статья Миссионерские позиции

Дмитрий Галко, 06.02.2023

Рассекреченные архивы швейцарской полиции подтверждают давно известную информацию о путинском кровавом патриархе - агенте КГБ Михайлове. Сегодня Москва действует еще наглее. Грандиозный скандал с кротом в BND, угроза покушения на Христо Грозева в Вене - Европа буквально кишит российскими шпионами.


Комментарии
User parabellum_37, 06.02.2023 13:57 (#)
34341

Ну раз уже отлавливают - это отлично! ...

User dniprovsky, 06.02.2023 15:06 (#)

А какой приятный город эта Вена! ...
Пока очередного узкоязычного бандюка не встретишь...

User anticom1, 06.02.2023 16:22 (#)
35440

Центральная Европа было прачечной по отмывке грязных российских денег, особенно Австрия. Очень много бизнесов в Венгрии были выкуплены россиянами еще в 90-х - 2000-х. Куда смотрело наше либеральное дерьмо, сидящее в правительствах западных стран? Подачек.

User american_uncle, 06.02.2023 17:06 (#)
25290

Если бы не полномасштабная война в Украине, боюсь, Европа так и не проснулась бы никогда. Кремлю показалось, видимо, что он "поймал бога за бороду" и теперь ему позволено всё - даже откровенно попирать те фундаментальные принципы, на которых было выстроено всё западное (и не только) общество после завершения ВМВ.

В частности, откровенно и нагло был попран принцип нерушимости границ и невозможность аннексий чужих международно признанных территорий. Но тут кремлёвские просчитались: западный мир почувствовал, что катится в пропасть - а тащит его туда эта недострана, которая до сего дня половину своего населения не смогла обеспечить нормальными сральниками.

И именно это ощущение разверзающейся под ногами пропасти стало катализатором политических изменений, происходящих на наших глазах в странах Запада. Слава Украине! Слава ВСУ! Слава героям Украины!

Vip krokodil777, 06.02.2023 17:56 (#)
22674

верно только отчасти. Многие тут только и хотят - чтобы все было попрежнему. Не дай бог что изменить. Потому что очень многие богатые люди - запродались воблоглазому на века вперед. Никогда шеф немецкой фирмы так много не получал - при честной работе в Европе - как на откатах в России.

User american_uncle, 06.02.2023 19:33 (#)
25290

Знаю. Германия и немецкая нация должны пройти процесс очищения - иначе они так и будут подтявкивать кремлёвскому хорьку. Но самое омерзительное во всём этом то, что подтявкивают они такой поганой и никчемной твари, как вовапутен. Это ещё больший позор, чем просто брать взятки.

User natala, 07.02.2023 00:27 (#)
3006

"Германия и немецкая нация должны пройти процесс очищения"

Очистились от своих нацистов, теперь русских нацистов надо бы поганой метлой вымести.

пастор шлагг на минималках

User civilized, 07.02.2023 03:14 (#)

лол

User parabellum_37, 06.02.2023 19:32 (#)
34341

Главное - что Европа все-таки просыпается ...

User bespartijnen, 06.02.2023 19:47 (#)

С Гундяевым всё ясно. А вот Австрию пора выводить на чистую воду. Советские войска, как известно, ушли оттуда в 1955 году, получив что-то взамен. Фашист Вальдхайм - одна из подачек совка. Там знали, что он был фашист, но протолкнули его кандидатуру на должность генсека оон. Товарищ фашист Вальдхайм отблагодарил, пробив формулу через оон что сионизм форма расизма. И только в конце 1980-х штаты раскусили этого политика, который к тому времени был президентом Австрии. Все знают о подкупленной Кнайссл, б. министре иностранных дел. После вальса с пупутиным на своей свадьбе она стала получать миллионы от роснефти, получила звание профессора мгимо, выучила как могла русский язык и стала колумнистом раша rt. Ее единственная ошибка - она дала свой австрийский адрес в открытом доступе. В результате эмигрировала из собственной страны. Эта толстожопая тварь будет и дальше жиреть под полной достоинства личиною.

User erevanets_levon, 06.02.2023 20:03 (#)

Какая-то антишпиономания: шпионов явно полно, но на них не обращают внимания.

Имущество чекистов зарубежом должно быть конфисковано/национализировано.

Я бы предложил учредить премию для тех, кто найдёт и юридически выведет на такое имущество, в 10% от его стоимости.

User parabellum_37, 06.02.2023 21:32 (#)
34341

А лёва из Еревана на сей раз дал вполне разумный совет ...

User pravdyNet, 06.02.2023 21:52 (#)

Россия стала странным местом на Земле для людей. Здесь президент - не президент, а не пойми что, Дума - не дума, а синекура с большим доходом для никчемных людей, суд - вообще уже не суд, а "чего изволите", конституция - грязная и бесполезная книжка (хотя-бы печатали ее уже что-ли на мягкой трехслойной бумаге).
Хорошо наверное сейчас лишь шизофреникам, для них наверное сейчас золотое времечко.

User nfgbh1970, 08.02.2023 22:38 (#)
27828

Как писал юморист - если собака покусала человека, это не новость, новость - если человек покусал собаку. Дайте расследование, что некий митрополит, епископ, настоятель из РПЦ гарантированно не является офицером или агентом ГБ - вот это будет новость и сенсация. А так...

User capt_alex, 15.02.2023 09:34 (#)

Пастор Шлаг, бля!

User parabellum_37, 10.04.2023 17:42 (#)
34341

Наталия, я полностью с тобой согласен. Очищение обязательно должно произойти ...