новость ИГ призывает к терактам в России во время мундиаля

04.05.2018
Плакат ИГ, посвященный мундиалю в России. Источник: dailymail.co.uk

Плакат ИГ, посвященный мундиалю в России. Источник: dailymail.co.uk

Сторонники "Исламского государства" из разных стран мира призывают к проведению терактов в России во время чемпионата мира по футболу. Так, на днях появился плакат некоей французской группировки, связанной с ИГ. На нем эмблема мундиаля разрезана ножом и льется кровь. С угрозами исламисты выступали по крайней мере с прошлой осени. Однако за последнюю неделю публикации подобных плакатов участились.


Комментарии
User orge, 04.05.2018 14:17 (#)
4479

Да вас же Окурок уже 3 раза победил на дальних подступах!

User nfgbh1970, 05.05.2018 11:40 (#)
27828

Видимо, они просто не знают, что окончательно побеждены и полностью уничтожены.

User orge, 05.05.2018 12:24 (#)
4479

https://www.youtube.com/watch?v=NnUIN-fGEac

(комментарий удалён)
User baz_01, 05.05.2018 11:08 (#)

Мизантропия - человеконенавистничество? С одной стороны, радикалы, в т.ч. мусульманские, не считают иноверцев (единодумцев) людьми, так что никаких противопоказаний таким действиям у них не имеется. С другой строны, терракт в Беслане использован как повод отмены выборов губернаторов. Кто знает, что планируют еще отменить, ссылаясь на эти плакатики? Я уже не говорю про новые погоны, ордена и проч. няшки для "спасших все футбольное человечество от гнусных происков врага"?

User mabus, 04.05.2018 15:11 (#)
27331

"Предположение о том, что спецслужбы рашии будут устраивать такие провокации граничит с полным помутнением рассудка бредунов(с). А как быть со взрывами домов в российских городах осенью 1999 года и "рязанскими учениями", когда запалились сотрудники ФСБ, заложившие мешки с гексогеном в подвал жилого дома?

User puto_kaputo, 04.05.2018 19:40 (#)
23827

Я вот фото- и видеопродукцию с отрезанными головами от ИГИЛ помню, а фотожабы - это что-то новенькое. Лубянское отделение ИГ работает, возможно.

User american_uncle, 05.05.2018 00:42 (#)
25290

Исламское Государство = Путинский режим, поэтому мне не совсем понятно: они призывают взрывать самих себя?

User ladywinter, 05.05.2018 08:22 (#)

Лихие времена настали
То кризис, санкции, террор.
Но, не на тех они напали
Врагам готовы дать отпор.
России надо единиться
Как и в былые времена.
Сплотиться вместе и трудиться.
И не взирать, на происки врага.©

User ladywinter, 05.05.2018 08:27 (#)

Ах,да.Написал неизвестный работник кирпичного завода в честь его 35-летия

User cvert, 05.05.2018 08:30 (#)

все диктаторы любят устраивать спорт.соревнования и парады военщины, и диктатор путлер не исключение.

User olench, 04.05.2018 15:18 (#)
41819

Ну да, загнанные в дальний угол самым отъявленным борцуном с иглотеррором вовой пукиным