новость Жириновский призвал ученых последовать примеру Перельмана

24.08.2006
Владимир Жириновский. Фото с сайта www. media.ping-ua.com

Владимир Жириновский. Фото с сайта www. media.ping-ua.com

Владимир Жириновский призвал ученых всех стран отказаться от различных премий, последовав примеру Григория Перельмана. По мнению Жириновского, математик "отказался от премии, так как устал от лжи и коррупции".


Комментарии
User mogol, 24.08.2006 16:26 (#)

Пусть ВВЖ откажется сначала от дупутатского мандата

.

(написано анонимно) 24.08.2006 16:32 (#)

Зачем вы так,господин mogol?

Российские евреи-это цвет русского народа!На них равняться надо!

User mogol, 24.08.2006 16:44 (#)

Написал "дУпУтатский" мандат. Думаю теперь, к чему бы это? От слова "дуП" - дерево с желудями?

.

(написано анонимно) 24.08.2006 17:24 (#)

dupa (польск.) - жопа

User mogol, 24.08.2006 16:46 (#)

Вообще, надо заметить, что ВВЖ - хороший артист. Да, с элементами драматизьма даже.

ФенОмен, свой процентик получает исправно.

(написано анонимно) 24.08.2006 17:46 (#)

Такой же "артист", как и ты, гнида лубянская.

User mogol, 24.08.2006 17:53 (#)

А из dupla вылезти слабо и назваться?

)))

(написано анонимно) 24.08.2006 17:07 (#)

Перельман - да, а вот Жириновский - нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.08.2006 17:27 (#)

неправильный заголовок

правильный - Эйдельштейн похвалил Перельмана

User brugge, 24.08.2006 17:36 (#)

Представьте, если Перельмана покинет это состояние прострации

в какой-то момент он вернется в себя и ему скажут " а ты, батенька, тут на днях от мульта баков отказался! Все от тебя в восторге!" Бедняга повесится.

(написано анонимно) 24.08.2006 17:42 (#)

Не повесится. Перельман опасается за свою жизнь. Он уверен, что питерские будут его пытать, вымогая деньги.

(написано анонимно) 24.08.2006 18:10 (#)

Лебедеву прыгунью в длину так запытали с миллионом на гран-при.....

что ей понравилось и она ещё ЧЕ 2006 выиграла в тройном прыжке - если всех так пытать будут престиж России не проиграет!!!

User brugge, 24.08.2006 18:38 (#)

Таким как вы - бездарным нахлебникам - только попытать бы талантливых людей. Чтоб они под ваш ленивый зад подсунули престижное кресло. Какая, однако, позиция. На каждом шагу это вижу.

(написано анонимно) 24.08.2006 18:41 (#)

Болезный, обойтись без личностей не могёшь...

заведомую ахинею зачем несёшь если сказать нечего - какие пытки о чём ты дядя!!!

(написано анонимно) 24.08.2006 17:41 (#)

Пристрелить Жирика и отказаться от денег-это и есть настоящий патриотизм!

User ioan, 24.08.2006 17:47 (#)

Что Вы наехали на Жирика,он ведь прав.

Гении творят в нишите,зачем отвлекать голову мыслями о способе заработать,а потом на что это истратить.При деньгах появляются ненужные "друзья","дорогие" женщины,да и вообще куча проблем отвлекающих от процесса творчества.

(написано анонимно) 24.08.2006 18:03 (#)

ионик,а у тебя такой орган,как желудок есть??? Или ты уже стал св.Иоаном?

User ioan, 24.08.2006 18:28 (#)

Оттого что у меня есть желудок и не слабый,я и не гений

А гении вообще не от мира сего,жожет дествительно святые.

User mogol, 24.08.2006 18:18 (#)

Гражданин модератор, не работают комменты под статьей ВИН: https://graniru.org/Politics/Russia/m.110359.html

Это провокация!

(написано анонимно) 24.08.2006 18:32 (#)

чё ты жирик хрень понёс а на какие шиши он будет думать государство наше в науку ни копейки ни вкладывает столько изобретений в ход могли пустить уже

User mogol, 24.08.2006 18:37 (#)

Государству наука НЕ нужна. Это, по-моему, ни для кого не секрет.

.

(написано анонимно) 25.08.2006 06:48 (#)

Без науки страна будет идти в своём развитии назад. Будет похерено всё, что достигнуто начиная со времён Петра I.

(написано анонимно) 24.08.2006 18:38 (#)

В таком случае надо Жирику организовать свой фонд ЖИРФОНД ...

из которого под его эгидой и из его средств будут производиться дотации потенциальным гениям, что-то вроде Нобеля но не постфактум!!!

(написано анонимно) 24.08.2006 18:52 (#)

Наверное, ЛДПР только потому и удаётся оставаться стабильной "оппозиционной" партией, что она всё это время не отказывается от положенных ей денег!

(написано анонимно) 24.08.2006 19:02 (#)

В этой связи боюсь одного что все вундеркинды окажутся действующими членами ЛДПР или ограничатся кругом его семьи.....

!!!

(написано анонимно) 24.08.2006 19:18 (#)

ЖИРТРЕСТ!

(написано анонимно) 24.08.2006 19:29 (#)

Чё творится-то...

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/06/666/31.html

(написано анонимно) 24.08.2006 19:56 (#)

Не понял...

А что это он там про Андропова? Неужели? Ужас!!!

(написано анонимно) 24.08.2006 23:47 (#)

Всегда подозревал,что Иисус Христос-украинец.

В смысле наш хлопец!

(написано анонимно) 24.08.2006 20:28 (#)

http://kokos-eto-ja.livejournal.com/6316.html

(написано анонимно) 25.08.2006 05:58 (#)

Начинаем эпоху всеобщего отказа от всего....

.

(написано анонимно) 25.08.2006 09:52 (#)

У жидят кто самый умный, кто талантливый, кто кумир? Ходорковский. Жиденок спиздевший много бабла. Вот талант. Вот призвание. А этот... как его Перельман... он же дурак, ничтожество оскорбившее еврейскую святыню ? БАБЛОС!!! Он не умный, ГОЙ, деффективный!!! Когда проспится, поймет что наделал. Ну никак такой поступок не вписывается в понятия ?богоизбранных?. Это вне понимая, вне логики. УМ ЭТО СПОСОБНОСТЬ РУБИТЬ БАБЛО ? вот жидовская истина. КТО СЧИТАЕТ ИНАЧЕ ? ЗАВИДУЕТ.

(написано анонимно) 25.08.2006 19:06 (#)

От ваших комментов говном пахнет

(написано анонимно) 25.08.2006 21:51 (#)

Ну ты,мля,дурак!Евреи думают в первую очередь о детях.

О том,как дать им достойное образование.Планируют семью.И заводят детей не по пьяни,а когда это возможно.Я уважаю евреев.Среди них очень много достойных лиц-Иисус Христос,Спиноза,мой сын,наконец.Что плохого в том,что евреи высокоорганизованная нация с многовековой историей?Среди любого народа есть выродки,негодяи,подлецы,глупцы .Просто у нас их несоизмеримо меньше.

(написано анонимно) 25.08.2006 22:37 (#)

Ну Ходор-Русский.

Умный и честный русский.Аномалия.