новость Под распятым Христом нашли полуторатысячелетнюю пирамиду

06.04.2006

Пирамида была обнаружена при проведении раскопок в Мехико, на холме, куда на празднование Пасхи стекаются сотни тысяч верующих и где обычно разыгрывается сцена распятия Христа.


Комментарии
(написано анонимно) 06.04.2006 15:54 (#)

111

История как в фильме Тарантино...

(написано анонимно) 06.04.2006 15:57 (#)

и

океане.. интресная штука археология... ека

Vip borisov, 06.04.2006 16:07 (#)
60

? ?????????? ???? - ?????????.

(написано анонимно) 06.04.2006 16:16 (#)

значит сперва были зиккураты - после пирамиды египта - а далее пирамиды маия? так?

Первые такие башни в форме примитивных ступенчатых террас появились в аллювиальных долинах Тигра и Евфрата в конце IV тысячелетия до н. э. Последний заметный всплеск активности в возведении месопотамских зиккуратов засвидетельствован уже в 6 век до н. э., в конце нововавилонского периода. На протяжении всей древней истории зиккураты подновлялись и перестраивались, составляя предмет гордости царей. Зиккураты сохранились в Ираке (в древних городах Борсиппе, Вавилоне, Дур-Шаррукине, все ? 1-е тыс. до н. э.) и Иране (в городище Чога-Зембиле, 2-е тыс. до н. э.). ека

(написано анонимно) 07.04.2006 11:42 (#)

Точно!

Как сейчас помню! Потом их американы бомбили!

(написано анонимно) 07.04.2006 14:13 (#)

на Руси тоже строили пирамиды... "курганы"

(написано анонимно) 08.04.2006 19:51 (#)

Странник
На Руси никогда ничего не строили, только разрушали, строили для Руси как раз иностранцы. Обратите внимание на то, что почти все архитекторы прошлого - иностранцы...

(написано анонимно) 09.04.2006 01:12 (#)

Не даЖДётесъ

(написано анонимно) 10.04.2006 18:33 (#)

Странник -> Сдерот :-)

И - стройте себе до потери пульса :)

(написано анонимно) 09.04.2006 18:05 (#)

Гитлер Гинденбург = Путин Ельцин http://nblog.in/2006/04/09/gindenburg_gitler_elcin_i_putin.html

Гитлер Гинденбург = Путин Ельцин http://nblog.in/2006/04/09/gindenburg_gitler_elcin_i_putin.html Гитлер с Гинденбург Престорелый император/канцлер который фюрреру пост передал. Он был большой и высокий а Гитлер маленький и низкий Прям как путин с ельциным (найти пикчу где они вместе)и Эти две пары поместить рядом на одной картинке. Вот реинкаранация. Президент Гинденбург, Гитлер и Геринг, 1933 год. Ветеран многих войн, Гинденбург в последние годы жизни с недоверием относился к нацисткой партии бывшего "богемного ефрейтора". Однако ряд обстоятельств вынудили президента назначить канцлером Германии Адольфа Гитлера. Путин и Ельцин

User mishamayor, 10.04.2006 00:41 (#)

Классик

Ты. придурок, Гинденбург не был ИМПЕРАТОРОМ. Он был президентом. Одной из немногочисленных обязанностей НЕМЕЦКОГО ПРЕЗИДЕНТА является утверждения КНЦЛЕРА ГЕРМАНИИ. Партия, которая победила на выборах выдвигает канцлера, президент утверждает его на этом посту. Не утвердить он не может. Потому как президент в Германии должность ДЕКОРАТИВНАЯ.
http://www.reactioner.com

(написано анонимно) 10.04.2006 23:08 (#)

про пирамиды и статую Христа

Индейца куда ни целуй - кругом одна задница. Так они и приняли христианство, жди. Ходили все эти годы молиться на свою Лысую гору... Случай этот не единичный, множество храмов в Новом свете построено на костях старых богов и в Старом свете то же. Например, собор Святой Софии в Константинополе стал мечетью поле завоевания города турками-сельджуками. Все-таки любая религия лучше идолопоклонства, а в нашем веке люди разделятся не по признакам веры, а по признаку ее наличия или отсутствия. [email protected]

(написано анонимно) 11.04.2006 05:02 (#)

Сперва анти-семиты, теперь анти-индейцы.

"Русского куда ни целуй - кругом одна задница. Так они и приняли христианство, жди. Ходили все эти годы молиться на свою Лысую гору... " [email protected], Откуда у вас ненависть к индейцам? Или Вы патриот?