новость В Израиле найдена замурованная пещера с доисторическими тварями

05.06.2006

Израильским ученым удалось обнаружить уникальную подземную экосистему, где в полной изоляции от внешнего мира миллионы лет живут организмы, неизвестные науке.


Комментарии
(написано анонимно) 05.06.2006 17:48 (#)

Это они наверно палестинские подземные ходы по доставке оружия искали, а нашли осьминогов. Может они еще и заразные, похлеще бактериологического оружия будет.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:42 (#)

ждем бригадных антисемитов !

(написано анонимно) 05.06.2006 19:41 (#)

А бригадных семитов?

(написано анонимно) 05.06.2006 19:58 (#)

У семитов есть нормальная работа

(написано анонимно) 05.06.2006 20:40 (#)

Яволь, мой фюрер! Мы тут! Какие будут пожелания?

Я вообще считаю, что антисемитизм - это провокация евреев, у которых перед очередным кризисом есть нужда в мотиве сбежать, но сделать это надо с гордо поднятой головой: "Ах, нас не поняли, семитофобы, а мы такие белые и пушистые!". Я не так давно наблюдал передачу "Два против одного" с Боровым (смотрите 2-1.ru там есть) , так по поведению Борового было явно видно, что его как бы подмывает, он сам провоцирует, буквально в одной фразе утверждая, что марш эсэсовцев в Литве - это борьба за независимость, а слова ведущего о том, что русских гнали из Чечни - это фашизм. У ведущего дед погиб на войне и Боровому было сказано чтобы не наглел, а он даже кинулся на ведущего, который и уложил Борового красиво на пол. Я бы еще хуже бы с таким наглецом обошелся... Понимаете, может вам не видно, но в такие моменты у евреев прорывает какая-то провокационная одержимость... Хотя, того, кто на провокацию евреев попался и впал в антисемитизм, это не оправдывает - то же самое, что пойти на поводу у цыган, мораль у них одинаковая - разводка.... Интересно, а в пещере предков евреев не обнаружили?

(написано анонимно) 05.06.2006 21:03 (#)

Нет,но возрадуйся,нашлись твои родители-белесые рептилии,страдающие от евреев коварно проникших в вашу фамильную пещеру.

(написано анонимно) 05.06.2006 22:24 (#)

Папрашу указать конкретно адрес моей фамильной пещеры, я хочу заявить о своих правах на нее.

Если серьезно, то претензии евреев на территории нынешнего Израиля - это также комично, как если бы цыгане начали претендовать на землю обетованную в Индии. Нынешние евреи имеют к историческим иудеям такое же отношение как цыгане к индусам, т. е. НИКАКОГО, хотя одна из линий идет оттуда... Да и есть там какие-то теории насчет караимов и пр.....

(написано анонимно) 06.06.2006 22:03 (#)

типа ?исконно русский Кёнигсберг??

претензии того же пошиба. всё завоёвано в честном бою

(написано анонимно) 06.06.2006 23:56 (#)

Кенигсберг может быть и в честном, а что в честном бою завоевано евреями? Я не понял, евреи и честность каким таким боком... Новая какая-то еврейская линия? Я ничего не слышал, просветите.

User artist, 06.06.2006 22:59 (#)

Твоя фамильная пещера - помойка

Но претендовать на неё будет сложно, - слишком много у тебя однофамильцев.

User docklimov, 05.06.2006 21:32 (#)

Для 05.06.2006 | 16:40

Очень толково подмечено, жыды этого не поймут, а нормальным людям будет хорошее объяснение сегодняшнего поведения передового боевого иудейского отряда-ЖЫДОВ.

(написано анонимно) 06.06.2006 05:17 (#)

Только что повторили эту передачу по РегТВ, вставили что Боровой потом врал в "Школе злословия" про этот случай - как его обзывали "жидом порхатым", как он всех уложил... Видно было всё наоборот - это он ведущих назвал фашистами и уложили его... Лицо своё показал во всей красе, а народ смотрит, обобщает, все евреи, думает, такие - лгуны и провокаторы...

(написано анонимно) 06.06.2006 13:27 (#)

Не надо чужие мысли выдавать за свои ("..антисемитизм-провокация евреев"). А то подумают, что ты туп как автор идеи.

User fobokrat, 06.06.2006 03:04 (#)

"ждем бригадных антисемитов !"

Nahren oni tebe nujny tut?..

(написано анонимно) 06.06.2006 05:18 (#)

Пральна - не буди лихо пока оно тихо, тут вам не Германия, зубы обломаете...

(написано анонимно) 05.06.2006 21:19 (#)

Лучше б нефть нашли... залежи, лет на 150 добычи чтоб хватило...

или золотишка тонн 150-200...

(написано анонимно) 05.06.2006 21:22 (#)

Научная дискуссия о ракообразных

Я в шоке - даже тут началось обсуждение "Вопроса"! :)))

(написано анонимно) 05.06.2006 21:22 (#)

Научная дискуссия о ракообразных

Я в шоке - даже тут началось обсуждение "Вопроса"! :)))

(написано анонимно) 05.06.2006 22:03 (#)

Обратите внимание кто его поднял

(написано анонимно) 05.06.2006 22:59 (#)

Научная дискуссия ракообразных

Поправка: Научная дискуссия ракообразных о "Вопросе"

(написано анонимно) 06.06.2006 13:27 (#)

Нечего удивляться - это тоже такой научный факт. Называется - рефлекс. Безусловный. Его еще Павлов наблюдал, провоцировал и описывал. Известно, что чем примитивнее организм, тем автоматичнее его реакция на внешние раздражители. В данном случае внешним раздражителем являются характерные сочетания воздушных колебаний: "Израиль" и "еврей".

(написано анонимно) 06.06.2006 15:04 (#)

Ну да, таким же разражителем, как, например, для еврея является "Беларусь" - просто впадают в бешенство, что там нет этого бардака и бедствия как в России и евреям так не навариться...

User artist, 06.06.2006 22:31 (#)

"Беларусь" - это трактор, что ли?

Я, как еврей, гораздо болезненней реагирую на "Жигули". Завидую полёту технической мысли.

(написано анонимно) 06.06.2006 15:36 (#)

В России живут Совдепы.Очень интересный вид.Затерян и потерян историей и здравым смыслом.

(написано анонимно) 06.06.2006 15:46 (#)

Подразделение людей на виды, классы, типы, нации - это еврейская фишка.

(написано анонимно) 06.06.2006 16:08 (#)

Почему-то особо свойственная созданиям, именуемым "российский патриот". Как такое создание услышит что-то не о величии Росийской державы (а, например, о размножении кроликов), так сразу же орет о биологически обусловленных жидовских происках.

(написано анонимно) 06.06.2006 16:53 (#)

Дык всё дело в заразе и есть

Сами-то микробы, которые распространяют заразу - они ничтожны (я о евреях), а вот организм, который они заражают, и появляются вские фашисты-националисты - это уже серьезнее...

(написано анонимно) 06.06.2006 17:25 (#)

Не неси демократической ереси! И не спорь с этим подонком.

(написано анонимно) 06.06.2006 17:04 (#)

Здорово! Даже допотопная живность может служить пищей сионитстско-антисимитской дискуссии!

(написано анонимно) 06.06.2006 17:35 (#)

Антисемитизм-это заболевание недочеловеков!

(написано анонимно) 06.06.2006 17:50 (#)

Впрочем, как и семитизм - те же яйца, вид сбоку...

(написано анонимно) 06.06.2006 18:01 (#)

Завидуй,козел!С дерева давно слез?

(написано анонимно) 06.06.2006 18:02 (#)

Мда. А теперь в эту закрытую ранее экосистему попадет куча дерьма и микро-(да и макро)организмов, и все кто там жили передохнут :(

(написано анонимно) 06.06.2006 20:00 (#)

Замуровать к х-рам опять!

User artist, 06.06.2006 20:23 (#)

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день (1590)

В мире существует куда более обширная ментально изолированная экосистема -Россия. Страна, в которой рабство духа не могут сокрушить никакие новые веяния, революции, достижения науки. Я не буду приводить здесь многочисленные высказывания выдающихся русских об этой специфической несокрушимой стойкости русского народа. Вполне достаточно недельку-другую походить на российские форумы. Ископаемые ответы на это послание лишь подтвердят мою мысль, так что не трудитесь напрасно.

(написано анонимно) 06.06.2006 22:24 (#)

Не надо всю Россию одной краской мазать,

Взять хотя-бы Чечню... Да после 91-го сколько республик вышли за пределы "темного царства"... И еще внутри России полно вызревает здоровых сил, только надо знать где искать. Что исходит от Москвы - это отношения к российским проблемам не имеет, это типа лечить специфику своих болезней не тем лекарством, которое лечит, а тем, которое легче достать, прислали (с Запада). Эффект соответсвующий. В воскресной передаче Соловьева стоят четыре еврея и решают "актуальную" для России проблему снятия прокурора, на самом деле каждый - флагман рабства и холуйства, решают как подлизнуть так, чтобы это выглядело как оригинальное собственное мнение, как безопасная для начальства и собственного материального благополучия "оппозиция". Русские ошалело на это всё смотрят, а потом от этих деятелей же получают обвинения в рабстве и холуйстве. Угадайте чем закончится...

User artist, 06.06.2006 22:39 (#)

Ну ведь просил не трудиться напрасно.

Та же песня. Угадайте, чем она закончится...

(написано анонимно) 07.06.2006 08:45 (#)

Теперь там всякой твари по паре: и исторической, и до-исторической.

(написано анонимно) 07.06.2006 16:21 (#)

На форуме Граней по любому поводу дискуссия (вернее перебранка) по поводу евреев. Может быть потому, что это открытие сделанов Израиле, который последователи Хрущева,Брежнева и др. на дух не переносят. А на самом деле, факт интересный, особенно для биологов. В этой системе нет света, и значит нет зеленых растений, то-есть первичного корма для всех живых существ. Вопрос: чем они кормились миллионы лет? Интересно сравнить их гены с генами существ, живущих в обычных условиях. Пожелаем удачи в изучении этих вопросов израильским биологам и всем, кто с ними сотрудничает. Надеюсь, что такие есть и в России среди биологов, в том числе и русских по этносу.