новость Нобелевскую премию по физиологии и медицине разделили два генетика из США

02.10.2006
Молекулы РНК. Изображение с сайта www.l-trin.ru

Молекулы РНК. Изображение с сайта www.l-trin.ru

Двое американских генетиков объявлены лауреатами в области физиологии и медицины. Премия вручена за исследование регуляции экспрессии генов с участием SI-RNA.


Комментарии
(написано анонимно) 02.10.2006 18:52 (#)

От души поздравляю !

(написано анонимно) 02.10.2006 19:17 (#)

А когда бригадные рёв поднимут ? Очень хочется про евреёв почитать !

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.10.2006 19:16 (#)

Подумаешь?!

В россии сейчас дела поважнее мерятся фаллосами с Грузией- это да!А нобелевки, как известно, распределяются евреями и американцами, и против Великой России, и звестной своими непрвзойденными умами.Вот эти умы сейчас не выставлены на нобелевку, но получат свою, местную премию.Стратегическим умам Путина и его министра обороны будет дана достойная оценка- хрен их теперь сковырнёшь!

(написано анонимно) 02.10.2006 23:16 (#)

A poskol'ku vce octal'nye Nobelevki toje

minut Rossiu, Da zdravctvuet non-cijanc Rossi'skaja Akademija nauk pod rukovodctvom nezdyxauschego KGB!

(написано анонимно) 03.10.2006 01:03 (#)

Да нобелевская премия

России не светит, евреи разбежались или перебили.Разве в области литературы может ещё светит.

(написано анонимно) 03.10.2006 04:38 (#)

Spizdil odin evreiskii pidaras u studentki otkritie, studentku-diplomnicu vikinuli s volsh'im biletom. Eto vse shto mne izvestno, vsetaki eta zhidovskya mraz' strashnaya, srite etim pidaram v sup, gde tol'ko mozhete i nikogda ne vidavaite im svoih uspehov.

(написано анонимно) 03.10.2006 13:10 (#)

не задохнись

от зависти и злобы и "u studentki otkritie, studentku-diplomnicu vikinuli s volsh'im biletom." не пизди.

(написано анонимно) 04.10.2006 14:46 (#)

Ну кто бы сомневался,что в пиндосию нобелевку загребут.Да хер с ней,это уже не пристиж.Весь шарик знает,кто эту "шнобелевку"распределяет.А в обл.лит-ры дадут какому-нибудь грузинскому еврею,типа мишки-дебила.Кстати,правозащитнички,а скока его дедуля положил вашего брата мордой в яму не считали?

(написано анонимно) 04.10.2006 17:00 (#)

а мы на это ответим блокадой Грузии а нам нобелевки похую