новость Медведев обещал удвоить зарплату сотрудникам РАН

18.04.2006
Российская академия наук. Фото: Википедия

Российская академия наук. Фото: Википедия

С 1 мая научным сотрудникам Российской aкадемии наук будет примерно в два раза повышена зарплата. Об этом официально объявят в ближайшие дни, сказал вице-премьер Дмитрий Медведев.


Комментарии
(написано анонимно) 18.04.2006 17:04 (#)

Да заслужили , своим подхалимством.Чем больше дел ФСБ заводит на ученых тем ниже они прогинаються перед властью.

.

(написано анонимно) 18.04.2006 19:17 (#)

Интересно, что он понимает под увеличением в 2 раза? Окладов, что-ли? Так это 1,5-2 тыс. руб. Спасибо благодетелю.

(написано анонимно) 18.04.2006 20:06 (#)

Нельзя ни в чем сомневаться! Быть всегда благодарным Властям!

(написано анонимно) 21.04.2006 03:54 (#)

Скорее всего Вы правы, только оклад. за степень повышение в чередной раз отложили В нашем институте у с.н.с-а: оклад 2500 + 900 "кандидатские" + 150 "вредность" - налоги. 8-)))))))

(написано анонимно) 26.04.2006 12:58 (#)

Говорят, именно окладов. Так что спасибо им в пределах разумного и то с боооольшим запасом. Так что не будем волноваться. Учёные по-прежнему смогут прямо смотреть в глаза народу. Инфляцию они не вызовут. счастье-то какое!

(написано анонимно) 19.04.2006 01:33 (#)

Zhdite! Oni tol'ko sebe zarplatu povushayut. Komu nuzhny uchenye v strane, gde dumat'ne polozheno po ustavu?

(написано анонимно) 19.04.2006 06:23 (#)

Поддержать отечественную науку !

Кто не хочет кормить свою армию, будеть кормить чужую.
Кто не хочет кормить свою науку, будеть кормить чужую.

(написано анонимно) 24.04.2006 23:43 (#)

это уже бородатый анекдот про повышение зарплаты сотрудникам РАН.

Помнится когда я был сотрудником РАН я это слышал.

(написано анонимно) 26.04.2006 13:26 (#)

Всё ещё груснее - его никто кормить не будет и самому прокормиться не дадут.

ФАРАОН 10.05.2007 17:52 (#)

МЕДВЕДЕВ!Моё терпение не безгранично!

ЧТО СДЕЛАЛИ т.н. "ученые" из АНСССР и теперь РАН? Смотрите: эта свинья объявила голодовку!Посмотрите на его жирную морду, которую протянули в академики еврейская диаспора, для подержки еврейства в АНСССР, теперб в РАН.Говоришь ПРЕКЛОННЫЙ возраст? И таких дураков берут в академики!Если в 60лет ума нет так его (ума)не было и в 20лет.Другими словами: кто импотенти в 20лет тот и в 60лет импотент. ДОКТОР Ф-М наук? Покажите что открыл этот боров в математике? МЕДВЕДЕВ!!! Если зарплата паразитьического существования РАН увеличилась с мая, то народ РФ будет нюхать трупы своих детей, и еще по ряду оснований.