A/Antenna_GPR_GZ-6A.htm Ага, наверное этим. У "Геозондаса" он стоит на потоке давненько. Кладоискатели покупают во всю. А разработка эта была изначально как миноискатель...

(написано анонимно) 05.01.2007 20:09 (#)

16:30:12

Спасибо! В Википедии есть описания на английском и немецком, на русском нет.

User sk, 05.01.2007 21:41 (#)

А какая дилерская цена, не скажете? Спасибо!

Приблизительно, в комплектации с двумя антеннами

noname 06.01.2007 04:56 (#)

Наши разработки в этом направлении

Вот что делают Наши в этом направлении: www.georadary.ru Говорят, что характеристики самые лучшие в мире!

(написано анонимно) 05.01.2007 22:51 (#)

лучше б нефть икали. археолухи.

(написано анонимно) 06.01.2007 18:30 (#)

Был бы ты грамотный - сам бы "икал".

Кузьмич 06.01.2007 18:39 (#)

"Настоящие скинхеды"

Посмотрите на настоящих скинхедов. Я их по другому и не представлял себе.
http://www.gayvideoman.com/disk/1718/

Акіко 07.01.2007 23:34 (#)

2007-01-06 15:39:48 Вот, КУзьмичь, к чему приводит исповедуемая тобой идеология!

Dima 10.04.2007 17:08 (#)

Вообще о чем спор ?

При чем тут скифы и русские ? Скифы были ираноязычным народом, они пришли с восточного ирана, к славянам они никакого отношения не имеют. Скифы предки современных осетин ( тоже ираноязычных)